Бывшая, отжигает

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skinPak
28.10.2015 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5254
Цитата (maxxel @ 27.10.2015 - 18:12)
Цитата (nznz @ 27.10.2015 - 14:02)
Билять сколько резвых  в чужой жизни шашкой помахать неженаты что ли.

1.по уходу. Странно что автор не попробовал вместо тихо свалил и все оставил-поговорить с женой резко и жестко- поменять парадигму отношений .кручено выражаясь.
что убежал то ? Или про дочку и  старшего не думал? Взрослые перживут-дети страдают больше всего.

2. Бабы народ хитрый. Была у меня подружка, я был холост, кудряв и хорош собой, проблем с бабами не знал, как то друг притащился в гости с бабенкой. ровесницей лет 30 примерно. Она разведена была, друг свалил-а унас с этой барышней начались отношения.С моей стороны откровенно только потыкаться, с ее непонятные- любила выпить и когда приходила неапременно выпивала.У меня всегда стояло 3 матраса вина( это такие бутыллки плоские 1.5л) сухое, дессертное и еще сухое красное. Чтоб когда девицу затащу-было чем угостить и не отвлекаться от главного. Ну еще крепкие стояли в стенке,это для друзей. Это был дежурный запас,с получки пополнял. 
Ну вот так мы про кувыркались с месячишко, бабенка училась в аспирантуре ,заскакивала часто..но мне уже надоела, причуды какие то,да и сиськи у колен..был тогда молод и выбор был кроме нее широкий.
Как то эта дама меня пригласила к себе, мол приходи,дома никого -оттопыримся свободно,а то у тебя мол-родители за стенкой и тп. Потащился  к ней.пришел, сидим,она меня чаем накачивает, час прошел,а мы еше ни на полшишки не стали ближе.Я не очень понимал такой разворот,пытался ее прижать к древу ..увы-погоди,сейчас,ну что мы как животные,а поговорить..обычное динамо. Короче я понял что секаса не будет-собрался уходить-она не отпускает-? Ну в конце концов ,она поглядывая на часы каждые 5 минут мне говорит-давай, быстро разделась, я еще быстрее-приступил к выпиливанию лобзиком, и только приблизился к кульминации как в дверь кто то вставляет ключ и заходит!  Бля! Мужик без штанов как солдат без песни-никакой.Я напрягся,но оказалось все хуже -это дочка 3-4 классница ее вернулась из школы.Моя партнерша через дверь ей сказала -что то про еду..но девочка открыла дверь и увидела что маму сзади держит дядя.. Дамочка крикнула на дочку-но та уже все увидела. 
Отступать было некуда,не кончив дело уходить я не привык-поэтому довел все до до конца,быстро все накинул на себя. Еле заставил себя выйти в коридор, так стыдно было.
Дама говорила с дочкой,мол отец завонил,приглашал,и она может дочку отвести к папе -по пути в институт.

Для чего много и долго?  да пробило меня мгновенно, что вся эта хрень с отттягиванием момента и я сам-бычок для того чтобы папочке ,который эту  мадам бросил, дочка рассказала о том что мама с дядей была и что дядя и мама были голыми и чем то занимались!!

Эта зараза, ребенком и мной манипулировала как последняя тварь, пробило меня тогда сильно-вышли на улицу,девочка вперед пошла-я я этой кадре выдал все что думаю по этому поводу.
Так что и твой случай-вероятно простая подстава -чтобы заставить тебя ревновать, злиться и както интересоваться ей и ее жизнью. Судя по реакции ей это блестяще удалось.
Но дурь ее в том,что мне лично(не знаю как тебе)-достаточно мялок с другим мужиком,даже без точной информации было-не было,что б я от брезгливости просто еще быстрей вычеркнул ее из жизни.
Так что решай-или не замечаешь и все по хрену,или наводишь мосты и вы сходитесь.как бы ради детей-но по сути из-за любви.А характер-рихтуй-что б не шкворчала. Успехов.

толково сказано!
держи краба

Держи второго краба!
bravo.gif
 
[^]
GoldyVixen
29.10.2015 - 23:46
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12563
МаркПатриций
Цитата
Откуда такой опыт?

Просто по ним видно. И, к слову, в универе в моей группе была троица чур (страшных как моя жизнь), так за ними девчонки табунами бегали. Мистика! hz.gif

Цитата
И те чо жалко чулки надеть? Нет, в хлеву на соломе в дерьме надо ебстись. Может за собой следить стоит, чем на славянских мужиков наговаривать?

Простите, а вы подтекающий кран на кухне во фраке чините? Ну или, на худой конец, в костюме-тройке с бабочкой?

Kira2402
Цитата
лучше все таки роднойдля него можно и в чулочках продефелировать и накраситься, самой ж на себя приятно посмотреть

Это в реальности как должно выглядеть? Ежевечерне по дому дефилировать на шпильках, в чулках и вечернем платье? Открою страшную тайну: соседи снизу люто ненавидят вот таких шпилечных домохозяек. Причем, е какие-то отдельные соседи, а все подряд! А как, должно быть, удобно в вечернем платье говно из кошачьего лотка убирать - любо-дорого посмотреть! gigi.gif



Добавлено в 23:48
Kira2402
Цитата
а судя как вы тут чурок расписали, им как раз покуй кого, где и как ебать...

Я так поняла, что бывшей жене ТС'а пофиг кого там малец-чура потрахивает в свободное от нее время. Главное, что на нее сил хватает. А замуж за него она вряд ли когда-то соберется.
 
[^]
VitalyaCat
30.10.2015 - 09:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 183
зачем ты чернильницу бывшей называешь. В голове походу мозг вообще отсутствует.(это как себя надо не уважать.)

Это сообщение отредактировал VitalyaCat - 30.10.2015 - 09:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85046
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх