25 мужских советов женщинам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CarabineR
26.09.2019 - 15:29
-1
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9871
Годне буковки!
Есть и чему поучить свою женку, и самому взять в разработку...
Спасибо аффтару ,ну и ТС тоже молоток.
 
[^]
Liliandr
26.09.2019 - 15:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 18
Относитесь друг к другу так, как хотели бы, чтобы к вам относились...все очень просто..
 
[^]
schuz
26.09.2019 - 17:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 51
Цитата (Daykiri @ 25.09.2019 - 21:15)
Какие личные ящики!? Мужчина, живущий с женщиной напрочь забывает, где у него что лежит! Это аксиома.
- Люся, где мои носки?
- Люся, где мой секретный ящик?
faceoff.gif
От умственных способностей мужчины это не зависит абсолютно. Это какое-то древнее колдунство.

Ничего не забывает!
Носки на полке(откуда ХЗ)
Секретный ящик кажется в шкафу kosyak.gif
 
[^]
ЯПR
26.09.2019 - 18:02
-1
Статус: Offline


Лнасиоец2 утро лоре43уид98ол

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 5209
UrfinDz , эт хорошо что 25 советов приведено, потомушт все что больше- эт уже пидерастия выебонистая.
Ну а по минимуму совет один- при любом отклонении от курса- в еблет, штоп с полуслова...
 
[^]
Wickerman
26.09.2019 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7603
Цитата (Daykiri @ 25.09.2019 - 20:15)
Какие личные ящики!? Мужчина, живущий с женщиной напрочь забывает, где у него что лежит! Это аксиома.
- Люся, где мои носки?
- Люся, где мой секретный ящик?
faceoff.gif
От умственных способностей мужчины это не зависит абсолютно. Это какое-то древнее колдунство.

Чоита! У меня есть секретный ящик. Гараж называется.
Ключи лежат в свободном доступе. Но я спокоен. Жена гараж при всём желании хрен откроет!)))
 
[^]
Natfox
26.09.2019 - 20:40
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 687
Бред
 
[^]
Насреддин
27.09.2019 - 05:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.17
Сообщений: 322
Цитата (NellKa @ 26.09.2019 - 09:13)
не ебут что-ли? где там про второй сорт, просто поток сознания а-ля вредные советы, про прислугу вы заебали, у меня вся бытовуха занимает час в день максимум, я от нее не устаю ни капли.

Да у вас сразу у всех чуть что - не ебут. Как будто вся жизнь к этому сводится. Если интересно - ебут, нормально, с регулярным оргазмом с моей стороны. Только толку с этой ебли, если в остальном отношение скотское.
И поздравляю, что у вас на бытовуху час в день уходит и вы не устаете. У меня час уходит только на приготовление ужина и сервировку стола на семью, час на уборку со стола, подготовку одежды и обуви, приборку по дому и двору. Час с детьми надо уроки помочь приготовить. Час канители перед сном - всех собрать на завтра, уложить спать детей, самой искупаться. Утром тоже раньше всех вставать, т.к. готовить завтрак и собирать детей, часа полтора уходит.

И бесит, когда мужики живут в одну харю и "не устают от бытовухи, а "прислуга" их бесит". Сравнили жопу с пальцем! Мои когда все в отъезде, у меня на бытовуху и меньше часа уходит. А когда три рыла только гадят, просят жрать, чистое барахло и внимание, а помощи ноль, то посмотрю я на "неуставальщиков". Особенно если возраст уже за 40 и куча своих болячек, а надо еще детей и мужа лечить. Хотя о чем я, "больная жена никому не нужна", пословица древняя, но правильная. Это только мы, бабы-дуры, вокруг бедненьких мужиков скачем, когда у них горлышко бо-бо и им вставать нельзя, жена не имеет право болеть.[/QUOTE]
Why so serios?
Не принимай все эти тексты близко к сердцу, ну ищут эти поседевшие прЫнцы идеальных женщин - да и пусть ищут, тебе то чего?))))
Это они на словах крутые, а покажешь сиськи - сразу растают [/quote]
Ленинград. "Дорожная"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lilu10
27.09.2019 - 09:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 75
Спасибо, милый ТС! Благодаря тебе, я поняла, что я идеальная жена wub.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33805
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх