Как надо относиться к таким людям?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
200sx
1.09.2016 - 15:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 95
Не смотря на четверг и опасность нахватать пиломатериалов, поведаю диванным антисобачникам и дополню рассказы догфайтеров своим.
Зима. Посёлок. ЗАМЕЛО. Надо идти в магазин (~1 км по целине, ветер, мороз). Одет как партизан - 5 носков, 3 свитера, тулуп, 2 шапки. В кармане пневмат-ПМ чуть расточеный, баллон новый, но не закручен до конца - что-бы не травил и чисто теоретически подходил под определение спортивное оружие, не заряженное.
К чему это длинное предисловие - успел увидеть бегущего на меня собакена, большого и злого, достать из кармана, (не запутавшись в нём как обычно) довернуть баллон деревянными руками укутанный как в детсаду, и начать стрелять. После 3-4 выстрела на расстоянии уже метра от меня собакен сел на жопу и начал грести назад катясь ко мне по инерции, потом развернулся и свалил в родной двор. В след уже не стрелял, выпустил не более 10 шариков.
Конечно, помог снег. Но в целом критическая ситуация мобилизирует, собакен был реально большой и злой.
П.С. соседи обиделись, собакен сдох. Наверное попал куда не надо. Всегда считал пневму игрушкой и тогда ПМ взял скорее для самоуспокоения. Повезло.
П.С.С. зоошиза, ПрЮвеТ! Я ждал тебя!

Это сообщение отредактировал 200sx - 1.09.2016 - 15:57
 
[^]
fanacm
1.09.2016 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1025
Тактических ручек у меня нету, но есть вот такая шняга. Которую я в руке держу в схожих, потенциально напряжных ситуациях.

Как надо относиться к таким людям?
 
[^]
Simpson747
1.09.2016 - 15:59
2
Статус: Offline


Поросенок-паук

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2703
Дочитал до слова тактическая... shoot.gif
 
[^]
ToyKru
1.09.2016 - 17:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 1020
Цитата (marked @ 31.08.2016 - 22:33)
Благодаря вашим бредовым рассказам,я узнал что существует очень много всякой тактической херни  upset.gif  blink.gif молотки,топоры,вилки ложки и даже косы hi.gif

Ты не видел главного dont.gif
Подсумок для тактической бороды.

Это сообщение отредактировал ToyKru - 1.09.2016 - 17:04

Как надо относиться к таким людям?
 
[^]
edik333
1.09.2016 - 17:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.09
Сообщений: 1652
Херня какая-то . Сказочник
 
[^]
Slava101919
1.09.2016 - 18:49
3
Статус: Offline


сепаратист

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2459
Цитата (200sx @ 1.09.2016 - 15:47)
Не смотря на четверг и опасность нахватать пиломатериалов, поведаю диванным антисобачникам и дополню рассказы догфайтеров своим.
Зима. Посёлок. ЗАМЕЛО. Надо идти в магазин (~1 км по целине, ветер, мороз). Одет как партизан - 5 носков, 3 свитера, тулуп, 2 шапки. В кармане пневмат-ПМ чуть расточеный, баллон новый, но не закручен до конца - что-бы не травил и чисто теоретически подходил под определение спортивное оружие, не заряженное.
К чему это длинное предисловие - успел увидеть бегущего на меня собакена, большого и злого, достать из кармана, (не запутавшись в нём как обычно) довернуть баллон деревянными руками укутанный как в детсаду, и начать стрелять. После 3-4 выстрела на расстоянии уже метра от меня собакен сел на жопу и начал грести назад катясь ко мне по инерции, потом развернулся и свалил в родной двор. В след уже не стрелял, выпустил не более 10 шариков.
Конечно, помог снег. Но в целом критическая ситуация мобилизирует, собакен был реально большой и злой.
П.С. соседи обиделись, собакен сдох. Наверное попал куда не надо. Всегда считал пневму игрушкой и тогда ПМ взял скорее для самоуспокоения. Повезло.
П.С.С. зоошиза, ПрЮвеТ! Я ждал тебя!

ещё один сказочник,из пневмата убил собаку,маленьким шариком,да ещё из такого слабого как мр-654,он бутылку с трудом пробивает в отличие например он "аникса"долго ржал
 
[^]
MisterJohnny
1.09.2016 - 19:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.16
Сообщений: 9
за "татарву" шпала
 
[^]
Nemir4eg
1.09.2016 - 20:11
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 802
Если бы зарезал в первый раз, когда собака на тебя бросилась - я бы понял и поддержал.
но идти на быдлотетку и спецом, чтобы ей чего-то доказать - резать пса.. изволь, но ты изверг.

Это сообщение отредактировал Nemir4eg - 1.09.2016 - 20:11
 
[^]
Pervozyrg
1.09.2016 - 21:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 355
К сожалению, владельцы собак на 90 % неадекватные люди. Собака для них - элемент самоутверждения. Автор молодец - не стал тупо жертвой. Побольше бы таких.
 
[^]
lsroot
1.09.2016 - 21:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 890
Цитата (Slava101919 @ 31.08.2016 - 20:55)
бойцовскую собаку в атаке шилом???да она тебе быстрее руку откусит и яйца,чем ты её зарежешь у любого пса быстрота и реакция в несколько раз выше чем у человека

Ножом уделаю запросто... так учили в армии!
 
[^]
GrossFater
1.09.2016 - 22:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 868
Pervozyrg , то же самое могу сказать о невладельцах. Особенно любят пытаться погладить чужую собаку, покормить чипсами, а если под газом то вообще общительность зашкаливает. На ответ НЕТ обижаются .
 
[^]
Тундрюк
1.09.2016 - 22:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2253
Цитата (Slava101919 @ 31.08.2016 - 20:55)
бойцовскую собаку в атаке шилом???да она тебе быстрее руку откусит и яйца,чем ты её зарежешь у любого пса быстрота и реакция в несколько раз выше чем у человека

Где вы почерпнули так много ахинеи? Серьезный человек с ножом валит любую собаку с вероятностью в 95%. Реакция у собаки ничуть не превышает человеческую. Да, я убивал собаку ножом, овчарку, полностью прошедшую ЗКС иОКД. У меня небольшой шрам на левой руке и все. Замечу, что я специально не тренировался обороняться от собак, а человек специально тренированный для этой цели ломает собаке шею даже без оружия. Видел, знаю.
 
[^]
3apa3ko
2.09.2016 - 02:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 7
К сожалению, хозяева больших собак не всегда адекватные. На меня с ребенком одна пыталась кинуться, ребенка до истерики довела. Хозяйка 0 эмоций. Респект нормальным хозяевам
 
[^]
zSERGIOz
2.09.2016 - 15:11
3
Статус: Offline


Romanisti

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 3338
Цитата (Slava101919 @ 1.09.2016 - 18:49)
Цитата (200sx @ 1.09.2016 - 15:47)
Не смотря на четверг и опасность нахватать пиломатериалов, поведаю диванным антисобачникам и дополню рассказы догфайтеров своим.
  Зима. Посёлок. ЗАМЕЛО. Надо идти в магазин (~1 км по целине, ветер, мороз). Одет как партизан - 5 носков, 3 свитера, тулуп, 2 шапки. В кармане пневмат-ПМ чуть расточеный, баллон новый, но не закручен до конца - что-бы не травил и чисто теоретически подходил под определение спортивное оружие, не заряженное.
  К чему это длинное предисловие - успел увидеть бегущего на меня собакена, большого и злого, достать из кармана, (не запутавшись в нём как обычно) довернуть баллон деревянными руками укутанный как в детсаду, и начать стрелять. После 3-4 выстрела на расстоянии уже метра от меня собакен сел на жопу и начал грести назад катясь ко мне по инерции, потом развернулся и свалил в родной двор. В след уже не стрелял, выпустил не более 10 шариков.
Конечно, помог снег. Но в целом критическая ситуация мобилизирует, собакен был реально большой и злой.
П.С. соседи обиделись, собакен сдох. Наверное попал куда не надо. Всегда считал пневму игрушкой и тогда ПМ взял скорее для самоуспокоения. Повезло.
П.С.С. зоошиза, ПрЮвеТ! Я ждал тебя!

ещё один сказочник,из пневмата убил собаку,маленьким шариком,да ещё из такого слабого как мр-654,он бутылку с трудом пробивает в отличие например он "аникса"долго ржал

ага, а еще и зимой, судя по пяти носкам и трем свитерам. В такой мороз, балонный шароплюй и на пару метров не стрельнет.
 
[^]
TurboGeka
2.09.2016 - 20:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 88
 
[^]
КОРОВКИН
2.09.2016 - 20:52
2
Статус: Offline


Душнила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 4744
Цитата (Slava101919 @ 31.08.2016 - 21:11)
Цитата (callmecough @ 31.08.2016 - 21:02)
Цитата (Slava101919 @ 31.08.2016 - 20:55)
бойцовскую собаку в атаке шилом???да она тебе быстрее руку откусит и яйца,чем ты её зарежешь у любого пса быстрота и реакция в несколько раз выше чем у человека

покажи где указано, что она бойцовская

да не важно какая,я всю жизнь имею дело с собаками и знаю что при реальном нападении любого крупного злого пса никакой ножик тебе не поможет,слишком быстро он кусает а если собака не нападает зачем её шилом колоть?что можно сделать при нападении пса что бы пострадать минимально?-можно снять куртку,намотать на кисть руки и подставлять под зубы пса...а на ТС видимо всерьёз никто и не нападал,это он в доброго большого пса пытался шилом ткнуть

Нужно было общаться с нужными учителями) чел. и 1 пёс - побеждает чел.
Чел. 2 пса, без спец средств (нож хотябы) побеждают псы.
Немного поучили под челябой в питомнике Красная звезда.
Глупо в теории но у псов есть слабые места - нос, вторые губы, подставив руку вперёд для укуса (от кисти до локтя) как укусит поднять руку и пинать со всей дури в живот, любая падает и даже не скулит, только воздух хватает, личный опыт((( и много ещё выработанных приёмов, но нужны тренировки.
 
[^]
КОРОВКИН
2.09.2016 - 20:59
0
Статус: Offline


Душнила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 4744
Цитата (Slava101919 @ 1.09.2016 - 18:49)
Цитата (200sx @ 1.09.2016 - 15:47)
Не смотря на четверг и опасность нахватать пиломатериалов, поведаю диванным антисобачникам и дополню рассказы догфайтеров своим.
  Зима. Посёлок. ЗАМЕЛО. Надо идти в магазин (~1 км по целине, ветер, мороз). Одет как партизан - 5 носков, 3 свитера, тулуп, 2 шапки. В кармане пневмат-ПМ чуть расточеный, баллон новый, но не закручен до конца - что-бы не травил и чисто теоретически подходил под определение спортивное оружие, не заряженное.
  К чему это длинное предисловие - успел увидеть бегущего на меня собакена, большого и злого, достать из кармана, (не запутавшись в нём как обычно) довернуть баллон деревянными руками укутанный как в детсаду, и начать стрелять. После 3-4 выстрела на расстоянии уже метра от меня собакен сел на жопу и начал грести назад катясь ко мне по инерции, потом развернулся и свалил в родной двор. В след уже не стрелял, выпустил не более 10 шариков.
Конечно, помог снег. Но в целом критическая ситуация мобилизирует, собакен был реально большой и злой.
П.С. соседи обиделись, собакен сдох. Наверное попал куда не надо. Всегда считал пневму игрушкой и тогда ПМ взял скорее для самоуспокоения. Повезло.
П.С.С. зоошиза, ПрЮвеТ! Я ждал тебя!

ещё один сказочник,из пневмата убил собаку,маленьким шариком,да ещё из такого слабого как мр-654,он бутылку с трудом пробивает в отличие например он "аникса"долго ржал

По собакам не стрелял.
Но из ПМа шариками с новым баллончиком с 7 метров расстреляли 5 бутылок из под шампусика)) в хлам с первого шарика.

И собак как братьев наших меньших никогда не бил по голове...
 
[^]
Салют
2.09.2016 - 21:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 1683
У меня похожая ситуация, но у меня нож был при себе. Как нож вытащил при рывке собаки ко мне, так хозяева сразу забеспокоились ,и оттянули псину и попросили убрать нож. К атаке псины был готов.
И да, как выше было подмечено, ключи тоже хорошее средство защиты, если они длинные и острые, или тяжелые и на длинном шнурке.

Это сообщение отредактировал Салют - 2.09.2016 - 21:02
 
[^]
200sx
3.09.2016 - 04:28
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 95
Цитата (Slava101919 @ 1.09.2016 - 17:49)
Цитата (200sx @ 1.09.2016 - 15:47)
Не смотря на четверг и опасность нахватать пиломатериалов, поведаю диванным антисобачникам и дополню рассказы догфайтеров своим.
  Зима. Посёлок. ЗАМЕЛО. Надо идти в магазин (~1 км по целине, ветер, мороз). Одет как партизан - 5 носков, 3 свитера, тулуп, 2 шапки. В кармане пневмат-ПМ чуть расточеный, баллон новый, но не закручен до конца - что-бы не травил и чисто теоретически подходил под определение спортивное оружие, не заряженное.
  К чему это длинное предисловие - успел увидеть бегущего на меня собакена, большого и злого, достать из кармана, (не запутавшись в нём как обычно) довернуть баллон деревянными руками укутанный как в детсаду, и начать стрелять. После 3-4 выстрела на расстоянии уже метра от меня собакен сел на жопу и начал грести назад катясь ко мне по инерции, потом развернулся и свалил в родной двор. В след уже не стрелял, выпустил не более 10 шариков.
Конечно, помог снег. Но в целом критическая ситуация мобилизирует, собакен был реально большой и злой.
П.С. соседи обиделись, собакен сдох. Наверное попал куда не надо. Всегда считал пневму игрушкой и тогда ПМ взял скорее для самоуспокоения. Повезло.
П.С.С. зоошиза, ПрЮвеТ! Я ждал тебя!

ещё один сказочник,из пневмата убил собаку,маленьким шариком,да ещё из такого слабого как мр-654,он бутылку с трудом пробивает в отличие например он "аникса"долго ржал

Адесса, звони дарагой.
Сарказм ОФФ. Номер соседей дам в личку.
Велл кам, если кишка не тонка gigi.gif .
Чукча не читатель? "слегка расточеный" никаких ассоциаций не вызвало? го-то на ганзу, там тебя попустЯт.

Это сообщение отредактировал 200sx - 3.09.2016 - 04:35
 
[^]
Pervozyrg
3.09.2016 - 12:34
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 355
Цитата (GrossFater @ 1.09.2016 - 22:37)
Pervozyrg , то же самое могу сказать о невладельцах. Особенно любят пытаться погладить чужую собаку, покормить чипсами, а если под газом то вообще общительность зашкаливает. На ответ НЕТ обижаются .

Кому ты рассказываешь? Вас с животным чтобы обойти мамаши с детьми дорогу переходят.
 
[^]
Неждалигады
3.09.2016 - 12:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 321
Цитата (ДядяПавлик @ 31.08.2016 - 20:55)
Цитата (РезиновыйБУЙ @ 31.08.2016 - 20:53)
сегодня прям одна история охуительнее другой, то онижедети онижематери, то онижесобаки, онижесобачницы gigi.gif

Осенью и весной они активизируются.

на момент написания ещё лето... cool.gif
 
[^]
GrossFater
3.09.2016 - 20:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 868
Цитата (Pervozyrg @ 3.09.2016 - 12:34)
Цитата (GrossFater @ 1.09.2016 - 22:37)
Pervozyrg , то же самое могу сказать о невладельцах. Особенно любят пытаться погладить чужую собаку, покормить чипсами, а если под газом то вообще общительность зашкаливает. На ответ НЕТ обижаются  .

Кому ты рассказываешь? Вас с животным чтобы обойти мамаши с детьми дорогу переходят.

Ну х.з. как там в Москве, у нас не принято пугать мамаш.
 
[^]
ramvivat
4.09.2016 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
Цитата (Тундрюк @ 1.09.2016 - 22:53)
Цитата (Slava101919 @ 31.08.2016 - 20:55)
бойцовскую собаку в атаке шилом???да она тебе быстрее руку откусит и яйца,чем ты её зарежешь у любого пса быстрота и реакция в несколько раз выше чем у человека

Где вы почерпнули так много ахинеи? Серьезный человек с ножом валит любую собаку с вероятностью в 95%. Реакция у собаки ничуть не превышает человеческую. Да, я убивал собаку ножом, овчарку, полностью прошедшую ЗКС иОКД. У меня небольшой шрам на левой руке и все. Замечу, что я специально не тренировался обороняться от собак, а человек специально тренированный для этой цели ломает собаке шею даже без оружия. Видел, знаю.

с ножом - возможно, но не с шилом. а в рассказе фигурировало шило. понимаешь это как швейная иголка, но просто чууучуть потолще и подлиньше "цыганской иглы".
хотя - если шилом в сердце попадешь. а так - ранить можешь, больно сделаешь, но не убьешь.
я сколько инъекций собакам поделал - убивец получается сто раз. в бочину порой при энтерите вгонял иглу самую толстую, толще только игла шприца жане - чтоб водой накачивать собаку. а толще шила игла.
не - шилом боль учинить, типаранить можно. убить же, если до сердца не достал - не надейся.

ах да, я забыл про микропусечных собакевичей с глазенками навыкате. дак на них пернул и они уже в ужасе чуть ни сами дохнут.

Это сообщение отредактировал ramvivat - 4.09.2016 - 13:51
 
[^]
Marti111
4.09.2016 - 13:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1102
Цитата (Slava101919 @ 31.08.2016 - 21:11)
можно снять куртку,намотать на кисть руки и подставлять под зубы пса...а на ТС видимо всерьёз никто и не нападал,это он в доброго большого пса пытался шилом ткнуть

можно конечно намотать на руку если время есть, если нет, просто подставляй предплечье левое (елсли правша) , больно будет, хуле, потом собаку поднимаеть, она руке висит, вот тут шило или ножик самое то, весь живот открыт, прокатит только с не натасканными на человека собаками dont.gif

Это сообщение отредактировал Marti111 - 4.09.2016 - 14:01
 
[^]
kostorez
4.09.2016 - 15:33
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 519
Цитата (ramvivat @ 4.09.2016 - 13:51)
Цитата (Тундрюк @ 1.09.2016 - 22:53)
Цитата (Slava101919 @ 31.08.2016 - 20:55)
бойцовскую собаку в атаке шилом???да она тебе быстрее руку откусит и яйца,чем ты её зарежешь у любого пса быстрота и реакция в несколько раз выше чем у человека

Где вы почерпнули так много ахинеи? Серьезный человек с ножом валит любую собаку с вероятностью в 95%. Реакция у собаки ничуть не превышает человеческую. Да, я убивал собаку ножом, овчарку, полностью прошедшую ЗКС иОКД. У меня небольшой шрам на левой руке и все. Замечу, что я специально не тренировался обороняться от собак, а человек специально тренированный для этой цели ломает собаке шею даже без оружия. Видел, знаю.

с ножом - возможно, но не с шилом. а в рассказе фигурировало шило. понимаешь это как швейная иголка, но просто чууучуть потолще и подлиньше "цыганской иглы".
хотя - если шилом в сердце попадешь. а так - ранить можешь, больно сделаешь, но не убьешь.
я сколько инъекций собакам поделал - убивец получается сто раз. в бочину порой при энтерите вгонял иглу самую толстую, толще только игла шприца жане - чтоб водой накачивать собаку. а толще шила игла.
не - шилом боль учинить, типаранить можно. убить же, если до сердца не достал - не надейся.

ах да, я забыл про микропусечных собакевичей с глазенками навыкате. дак на них пернул и они уже в ужасе чуть ни сами дохнут.

)))))))))))))) Это тактическое шило)))))), даже с фирменным клеймом "Камикадзе" - всего изготовлено было именно таких 10 штук - одно мне и подарили. Изготовлено из титана, толщиной с палец. Нечто подобное у изготовителя ( который мне его и подарил) заказывает наше родное ФСБ, бойцы которого до этого носили "веретено" на поясном подвесе. Поинтересуйтесь у специалистов приемам обращения с такой штуковиной. Её в пень можно вбить кувалдой без ущерба функционалу, не то что насадить на него тупое животное. Поэтому зная чуток приёмов обращения с таким изделием, навыков общения с собачками (армия,охранка, ГУИН), и голову в порядке - собачка не потенциальная опасность. При этом я хочу ходить спокойно по улице, любой улице, не опасаясь быть минимум испачканным тупым псом, максимум быть укушенным.. И мой поступок возможно спас или спасёт от неприятностей кого другого, если забыченная хозяйка не полная имбицил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109637
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх