Народ просыпается!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Minutka
31.07.2014 - 19:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (Katarhey @ 31.07.2014 - 19:56)
Цитата (Minutka @ 31.07.2014 - 19:41)
Может вы не знаете, ну в  России живут РАЗНЫЕ люди. Есть и те, кто бывает утром подвыпившим.

Не надо сразу вешать на этого человека ярлык - дебил. Оглянитесь на себя, может это вы дебил(ваше слово).

Еще надо учитывать, что США творят на Украине. У нас почти у всех есть родственники на Украине, или друзья. Почему вы не учитываете, что он и выпил то от своих каких то переживаний. А тут ему на глаза попалась дура с флагом преступников. Вот его и реакция. Может  мужик и сам с Украины.


Еще одно клише -  ненавидит другие. Тоже не верно. Была бы дура с каким угодно  флагом, только не сопричастных к трагедии на Украине.

Блядь, как можно оправдывать физическую агрессию в отношении слабого человека из-за тряпки с рисунком?

Ахуеть, ну давайте вернемся в каменный век и будем друг другу горло резать за косой взгляд.

У вас одни крайности.

Это не тряпка с рисунком, это флаг страны которая виновата в горе востока.

А вы допускаете действия этой бабы? Это нормально?
 
[^]
Sinestetik
31.07.2014 - 19:25
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.08
Сообщений: 173
Цитата (Minutka @ 31.07.2014 - 19:17)


Это не тряпка с рисунком, это флаг страны которая виновата в горе востока.

А вы допускаете действия этой бабы? Это нормально?

Абсолютно нормально носить футболки, какие нравятся.

Добавлено в 19:27
Может ещё и музыку перестанем "вражескую" слушать? И фильмы смотреть?

Это сообщение отредактировал Sinestetik - 31.07.2014 - 19:25
 
[^]
Шеогорат
31.07.2014 - 19:32
0
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
Цитата (gumers @ 30.07.2014 - 21:57)
Одна из журналисток блятского радио Ухо Маццы Варвара Костина жалуется в блоге:
ВОТ И Я СТАЛА ЖЕРТВОЙ АГРЕССИИ...
Вот и я стала жертвой агрессии)

На Старом Арбате в 7 утра, когда шла на работу, на меня напал подвыпивший мужик, который кричал, чтобы я не смела носить майку с американским флагом.
Самым приличным из его высказываний было слово "пидоры", остальные будут послезавтра запрещены к упоминанию в блогах.
http://www.echo.msk.ru/blog/ti_mon/1369744-echo

в Бутово, детка, в Бутово.
fuck.gif otsos.gif otsos.gif broil.gif broil.gif
 
[^]
m19v60a
31.07.2014 - 19:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
А был ли мальчик, то есть мужик? 15 страниц срача из за выдуманной ситуации с "матрасной" майкой. Представляю как сотрудники "эхо москвы" с чувством полного удовлетворения наблюдают за этим и благодарят свою местечковую товарку за отлично сделанную провокацию и вброс фейка, может ещё и денежку дадут. Нас опять разводят и мы с ожесточением и оскорблениями пытаемся доказать своё понимание правды, разжигая ненависть друг к другу.
А разве оно того стоит? Мне вот не нравятся штаты со своими навязываемыми силой "общечеловеческими ценностями"? и я испытываю стойкую неприязнь ко всем странам старающимся навредить России, а так же к людям помогающим им это сделать. Я давно сделал свой выбор, да и воспитан ватником и пацриотом и горжусь этим, кто бы что не говорил.
А обращать внимание на дешевую провокацию какой то убогой из 5-й колонны не стоит, "их ещё много есть у них" Пусть хоть в задницу себе засунет эту майку и машет на подобии флага, приветствуя своих истинных хозяев и работодателей. PO-HU-Y.

Это сообщение отредактировал m19v60a - 31.07.2014 - 20:13
 
[^]
AngryPinus
31.07.2014 - 20:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 0
Цитата (Pr0t0s @ 31.07.2014 - 15:17)
У меня уже генетически всё мое естество не переносит всё американское.

А на аватаре Зератул(если не ошибаюсь),который является персонажем АМЕРИКАНСКОЙ комп.игры.
А когда в проезжающей мимо машине слышите американскую музыку,то пади кидаетесь в припадке на капот?
Блаженный,что тут сказать...
 
[^]
Katarhey
31.07.2014 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 2498
Цитата (Minutka @ 31.07.2014 - 20:17)
У вас одни крайности.

Это не тряпка с рисунком, это флаг страны которая виновата в горе востока.

А вы допускаете действия этой бабы? Это нормально?

У меня никаких крайностей нет, а не нападаю на людей из-за неправильной одежды.
И что?
Какие действия этой бабы? Конкретнее выражайся, что именно она сделала такого, что за это нужно на нее нападать?
 
[^]
Mosss
31.07.2014 - 20:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1527
Было, не? Тема раскрыта (я старалсо)

Две активистки движения Femen устроили акцию протеста у здания крымского парламента в Симферополе. Девушки пришли туда во время заседания депутатов Верховного совета. Они кричали "Стоп Путин!" и требовали отказаться от вмешательства на Украине и в Крыму. Обе были топлесс, одна из девушек — в венке. Очевидцы сообщают, что на девушек накинулись пророссийские активисты и избили их. После этого участниц движения арестовали. В сообщении на официальном сайте движения Femen объясняются мотивы акции и собственное видение конфликта с местными жителями.
Парижские гастроли активисток "Фемен" (по ссылке еще фото, но там эстетического удовольствия мало, сплошное злорадство)


Народ просыпается!
 
[^]
Impulse89
31.07.2014 - 21:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 1499
Ребят, мне становится страшно жить в этой стране; где количество неадекватных "алко-идиото-патриотов" растет в каком-то бешенном темпе, а реально грамотные и образованные люди укатывают в другие страны...
Правительству кстати это выгодно - чем больше бухающих идиотов в стране, тем меньше от них вопросов, следовательно можно уже не воровать, а просто брать все что угодно в космических масштабах, а опосля свалить куда по дальше. Страшно...
 
[^]
qweshe4ka123
31.07.2014 - 22:19
-1
Статус: Offline


Регистрация: 30.06.13
Сообщений: -1
Цитата (Impulse89 @ 31.07.2014 - 22:39)
Ребят, мне становится страшно жить в этой стране; где количество неадекватных "алко-идиото-патриотов" растет в каком-то бешенном темпе, а реально грамотные и образованные люди укатывают в другие страны...
Правительству кстати это выгодно - чем больше бухающих идиотов в стране, тем меньше от них вопросов, следовательно можно уже не воровать, а просто брать все что угодно в космических масштабах, а опосля свалить куда по дальше. Страшно...

Ну план Б должен быть всегда, включающий знание языка, счёт в банке и варианты переезда. Правда если уже есть семья, то всё усложняется :(
 
[^]
filcasper
31.07.2014 - 23:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 666
Цитата
На Старом Арбате в 7 утра, когда шла на работу, на меня напал подвыпивший мужик, который кричал, чтобы я не смела носить майку с американским флагом.
Самым приличным из его высказываний было слово "пидоры", остальные будут послезавтра запрещены к упоминанию в блогах.

Напал , ога... fuck.gif Наивная ! lol.gif
 
[^]
220В
31.07.2014 - 23:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1377
Цитата (Pr0t0s @ 31.07.2014 - 15:17)
У меня дома до ссоры дошло всё, когда я ОХЕРЕЛ от того, что сестра купила футболку с Американским флагом. Замужняя девка с ребёнком, а новости не смотрит и живёт как те западенцы с УКРопии в неведении и иллюзиях. Я бы ещё и краской плеснул на флаг. У меня уже генетически всё мое естество не переносит всё американское.

У тебя аватарка американская, что намерен делать?))

Молчали, начался замес и тут народ прорвало, "у меня уже чесотка от американского", "да расстрелять всех с флагом не тем".

Вами так легко управлять, вы такие предсказуемые shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал 220В - 1.08.2014 - 00:23
 
[^]
Deniska1982
1.08.2014 - 00:45
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2207
искренне надеялся что на этом сайте больше думающих людей, а не только тупых ватников, обпившехся Киселя.
 
[^]
220В
1.08.2014 - 06:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1377
Цитата (Deniska1982 @ 1.08.2014 - 01:45)
искренне надеялся что на этом сайте больше думающих людей, а не только тупых ватников, обпившехся Киселя.

А у тебя в голове только ватники и Киселев? А не приходила в голову мысль, что люди, которые тут, не смотрят телевизор?)))

Почему я украинцев не дразню салом, вышиванками, чубами?



Это сообщение отредактировал 220В - 1.08.2014 - 06:27
 
[^]
dobracok
1.08.2014 - 07:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.12
Сообщений: 318
Есть, пусть и придуманные святыни, которые объединяют, которые собственно и определяют кто мы, а кто они. К этим святыням относятся и флаги, не зря полки, утерявшие знамена расформировывают.
Не надо тут прикрываться песнями, программным обеспечением, жратвой и научными достижениями Пиндостана. Это - другое. Не о том вы. Не смешивайте понятия.
Можно носить флаг иностранного государства, хоть на древке, хоть на сиськах, но тогда надо уметь формулировать зачем и почему чужая святыня тебе так дорога.
Может нося флаг США ты скорбишь о жертвах 11 сентября, может у тебя там кто-то близкий погиб. А может для тебя Америка главная страна мира, ты хочешь чтобы в России все так считали.
Носите что хотите, но думайте что надеваете и принимайте как должное мнение об этом окружающих .
А эта сикуха с Йеху носит униформу своей станции, показывающую, кто их хозяин и кроме бла-бла ни на что на способна, а кормят ее ватники
 
[^]
AFA
1.08.2014 - 08:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата (Mosss @ 31.07.2014 - 21:26)
Было, не? Тема раскрыта (я старалсо)

Две активистки движения Femen устроили акцию протеста у здания крымского парламента в Симферополе. Девушки пришли туда во время заседания депутатов Верховного совета. Они кричали "Стоп Путин!" и требовали отказаться от вмешательства на Украине и в Крыму. Обе были топлесс, одна из девушек — в венке. Очевидцы сообщают, что на девушек накинулись пророссийские активисты и избили их. После этого участниц движения арестовали. В сообщении на официальном сайте движения Femen объясняются мотивы акции и собственное видение конфликта с местными жителями.
Парижские гастроли активисток "Фемен" (по ссылке еще фото, но там эстетического удовольствия мало, сплошное злорадство)

ЕС. Жутко толлерантная Греция. Очень дружелюбные и жизнерадосные греки с детьми (парк атракционов). Много туристов: страшные немки с толстыми бюргерами, симпатичные англичанки. В облуге сплошь албанцы. Тепло, развлечения, музыка, винцо. И вдруг как будто туча налетела. Дойчи:"Шайзе, шайзе, ферфлюхтуг и прочая непонятная мне игра идиоматических выражений. Албанцы тоже что-то гортаными звуками кричат. Итут я вижу греков окруживших молодого парня. Интересно, подхожу поближе. А майка то у него занятная: на пузе Велика болгария "От моря и до моря" по болгарски написано, да и по аглицтки. И карта в кою входит не только Греция, но и многие страны юговостока Европы. На спине какой-то символ и что-то опять про Велику Българи.Греки пока спокойно требуют 20-летнего долбоеба болгарсого нациста снять майку. А тот дибил еще что-то им по гречески кричит. Видимо оскорбительное, ибо быстро трое греков навешивают парню пис..ей. Тот огрызаеться, куча мала. Прилетели пара местных копов, хоть и пузатые и смешные , но махом толпу раскидали. Короткий допрос, два пинка особо ретивым грекам. Осмотрели окровального молокососа и наручниками к ограде. И ещё одного в наручники: албанца. Насколько я понял документов у того не было. Боропорябочные греми разминая кулаки быстро ретировались к своим семьям.
 
[^]
gumers
1.08.2014 - 08:25
0
Статус: Offline


Нахуй статус.

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3083
Цитата (220В @ 1.08.2014 - 07:26)
Цитата (Deniska1982 @ 1.08.2014 - 01:45)
искренне надеялся что на этом сайте больше думающих людей, а не только тупых ватников, обпившехся Киселя.

А у тебя в голове только ватники и Киселев? А не приходила в голову мысль, что люди, которые тут, не смотрят телевизор?)))

Почему я украинцев не дразню салом, вышиванками, чубами?

Почему это не дразним...
Я вот очень даже иной раз про попрыгушек салоедных упоминаю cool.gif

Это сообщение отредактировал gumers - 1.08.2014 - 08:26
 
[^]
220В
1.08.2014 - 08:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1377
Цитата (dobracok @ 1.08.2014 - 08:34)
Есть, пусть и придуманные святыни, которые объединяют, которые собственно и определяют кто мы, а кто они. К этим святыням относятся и флаги, не зря полки, утерявшие знамена расформировывают.
Не надо тут прикрываться песнями, программным обеспечением, жратвой и научными достижениями Пиндостана. Это - другое. Не о том вы. Не смешивайте понятия.
Можно носить флаг иностранного государства, хоть на древке, хоть на сиськах, но тогда надо уметь формулировать зачем и почему чужая святыня тебе так дорога.
Может нося флаг США ты скорбишь о жертвах 11 сентября, может у тебя там кто-то близкий погиб. А может для тебя Америка главная страна мира, ты хочешь чтобы в России все так считали.
Носите что хотите, но думайте что надеваете и принимайте как должное мнение об этом окружающих .
А эта сикуха с Йеху носит униформу своей станции, показывающую, кто их хозяин и кроме бла-бла ни на что на способна, а кормят ее ватники

А почему она должна быть дорогА? С какого перепуга? У меня есть футболка, на ней огромный герб, я в душе не ебу чей он, но футболка мне нравится.

Мне эта реакция напоминает детский сад, если Вася носит голубую футболку, то он педик?!!!
 
[^]
МирныйЖитель
1.08.2014 - 08:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 0
а на что она жалуется конкретно?
то что мужик подвыпивший? gigi.gif
или на то, что человек указал ей на её пиндосскую(вражескую так сказать) экипировку? cool.gif
 
[^]
Huliush
1.08.2014 - 09:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1275
А чё, верно: сымай, sучка, вражескую майку!
...ибо тема сисек раскрыта!
cool.gif
 
[^]
vrodeon
1.08.2014 - 09:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 0
Блин, дооожили- страна превращается в криминально люмпеновский гадюжник.
Совесть то есть у этого так сказать(цензура) - нападать на заранее слабого, тем более женщину! Моральный, пьяный урод! И это сука путинский электорат- засрат. Впрочем такое быдло легкоуправляемо- чего крысе и нужно! Лишь бы после работы пывасик и на зуб закинуть было и вот власть хорошая!
Какое то время назад- пгмнутый на всю голову срывал футболки с неугодным рисунком... Тоже из той же когорты идиотов.

Это сообщение отредактировал vrodeon - 1.08.2014 - 09:32
 
[^]
gumers
1.08.2014 - 20:45
-2
Статус: Offline


Нахуй статус.

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3083
Цитата (vrodeon @ 1.08.2014 - 10:14)
Блин, дооожили- страна превращается в криминально люмпеновский гадюжник.
Совесть то есть у этого так сказать(цензура) - нападать на заранее слабого, тем более женщину! Моральный, пьяный урод! И это сука путинский электорат- засрат. Впрочем такое быдло легкоуправляемо- чего крысе и нужно! Лишь бы после работы пывасик и на зуб закинуть было и вот власть хорошая!
Какое то время назад- пгмнутый на всю голову срывал футболки с неугодным рисунком... Тоже из той же когорты идиотов.

Ты искренне считаешь,это эти блюди США не враги России,и можно носить их флаг?
 
[^]
rayzox
3.08.2014 - 20:28
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 13
Цитата (Shisofrenia @ 30.07.2014 - 22:02)
Цитата (Laney @ 30.07.2014 - 22:00)
Надо было содрать ее с нее и сжечь! rulez.gif

Флаги жгут прямо на палке на которой его носят)

Чтоб твоего ребенка спалил какой-нибудь торчок, которому его одежда не понравилась. Может, тогда до тебя дойдет, ЧТО ты несешь, отморозок.

Добавлено в 20:31
Цитата (vrodeon @ 1.08.2014 - 10:14)
Блин, дооожили- страна превращается в криминально люмпеновский гадюжник.
Совесть то есть у этого так сказать(цензура) - нападать на заранее слабого, тем более женщину! Моральный, пьяный урод! И это сука путинский электорат- засрат. Впрочем такое быдло легкоуправляемо- чего крысе и нужно! Лишь бы после работы пывасик и на зуб закинуть было и вот власть хорошая!
Какое то время назад- пгмнутый на всю голову срывал футболки с неугодным рисунком... Тоже из той же когорты идиотов.

Повторяется 1917 год. Ленин другой, а патриотичное быдло - то же самое.
 
[^]
gumers
4.08.2014 - 16:47
0
Статус: Offline


Нахуй статус.

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3083
Цитата (rayzox @ 3.08.2014 - 21:28)

Какое то время Повторяется 1917 год. Ленин другой, а патриотичное быдло - то же самое.

Пока демшиза не поймет,что русский народ - это русский народ,и не перестанет сосать хуй у пиндосов одновременно называя соотечественников быдлом,то самое*быдло* будет поднимать на вилы эту самую демшизу.
и в 1917м и в 2014м .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61346
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх