Эх... Будьте осторожнее...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДашинПапа
13.11.2015 - 23:09
0
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (unDrei @ 9.11.2015 - 11:40)
Цитата (AloneSl @ 7.11.2015 - 14:57)
Ты мудак не потому что телефон проебал, а потому что ты девайс, который обычно покупают за 990 руб по акции (дороже - он нахуй не нужен) купил за 65 тысяч!
Вот теперь лезь в гавно, мудак!

А те, кто Lexus 570 на полном фарше покупают, тоже мудаки? Ведь можно ниву 1990 г.в. купить по акции за "990 руб."? Айфон, без сомнений, и по качеству, и по удобству, и по дизайну укладывает Huinu "за 990 руб. по акции" и не только. НО. Проигрывает при этом в соотношении цена/качество. Так что если есть у человека возможность без сколько бы то ни было значимых потерь купить себе айфон за 65 тыс., то его выбор очевиден. У меня лично такой возможности на сегодняшний день нет, но от этого данная модель телефона говном не стала, а ВСЕ его обладатели - мудаками. Разве что для завистливых мудаков.
Другое дело, если с з/п 20 тыс. такую трубу себе покупает прыщавый студент в кредит на 2 года с переплатой в 100 тыс., то это, действительно, мудак. А остальным не нужно завидовать. Это не то, что не красит субъект зависти, а наоборот, представляет его редкостным ублюдком.

Я ТСа знаю лично. Всем юмористам про сортир на улице сообщаю,что этот сортир стоит возле беседки чтобы в дом на другом конце участка в 3 гектара не ходить. И про кредит не надо,он себя нормально чувствует в собственном S500/W222 с водителем lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53869
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы