После отдыха в Турции пермячка осталась бомжом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gelko
15.02.2013 - 14:49
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 20
Цитата (hendehog @ 15.02.2013 - 15:31)
1) Она далеко даже не симпатичная
2) У нее нет жилья, и даже нормальной работы
3) У нее "прицеп" , кстати красивая очень дочурка

Куда же мне себя причислить, если со своими 2 из 3 я не вписываюсь в твою стасорокашести процентную "инфу"))).
 
[^]
hendehog
15.02.2013 - 14:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Gelko @ 15.02.2013 - 15:49)
Цитата (hendehog @ 15.02.2013 - 15:31)
1) Она далеко даже не симпатичная
2) У нее нет жилья, и даже нормальной работы
3) У нее "прицеп" , кстати красивая очень дочурка

Куда же мне себя причислить, если со своими 2 из 3 я не вписываюсь в твою стасорокашести процентную "инфу"))).

Имеется ввиду, то, что ей возможно бы помогло в поиске мужа, альфонса, ну хотя бы алкаша подзаборного, но даже до подзаборного ей далеко shum_lol.gif
 
[^]
Gelko
15.02.2013 - 15:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 20
Цитата (hendehog @ 15.02.2013 - 15:57)
Цитата (Gelko @ 15.02.2013 - 15:49)
Цитата (hendehog @ 15.02.2013 - 15:31)
1) Она далеко даже не симпатичная
2) У нее нет жилья, и даже нормальной работы
3) У нее "прицеп" , кстати красивая очень дочурка

Куда же мне себя причислить, если со своими 2 из 3 я не вписываюсь в твою стасорокашести процентную "инфу"))).

Имеется ввиду, то, что ей возможно бы помогло в поиске мужа, альфонса, ну хотя бы алкаша подзаборного, но даже до подзаборного ей далеко shum_lol.gif

Жизнь расставит все по местам!) Пойду я. Счастливо!)
 
[^]
hendehog
15.02.2013 - 15:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Gelko @ 15.02.2013 - 16:01)
Жизнь расставит все по местам!) Пойду я. Счастливо!)

И тебе не хворать prevedsmilie.gif
 
[^]
Klansmen
15.02.2013 - 15:30
2
Статус: Online


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9569
Цитата (DODGE @ 14.02.2013 - 07:16)
блеать ну мы же Русские !
мы должны помогать друг другу , поддерживать !

че за тупая злоба "так и надо!11" ?
Простить и помочь а не глумиться и прыгать на человеке надо

Без блядей есть кому помогать.
 
[^]
Хитрожов
15.02.2013 - 16:34
0
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Цитата (Gelko @ 15.02.2013 - 17:03)
Я бы попыталась, ей-Богу, и денежкой и вещичками на ребенка, если бы могла. И помогу, если будут ее координаты.

зачем далеко ходить, когда есть нуждающиеся и поближе и с координатами да реквизитами. я вот например, помогите мне для начала
 
[^]
Simmm
15.02.2013 - 16:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 365
Cпермячка осталась бомжом! думать головой нужно... moderator.gif
 
[^]
котатиныч
15.02.2013 - 16:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 163
Цитата (Klansmen @ 15.02.2013 - 16:30)

Без блядей есть кому помогать.

bravo.gif
 
[^]
SimonsCat
15.02.2013 - 18:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 47
Цитата (slavs @ 15.02.2013 - 04:12)
Вот такие люди как ты и перевирают всё до безобразия. В том посте, как минимум 50% этого мудака и ему подобных утырков не поддерживают. В том числе и лично я.
Кстати - там и ТП в наличии есть - которая его привела в супружеское ложе поебацца.
А тебе тоже нравится потрахаться с кем попало, похоже

Сорри, возможно я не все комменты прочитала и не уловила суть.
А вот Вы, собственно говоря, такими фразами "А тебе тоже нравится потрахаться с кем попало, похоже" подтверждаете смысл сказанного: человек человеку волк, причем злобный очень волк... ((
 
[^]
TVAR
15.02.2013 - 18:32
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15786
Пророка нет в отечестве своем ...
 
[^]
Пиченька
16.02.2013 - 00:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 155
Цитата (Глюка @ 14.02.2013 - 08:03)
Что же за жизнь то такая и какие мозги у наших девок, что они готовы под любого черножопого, который ласковые слова напоет, лечь и бабки ему отдать?
Ни хрена не пронимаю, что это? Мечта о красивой любви? Тупость? Отсутствие внимания со стороны наших мужчин? Или извечная страсть русских теток к самоотречению во имя любви? Типа, я его люблю и все ему отдам. Тьху..
Хоть бы кто написал, турки трахаются лучше наших, что ли? Или у них на конце язык растет?

Вот! Вот оно! Может, и правда то самое отсутствие внимания со стороны наших мужчин?.. Причем это касается не только девушек откровенно некрасивых, ну кароч как я (я реалистка), так и хорошеньких и просто красавиц. Перестали подходить знакомиться на улицах. Перестали делать комплименты. Перестали делать знаки внимания. В чем проблема? В том, что мужчины ждут первого шага от женскага полу?
 
[^]
Slova
16.02.2013 - 00:29
0
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
"Вот что с людями делает любовь!"

Это пиздец!
Жалко девушку. Башню снесло от влюбленности.

Но любовь все же, что то другое.

Это сообщение отредактировал Slova - 16.02.2013 - 00:29
 
[^]
ОпытнаСтерва
16.02.2013 - 03:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 28
Я конечно ее не поддерживаю- это ж надо с кучей денег на курорт мотануть, но....как известно- женщина любит ушами. А значит наши мужчины не умеют или мало говорят комплиментов дамам- вот отсюда и проблемы. У меня тоже пару раз такое было- не на курорте только, а дома. С мужем када разошлась, все время дна с ребенком была- ходила,гуляла, а прям возле нашего дома магазин был и там чурка один снимал закуток- овощи-фрукты продавал. Вот видать он меня заприметил- одну, молодую, и давай на уши приседать, да чай напрашиваться. Но я нифига не дура))) да и чурок терпеть не могу!
 
[^]
hendehog
16.02.2013 - 09:06
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Пиченька @ 16.02.2013 - 01:24)
Вот! Вот оно! Может, и правда то самое отсутствие внимания со стороны наших мужчин?.. Причем это касается не только девушек откровенно некрасивых, ну кароч как я (я реалистка), так и хорошеньких и просто красавиц. Перестали подходить знакомиться на улицах. Перестали делать комплименты. Перестали делать знаки внимания. В чем проблема? В том, что мужчины ждут первого шага от женскага полу?

Рожи надо попроще делать, и запросы адекватные, тогда может и будут почаще знакомится , я вот как по улице не пройдусь одни королевы блять ходят, с такими фейсами аля вы все гавно, какие там знакомится , больше уебать хочется lol.gif
 
[^]
Prado1
16.02.2013 - 09:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 2899
Ну вот все как всегда. Смотрим новый выпуск программы Андрея Малахова
СЕНСАЦИЯ!!! Все турки козлы или как меня дуру обманули )))
 
[^]
Wizy
16.02.2013 - 13:21
0
Статус: Offline


Злобный Пони

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 789
Цитата (Chimberlen @ 15.02.2013 - 13:53)
Цитата (Gelko @ 15.02.2013 - 12:37)
Хм... А только именно "такие" ошибки могут называться тупыми,м?

Точка зрения намекает на подобные ошибки в вашем прошлом...

Вообще почитав первое сообщение данного пользователя сразу так и подумал..
 
[^]
hendehog
16.02.2013 - 22:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 0
блядь, похуй серьезно, но все же, как же меня заебали эти КРЫСЫ которые минусят из подтишка в тему не лезут, потому-что знают, что их тут угробят, кармадрочеры ебучие...
 
[^]
Натти
16.02.2013 - 22:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 355
Извините, но я вот чего не поняла: в первом посте дана ссылка на статью, датированую февралем 2013.
Поисковик в числе прочих выдает ещё и вот эту: http://59.ru/text/news/332539.html


"Восток, как известно, – дело тонкое. Иногда – настолько, что соотечественники, выбираясь во время отпуска в заморскую даль и сталкиваясь с зарубежной культурой гостеприимных южан, теряются и попадают в неловкие ситуации. А что говорить о тех, кто покинул Россию с планами обустроить свою жизнь подальше от родных берез! Пермячка Мария Рожкова рискнула влюбиться в турецкоподданного, уехать из страны, родить ребенка и вновь оказаться в России: женщину депортировали власти Турции и сейчас она с годовалой дочкой живет в социальной гостинице без денег, имущества и планов на будущее.

Журналисты 59.ru решили разобраться в тонкостях «турецкой» жизни и встретились с Марией Рожковой. Сейчас мама с дочкой Элиф (в переводе на русский означает «любовь») живут в социальной гостинице вместе с теми, кто по разным причинам оказался в сложной жизненной ситуации: людьми без определенного места жительства, брошенными стариками, такими же мамами, которым некуда идти. Собеседница пояснила, что приехала в Пермь зимой из Москвы, а туда, в свою очередь, – из солнечной Турции. Там она жила со своим гражданским мужем, Атилой, с которым познакомилась в родной столице Западного Урала. Южный парень покорил сердце пермячки и та, продав собственную квартиру, махнула с ним в другую жизнь.

В Турции у пары родилась дочка. Но, по словам девушки, родители ее гражданского супруга не приняли невестку из России. По этой причине Атила не сделал Марии паспорта, а та нарушила визовый режим. В результате, власти приняли решение депортировать ее с ребенком на родину.

Так Мария Рожкова оказалась в одном из московских аэропортов. «Я не знала, куда пойти, поэтому обратилась в справочную службу, – вспоминает собеседница. – Специалисты поместили меня в комнату матери и ребенка, а потом вызвали скорую, и нас увезли в больницу, где лежат дети-отказники». В медучреждении молодая мама познакомилась с сотрудницами Красного Креста. Те помогли пермячке найти временное жилье у сердобольной женщины. Однако было необходимо восстановить документы, поэтому Мария Рожкова вернулась в Пермь. Так как, по словам Марии, жить ей было негде, она направилась в приют для людей в трудной ситуации: тех, кто не имеет собственного дома, пенсионеров-отказников.

Это случилось во время сильных рождественских морозов. Директор социальной гостиницы Алексей Расов в шутку называет Марию «рождественским подарком». С тех пор ей удалось восстановить документы, но остались другие проблемы, например с жильем. «Я приходила к депутату «Единой России» Титову с просьбой о помощи, – рассказала г-жа Рожкова. – Однако тот накричал на меня и сказал, что мне должно быть стыдно за то, что я родила ребенка от иностранного мужчины». По словам девушки, проблемы с жильем ей также не помогли разрешить сотрудники аппарата уполномоченного по правам человека в Пермском крае.

Ситуацию прокомментировал уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае Павел Миков: «Наши специалисты помогли Марии Рожковой с восстановлением документов, а также решили вопрос с временным жильем. По закону, в социальной гостинице человек может жить до полугода, однако в данном случае, мы продлили срок для этой женщины». Собеседник 59.ru пояснил, что девушка сама не прилагает никаких усилий для улучшения своей ситуации: не контактирует с родственниками, не желает устраиваться на работу. Кстати, в беседе с журналистами, г-жа Рожкова пояснила, что не имеет близких в Перми. По словам детского омбудсмена, можно говорить, что сейчас женщина заняла позицию иждивенца.

По словам Марии Рожковой сейчас она получает ежемесячное пособие на ребенка в размере 2000 рублей. Но скоро этим средствам придет конец: деньги будут выплачиваться до того момента, пока ее дочке Элиф не исполнится полтора года."

Но эта статья размещена 29 октября 2010 года!
Что же получается?
Журналисты по второму кругу обсасывают одну и ту же история, не имя иных сюжетов?
Или тетенька за два с лишним года, получив помощь в оформлении документов, денежное вспомоществование и крышу над головой, до сих пор не смогла позаботиться о себе и действительно заняла позицию иждивенца?

 
[^]
stereopapa
17.02.2013 - 07:58
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 189
из-за таких как эта тп всех русских женщин там называют шлюхами...
 
[^]
Cheveid
17.02.2013 - 08:16
1
Статус: Offline


рыцарь без страха и укропа

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 1403
Я вот внимание обратил на то, что у дочери ничего нет от мужа-турка. На месте героини я бы даже не говорил дочери, кто ее отец.
 
[^]
Arhymag
17.02.2013 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
пиздец! и это далеко не единичный случай - славянки (украинки, белорусски, русские) сотнями выходят замуж за арабов и турок и съебывают к ним...
 
[^]
zanti
17.02.2013 - 16:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 971
Почему то не жалко совершенно. Девушки любят ушами, пусть и развешивают их дальше. Человек учится на своем опыте, что до этого уже не одна тыща на грабли наступила, никого не учит. Ну наступила, наступила, приложи лед к голове на будущее лучше думай, не нужно ныть, твои половые приключения мне лично до фонаря.
 
[^]
Печенюшка
18.02.2013 - 11:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 54
А на алименты подать заявление она может?
 
[^]
hendehog
21.02.2013 - 14:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Печенюшка @ 18.02.2013 - 12:40)
А на алименты подать заявление она может?

Какие алименты?
Она сыбалась с ребенком незаконно из страны, ей в турцию вообще лучше нос больше не совать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58678
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх