Как Советский Союз за один день остановил войну

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Insider
15.10.2017 - 02:17
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 2974
Цитата (Answer34 @ 15.10.2017 - 04:10)
Цитата (elegaz @ 14.10.2017 - 16:54)

Мой маленький еврейский друг, у тебя во рту не поместится dont.gif

эммм какие у ывреев обычай)))
таки элегаз избрался в мундепутаты Мацкувы? когда пенсию у вояк аннулируешь фантазер?

опять недоыврейй фсех победили lol.gif

Как вы интересно пидора педерастом назвали lol.gif
 
[^]
Gelihev
15.10.2017 - 02:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 549
Insider
Давно не встречал такого убожества. Мерзость.
 
[^]
Insider
15.10.2017 - 02:19
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 2974
Цитата (Answer34 @ 15.10.2017 - 04:13)
Цитата (Insider @ 15.10.2017 - 02:06)
Где живёт жЫд blishem?
Рассовым жЫдом пан blishem не является - репатриант из Союза, а значит еврей третьего сорта. Вот оно жЫдовское отродье и бесится shum_lol.gif

оно живет на расчищенной настоящими ывреями земле, гордится этим))))

Оно отождествляет себя с рассовыми жЫдами ))
 
[^]
Insider
15.10.2017 - 02:21
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 2974
Цитата (Gelihev @ 15.10.2017 - 04:18)
Insider
Давно не встречал такого убожества. Мерзость.

Да такие махровые жЫды здесь редкость lol.gif
 
[^]
Answer34
15.10.2017 - 02:23
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 3425
Цитата (Insider @ 15.10.2017 - 02:19)
Цитата (Answer34 @ 15.10.2017 - 04:13)
Цитата (Insider @ 15.10.2017 - 02:06)
Где живёт жЫд blishem?
Рассовым жЫдом пан blishem не является - репатриант из Союза, а значит еврей третьего сорта. Вот оно жЫдовское отродье и бесится shum_lol.gif

оно живет на расчищенной настоящими ывреями земле, гордится этим))))

Оно отождествляет себя с рассовыми жЫдами ))

штангенциркуль им в руки lol.gif

чую как трещать начали пердаки

Это сообщение отредактировал Answer34 - 15.10.2017 - 02:25
 
[^]
Insider
15.10.2017 - 02:26
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 2974
Цитата (Answer34 @ 15.10.2017 - 04:23)
Цитата (Insider @ 15.10.2017 - 02:19)
Цитата (Answer34 @ 15.10.2017 - 04:13)
Цитата (Insider @ 15.10.2017 - 02:06)
Где живёт жЫд blishem?
Рассовым жЫдом пан blishem не является - репатриант из Союза, а значит еврей третьего сорта. Вот оно жЫдовское отродье и бесится shum_lol.gif

оно живет на расчищенной настоящими ывреями земле, гордится этим))))

Оно отождествляет себя с рассовыми жЫдами ))

штангенциркуль им в руки lol.gif

Вы правы - они сейчас сами себя циркулями меряют, лишь бы к лохокосту присосаться, пока есть возможност
 
[^]
Answer34
15.10.2017 - 02:47
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.16
Сообщений: 3425
Цитата (Insider @ 15.10.2017 - 02:26)
Цитата (Answer34 @ 15.10.2017 - 04:23)
Цитата (Insider @ 15.10.2017 - 02:19)
Цитата (Answer34 @ 15.10.2017 - 04:13)
Цитата (Insider @ 15.10.2017 - 02:06)
Где живёт жЫд blishem?
Рассовым жЫдом пан blishem не является - репатриант из Союза, а значит еврей третьего сорта. Вот оно жЫдовское отродье и бесится shum_lol.gif

оно живет на расчищенной настоящими ывреями земле, гордится этим))))

Оно отождествляет себя с рассовыми жЫдами ))

штангенциркуль им в руки lol.gif

Вы правы - они сейчас сами себя циркулями меряют, лишь бы к лохокосту присосаться, пока есть возможност

вот сегодня мы ывреи,
завтра будем иудей,
жизнь прижмёт-арабом стану,
лишь бы попе было место
и халява в этом месте)
нам светила до конца...
shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Answer34 - 15.10.2017 - 02:48
 
[^]
blishem
15.10.2017 - 04:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 483
Цитата (Insider @ 15.10.2017 - 02:06)
Где живёт жЫд blishem?
Рассовым жЫдом пан blishem не является - репатриант из Союза, а значит еврей третьего сорта. Вот оно жЫдовское отродье и бесится shum_lol.gif

Ты я вижу специалист по сортировке евреев? Для тебя и 55 сорт - хозяин. Иди проспись в понедельник тебе на господ ишачить, опять полупьяный припрёшься.
Тебе адрес прислать? Так тебе убогому на билет не хватит.

Это сообщение отредактировал blishem - 15.10.2017 - 04:43
 
[^]
Zerg1966
15.10.2017 - 11:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 2324
Вообще, ещё и очень забавно, что евреи "считаются" по маме... понятно, что это принято у них с целью "сохранения нации" даже и в том случае, когда всё мужское население (не дай бог) будет истреблено, а женское изнасиловано врагами... от врагов родятся... снова чистокровные евреи!
Когда я учился в школе, был у меня одноклассник. Карпман. И, хотя мы могли в разговоре отпускать шутки про евреев, никакой вражды никогда не было, все прекрасно дружили. Он всегда был готов помочь бескорыстно, печатал фото с классных мероприятий и раздавал их бесплатно, разумеется.
Интересно то, что при всех внешних признаках, он был... не евреем! Мама у него внешне была вылитая Марина Влади, т е русская. А сам он был - копия папы, но -не еврей!
 
[^]
Insider
15.10.2017 - 11:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 2974
Цитата (blishem @ 15.10.2017 - 06:39)
Цитата (Insider @ 15.10.2017 - 02:06)
Где живёт жЫд blishem?
Рассовым жЫдом пан blishem не является - репатриант из Союза, а значит еврей третьего сорта. Вот оно жЫдовское отродье и бесится shum_lol.gif

Ты я вижу специалист по сортировке евреев? Для тебя и 55 сорт - хозяин. Иди проспись в понедельник тебе на господ ишачить, опять полупьяный припрёшься.
Тебе адрес прислать? Так тебе убогому на билет не хватит.

55-ый сорт это хорошо, значит я вас переоценил lol.gif
Да, да давайте адрес, я вам боярышник вышлю и ежа на закусь gigi.gif
 
[^]
Insider
15.10.2017 - 11:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 2974
Цитата (Zerg1966 @ 15.10.2017 - 13:52)
Вообще, ещё и очень забавно, что евреи "считаются" по маме... понятно, что это принято у них с целью "сохранения нации" даже и в том случае, когда всё мужское население (не дай бог) будет истреблено, а женское изнасиловано врагами... от врагов родятся... снова чистокровные евреи!
Когда я учился в школе, был у меня одноклассник. Карпман. И, хотя мы могли в разговоре отпускать шутки про евреев, никакой вражды никогда не было, все прекрасно дружили. Он всегда был готов помочь бескорыстно, печатал фото с классных мероприятий и раздавал их бесплатно, разумеется.
Интересно то, что при всех внешних признаках, он был... не евреем! Мама у него внешне была вылитая Марина Влади, т е русская. А сам он был - копия папы, но -не еврей!

Если приспичит, то жЫды и его в евреи примут. lol.gif
Они в прыжке так переобуваются, что хохлы обзавидуются gigi.gif
 
[^]
InnariS
15.10.2017 - 12:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
Insider
Цитата
Слово жЫд для вас ругательное или нет?
Отвечайте быстро и по делу


Цитата
Жид (в позднепраславянском *židъ) — еврей, иудей, скупец, скряга. Заимствовано (через балканские романские языки) из итал. giudeo, где из лат. judaeus (и из ивр. ‏יהודי‏‎) — «иудей». В современном русском языке имеет негативную коннотацию (черносотенный-погромный характер) и не употребляется (кроме как антисемитами)

Во второй четверти XX века в русском языке, в отличие от западнославянских языков, употребление слова «жид» в словарях имеет бранный, презрительный и антисемитский характер. Политическая (а именно «черносотенная») окраска слова обозначена также в составленном в то время словаре русского языка Ушакова. Слово «жид» и его производные были даже изъяты из репринтного переиздания словаря Даля, выполненного в 1950-х годах; в этом издании страница, где было слово «жид», отличается от остального текста словаря увеличенным интервалом между строчками. В 1942 году генерал Алексей Жидов по «пожеланию» Иосифа Сталина сменил фамилию на Жадов.
В 2013 году православный священник, назвавший одно из имён «жидовским», был отстранён от службы на два месяца.


 
[^]
Insider
15.10.2017 - 12:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 2974
InnariS
Вы намекаете, что считаете слово жЫд ругательным?
Тогда 2:2 ))
 
[^]
InnariS
15.10.2017 - 13:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
Цитата (Insider @ 15.10.2017 - 11:50)
InnariS
Вы намекаете, что считаете слово жЫд ругательным?
Тогда 2:2 ))

Не я, а общепринятые нормы современного русского языка. Как по мне - так хоть горшком называй... ©.
От такого мчудака как ты, абсолютно монописуально.
Ты просил "быстро и по делу" - быстро не получилось, дела однако, а вот по делу - цитата которая отвечает на твой вопрос в полной мере, а так же ставит тебя в ряд черносотенцев и прочих. Вот и решай для себя кто ты: либо неуч юродивый, либо идейный ксенофоб.

Это сообщение отредактировал InnariS - 15.10.2017 - 13:06
 
[^]
Insider
15.10.2017 - 13:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 2974
Цитата (InnariS @ 15.10.2017 - 15:00)
Цитата (Insider @ 15.10.2017 - 11:50)
InnariS
Вы намекаете, что считаете слово жЫд ругательным?
Тогда 2:2 ))

Не я, а общепринятые нормы современного русского языка. Как по мне - так хоть горшком называй... ©.
От такого мчудака как ты, абсолютно монописуально.
Ты просил "быстро и по делу" - быстро не получилось, дела однако, а вот по делу - цитата которая отвечает на твой вопрос в полной мере, а так же ставит тебя в ряд черносотенцев и прочих. Вот и решай для себя кто ты: либо неуч юродивый, либо идейный ксенофоб.

Спасибо, я уже учёл ваше мнение lol.gif
 
[^]
InnariS
15.10.2017 - 13:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
Insider
Цитата
Спасибо, я уже учёл ваше мнение

Выше я уже ответил на то, насколько это, хоть как то влияет на моё восприятие на хоть какие-то эпитеты с твоей стороны.
 
[^]
Insider
15.10.2017 - 13:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 2974
Цитата (InnariS @ 15.10.2017 - 15:14)
Insider
Цитата
Спасибо, я уже учёл ваше мнение

Выше я уже ответил на то, насколько это, хоть как то влияет на моё восприятие на хоть какие-то эпитеты с твоей стороны.

Ещё раз спасибо за ваше мнение lol.gif
2:2
 
[^]
папаигоря
15.10.2017 - 13:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата

Так быстро и эффективно советское правительство заставило Израиль, всецело поощряемый заокеанским кукловодом, прекратить военные действия.


Insider
по теме у тя есть что ? зафлудил, к хуям, все dont.gif

тебя за твою никчемную жизнь, хоть один еврей наебал? а сколько русских и др национальностей ЛИЧНО ТЕБЯ наебали?
зассышь ответить

по теме
Цитата
Действующие лица:
Израиль — государство, окруженное арабскими странами. Население к началу событий — менее миллиона человек.
Арабские страны — соседи Израиля: Египет, Сирия, Иордания и прочие. Общее население — около 100 миллионов человек.
Другие страны — СССР, США, Британия, Франция, Исландия, а также ООН.

Прелюдия. 1947 год.
ООН (заканчивая речь). …И мы, Организация Объединённых Наций, призываем Великобританию вывести войска из отданной ей ранее Палестины и создать на этой территории два государства — арабское и еврейское. Кто за?
Британия (потягивая чай). Мне насрать. От Палестины одни проблемы.
Арабские страны (хором). Только через наши трупы!
Евреи (оживляясь). Это звучит как план!
СССР. Я за.
США. Я тоже за.
Исландия (незаметно макая Британии треску в чай). И я.
Египет (с сарказмом). Тебя-то, блядь, забыли спросить.
Исландия (направляя треску на Египет, веско). Уебу.
ООН. Большинством голосов план принят.
Арабские страны (хором). Да вы охуели!
Британия (рассеянно). Ладно, я выведу войска... (выуживая из чая кусок чешуи) Это ещё что за хуйня?
Евреи (подсказывая). Это арабы.
Арабские страны (евреям). Вам пиздец.
Евреи (громко). Мы объявляем о создании независимого государства Израиль... (оглядываясь на арабов) …и мобилизацию.
(Арабы и евреи устраивают перестрелки по всей Палестине)
ООН (хватаясь за голову). Блядь!..

Акт первый. 1948 год.
Арабские страны (пафосно). Израиль, напоминаем: тебе пиздец.
(Сирия, Египет, Ирак, Ливан и Иордания нападают на Израиль)
Израиль (пересчитывая арабских солдат). Где ж мы вас, блядей, всех хоронить-то будем…
СССР (заговорщицким шёпотом). Эй, Израиль…
Израиль (рефлекторно). Денег нет!
СССР (тихо). Истребители нужны?
Израиль. Бесплатно?
СССР. Да.
Израиль (с наигранным безразличием). Зачем нам истребители, если у нас нет миномётов?
СССР (растерянно). Не улавливаю логики.
Израиль (тыкая в СССР пальцем). Но у тебя же есть миномёты?
СССР (окончательно теряясь). Конечно, есть.
Израиль (многозначительно). Вот видишь! (покровительственно похлопывая СССР по плечу) Ладно, так и быть, возьму и миномёты. Кстати, что насчёт денег?
СССР (бледнея). Каких денег?
Израиль (ненавязчиво ощупывая собеседнику карманы). А сколько у тебя есть?
СССР (в панике). Отъебись!
Израиль (великодушно). Ладно, ладно. Будешь должен.
СССР (в ужасе). Чехословакия, дай ему истребители и пусть отъебётся!
(Израиль получает самолёты от Чехословакии)
Израиль (задумчиво пересчитывая истребители). Хорошо, но мало. (в сторону) Эй, США!
США. Чего?
Израиль (многозначительно). Мне нужны бомбардировщики.
США (не менее многозначительно). Хуй тебе.
Израиль (веско). Я тебя запомнил.
США (с иронией). И что ты мне сделаешь? (оборачиваясь) Блядь! Где мои «Боинги»?!
Израиль (любовно полируя новые «Боинги» тряпочкой). Какие «Боинги»?
США (в ярости). Эти!
Израиль (с наигранным изумлением глядя сначала на тряпочку, а потом на «Боинги»). Ой, смотрите-ка!
США (задумчиво). Ах ты паскуда.
Израиль (нагло размахивая тряпочкой перед лицом США). Чао, крошка! Израиль пошёл делать пуф-пуф плохим арабам.
(Израильская армия с новым оружием отбивается от арабских войск и переходит в наступление)
ООН (твёрдо). Так. Все вы. Живо прекратили хуйню.
Израиль (не прекращая хуйню). Что, и я тоже?
ООН. Ты в первую очередь.
Израиль (добивая остатки арабских армий). Сейчас, сейчас…
ООН. Израиль!..
Израиль (занимая арабские территории). Ну ещё пять минуточек.
Арабские страны и ООН (хором). Блядь…
 
[^]
Malegik
15.10.2017 - 13:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 348
Не хочу сказать за всех евреев, несколько знакомых есть 6 чел, с 2-мя очень близко сходились, в 30 лет я понял что у них нет друзей только интересы.
 
[^]
Insider
15.10.2017 - 13:58
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 2974
папаигоря
По теме: СССР и Израиль к тому времени стали врагами, Израиль и сейчас считает Россию враждебным государством. А вы тут сопли разводите.

После "шестидневной войны" во всех египетских и сирийских частях появились советские советники, которые сыграли серьезную роль в усилении армий арабских государств. Кроме того, Советским Союзом Египту и Сирии поставлялась самая современная военная техника, только что поступившая на вооружение в Советской Армии. После смерти Насера и прихода к власти Анвара Садата, взявшего курс на сближение с США, советские военные советники были отозваны из Египта.
Однако когда в 1973 году в ходе "войны Судного дня" израильтяне перешли в контрнаступление против объединенных египетско‑сирийских сил, Садат, поддерживая постоянную связь с советским посольством, обратился к СССР и США с просьбой совместно или раздельно прислать воинские контингенты в Египет, чтобы остановить наступление израильтян.
СССР предупредил Израиль о возможных тяжелых последствиях агрессивных действий, которые нарушают решение Совета Безопасности ООН. Огонь был прекращен, в зону конфликта вновь были введены войска ООН.


РИА Новости http://ria.ru/spravka/20101208/306131199.html

Ну и на досуге почитайте книгу: Три преступления жидов против В. И. Даля
 
[^]
папаигоря
15.10.2017 - 18:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Insider
Цитата
зассышь ответить

конкретно тебя сколько раз наепали
- евреи
-русские

спс жду

Это сообщение отредактировал папаигоря - 15.10.2017 - 18:27
 
[^]
папаигоря
15.10.2017 - 18:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
Израиль и сейчас считает Россию враждебным государством.

и поэтому безвиз ?
бугога

Как Советский Союз за один день остановил войну
 
[^]
InnariS
15.10.2017 - 18:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
Insider
Цитата
По теме: СССР и Израиль к тому времени стали врагами, Израиль и сейчас считает Россию враждебным государством. А вы тут сопли разводите

Вот же бред. Пока СССР не начал активно помогать "арабским братьям", у СССР и Израиля, единственное разногласие, было в форме развития государства, ну не захотели израильские политики того времени, двигаться по пути развитого комунизма, хотя компартия тогда была многочисленная и влиятельная, но как в том анекдоте: "Ну не получилось". В 1967 году, а так же в последующих войнах: двух активных и в одной на истощение, Израиль, как и СССР, избегали всякого прямого противостояния, кроме нескольких операций с обеих сторон. По итогам войн, были обоюдные обвинения и разрыв отношений, что впрочем не привело к прямому противостоянию. В 90-х годах, было некоторое сближение, которое существует и по сей день, наращивая партнерство из года в год, в разных сферах, как в торговле, так и в в области военной техники и технологии. Ведь не просто так, на сегодняшний день, в той же Сирии, вооруженные силы обеих стран, действуют не мешая друг другу, выполнять боевые задачи.

Это сообщение отредактировал InnariS - 15.10.2017 - 18:55
 
[^]
Тараканиус
15.10.2017 - 18:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.17
Сообщений: 2588
иогда русским верили на слово. и ни чего не подписывая остановили армию. мужик сказал, мужик сделал.
 
[^]
Тараканиус
15.10.2017 - 18:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.17
Сообщений: 2588
Цитата (папаигоря @ 15.10.2017 - 18:24)
Insider
Цитата
зассышь ответить

конкретно тебя сколько раз наепали
- евреи
-русские

спс жду

я на еврея 8 лет работал. а при увольнении , по документам, оказалось что я работал 5-6 месяцев год. остальное простой . и хер чего докажешь. надеюсь эта тварь уже гниёт
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70889
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх