Все любят секс

Страницы: 1 ...  155 156 157  ... 216  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ТроLь 22 мар 2021 в 20:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (НосоРожка @ 22.03.2021 - 20:45)
ТроLь
Цитата
А там где ваши, ебанариум нескучный?

Так я не с вашими gigi.gif
Мне с ебанариумом не по пути.

понятно. до тебя и вопросы туго доходят. видимо, в ебанариуме все таки ты. судя по минусу я не ошибся. lol.gif

Это сообщение отредактировал ТроLь - 22 мар 2021 в 21:19
LordV 22 мар 2021 в 20:48
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (НосоРожка @ 22.03.2021 - 20:46)
LordV
Цитата
Ну вот нафейхоа хату палишь? Ща как ломанутся, а чатик не резиновый

Да они если заходят то бегут как побитые собаки lol.gif
Сам же свидетель.

Это все потому, что они секс не любят.
Warmer 22 мар 2021 в 20:48
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
1
НосоРожка
Здорофф, баб Лен
НосоРожка 22 мар 2021 в 20:51
   •  На сайте 11 лет
1
LordV
Цитата
Это все потому, что они секс не любят.

Или просто в голове хлебушек lol.gif
Warmer
Цитата
НосоРожка
Здорофф, баб Лен

Ебать, какие люди. Ты живой чтоль. Чо, как сам?
ТроLь 22 мар 2021 в 20:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (НосоРожка @ 22.03.2021 - 20:46)
LordV
Цитата
Ну вот нафейхоа хату палишь? Ща как ломанутся, а чатик не резиновый

Да они если заходят то бегут как побитые собаки lol.gif
Сам же свидетель.

из хороших мест вряд ли кто бежать будет. mike.gif
Warmer 22 мар 2021 в 20:53
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (НосоРожка @ 22.03.2021 - 20:51)
LordV
Цитата
Это все потому, что они секс не любят.

Или просто в голове хлебушек lol.gif
Warmer
Цитата
НосоРожка
Здорофф, баб Лен

Ебать, какие люди. Ты живой чтоль. Чо, как сам?

Ну, плять, вроде живой. Даже хворь никакая не берет.
Видимо, ты проклятие на меня наложила fear.gif
Айдэн 22 мар 2021 в 20:54
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (LordV @ 22.03.2021 - 20:44)
Ну вот нафейхоа хату палишь? Ща как ломанутся, а чатик не резиновый

Кто к нам с мечом придет,тот в орало и получит
Кто то из великих

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Warmer 22 мар 2021 в 20:55
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
0
Айдэн
Хватить уже тут сидеть. Пошли лучше мечту ТС-ихи воплотим wub.gif
Swamperr 22 мар 2021 в 20:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Warmer @ 22.03.2021 - 20:53)
Цитата (НосоРожка @ 22.03.2021 - 20:51)
LordV
Цитата
Это все потому, что они секс не любят.

Или просто в голове хлебушек lol.gif
Warmer
Цитата
НосоРожка
Здорофф, баб Лен

Ебать, какие люди. Ты живой чтоль. Чо, как сам?

Ну, плять, вроде живой. Даже хворь никакая не берет.
Видимо, ты проклятие на меня наложила fear.gif

Целительное заклинание же gigi.gif
joker888666 22 мар 2021 в 20:56
Гондольер  •  На сайте 11 лет
0
Урааа slava.gif
Warmer 22 мар 2021 в 20:58
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Айдэн @ 22.03.2021 - 20:57)
Цитата (Warmer @ 22.03.2021 - 20:55)
Айдэн
Хватить уже тут сидеть. Пошли лучше мечту ТС-ихи воплотим

Вот с тсихой и воплощайте
Мне лень

Пожрать чтоль не хочешь? blink.gif
Она ж кушать хочет
Katrin2582 22 мар 2021 в 20:59
Йарило  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (LordV @ 22.03.2021 - 20:44)
Цитата (НосоРожка @ 22.03.2021 - 20:24)
Katrin2582
Цитата
Так что ж вы в чатиках засели? Не заходите, как не родные прям.
Не скучно вам там без нас?
Или вы там сексом занимаетесь?

Нам и там неплохо. Трахаемся как не в себя...денно и нощно

Ну вот нафейхоа хату палишь? Ща как ломанутся, а чатик не резиновый

А кто-то ломанулся хоть раз?) чот я не помню.
А вот что приглашали и меня и лагоду - это помню wub.gif
НосоРожка 22 мар 2021 в 20:59
   •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Warmer @ 22.03.2021 - 20:55)
Айдэн
Хватить уже тут сидеть. Пошли лучше мечту ТС-ихи воплотим wub.gif

А ты все туда же, старый лысый хрен lol.gif
Warmer 22 мар 2021 в 21:00
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (НосоРожка @ 22.03.2021 - 20:59)
Цитата (Warmer @ 22.03.2021 - 20:55)
Айдэн
Хватить уже тут сидеть. Пошли лучше мечту ТС-ихи воплотим  wub.gif

А ты все туда же, старый лысый хрен lol.gif

Да тебя ж хрен дождёшься. Тебе все молодого хрена подавай mike.gif
НосоРожка 22 мар 2021 в 21:02
   •  На сайте 11 лет
1
Warmer
Цитата
Да тебя ж хрен дождёшься. Тебе все молодого хрена подавай

Да ты же доступный, тебе похрен куда свой стручок запихивать. Да и некрасивый совсем. Не, не моё.
Warmer 22 мар 2021 в 21:03
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Анатоль777 @ 22.03.2021 - 21:02)
Всех записал. Всех выебу.

Але... Хто это? Дилехтор?
Да иди ты в жопу, дилехтор shum_lol.gif
Айдэн 22 мар 2021 в 21:04
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Але... Хто это? Дилехтор?
Да иди ты в жопу, дилехтор

Вождь ебанариума
И духовный вдохновитель

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Warmer 22 мар 2021 в 21:04
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (НосоРожка @ 22.03.2021 - 21:02)
Warmer
Цитата
Да тебя ж хрен дождёшься. Тебе все молодого хрена подавай

Да ты же доступный, тебе похрен куда свой стручок запихивать. Да и некрасивый совсем. Не, не моё.

Ну не твоё, значит, подвинься, дай место другим cool.gif
А то сидит, как собака на сене, сама не хочу и другим не дам dont.gif
Swamperr 22 мар 2021 в 21:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Айдэн @ 22.03.2021 - 21:04)
Цитата
Але... Хто это? Дилехтор?
Да иди ты в жопу, дилехтор

Вождь ебанариума
И духовный вдохновитель

Эта не вождь, а шут dont.gif
Служит для отвлекающих манёвров. Если у них такой вождь, то с головой вообще грусть-печаль
Popocatepetl 22 мар 2021 в 21:06
о! привет!  •  На сайте 13 лет
1
да хватит уже ругаться!

без меня gigi.gif

Это сообщение отредактировал Popocatepetl - 22 мар 2021 в 21:07
joker888666 22 мар 2021 в 21:07
Гондольер  •  На сайте 11 лет
0
Анатоль777
[quote]Я матрица. Я интернет. Я Моль?
Скажи,на опарыша сейчас щука берёт?
хартманннн 22 мар 2021 в 21:07
орнитофил  •  На сайте 10 лет
0
Сретесь не?
Warmer 22 мар 2021 в 21:08
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Анатоль777 @ 22.03.2021 - 21:07)
Цитата (Swamperr @ 22.03.2021 - 21:06)
Эта не вождь, а шут 
Служит для отвлекающих манёвров. Если у них такой вождь, то с головой вообще грусть-печаль

Здравствуй друг. Ты хочешь в отпуск?

Плять, Пашкетт сразу вспомнился fear.gif
НосоРожка 22 мар 2021 в 21:08
   •  На сайте 11 лет
3
Warmer
Цитата
Ну не твоё, значит, подвинься, дай место другим
А то сидит, как собака на сене, сама не хочу и другим не дам

Да тебя никто и не берет, даже даром. Разве что самая отчаявшаяся клюнет lol.gif
Анатоль777
Цитата
Я предводитель.
То у вас вожди. Вы ж дикие.

Предводитель ебанариума. Такое себе звание.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 132 264
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  155 156 157  ... 216  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх