Равенство – опаснейший миф человечества

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vanrock
18.08.2020 - 11:29
1
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12464
Цитата (StalinS @ 17.08.2020 - 13:54)
Цитата (Modigar @ 17.08.2020 - 17:35)
Цитата (StalinS @ 17.08.2020 - 13:29)
Ты сейчас охуеешь, но многими вещами, которыми ты пользуешься в жизни, изобрели ненавистные тобой негры.

1. Кто сказал что я прям таки негров ненавижу?
2. Что они изобрели, чем я пользуюсь?

2-й вопрос мне и правда интересен.

В метро когда спускаешься и едешь на работу, не забудь сказать спасибо Тайлеру Вудсу, это он изобрел электрическое метро, контактный рельс и тормоза.
Или когда на лифте спускаешься, то тоже не забудь поблагодарить Александра Майлза, это он изобрел автоматические двери. Или когда заболеешь ( не дай бог ) то поблагодари Перси Джулиана, это он изобрел синтез лекарств из растений.
Бесси Гриффин изобрела домашнюю сигнализацию, а Джордж Каррутерс спектографы и камеры для космической программы.
Или вот когда консервы открываешь, скажи спасибо Ллойду Холлсу, этот нигга консервирование изобрел.
А еще домашний холодильник в том виде изобрел Джон Стэндард. Противогаз изобрел нигга, и светофор тоже нигга и газовый отопительный котел изобрел нигга, более того женщина-нигга.
А когда на машине едешь с АКПП поблагодари ниггу Ричарда Спайкса, этот низший разум её изобрел.
А кардиостимулятор, спасающий многим жизнь изобрел еще один нигга Отис Бойкин.

Хватит?

Нет не хватит! Белые умнее! Кстати, где моя сиська пива, а то я сегодня еще не бухал... lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
skyline0502
18.08.2020 - 11:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
А всегда знал, что косоглазы хорошо считают и работают, черножопые выносливые поэтому Великий Грех Белому Господину порожняком просирать такие ресурсы))
 
[^]
RUSTER21
18.08.2020 - 14:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 2727
Цитата (vanrock @ 18.08.2020 - 11:29)
Цитата (StalinS @ 17.08.2020 - 13:54)
Цитата (Modigar @ 17.08.2020 - 17:35)
Цитата (StalinS @ 17.08.2020 - 13:29)
Ты сейчас охуеешь, но многими вещами, которыми ты пользуешься в жизни, изобрели ненавистные тобой негры.

1. Кто сказал что я прям таки негров ненавижу?
2. Что они изобрели, чем я пользуюсь?

2-й вопрос мне и правда интересен.

В метро когда спускаешься и едешь на работу, не забудь сказать спасибо Тайлеру Вудсу, это он изобрел электрическое метро, контактный рельс и тормоза.
Или когда на лифте спускаешься, то тоже не забудь поблагодарить Александра Майлза, это он изобрел автоматические двери. Или когда заболеешь ( не дай бог ) то поблагодари Перси Джулиана, это он изобрел синтез лекарств из растений.
Бесси Гриффин изобрела домашнюю сигнализацию, а Джордж Каррутерс спектографы и камеры для космической программы.
Или вот когда консервы открываешь, скажи спасибо Ллойду Холлсу, этот нигга консервирование изобрел.
А еще домашний холодильник в том виде изобрел Джон Стэндард. Противогаз изобрел нигга, и светофор тоже нигга и газовый отопительный котел изобрел нигга, более того женщина-нигга.
А когда на машине едешь с АКПП поблагодари ниггу Ричарда Спайкса, этот низший разум её изобрел.
А кардиостимулятор, спасающий многим жизнь изобрел еще один нигга Отис Бойкин.

Хватит?

Нет не хватит! Белые умнее! Кстати, где моя сиська пива, а то я сегодня еще не бухал... lol.gif lol.gif lol.gif

Конечно не хватит, а то не все уважаемые люди удивлены текстом, как например Герон придумавший раздвижные двери в древнем Египте или Француз Николя Аппер придумавший консервирование, вдруг стал ниггой.. но обиднее конечно отечественному Зелинскому за приписывание его изобретение противогаза какому то нигге (или он сам типа нигга?).. Азатуру Сарафяну тоже обидно наверное за АКПП.. и все такое. Но Тайлер Вудс конечно норм нигга - он таки смог!
 
[^]
AlexJew
18.08.2020 - 19:41
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 902
Нил Деграсс Тайсон (англ. Neil deGrasse Tyson; 5 октября 1958, Нью-Йорк) — американский астрофизик, доктор философии по физике, писатель, популяризатор науки.

Равенство – опаснейший миф человечества
 
[^]
vodnymir
19.08.2020 - 01:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 7414
Причем голоса черных расистов и их покровителей,зарабатывающих на этом ,звучат гораздо громче ,чем голоса белых расистов.Черным выгодна вся эта буча,они искусственно поднимают эту накипь,не дают ей остыть,напоминают о себе и гарантируют себе регулярный подъём бабла и ништяков с ебанутых вайти.
Но жизнь ,её законы все расставят на место.Как бы кто не лицемерил.Я даже вангую,что после того ,как эта накипь чуток осядет,опять подыщется какое нибудь черное тело,вальнутое при гопстопе,его поднимут и будут таскать по городу,вопя о "белом беспределе".Цель одна-оставить,а то и резко увеличить поток бабла и добряков в разъетые телеса черных охуевших от драгс лоботрясов и их потомственных одиноких маммас.
 
[^]
catcatcher
19.08.2020 - 13:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.19
Сообщений: 1540
В прежние времена все было по-простому. Белые торговали черными. И не было никакого расизма-просто бизнес
 
[^]
RUSTER21
19.08.2020 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 2727
Цитата (AlexJew @ 18.08.2020 - 19:41)
Нил Деграсс Тайсон (англ. Neil deGrasse Tyson; 5 октября 1958, Нью-Йорк) — американский астрофизик, доктор философии по физике, писатель, популяризатор науки.

Не имею ничего против этого мужика - офигенный шоумэн, но блять! Доктор философии по физике!! доктор философии!!! по физике!!! это просто пиздец gigi.gif
 
[^]
kvskabachok
19.08.2020 - 13:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (catcatcher @ 19.08.2020 - 13:22)
В прежние времена все было по-простому. Белые торговали черными. И не было никакого расизма-просто бизнес

А всё потому, что чёрными с белыми торговали сами чёрные... dont.gif gigi.gif
 
[^]
старичок1
19.08.2020 - 13:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1403
Цитата (RUSTER21 @ 19.08.2020 - 16:26)
Цитата (AlexJew @ 18.08.2020 - 19:41)
Нил Деграсс Тайсон (англ. Neil deGrasse Tyson; 5 октября 1958, Нью-Йорк) — американский астрофизик, доктор философии по физике, писатель, популяризатор науки.

Не имею ничего против этого мужика - офигенный шоумэн, но блять! Доктор философии по физике!! доктор философии!!! по физике!!! это просто пиздец gigi.gif

До́ктор филосо́фии (лат. Philosophiæ Doctor, Ph.D., PhD, обычно произносится [пи-эйч-ди]) — учёная степень, присуждаемая в некоторых странах Запада, в Казахстане и на Украине. В США существующая в некоторых университетах степень доктора наук[en] (Sc.D. = лат. Scientiae Doctor, англ. Doctor of Science) считается равной Ph.D.
 
[^]
entomolog
19.08.2020 - 13:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Цитата (Modigar @ 16.08.2020 - 21:43)
Цитата (Stena @ 16.08.2020 - 21:41)
Белая раса безусловно переоценивает свою ценность развития, для других рас и культур.

Типа негры изобрели автомобиль, самолёт, радио, лампочку?

На самом деле периодическую таблицу Менделеева изобрёл африканский учёный-исследователь,аэронавт,философ и мыслитель Нельсон Амадей Мандела!А Фёдор Михайлович Ломоносов сплагиатил эту таблицу. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46724
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх