Россия стыдливая

Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 30  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VulpesRus 27 дек 2023 в 01:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Grimlen @ 27.12.2023 - 00:18)
Цитата (deAmalfy @ 27.12.2023 - 00:08)
Да если бы я видел письки и сиськи обычных бухгалтеров или кладовщиц. А тут возлюбленные звёзды эстрады показывают такое. За мои деньги. НЕНАВИЖУ! ыы

Чем это другое?

Ооо. Носитель Спутника )
30баг 27 дек 2023 в 01:12
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (sergatver @ 27.12.2023 - 00:38)
я до сих пор не пойму - на что живут эти люди? кто ходит на их концерты?
загадка для меня... ведь на это по телеку смотреть тошно, не то что в живую..

Ну... есть же бюджет на культуру. Им хватает. Культуре - не очень. rulez.gif

Цитата
На реализацию государственной программы "Развитие культуры", по словам министра, проектом закона предусмотрены бюджетные ассигнования в объеме 509,5 млрд рублей, в том числе на 2023 год - 175,4 млрд рублей, на 2024 год - 182,2 млрд рублей, а на 2025 год - 151,9 млрд рублей.

Пруф
xxxWeed 27 дек 2023 в 01:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (comraderus @ 27.12.2023 - 01:00)
ТС, если говорить конкретно про полуголую вечеринку, то дело не в обидчивости.

Я знаю несколько клубов, где подобные наряды - это мелочь: там полностью голые танцовщицы и персонал. А в шоу, которые устраиваются, нередко раздевают и посетителей/посетительниц. Прям догола. И ничего, такие заведения спокойно себе существуют и по сей день.

Но! Эти клубы не пиарятся на массы, но про них знают взрослые люди. Там любят камерную атмосферу и закрытость, однако посетителей там всегда полно.

Персонажи же, типа Ивлеевой и т.п., не хотят закрытой тусовки - им нужно прогреметь, везде примелькаться, получить максимально хайпа. Своей наглой открытостью и нарочитой демонстративностью и организатор, и присутствующие там публичные персоны бросают вызов обществу даже в спокойное время. А тут вызов вдвойне, когда тяготы СВО, цены взлетели, люди обеднели, но, мол, есть горстка публичных персон, богатых и благополучных, которые бравируют своим положением, своей неприкосновенностью на всю страну.

И вот те, кто действительно имеет власть и могущество, показывают этой кучке зарвавшихся кратковременных хайпожоров (вторя возмущениям общества), что они на самом деле из себя представляют: Филе корону в главную эрогенную зону засунули, Ивлееву ща на лярд раскулачат, рЕпер уже 15 суток сидит и тоже штраф заплатит, Лолите концерты по всей стране отменяют. Что здесь неправильного?

та норм все, бояре устроили шутам показательную порку перед выборами lol.gif
холопы спустили пар, от увиденного.
бояре правда продолжают занимаются все тем же самым, только за бюджетные деньги, правда кто их посадит, они же... gigi.gif
думаю в след году после выборов шуты вернуться на сцену.
RustRatte 27 дек 2023 в 01:20
Ярила  •  На сайте 2 года
-1
Цитата (Owitte @ 26.12.2023 - 19:46)
Блять, да если бы из каждого утюга уже вторую неделю не кричали об этих оскорбляющих сиськах, всем бы похуй было.
А ТС еще решил маслица в огонь подлить - ах, какие вы все оскорбленные... Какой профит ищешь?

Заказуха для отмазки этой пидорошвали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alien999 27 дек 2023 в 01:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (alexNovus @ 26.12.2023 - 19:44)
Неуместны такие праздники.

Если хотят пусть добяться как хотят, но не публично это выкладывают.

И чем же они неуместны?
Люди вправе заниматься чем хотят (если не нарушают чужие права).
Но дальше ты правильно сказал: свои вакханалии выкладывать на всеобщее обозрение должно быть порицаемо и где-то административно наказуемо.
Это как: все дома трахаются, но подавляющее большинство это на видео не снимает и не выкладывает. Иначе: распространение порнографии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Евдундосий 27 дек 2023 в 01:25
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата
бояре устроили шутам показательную порку перед выборами

тем самым лишь подтвердили что власть опирается на стукачков и обиженок и именно они электорат который выбирает эту власть
2772 27 дек 2023 в 01:31
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Несколько человек в ограниченном пространстве рано или поздно заебут друг друга. Эту же душную коммуналку успешно реализовал интернет, соцсети и смартфон в каждой жопе. Сейчас с малейшего пука сносит крышу в соседнем доме.
MurzikMur 27 дек 2023 в 01:34
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Митолизд @ 26.12.2023 - 20:06)
А что, все обязаны покупать дроны и ночники?

Такую предъяву можно кидать в любое время, не только в период СВО.

Сколько можно было купить лекарств/оплатить операций, ну и так далее.

Спору нет, это не вызывает лично у меня приятных эмоций. Но и осуждения тоже. Их бабки, как хотят, так и тратят. А все эти крики про то, сколько можно было "птичек" купить, это тоже неправильно. Птичками так-то государство обеспечивать должно.

Вот прям тоже хотел также написать. А что ж тогда олигархи не скинутся на нужды армии?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NNikola 27 дек 2023 в 01:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Митолизд @ 26.12.2023 - 19:54)
Я соглашусь с ТС.
Откуда-то повылазила куча псевдоправедных дурней, которым есть до всего дело.
Их оскорбляют и обижают чужой досуг, одежда, сиськи, прически, да вообще что угодно, вплоть до детских игрушек. Они все из себя такие правильные, что прям дышать не могут, чтоб не пожаловаться на неправильное.

Как старый неформал, отмечу, что в период примерно 2005-2014 на вскукареки разных там оскорбленных было всем насрать, ну за единичными разве что исключениями. К началу обозначенного десятилетия я перестал слышать доебы или ловить косые взгляды за шмот. И года так до 2015-2017 вообще не замечал.

А в последние года три-четыре регулярно находятся те, кого пиздец как оскорбляет пентуха или какой-то другой подобный принт на футболке/толстовке что у меня, что у старшей дочери. Да, стычки уже бывали. Мне не впервой, бурная неформальная юность была, а вот дщерь моя поначалу офигевала.

Просто когда они были молодыми и творили всякую дичь, это было нормально.
А теперь стали старыми и нахуй никому ненужными!
Как известно, самые отъявленные борцуны за нравственность - бывшие проститутки!
Завидуют! gigi.gif
Ogre55 27 дек 2023 в 01:46
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
3
Вон, Александр Иншаков настолько устыдился, что побежал к адвокату иск о моральном вреде составлять к Ивлеевой. Замахнулся на миллиард рублей. Короче. всё из-за бабок.
manager2 27 дек 2023 в 01:47
Ярила  •  На сайте 21 год
4
обычная реакция безмозглой толпы
им пальцем показали, они накинулись
manager2 27 дек 2023 в 01:53
Ярила  •  На сайте 21 год
5
Цитата (diag @ 26.12.2023 - 20:01)
Да пёс с ними, с сиськами. Волна пошла потому, что демонстративно хвалятся потраченным баблом, когда народ скидывается на квадрокоптеры и ночники.
Сколько можно купить FPV дронов на ту цацку, что эта овца на жопу повесила?

ты пишешь сюда, значит у тебя есть комп и оплачен инет и электричество
и не стыдно тебе в такое тяжелое для страны время не потратить эти деньги на помощь фронту
или ты не патриот?
manager2 27 дек 2023 в 01:55
Ярила  •  На сайте 21 год
4
Цитата (Pikabunahuy @ 27.12.2023 - 01:49)
ТС а задай эти вопросы ребятам в окопах - они тебе объяснят

на кой хер мне, например, мнение каких то ребят из каких то окопов?
захотели в окопах сидеть, ну пусть сидят, может надо им
Verter 27 дек 2023 в 01:57
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (manager2 @ 27.12.2023 - 01:53)
ты пишешь сюда, значит у тебя есть комп и оплачен инет и электричество
и не стыдно тебе в такое тяжелое для страны время не потратить эти деньги на помощь фронту
или ты не патриот?

Откуда ты знаешь, может он ползарплаты на фронт засылает, потому что у него там друг/брат/сын. А без компа он не сможет полноценно отдыхать и эффективно работать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BLONDIN001 27 дек 2023 в 02:11
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Дело в том, что факты этого разврата и своеобразного времяпровождения делают обсуждаемыми. Народные артисты, просто звёзды эстрады или кино, представители интеллигенции, так называемые, они должны подавать пример, а творить вот эту всю хуйню и удовлетворять свои развратные наклонности без фото- и видеокамер.

Ну ты тоже сравнил, «Фестивальный» в Сочи 90-х, где на всё заведение было максимум две камеры размером с гранатомёт, и сейчас. Да и посмотреть записи с этих камер могли не только лишь все, а только их купившие, не говоря о том чтобы распространить. Да и операторы знали нормы приличия, потому что пулю можно было получить за лишние кадры.

Эти бляди сегодня трясут бриллиантами на жопе за 20 с хуем миллионов, а завтра эти же бляди собирают деньги с грустным ебалом для очередного фонда.
Kukloeb 27 дек 2023 в 02:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Ну так-то оно так.

Это сообщение отредактировал Kukloeb - 27 дек 2023 в 02:17
Kukloeb 27 дек 2023 в 02:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (BLONDIN001 @ 27.12.2023 - 02:11)
Дело в том, что факты этого разврата и своеобразного времяпровождения делают обсуждаемыми. Народные артисты, просто звёзды эстрады или кино, представители интеллигенции, так называемые, они должны подавать пример, а творить вот эту всю хуйню и удовлетворять свои развратные наклонности без фото- и видеокамер.

Ну ты тоже сравнил, «Фестивальный» в Сочи 90-х, где на всё заведение было максимум две камеры размером с гранатомёт, и сейчас. Да и посмотреть записи с этих камер могли не только лишь все, а только их купившие, не говоря о том чтобы распространить. Да и операторы знали нормы приличия, потому что пулю можно было получить за лишние кадры.

Эти бляди сегодня трясут бриллиантами на жопе за 20 с хуем миллионов, а завтра эти же бляди собирают деньги с грустным ебалом для очередного фонда.

А долбоёбы рады все свои сбережения отдать.
cher81 27 дек 2023 в 02:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Да, самоцензура это пиздец какой-то. В штатах та же хуйня. Тут везде в компаниях местная полиция в отделах кадров сидят. Только попробуй сказать громко про пидарасов, лесбиянок или так негров каких. Есть очень огромная вероятность что кто-то обидится и стуканёт. Я думаю что стукануть даже могут если ты вообще ничего не сказал, просто наклевитать чтобы от тебя избавиться, но IQ для этого ещё пока не хватает. 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kuguar 27 дек 2023 в 02:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Pir0manT @ 26.12.2023 - 23:11)
Авто этого высера не понимает значение слова "неуместно"?
Ну пусть тогда придет к друзьям на свадьбу с венком (а хули такого? цветы же и надпись на ленте золотыми буквами), или на похороны с баяном (а чо? вон же мужики стоят и на трубах играют?)

Так кого вы хороните то?
Расскажите, может и мы все поплачем.

Это сообщение отредактировал Kuguar - 27 дек 2023 в 02:23
paumka 27 дек 2023 в 02:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Публичный человек, регулярно и часто выступающий на главной сцене страны, в Кремле, имеющий звание народного артиста, то есть получающий деньги из кармана этого народа, просто обязан вести себя в публичном пространстве образцово- показательно. Все отклонения от нормы- должны производиться где-нибудь, где исключены фото и видеосъёмки. А тут прям напоказ свою грязь вывалил, а потом этим ртом поют про любовь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Endymion 27 дек 2023 в 02:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Согласен с ТС. Но вот, коменты куда-то не туда полезли alik.gif
А прикиньте, как вся шушара с шоубиза, блять, радостно гуляет по одной простой причине :
Поляна зачистилась на корпораты gigi.gif
Этож праздник какой-то, половина конкурентов съебалась
lol.gif
Дальневосточ 27 дек 2023 в 03:01
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Страну под таджиков приготовили, у них это харам , вот и возбуждаются)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blobinator 27 дек 2023 в 03:09
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
ТС, ну что вы такой ранимый. Это просто пиар, никто ни кого не стыдит и не переживает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
adder38 27 дек 2023 в 03:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Всем надеть гимнастёрки и радоваться!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 361
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 30  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх