Я думаю русские проснулись, Дык громко было.Вот и проснулись)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ssdd
27.10.2014 - 20:09
1
Статус: Offline


животное

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 415
Цитата (truffle @ 27.10.2014 - 19:32)
осталось всех заставить выучить русский, только потому что, мы на нем говорим!!! )))

Только вот почему в россии все так активно учат английский? а за рубежом про русский даже не слышали и закрывают русские школы на территориях бывшего СССР и запрещают теле каналы на русском? С самого начала свою школоту научите писать на русском, а потом весь мир, хотя такие влажные мечты не сбудутся.
 
[^]
Трихаха
27.10.2014 - 20:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 193
Цитата (ssdd @ 27.10.2014 - 20:09)
Цитата (truffle @ 27.10.2014 - 19:32)
осталось всех заставить выучить русский, только потому что, мы на нем говорим!!! )))

Только вот почему в россии все так активно учат английский? а за рубежом про русский даже не слышали и закрывают русские школы на территориях бывшего СССР и запрещают теле каналы на русском? С самого начала свою школоту научите писать на русском, а потом весь мир, хотя такие влажные мечты не сбудутся.

Ой, да! Не иначе украинский все будут учить!
Не увлажняйтесь в долгосрочной перспективе будем учить китайский.
 
[^]
SolyPoly
27.10.2014 - 20:24
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 58
ёбаныврот, тут в стране могут принять любой антинародный закон и хуй кто из вас кричащих империалистов что сделает, будете мычать и исправно следовать этим законам. и мнят себя хуй знает кем, а на самом деле нули, хоть обосритесь. куда погонят туда толпой и попретесь, только и всего.
 
[^]
лукас
27.10.2014 - 20:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата

у вас сейчас все враги, карту открой и сам проверь
а зачем? лучше иметь врагов .... чем таких как вы *братьев* ...дружить как бэ нужно согласно расценкам на ископаемые и товары .... остальное приложится само .. чтобы было понятнее .. *дружба* как с Китаем ... а с вами ..ну просто соседи нуждающиеся в чём то ..нужно -покупайте ..вот как то так .... .мы не дружим с кем то против кого то . ...гордитесь своей дружбой с грузией приебалтами и панами польскими


Добавлено в 20:42
Цитата
а за рубежом про русский даже не слышали и закрывают русские школы на территориях бывшего СССР
В школах Финляндии можно изучать русский язык как иностранный с третьего класса. Для иммигрантов есть и уроки русского как родного языка.
В то время, как россияне теряют интерес к культуре речи своего языка, русский язык стал очень популярным в Китае, как ни странно это может показаться. Знание английского языка считается очень престижным в России. Если русский человек в совершенстве владеет английским, то он или она могут считать себя профессионально успешными. В Китае студенты посещают специальные курсы по изучению русского языка.

Добавлено в 20:44
Как считают некоторые исследователи, по масштабам изучения и распространения русского языка Монголия занимает, практически, первое место в мире, если не считать страны бывшего Советского Союза.
 
[^]
лукас
27.10.2014 - 20:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
ну вот так

Я думаю русские проснулись
 
[^]
vovan77777
27.10.2014 - 20:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 5194
хочу напомнить несколько цитат, фраз, приписываемых Отто фон Бисмарку, фразы о России и не только.

Это супер интересно и актуально по сей день, да и на века!

*Самим провидением мне суждено было быть дипломатом: ведь я даже родился в день первого апреля.

*Революции замышляются гениями, осуществляются фанатиками, а их результатами пользуются подлецы.

*Никогда люди столько не врут, как после охоты, во время войны и перед выборами.

*Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно.

*Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.

*Русские долго запрягают, но быстро едут.

*Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

*Война между Германией и Россией — величайшая глупость. Именно поэтому она обязательно случится. (случилась в 1941)

*Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах русских… Эти последние, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединяются друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути…

*Россия опасна мизерностью своих потребностей.

*Превентивная война против России — самоубийство из-за страха смерти.

*Никогда не верьте русским, ибо русские не верят даже самим себе.

*За всякое порученное дело должен отвечать один и только один человек.
*Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.


Это сообщение отредактировал vovan77777 - 27.10.2014 - 20:57
 
[^]
лукас
27.10.2014 - 21:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
*Россия опасна мизерностью своих потребностей.
нам нужны две вещи -пармезан и хамон
rolleyes.gif
 
[^]
ssdd
27.10.2014 - 21:04
0
Статус: Offline


животное

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 415
Цитата (лукас @ 27.10.2014 - 20:38)
Цитата

у вас сейчас все враги, карту открой и сам проверь
а зачем? лучше иметь врагов .... чем таких как вы *братьев* ...дружить как бэ нужно согласно расценкам на ископаемые и товары .... остальное приложится само .. чтобы было понятнее .. *дружба* как с Китаем ... а с вами ..ну просто соседи нуждающиеся в чём то ..нужно -покупайте ..вот как то так .... .мы не дружим с кем то против кого то . ...гордитесь своей дружбой с грузией приебалтами и панами польскими


Добавлено в 20:42
Цитата
а за рубежом про русский даже не слышали и закрывают русские школы на территориях бывшего СССР
В школах Финляндии можно изучать русский язык как иностранный с третьего класса. Для иммигрантов есть и уроки русского как родного языка.
В то время, как россияне теряют интерес к культуре речи своего языка, русский язык стал очень популярным в Китае, как ни странно это может показаться. Знание английского языка считается очень престижным в России. Если русский человек в совершенстве владеет английским, то он или она могут считать себя профессионально успешными. В Китае студенты посещают специальные курсы по изучению русского языка.

Добавлено в 20:44
Как считают некоторые исследователи, по масштабам изучения и распространения русского языка Монголия занимает, практически, первое место в мире, если не считать страны бывшего Советского Союза.

В Китае русский популярен, так как придется управлять быдлом в сибирях и на ДВ тд, осваивать новые территории, спаивать водкой и скуривать спайсами аборигенов, все. Хотя все это уже происходит.

PS: Ты больше троеточий ставь, так кошерней будет выглядеть твоя мазня.
 
[^]
Громарнацы
27.10.2014 - 22:38
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 767
Честно говоря, на похвалу пофиг. Мы сами знаем, когда мы молодцы, а когда нет, в похлопывании по плечу не нуждаемя.
Но вот этот отрывок дорогого стОит:
Я уверен, что сейчас штабные генералы НАТО и в Пентагоне сидят и теребят
стопки бумаг с отчетами, пытаясь понять, как целый регион ушёл у них из-под носа.

Крым ушел не из Украины. Крым ушел из рук натовских генералов.
Уважаемые гордые-незалежные хохлы, какие нужны еще доказательства, что Украина сейчас- колония США под управлением марионеточного правительства? Это настолько очевидный факт, что ваши хозяева нисколечко не палятся. bravo.gif
 
[^]
XanderBass
27.10.2014 - 23:10
0
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10756
ssdd, а что ж Вы таки скажете на мнение мыслящего человека?
 
[^]
bigengik
28.10.2014 - 00:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 1928
я когда мелким был, и с братом (на 2 года младше) играл в кубики, говорил фразу: давай сюда кубики.... все. и забирал их. и брат нихрена сделать не мог. потому-что я его килограмм на 15 тяжелее был, и мог вломить нехило.
вот такую аналогию я провожу с отжатием Крыма.

С братом-то мы с детства в отличных отношениях, а вот россиянам эту подлость не прощу.

и еще добавлю, порылся в интернете, и оригинала речи так и не нашел. а вот все ссылки ведут почему-то на сайт новоросии http://www.novorosinform.org/news/id/12655, где ссылка на первоисточник отутствует. что заставляет сделать вывод, что статья - очередной фейк.

если я ошибаюсь, прошу выложить ссылку на оригинал речи БЫВШЕГО КОНГРЕССМЕНА.

Это сообщение отредактировал bigengik - 28.10.2014 - 00:45
 
[^]
Basanday
28.10.2014 - 01:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (bigengik @ 28.10.2014 - 00:32)
я когда мелким был, и с братом (на 2 года младше) играл в кубики, говорил фразу: давай сюда кубики.... все. и забирал их. и брат нихрена сделать не мог. потому-что я его килограмм на 15 тяжелее был, и мог вломить нехило.
вот такую аналогию я провожу с отжатием Крыма.

С братом-то мы с детства в отличных отношениях, а вот россиянам эту подлость не прощу.

и еще добавлю, порылся в интернете, и оригинала речи так и не нашел. а вот все ссылки ведут почему-то на сайт новоросии http://www.novorosinform.org/news/id/12655, где ссылка на первоисточник отутствует. что заставляет сделать вывод, что статья - очередной фейк.

если я ошибаюсь, прошу выложить ссылку на оригинал речи БЫВШЕГО КОНГРЕССМЕНА.

lol.gif Я тут погуглил " Вес детей по годам" .
Если все , что ты написал собрать в кучу, то получается , что ты класса до второго в кубики играл.

Добавлено в 01:17
Цитата (bigengik @ 28.10.2014 - 00:32)

С братом-то мы с детства в отличных отношениях, а вот россиянам эту подлость не прощу.


Как то невольно два боксера вспомнились.
 
[^]
OldKADR
28.10.2014 - 03:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 8
Не проснулись-разбудил заведенный в 89м будильник.Завели-в русском крыле КГБ(см."охота за Красным Октябрем")
 
[^]
burets
28.10.2014 - 10:28
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 26
Цитата (Шеллар @ 26.10.2014 - 23:47)
Цитата (SAS551 @ 27.10.2014 - 02:42)
Брехняяя ©
гребаная пропаганда

Да этот гражданин и не такое говорил. Книжки то глянь какие пишет. Одна - "Покончить с ФРС" чего стоит.

Если её рекомендует Стариков, то лучше пройти мимо этой книжки, как и литературы самого Николая, полной демагогии, лжепатриотизма, отсутствия понимания разницы между мировой и внутренней валюты и проч... Ну, если только не хочется кричать "ура" и лизать =)))

Это сообщение отредактировал burets - 28.10.2014 - 10:29
 
[^]
Патрушев
29.10.2014 - 16:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 1412
И чего минусите? идиоты.. Я всяко "ЗА". Отлетали прекрасно, все живы, мы=рады,По- моему - нормально отлетали.
 
[^]
santyaga2
29.10.2014 - 21:57
-1
Статус: Offline


Комиссар Тёмного Двора

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 657
43.3 руб. - Крымнаш
 
[^]
Basanday
31.10.2014 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (santyaga2 @ 29.10.2014 - 21:57)
43.3 руб. - Крымнаш

Не объективно. Где кус гривны?
 
[^]
eX1stenZ
15.06.2015 - 16:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
ну вот видите на Западе тоже есть трусы которые принижают свои способности и возвышают других , да он не чем не лучше Горбачева в своих перлах..
 
[^]
ХренаСЕ
15.06.2015 - 16:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 3089
Цитата (РостовНД @ 26.10.2014 - 17:05)
Не били, а отхватывали от государства всей толпой...

Не от государства, а от Родины!
 
[^]
Моджододжо
15.06.2015 - 16:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 745
Цитата (Alex555888 @ 26.10.2014 - 18:15)
Цитата (Лана245 @ 26.10.2014 - 17:09)
"Я говорю не о Советском Союзе, я говорю о Российской Империи.
Государстве, которого в мире боялись и били только толпой."

От Советского Союза всей толпой огребли так, что память отшибло?

согласен, у них история похоже на папирусе пишется-со временем так выцветает, что толком прочитать не могут. хотя о чём это я... у них своя история-удобная для них самих.

Он имеют ввиду, то что изначально РИ была больше и сильнее СССР, РИ раскололи, СССР урезанная РИ, РФ урезанный СССР.
Он говорит, что РИ разрушали извне,СССР разрушен извне, пытаются до конца свое дело довести.А русские, чот не подыхают.
 
[^]
Таракантул
15.06.2015 - 16:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 1400
Да , мы народ такой, Гитлера вон до самоубийства довели...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87788
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх