«Я в фильме ужасов была». Истории замужества российских девушек в Египте.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Минздрав
24.01.2021 - 09:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 1271
тех старых египтян, что пирамиды строили, как этноса- осталось мало, не более 10%. остальные- завоеватели-арабы. принимать арабский дрын а потом носить полукровку наши женщины хотят а потом вот так чернильницы страдают
 
[^]
Булочка
24.01.2021 - 11:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6987
Цитата (elegaz @ 23.01.2021 - 10:34)
Цитата (NorthernG @ 23.01.2021 - 02:30)
О, опять двойные мужские стандарты подъехали. Нет, чтобы осудить женатика за то, что мозги девушке пудрил. Не-е, и тут опять виновата женщина, а женатик - он как бы и ни при чем. Мимопроходил.

Вот поэтому нормальные девушки, с кем можно и нужно семьи создавать, и уезжают. И правильно делают.

А при чем тут это? Речь-то о бабе, что за женатым, несколько лет бегала, а нормальных мужиков не замечала dont.gif

Ага, не замечала она. Кто б ей дал замечать? И плакал, и угрожал, и под балконом вешался. А попутно в уши ссал не хужее тех чурок: найду работу в твоём городе, продам квартиру, перееду к тебе, а там - пирком да за свадебку. Деток родим. А у самого их уже двое было, как позже выяснилось. И повернулся же язык сказать, что их нет и не было. Просто мразь. Русский, кстати.
 
[^]
GoldyVixen
24.01.2021 - 14:20
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12562
Цитата (Булочка @ 22.01.2021 - 19:23)
Цитата (SergeyL1985 @ 22.01.2021 - 18:02)
Цитата (Булочка @ 21.01.2021 - 23:40)
Моя сестра - тому яркий пример. Очень интересная, с двумя высшими образованиями, без материальных и жилищных проблем, ни разу не "якоролева", а замуж на Родине выйти так и не смогла. То женатый ей мозги несколько лет выносил

Бля, как я мог пропустить этот перл lol.gif То есть, василиса, несколько лет трахавшаяся с чужим мужем и пытающаяся увести его из семьи, должна считаться нормальной, и мы должны проникнуться ее нелегкой судьбой и пожалеть? А каким местом она думала, когда под женатого ложилась? Будь у нее хоть 10 высших образований - я таких людей презираю и считаю падальщиками.

Ога! А женатые прям с места в карьер признаются: мадам, вы - чертовски привлекательны, разрешите Вам впендюрить, но я женат и разводиться не собираюсь lol.gif

Хочешь сказать, что за пару недель или пусть даже месяцев общения невозможно понять, что мужчина несколько несвободен и сделать от него своевременно ноги? Зачем годами-то около него отираться? gigi.gif
 
[^]
GoldyVixen
24.01.2021 - 14:26
1
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12562
Цитата (Булочка @ 24.01.2021 - 11:04)

Ага, не замечала она. Кто б ей дал замечать? И плакал, и угрожал, и под балконом вешался. А попутно в уши ссал не хужее тех чурок: найду работу в твоём городе, продам квартиру, перееду к тебе, а там - пирком да за свадебку. Деток родим. А у самого их уже двое было, как позже выяснилось. И повернулся же язык сказать, что их нет и не было. Просто мразь. Русский, кстати.

Все это прекрасно решается появлением другого мужчины в жизни. И, в случае острой нужды, представлением его угрожающему и под окнами вешающемуся. Все!
Цитата
И плакал, и угрожал, и под балконом вешался

Тут даже и без признания о 'у меня двое детей' понятно, что ухажор знатное ебанько. Зачем с ним вообще что-то общее было иметь?
 
[^]
Булочка
24.01.2021 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6987
GoldyVixen Да ладно? А не вы ли называете блядями женщин, решающих проблемы с одним мужчиной появлением другого? gigi.gif
Вот она и решила не иметь с ним ничего общего. Вышла за итальянца и живёт себе - поживает, добра наживает)))
 
[^]
Vadim14
24.01.2021 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Там баба не всегда права и ребенок не ее собственность и щит? Какой ужас!
 
[^]
Булочка
24.01.2021 - 17:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6987
Цитата (Vadim14 @ 24.01.2021 - 15:59)
Там баба не всегда права и ребенок не ее собственность и щит? Какой ужас!

Дикари! Что с них взять... niger.gif
 
[^]
GoldyVixen
24.01.2021 - 18:55
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12562
Цитата (Булочка @ 24.01.2021 - 15:56)
GoldyVixen Да ладно? А не вы ли называете блядями женщин, решающих проблемы с одним мужчиной появлением другого? gigi.gif
Вот она и решила не иметь с ним ничего общего. Вышла за итальянца и живёт себе - поживает, добра наживает)))

Первое: а "разве не вы" - это о ком сейчас? Я лично радикально за обьяснение сложившейся ситуации мутным товарищам на доступном им языке. А 'я занята, у меня серьезные отношения, поэтому отвали' - это предельно понятно для всех.

Второе: если счастлива, то хорошо. У меня вот, к примеру, родственница в Барселоне уже 3 раз замужем, да все никак со счастьем не складывается. У нее характер, а у них - менталитет. Так что уже с третьим искрит - в негативном смысле этого слова.

 
[^]
Эрдель
24.01.2021 - 19:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2485
Цитата (Булочка @ 24.01.2021 - 11:04)
Цитата (elegaz @ 23.01.2021 - 10:34)
Цитата (NorthernG @ 23.01.2021 - 02:30)
О, опять двойные мужские стандарты подъехали. Нет, чтобы осудить женатика за то, что мозги девушке пудрил. Не-е, и тут опять виновата женщина, а женатик - он как бы и ни при чем. Мимопроходил.

Вот поэтому нормальные девушки, с кем можно и нужно семьи создавать, и уезжают. И правильно делают.

А при чем тут это? Речь-то о бабе, что за женатым, несколько лет бегала, а нормальных мужиков не замечала dont.gif

Ага, не замечала она. Кто б ей дал замечать? И плакал, и угрожал, и под балконом вешался. А попутно в уши ссал не хужее тех чурок: найду работу в твоём городе, продам квартиру, перееду к тебе, а там - пирком да за свадебку. Деток родим. А у самого их уже двое было, как позже выяснилось. И повернулся же язык сказать, что их нет и не было. Просто мразь. Русский, кстати.

А он что, единственный мужчина в городе был?! Чё ж она не выбрала того, который и свободен и не вешался под балконом?! Вот в жизни не поверю, чтоб за ней ни один порядочный парень не ухаживал. А если не ухаживал - значит, та ещё особь ваша родственница. Нехер на мудака жаловаться, сама его выбрала из многих.
 
[^]
Минздрав
25.01.2021 - 19:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 1271
Цитата (Skorpionsha @ 22.01.2021 - 11:43)
Цитата (Integral19 @ 22.01.2021 - 11:38)
Что мне их, пожалеть? К чернильницам у меня два чувства - омерзение и презрение.
Как можно, блядь, лечь под обезьяну? Это же черножопые средневековые троглодиты.

Уродский результат общества потреблядства. Лишь вы выебнуться перед кем-то, потом расхлебывать. Не жалко.

Ну не мало же и наших мужчин не прочь попользовать мулатку или тайку там-по сути тоже обезъяны shum_lol.gif

теть. они не женятся массово на них
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51093
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх