ДНР: 80 силовиков погибли за два дня, пытаясь прорвать позиции в Донбассе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mamicheva
1.02.2017 - 11:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 1508
Цитата (easthunter @ 1.02.2017 - 10:56)
Цитата (Mamicheva @ 1.02.2017 - 10:25)
Цитата (easthunter @ 1.02.2017 - 10:12)

Т.е. невероятно предположить, что если с жилого массива стрелять градом, то в этот жилой массив прилетит?

предположить-то возможно, но расскажу такую вещь: в мой дом прилетало, в школу возле моего дома прилетало, в гараж возле моего дома прилетало, в дорогу возле моего дома прилетало и даже в маленький ларёчек прилетало, НО из градов оттуда не стреляли, даже на работу прилетало, вот небольшие (по нашим меркам небольшие) последствия в кабинете

я не знаю почему туда стреляли, нечем крыть, но это не отменяет простого факта, что если с жилого массива стрелять градом - гарантированно получишь прилеты в этот жилой массив. Т.е. то, что сейчас происходит - не защита жителей этого массива... если конечно ополчение не эвакуирует на время жителей массивов откуда лупит градами.


easthunter, если посмотреть прилёты, то по ним получается весьма страшная картина - получается практически возле каждого подъезда стояли грады, но это не так (а если считать окраины Донецка, то там в одно и тоже место бывало по несколько прилётов). Извините, но очередной раз доказывать, что стреляют не из жилых массивов я не буду, у нас достаточно мест, откуда можно это сделать и поверьте, вы не увидите ни одного видео жителя, который снимет запуск с расстояния 100 м, 200 м, даже 500 м. Я сейчас на работе (здание из стекла и металла), гуп-гуп-гуп слышно прилично, но мы слышим отзвуки того, что от нас где-то в 4-7 км.
 
[^]
dmitr777
1.02.2017 - 11:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1546
Цитата (МайкаСи @ 31.01.2017 - 19:37)
Назарбаев отказался быть посредником перемирия между Новороссией и Украиной,потому что по его словам : верить Порошенко нельзя,он не держит слова...
Не захотел Назарбаич получить репутацию сомнительности!
поэтому подвернулся такой же незалЁжный президент друг Украины,который с любезностью согласился,покрутиться среди политиков Европы...в итоге имеем перемирие которое имеем.
"минское перемирие" это уже нарицательное выражение означающее необязательность исполнения.

пруф?
 
[^]
ХимикВСН
1.02.2017 - 11:19
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 726
на рынок Маяк прилетело -там тоже арта ополчения стояла? хорошо что не разорвалось...
 
[^]
easthunter
1.02.2017 - 11:22
-4
Статус: Offline


Бамболееееооо

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5240
Цитата (Mamicheva @ 1.02.2017 - 11:17)
Цитата (easthunter @ 1.02.2017 - 10:56)
Цитата (Mamicheva @ 1.02.2017 - 10:25)
Цитата (easthunter @ 1.02.2017 - 10:12)

Т.е. невероятно предположить, что если с жилого массива стрелять градом, то в этот жилой массив прилетит?

предположить-то возможно, но расскажу такую вещь: в мой дом прилетало, в школу возле моего дома прилетало, в гараж возле моего дома прилетало, в дорогу возле моего дома прилетало и даже в маленький ларёчек прилетало, НО из градов оттуда не стреляли, даже на работу прилетало, вот небольшие (по нашим меркам небольшие) последствия в кабинете

я не знаю почему туда стреляли, нечем крыть, но это не отменяет простого факта, что если с жилого массива стрелять градом - гарантированно получишь прилеты в этот жилой массив. Т.е. то, что сейчас происходит - не защита жителей этого массива... если конечно ополчение не эвакуирует на время жителей массивов откуда лупит градами.


easthunter, если посмотреть прилёты, то по ним получается весьма страшная картина - получается практически возле каждого подъезда стояли грады, но это не так (а если считать окраины Донецка, то там в одно и тоже место бывало по несколько прилётов). Извините, но очередной раз доказывать, что стреляют не из жилых массивов я не буду, у нас достаточно мест, откуда можно это сделать и поверьте, вы не увидите ни одного видео жителя, который снимет запуск с расстояния 100 м, 200 м, даже 500 м. Я сейчас на работе (здание из стекла и металла), гуп-гуп-гуп слышно прилично, но мы слышим отзвуки того, что от нас где-то в 4-7 км.

Ну значит врут. Просто видео очень убедительно выглядят, хотя точную дистанцию до расчета не понять.
 
[^]
Week
1.02.2017 - 11:28
1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (ArturChek @ 31.01.2017 - 17:06)
псоле того как ДНР вбросило пару откровенных фейков
я их официальные сводки не читаю)
к сожалению

пара могут быть ошибкой, в отличии от 99% фейков от оппонентов.
целенаправленных фейков, ибо ошибаться всегда не сможет даже даун

Это сообщение отредактировал Week - 1.02.2017 - 11:29
 
[^]
VVoldemar
1.02.2017 - 11:40
7
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Что раньше: май или апрель? Ответив на этот вопрос Вы сможете понять что и после чего было.
Как люстрации влияют на ЛДНР ? Ведь осуждалась "памятка хохлам".

Так, а теперь посмотрим..
Кто отдал приказ о начале войны?
Ага. Премьер министр "антинародного правительства" - Турчинов.
Почему до сих пор не люстрирован, кстати?
И кстати, приказ о начале карательной операции он отдал по указанию..
Меркель, да.

И что, жителям регионов надо было сидеть и радостно ждать, когда к ним придет стадо ебаных безмозглых наркоманов с оружием? Тех самых накроманов, радостно исполняющих приказы "антинародного правительства", против которого якобы они "на майдане стояли".

Вы, блядь, нормальные, нет?
 
[^]
BredСпит
1.02.2017 - 16:45
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 1
Цитата (VVoldemar @ 1.02.2017 - 11:40)
Цитата
Что раньше: май или апрель? Ответив на этот вопрос Вы сможете понять что и после чего было.
Как люстрации влияют на ЛДНР ? Ведь осуждалась "памятка хохлам".

Так, а теперь посмотрим..
Кто отдал приказ о начале войны?
Ага. Премьер министр "антинародного правительства" - Турчинов.
Почему до сих пор не люстрирован, кстати?
И кстати, приказ о начале карательной операции он отдал по указанию..
Меркель, да.

И что, жителям регионов надо было сидеть и радостно ждать, когда к ним придет стадо ебаных безмозглых наркоманов с оружием? Тех самых накроманов, радостно исполняющих приказы "антинародного правительства", против которого якобы они "на майдане стояли".

Вы, блядь, нормальные, нет?

Я не сторонник Турчинова,но с какого перепугу он должен быть люстрирован? Ты может не в курсе,что "Черный пастор",как вы его называете,является одним из ярых оппонентов анусовича и компании,с самого начала был на майдане.Так с какого перепугу его будут люстрировать? )) И теперь по порядку:
1.Приказ о начале АТО Турчинов подписал 14 апреля 2014 года.
2.Причиной такого указа - стал захват Славяска группой гражданина РФ Гиркина - Стрелкова 12 апреля 2014г ( в этой же группе был и Моторолла).
На следующий день,в р-не с.Семеновка,возле Славянска,в засаду попали СБУшники,которых отправили в Славянск.Погиб капитан из Альфы,были раненые. Их машину расстреляли из засады люди Гиркина,в частности руководил ими зам.Гиркина - Журиков "Ромашка".Данные и подтверждение от Гиркина есть в октрытом доступе.Теперь последовательность проследить можешь? Сложить пазл и судить о роли Гиркина и его группы,которую перебросили из Крыма,ты типа не знал? Или в России,когда боевики захватывают какой либо объект - это называют "карательной операцией"?
3.Про наркоманов с оружием,так это ты правильно подметил.Именно им и местным алкашам Гиркин и раздал оружие из здания СБУ.С какого перепугу они поставили нечто, в виде Панамарева,народного мера...тут лютый пздц конечно,так как более пропитого и тупого утырка еще поискать надо было.Судя по виду и многочисленным интервью - чудак тупо не просыхал.
Так что, "блядь нормальный", все последующие события разгорелись именно отсюда,с захвата Славянска (где никто и никогда вообще и одного правосека или бандеровца не видел) и первого убитого в АТО при исполнении капитана Альфы.
Поэтому про "ебаных безмоглых наркоманов" иди рассказывай первому главе Недороссии Губареву,активному нацику и участнику РНЕ Баркашова,который руководил штурмом администрации в Донецке.Потом увидели,что он непроходимо туп и убрали подальше с глаз.
4.И про Одессу мне не рассказывай,без мухосранских экспертов тут не обошлось.Спроси у Антоши Раевского,питерского фашиста,что он делал живя в палаточном городке на Куликовом поле и как потом воевал с "укрофашистами",по факту являясь таковым,с наколками свастики и портрета гитлера. Забей в гугл и почитай его высеры,все же есть в открытом доступе,все ж эти упыри славы захотели,направо0налево интервью раздают.
Хотя хули я тебе это рассказываю,ты ж "блядь нормальный" тебе из Пятигорска виднее.
http://napaki.livejournal.com/100072.html

Это сообщение отредактировал BredСпит - 1.02.2017 - 17:02

ДНР: 80 силовиков погибли за два дня, пытаясь прорвать позиции в Донбассе
 
[^]
козуля
6.02.2017 - 08:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.17
Сообщений: 34
Твой блог? А чо не писал с июня 2014?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25286
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх