Равноправие полов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бухтелко
20.09.2021 - 03:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 1877
Цитата (akim2003 @ 17.09.2021 - 18:50)
Задумался я об этом и задал вопрос. Если женщина равноправное существо , то почему при разводе она не уходит как настоящий мужик и не оставляет все имущество бывшему мужу и не начинает новую успешную жизнь с нуля на съемной квартире.

Смешной ты. Бабы борются за равные права, а не за равные обязанности :)
 
[^]
Nikalawna
20.09.2021 - 03:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 611
Цитата (AlDianochka @ 17.09.2021 - 05:55)
Цитата (Отоми @ 17.09.2021 - 12:22)
Хороший вопрос.
Почему детей мужу не оставляют.

Во во. Свалить в закат, а б/м пусть сам с детьми сидит и пытается их при этом содержать... )))
Приветик! :)

Я пыталась 14 летнего сына бывшему мужу оставить на год полтора пока в другой стране устроюсь. Так он сказал - «не могу поселить его у себя. Ко мне приходят женщины, да и привыкнуть боюсь. Ты ж его все равно когда нибудь заберёшь, а мне отвыкать - душу рвать»
В итоге жил мой сыночек с бабушкой пока не переехал ко мне.
 
[^]
Хрунь
20.09.2021 - 11:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.21
Сообщений: 259
Цитата (eugene1979 @ 18.09.2021 - 10:03)
Цитата (AssKot @ 18.09.2021 - 08:46)
то делится пополам третья комната

И потом женщина откажется половину этой продавать, откажется выкупать остальгное, и, прикрываясь ребёнком, будет выживать мужчину из остальной квартиры

По разному бывает, вон один комнату в квартире имеет и каждый раз орет, что цыганам продаст, хочет за нее денег как за квартиру, хоть не раз ему предлагали адекватные стоимости суммы.
Придурков среди мужиков и среди женщин и если столкнулись с одним из них, не нужно вещать ярлыки на всех.
 
[^]
AlDianochka
20.09.2021 - 13:06
2
Статус: Offline


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 80270
Цитата (Nikalawna @ 20.09.2021 - 03:56)
Я пыталась 14 летнего сына бывшему мужу оставить на год полтора пока в другой стране устроюсь. Так он сказал - «не могу поселить его у себя. Ко мне приходят женщины, да и привыкнуть боюсь. Ты ж его все равно когда нибудь заберёшь, а мне отвыкать - душу рвать»
В итоге жил мой сыночек с бабушкой пока не переехал ко мне.

Да я об этом же. На словах все крутые - ребенка отберу, а если дама только за - ой бля, нет-нет, не подумал, ненадо...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ELEA
20.09.2021 - 14:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 4702
Как пример, и скорее всего - исключение из правил, но имею сведения, о барышне, которая является племянницей моей жены. У них разница 2 года. Просто брат старше на 22 года. Детей 6ро. Раньше так принято было. По крайней мере не шибко удивляло. Особенно в деревнях.
Так вот племянницу видимо заебало жить с свекровью, ссвекром, безработным мужем и обеспечивать всех! А работала она продавцом в магните. Роители сына не гнали на работу, она тоже по итогу не могла. И холодильник заполни и часть коммуналки оплати. А он "я что за копейки на дядю работать буду? Я себя не на помойке нашел".
Ну вот в итоге терпение лопнуло. Но ребенка забрать вариантов нет. Жилья нет - работа - магнит продавцом (а равно денег тоже нет).
Решила снимать комнату просто. Платила алименты ((20тыр - НДФЛ) / 4). За то спокойно. Бабушка впряглась воспитывать. С ребенком виделась раз в 2 недели.
Как я понял - отвыкла. Да и ребенок отвык. Обстоятельства, выходит.
Потом нашла парня. Пожили вместе. Предложила ехать в Москву, типа там денег больше. А ребенок - ну да, есть. Но когда не живешь вместе и мелкому 5 лет - то как-то отдаляется. Грустно - но так и было. Потому ничего не держало. Максимум по телефону немножко разговаривали. Ну что ребенок запомнит? Кто-то периодически звонит. Супер.
Он не согласился, мол тут родня и все такое.
На сегодняшний день - живет в Москве. Взяла и уехала. Сменила телефон. Психанула. говорит - с мелким жить не дадут. Т.е. считай уже потеряла. А остальные - пошли нахер, пусть сами как хотят крутятся.
Как я понял, кроме жены моей - никто и не знает где она. Платит ли алименты сейчас - хз.

Вот так.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32928
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх