Мужчины в возрасте за..., оптимистический псто для теток за 30

Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ICA 2 мар 2013 в 20:09
Тут должен быть статус  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Исаева @ 2.03.2013 - 20:56)
Цитата (ICA @ 2.03.2013 - 20:51)
Прочитал... Эпиграф не вяжется.. Девушку сильно обидели? Нет! Это провокация! Развод нас, мужиков, на гневные опровержения. Автор писал от среднего рода. А может, правда, обидели?

Повествование идет от женского лица. Перечитай внимательно
- я подружилась
- я заприметила
- я узнала
Или в школе плохо учился?

Про третье лицо я к тому, что и про женщин односторонне... А хамить.. В школе учили?
JackSand 2 мар 2013 в 20:09
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (limans @ 2.03.2013 - 21:02)
JackSand
я так понял дети есть у тебя, почему праздники в одного сидишь? что то тут ты не договариваешь дружище

Да. есть дочка. Она с бабушкой живет. На НГ никто не захотел ко мне приехать, хотя я живу в 20 км от них. Туалет у меня, вишь, био. А женщинам платья хотелось надеть. Приготовил им еду и уехал, так как шума не выношу, а все эти салюты и петарды и подавно. Как год встретил, так его и проведешь говорят. Не заморачивайся. Найду работу и вернусь в город, а пока надо нервы лечить в тишине и спокойствии. Единственная отдушина - ЯП. На телефон денег не напасешься, да и кто будет столько трепаться. biggrin.gif
limans 2 мар 2013 в 20:10
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
забористые грибы в Канске, надо съездить после праздников
ICA 2 мар 2013 в 20:11
Тут должен быть статус  •  На сайте 13 лет
0
Пардоню.. Сбили... Я не про лицо... Я про род..
Алакар 2 мар 2013 в 20:12
Беспардонный Критикун  •  На сайте 14 лет
5
фубля
мерзость какая
Прочитал\осилил 17 страниц
не, господа и господамы, варитесь в своем говне сами...
А я свалил из топа... Буду наблюдать, до какой градации вы опуститесь засрете себя и окружающее пространство
З.Ы.
Господа минуса обоснуйте?
Или вам реально приятно перечитывать по десять раз "все мужики - гондоны, все бабы бляди, а солнце ебанный фонарь"?
Одна тупая проблядь написала, товарисч, джедающий овладеть силой набрать юки, скописпиздил и теперь, вы, спокойно обсуждающие позитивные и не очень новости в других топах, сретесь как кучка бомжей над бутылкой паленки... Не стыдно самим, господа?

Это сообщение отредактировал Алакар - 2 мар 2013 в 20:59
griboed 2 мар 2013 в 20:13
почетнымадекватен  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (limans @ 3.03.2013 - 01:10)
забористые грибы в Канске, надо съездить после праздников

вы про что,коллега?
limans 2 мар 2013 в 20:16
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
мысль вашу яснее изложите выше сказанную, не понята она осталась
Шеогорат 2 мар 2013 в 20:18
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
2
Хах, волшебное слово - "Борщ", но это не исправило креоса - мужик и в 20 и 30 и в 40 (некоторые и до 80, если за здоровьем следит) - востребован. Чего нельзя сказать о бабах. Такова природа. Не успела до 30? Адиос.
ДокторЯр 2 мар 2013 в 20:18
правда, которая не нравится дебилам  •  На сайте 15 лет
2
IKTORN
Цитата
Не пойму, почему на ДокторЯра набросились.
Его разумные аргументы кому-то спицу в глаз воткнули? Похоже на то.
Или всех так возмутило, что он шлюху шлюхой назвал?

Спасибо за понимание разумности и логику. Хотя, честно говоря, я не заметил, что "набросились" (особу, которая врёт себе и окружающим, что её кто-то оскорбил, в своём словесном поносе причин не видя, в расчёт я не беру, много чести).
Вообще профессия у меня такая - часто приходится бить по иллюзиям, глупости и заблуждениям. Поэтому не терплю сопливых фантазёров, экзальтированных болтливых бабёнок и ограниченных сопляков так же, как и самолеченцев, домашних садистов и "перетерпливающих боль дома". И потому же привык, что на правду, на неприятные, но разумные доводы большинство реагирует с негодованием (в данном случае - минусами и истерическими реакциями в комментариях) - им в иллюзиях и самовранье жить комфортнее.

Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 2 мар 2013 в 20:37
griboed 2 мар 2013 в 20:21
почетнымадекватен  •  На сайте 14 лет
0
у соседа копитос.тож иногда фурчит
помни!здесь тебя не пытают!они пытаются тебя научить плохому..



какая?
Исаева 2 мар 2013 в 20:22
Целуюсь лучше чем готовлю  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ICA @ 2.03.2013 - 21:09)
Цитата (Исаева @ 2.03.2013 - 20:56)
Цитата (ICA @ 2.03.2013 - 20:51)
Прочитал... Эпиграф не вяжется.. Девушку сильно обидели? Нет! Это провокация! Развод нас, мужиков, на гневные опровержения. Автор писал от среднего рода. А может, правда, обидели?

Повествование идет от женского лица. Перечитай внимательно
- я подружилась
- я заприметила
- я узнала
Или в школе плохо учился?

Про третье лицо я к тому, что и про женщин односторонне... А хамить.. В школе учили?

Сударь, а никто и не хамил. Не моя проблема, что кое-кто такой обидчивый. cry.gif
Letun84 2 мар 2013 в 20:24
Весельчак  •  На сайте 14 лет
3
DAF
По поводу вариантов: у Вас их нет. Их нет блять (это слово связка). 3 пацана-это охуительно. И они отнимают всё время- без вариантов!!! Жму руку. Я пока еще единожды отец. Но наследник блин радует невообразимо.


radiopilat 2 мар 2013 в 20:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Да уж. Так то спор конечно интересен и стороны аргументированы жизненным опытом.
Но в силу обстоятельств женился поздно и детей с женой сотворили не в малолетнем возрасте. Друзья в большинстве своем тоже женатые и с детьми. Так вот, что я хочу сказать люди они конечно замороченные как и я семейными и бытовыми заботами. Но при этом они видятся более счастливыми. Чем дамы и кавалеры нашего возраста, но по каким то причинам "необременненых" семейными узами. Целеустремленней, что ли люди в браке вполне закономерно даже по Дарвину дети и семья это твой вклад в твоё же генетическое продолжение, вот люди и стараются обеспечить будущее своему потомству.
В принципе понятны мотивации и другой стороны "свобода" отношений со стороны за 30 летних "девочек" сексуальная активность в самом разгаре сама выбираю партнеров. Но увы этакая привычка скоро, даже сами не заметят станет привычкой 40 летней "девочки"а красота и молодость это не то вложение которое накапливается. То же самое и с "мальчиками" распиздяйство по жизни конечно несет за собой романтику. Но увы пока ты чувствуешь себя распиздяем приходит те же 40 лет и оглядывается вокруг 40 летний "мальчик" а ровесники то все при деле и в заботах а вокруг тебя распиздяи и девочки но гораздо моложе.
Так, что увы аспирин и споры тут не помогут с самоопределением!
NeuKuhren 2 мар 2013 в 20:32
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Читал грустное сочинение и становилось мне так жалко автора... И вообще жалко женщин, которые рассуждают про носки разбросанные по квартире,
про "чудовище мечтающее пожрать борща", про "неделюневынесенноеведро" и
т.д. Значит вам, дорогие наши, не повезло....
ICA 2 мар 2013 в 20:35
Тут должен быть статус  •  На сайте 13 лет
0
Исаева @ 2.03.2013 - 20:56
Ладно, проехали... Род... Лицо... Одно радует, что женщина всегда права...
Tamir 2 мар 2013 в 20:36
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Это только мне попадаются незамужние женщины любого возраста цель у которых одна- выйти замуж? И чем они старше тем ниже и ниже критерии для "прынца на белой кобыле".
АлекСоболь 2 мар 2013 в 20:40
Плюшевый оболтус  •  На сайте 13 лет
0
del

Это сообщение отредактировал АлекСоболь - 2 мар 2013 в 21:05
SCORPIONGIRL 2 мар 2013 в 20:42
припіздикувата аура  •  На сайте 18 лет
0
Tamir
cool.gif а вот приходи на тусу, докажу тебе обратное
не стремилась и не стремлюсь замуж
АлекСоболь 2 мар 2013 в 20:42
Плюшевый оболтус  •  На сайте 13 лет
3
Кстати, я считаю, что жениться/выходить замуж нужно в 23-25.
Морально ты окреп, но еще не настолько критичен в выборе партнера.
Потому что после 30 у мужчин планка растет, а у женщин наоборот падает

Это сообщение отредактировал АлекСоболь - 2 мар 2013 в 20:52
ДокторЯр 2 мар 2013 в 20:43
правда, которая не нравится дебилам  •  На сайте 15 лет
1
Tamir
Не только тебе :) Их действительно очень много, а избавиться от их назойливости непросто. По своему опыту скажу: не то что тяжёлый характер хирурга, а даже наличие подруги у попавшего в поле их зрения холостяка их не останавливает. И что характерно для большинства таких, она во всю ивановскую демонстрирует свою самодостаточность, довольство своей холостой жизнью, презрительное отношение к мужчинам как к источнику протребленчества их "неземной хозяйственности", а на деле - только возникнет шанс прибиться "к плечу" - все убеждения разворачиваются на 180 градусов!
Baloun 2 мар 2013 в 20:45
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Xeon2K @ 2.03.2013 - 20:17)

Кого она вырастит - сильно зависит от воспитания.
Например если плохо воспитывать, то может вырасти долбоеб типа тебя.

Я вырос в полной семье. У меня самого два сына.
А неполные семьи я наблюдаю со стороны. Грустная картина...

А оскорбления, дружище - это от бессилия. Если я задел, извини...
parmar 2 мар 2013 в 20:47
Шутник  •  На сайте 13 лет
4
Не знаю, мужик мужику и дама даме рознь. Кто из них хорошо или плохо выглядит после 40 или 30 - вопрос ухода за собой и образа жизни. Да и востребованность от человека зависит.
Не спорю, есть полно тёток, которые за наличие штанов в доме готовы батрачить на работе и дома, и мордобои терпеть, и подобную радость.
О себе скажу, что с каждым годом становилась более капризной и придирчивой к выбору спутника жизни. Запросы мои в 20 и в 30 это небо и земля. Запросы не денежные - жадной не была никогда и обеспечивать себя, и не только себя привыкла сама.
Было время, что я надеялась жить без мужчины в доме до глубокой и счастливой старости, настолько меня всё устраивало. А для удовлетворения потребностей иногда встречаться с ними, замечательными.
Но встретила однажды моего мужа, и оказалось, что меня он не раздражает, даже если вижу его каждый день, и даже проживая в одном помещении)
Борщи мы варим по очереди, у кого когда есть желание, носки и трусы воспитанных мальчиков мамы учат стирать за собой, уборка тоже общая по вдохновению, за младенцем он ухаживает не хуже меня, разве что кормить грудью ему никак)))
Как-то так. Все любящие поговорить о месте женщины и о её огромном долге перед великим и ужасным мужиком были отправлены мною в сад после первых же заявлений.

Это сообщение отредактировал parmar - 2 мар 2013 в 20:51
ICA 2 мар 2013 в 20:53
Тут должен быть статус  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (АлекСоболь @ 2.03.2013 - 21:42)
Цитата (ICA @ 2.03.2013 - 21:35)
Исаева @ 2.03.2013 - 20:56
Ладно, проехали... Род... Лицо... Одно радует, что женщина всегда права...

Это ЯП, выражайтесь всегда конкретно, а то поймут неправильно, шпалами закидают.
Не-не-не..у меня в доме мужик всегда прав, пока я не передумаю! lol.gif

Пишу с аккаунта мужа, на моем зелень кончилась

Понял.. Впервые здесь.. мне лет за сраку, а развели... Я конкретно выразился... Автор писал с конкретной целью... Однобоко про женщин... Еще более однобоко про мужиков.. явная провокация..
alenka21 2 мар 2013 в 21:00
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
ВладимирЯсноСолнышко
Цитата
Такова природа. Не успела до 30? Адиос.

Простите, что я должна успеть? Только медленнее. С запиССую......
Правильно девушка, простите, не помню ник (16 стр ужо), выразила мысль: Есть уединение и одиночество. Это действительно разные вещи
А Ваше мнение прозвучало- цитирую.
Дорогая я кончил.
Цитата
Не успела до 30 сек? Адиос

rolleyes.gif Режет слух как то
Жить и любить (ну или там друг друга понимать и быть одним целым, поддерживать друг друга, и т.д.) можно в любом возрасте. ИМХО wub.gif
Рано еще нюни в 30 распускать. Было бы желание делить все с кем-то и без упреков взаимных.
У мну бабушкина подруга вышла замуж в 70 лет. И счастливы. Вместе дача. Вместе в квартире. Ну мож и нет секса. не на одном сексе брак держится.
ВладимирЯсноСолнышко Своей репликой Вы Всех женщин за 30 выкинули на йух. И можете минусовать. Сколько хотите. судя по шпалам

Мужчины в возрасте за...

Это сообщение отредактировал alenka21 - 2 мар 2013 в 21:07
АлекСоболь 2 мар 2013 в 21:01
Плюшевый оболтус  •  На сайте 13 лет
1

Поэтому это и называют говновыбросом. Чтоб спровоцировать на срач

Это сообщение отредактировал АлекСоболь - 2 мар 2013 в 21:07
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 120 884
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх