Познакомлюсь с успешным, состоятельным и уверенным

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тротил
17.07.2015 - 07:50
0
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (ElenaDmitrievna @ 17.07.2015 - 00:28)
Когда натыкаюсь на ЯПе на такие темы, всегда размышляю над одной ситуацией, которую наблюдаю у себя на работе.
Есть у меня коллега, назовём её Лена, от природы объективно красавица, именно натуральной, классической, и, если позволите, породистой красоты. Башку не красит, макияжа минимум, ей это и не нужно особо. Скромная, очень воспитанная и сдержанная. Не замужем, хочет, понятное дело, обеспеченного, чтобы в декрет спокойно уйти и вообще - жить-не тужить. Одним словом, запросы не столь завышенные.

Также есть кучка классических селфи - заек с синдромом богини, ну, вы поняли - типичные тп, загар, волосы, все дела. С таким же ниипическим самомнением, как героиня поста. На местное мужское население презрительно, естессна.

Я это всё к чему. Местные дядьки башку сворачивают на этих лохушек (матеря за спиной, разумеется), а про Лену говорят - ВНИМАНИЕ! - "наверно, с ней что-то не так, раз от мужиков деньги не нужны, нуёёнах". Сами при этом продолжают ссаться по этим тп.

Вот, хрен поймёшь вас, мужиков (в большинстве). И не отрицайте после этого, что подобные особи вас не интересуют - вы ох как падки на этих фальшивок. Только денег не у всех хватает, а хочется, только вот признать это западло.

Не обобщайте и не будете находиться в заблуждении.

Хочется, но денег не хватает? Смишьно. gigi.gif Вариант того, что вложения считаются нецелесообразными, вами видимо не рассматривается. ЯП не вкладывал деньги в таких, смысла не вижу.
Что хорошего в тех тупых мандавошках с чудовищными тараканами в голове и заоблачным самомнением? Сиси-писи? Да этого добра хватает и у обычных девок, которые не ТП.
А на жопу и сиськи тп-шек можно и посмотреть. Это на уровне базовых инстинктов, так что не означает ровным счетом ничего. rulez.gif
 
[^]
Wrathchild
17.07.2015 - 07:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 34
...о себе: две сиськи, пизда!
 
[^]
samuray74
17.07.2015 - 07:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1017
Цитата (steinlana @ 16.07.2015 - 12:33)
Цитата
я готова подарить самые страстные объятия, ласки и поцелуи!

И все? blink.gif

Для богатых старпёров под 60-70 обычно ничего более и не нужно. Так, типа домашней животинки будет дома бегать ) Ну, и отсосёт перед сном )

Это сообщение отредактировал samuray74 - 17.07.2015 - 07:54
 
[^]
Sanchozz
17.07.2015 - 07:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 2583
Ух нихуя щёки то отожрала для любимого
 
[^]
Deduin
17.07.2015 - 08:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1004
Цитата (ElenaDmitrievna @ 17.07.2015 - 00:28)
Когда натыкаюсь на ЯПе на такие темы, всегда размышляю над одной ситуацией, которую наблюдаю у себя на работе.
Есть у меня коллега, назовём её Лена, от природы объективно красавица, именно натуральной, классической, и, если позволите, породистой красоты. Башку не красит, макияжа минимум, ей это и не нужно особо. Скромная, очень воспитанная и сдержанная. Не замужем, хочет, понятное дело, обеспеченного, чтобы в декрет спокойно уйти и вообще - жить-не тужить. Одним словом, запросы не столь завышенные.

Также есть кучка классических селфи - заек с синдромом богини, ну, вы поняли - типичные тп, загар, волосы, все дела. С таким же ниипическим самомнением, как героиня поста. На местное мужское население презрительно, естессна.

Я это всё к чему. Местные дядьки башку сворачивают на этих лохушек (матеря за спиной, разумеется), а про Лену говорят - ВНИМАНИЕ! - "наверно, с ней что-то не так, раз от мужиков деньги не нужны, нуёёнах". Сами при этом продолжают ссаться по этим тп.

Вот, хрен поймёшь вас, мужиков (в большинстве). И не отрицайте после этого, что подобные особи вас не интересуют - вы ох как падки на этих фальшивок. Только денег не у всех хватает, а хочется, только вот признать это западло.

а хуле, век мужской недолог, хочется наебаться вдоволь, чтоб было потом что вспомнить, сидя под яблоней и попивая домашнее вино, надо только вовремя Лену взять в жены)))
 
[^]
danieldi
17.07.2015 - 08:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 305
Ну найдёт себе страшного, старого папика - все будут довольны.
 
[^]
Toraak
17.07.2015 - 10:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 1127
Успешные, состоятельные и уверенные в себе мужчины на эту доярку даже внимания не обратят.
 
[^]
Lovingcat
17.07.2015 - 11:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 663
Чтобы быть красивым - надо таким родиться, чтобы быть ухоженной - надо не лениться. И при чем тут финансы? Если ты ложишься спать накрашенная, потому что тебе лень умыться, у тебя от этого стала дряблая кожа лица, или тебе лень заниматься телом - личной гигиеной. При чем тут салоны красоты? Тебя там мочалкой тереть будут что ли, и подмышки брить? Дорогая одежда, прическа и макияж - это не красота и ухоженность, это как раз трата денег. Человек должен быть чисто и опрятно одет - это ухоженность, а красота от природы, уже простите, или внутренняя от характера. rulez.gif
 
[^]
Гиперборея
17.07.2015 - 12:06
1
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Цитата
Чтобы быть красивым - надо таким родиться, чтобы быть ухоженной - надо не лениться.

Коко Шанель сказала - если женщина к 30 годам не стала красавицей, то она просто дура! ))
 
[^]
Casparaitis
17.07.2015 - 13:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 670
Цитата (gusakovdn @ 16.07.2015 - 12:23)
какой вы есть-страшненький/не
казистый, бедный/жадный, недалекий/глупый, некультурный/невоспитанный

я правильно понял, что ей нужен казистый?
 
[^]
NullName
17.07.2015 - 21:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 77
и рыбку съесть, и нах.. сесть
 
[^]
Gladj
17.07.2015 - 23:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 2758
Цитата (gusakovdn @ 16.07.2015 - 12:23)
Тех, кто с этим не согласен-прошу не задерживаться на моей странице и искать девушек проще: если вы не в состоянии холить и лелеять столь редкую орхидею как я, то у вас есть выбор-простые неказистые ромашки, которые в большом количестве наполняют собой всё пространство.Тех, кто с этим не согласен-прошу не задерживаться на моей странице и искать девушек проще.Мне только походы в салон красоты, в магазин нижнего белья и абонемент на фитнес обходится больше, чем вам на ТО, чтобы дарить вам внимание просто так. Посмотрите на реальные цены в магазинах и салонах, пройдитесь ради интереса. Вы же вкладываете в свою машину, так как индивидуальное средство передвижения-это роскошь, так вот и к красивым девушкам так же внимательно и заботливо относитесь.Только во сне к вам придет красивая и интересная девушка и будет с вами просто за то, какой вы есть-страшненький/не
казистый, бедный/жадный, недалекий/глупый, некультурный/невоспи
танный, а то еще и обладаете всем набором этих качеств.Почему вы не хотите общаться со страшненькими женщинами, готовыми на все, ради хоть какого-нибудь мужчинки, они будут ваши уже за бутылку пива, а то и вовсе запросто так?! А, вы хотите красивую, умную и интересную девушку? Так соответствуйте! И перестаньте уже ныть и жаловаться на то, какие сейчас девушки корыстные стали!Да, конечно, когда я в себя вкладываю столько средств, времени и денег, то с чего я должна общаться с недалеким и бедным мужчиной, что мне с ним делать, пить дешевое пиво за гаражами и слушать разговор о том, как "они с Коляном знатно нажрались, выпив несколько литров Жигулевского на спор", так что ли? Я не собираюсь деградировать с такими "мужчинами. В ответ на заботу и уход своему внимательному и обходительному ценителю редких цветов, я готова подарить самые страстные объятия, ласки и поцелуи!...Невозможн
о устоять перед столь сильным эротическим наслаждением!...В моих нежных руках ты забудешь все проблемы!...С нетерпением жду знакомства...

love.mail.ru

не ну а че=)
Все это из серии про "Писечку", но меж тем, доводы вполне весомые. Стоит только так же отметить, что больше чем на 3-5 лет данный образец "сиськопрома" нахер не нужен, по прошествии срока эксплуатации, стоит взять модель посвежее, ибо старая и морально и физически устареет. rulez.gif
 
[^]
dokisnet
18.07.2015 - 08:58
1
Статус: Offline


интроверт

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 699
За что люблю ЯП, это когда топик - так себе, а комменты зашкаливают.
 
[^]
Veronchik
18.07.2015 - 13:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 2913
Цитата (gusakovdn @ 16.07.2015 - 12:21)
Такое впечатление, что таких дам становится всё больше и больше.
И так:

Кого я хочу найти:
Познакомлюсь с успешным, состоятельным и уверенным в себе мужчиной, который имеет представление о том, насколько чрезмерно затратно быть красивой и ухоженной девушкой, и не нуждается в объяснении того, что девушке априори нужно дарить подарки, цветы, презенты и комплименты.

Всё не читала, т.к. лень, но спрошу ТСа

а что, кто-то хочет познакомиться с жирным лысым неуверенным в себе нищебродом неудачником? lol.gif

или вы думаете, что комплименты и подарки это пиздееец как ненормально?)))
 
[^]
иванасын
18.07.2015 - 21:30
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 399
ГДЕ МЕДВЕДЬ?
 
[^]
leonyd
21.07.2015 - 09:57
0
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
Цитата (иванасын @ 18.07.2015 - 21:30)
ГДЕ МЕДВЕДЬ?

коменты почитай, зоопарк уже был
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83703
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх