Тотальный контроль и цифровое рабство?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexb10
21.04.2023 - 11:57
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 216
Понятное дело, что под цифровую валюту осознанно только невежда или дурак пойдет.
Но, как только после, например, "случайного" катастрофического кризиса, государство предложит Единый Базовый Доход, скажем даже пусть по 10тыс.руб в месяц на каждого, но цифровыми рублями...
Как думаете, какой % населения побежит сдаваться в это цифровое рабство?
Я склонен считать, что увы, но почти все...

А после этого НИКАКИХ других видов валют не останется, т.к. суть цифровой противоречит существованию каких либо иных!
 
[^]
Neverie
21.04.2023 - 12:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.22
Сообщений: 4542
Цитата (Qoks @ 21.04.2023 - 11:50)
Neverie
рабы очень даже хорошо плодятся в таких условиях. хотя даже сейчас не представяю себе каким образом способен дать достойное будущее детям, куда уж при НМП.

чип стоит. всё норм. люди следующие в списке

Рабы, когда им все надоедает, устраивают восстания. И в гневе они страшны.
Человек живет интеллектом и это свойство никак не уничтожить в людях.
Проще истребить людей и везде поставить роботов.
Ну да, стоит у собаки чип. У второй нет, все надеемся что хозяин найдется.
 
[^]
Ogre55
21.04.2023 - 12:46
3
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21343
Избавляюсь потихоньку от всего электронного говна. начиная с Говноуслуг и не собираюсь пользоваться "цифровым оублём", запрещаю сбор, хранение и передачу персональных данных. Правда, запрещая сбор, охуеваю, что "наследил" так много, что сразу не разгрести.
 
[^]
Evpatii1200
21.04.2023 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.22
Сообщений: 1326
Цитата (dimon777 @ 20.04.2023 - 11:55)
Что делать? Для начала не принимать все это дерьмо как должное.
Не открывать электронный кошелёк с Е- Рублями.
Не делать электронных паспортов, птс, прав на вождение.
Никаких гос услуг.
Никаких масок и спасительных прививок .
Если это отвернгут ВСЕ люди или хотя-бы большинство, ничего у этих мразей не получится! Если только некоторые то их быстро задавят. Но так как большинство людей на планете это просто стадо, шансов у нас не много.

В этом случаи Путин со своим СВО , это второй этап по внедрению всего этого. Первый этап был чудо вирус ? Так чьих всё-таки стратег будет?

Что толку? Помрешь в итоге как все, только не попробовав и малой доли цивилизации! shum_lol.gif
 
[^]
Evpatii1200
21.04.2023 - 12:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.22
Сообщений: 1326
Цитата (Ogre55 @ 21.04.2023 - 12:46)
Избавляюсь потихоньку от всего электронного говна. начиная с Говноуслуг и не собираюсь пользоваться "цифровым оублём", запрещаю сбор, хранение и передачу персональных данных. Правда, запрещая сбор, охуеваю, что "наследил" так много, что сразу не разгрести.

Отказался у меня тут сосед в деревне от того чтобы ему пенсия на карточку приходила. Пошел в сельсовет требовать чтобы домой приносили как раньше. Его соответственно там послали. Поехал в районный центр "права качать"...его и там послали. В итоге расстроился и заработал инфаркт. В больнице у него шизофрению еще в добавок обнаружили. Кому лучше сделал? Наверное себе... rulez.gif
 
[^]
jamesthesspy
21.04.2023 - 13:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 288
Цитата (ШерлокХолмс @ 20.04.2023 - 18:41)
Цитата (mrzorg @ 20.04.2023 - 18:17)
Цитата (ШерлокХолмс @ 20.04.2023 - 16:53)
[Именно. И вакцины на 100% не защищают от заражения. Но повышают шансы не сдохнуть.]
Тупой, сука, бот. Это мы уже прошли 3 года назад. Смени методичку, дебил.

Оскорблять-то зачем? У него своё мнение, у нас с тобой - своё agree.gif

Задолбали уже за 3 года. Причем почему я психую - боты используют старые методички, которые мы обсосали уже миллион раз. Просто, у тебя, Зорг, было не много тем про коронабесие. А у меня много, очень много. И ты не можешь представить, как они меня изводили. И я как вижу их тупые высеры, меня просто клинит.
Тупые - потому что
1. Они абсолютно не подкованы в матчасти
2. Одно и тоже трындят годами, причем про то, что уже давно доказали, как химтрейлы, побочек от вакцин, стремление глобалистов депопулировать. Просто изо дня в день одно и тоже :"А зачем кому-то уменьшать население? Кому они будут продавать свои товары?"
Или про химтрейлы - " наденьте шапочки из фольги, такого нет).
Уже миллион раз приводил статьи СшА и UK СМИ, где говорится о том, как ещё Фик знает когда население или военных опыляли вредными веществами или бактериями. Нет, опять - "ахаха, заговорщики". Тьфу, прям бесят они меня.
Один damurg был нормальный, но похоже, свалил с конторы. lol.gif

Это называется хуцпа.

В госкорпорациях уколизацию так продавливали. Несет тебе начальник пот такую дичь, а ты смотришь на него и думаешь - в морду дать или послать матерно. Очень хотелось, но чревато.

На многих, кстати, действует. Люди терялись сильно от такой борзости.
 
[^]
Neverie
21.04.2023 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.22
Сообщений: 4542
Цитата (Evpatii1200 @ 21.04.2023 - 12:57)
Цитата (Ogre55 @ 21.04.2023 - 12:46)
Избавляюсь потихоньку от всего электронного говна. начиная с Говноуслуг и не собираюсь пользоваться "цифровым оублём", запрещаю сбор, хранение и передачу персональных данных. Правда, запрещая сбор, охуеваю, что "наследил" так много, что сразу не разгрести.

Отказался у меня тут сосед в деревне от того чтобы ему пенсия на карточку приходила. Пошел в сельсовет требовать чтобы домой приносили как раньше. Его соответственно там послали. Поехал в районный центр "права качать"...его и там послали. В итоге расстроился и заработал инфаркт. В больнице у него шизофрению еще в добавок обнаружили. Кому лучше сделал? Наверное себе... rulez.gif

Что соседу мешало каждый месяц лично забирать пенсию из сбера?
 
[^]
lexa252
21.04.2023 - 14:09
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.08.20
Сообщений: 1095
Цитата (GreatKukuruz @ 20.04.2023 - 11:52)
Ничего не сделаешь. На этом пути весь мир. Кто-то быстрее, кто-то медленнее. Всех заставят жить по подписке.
Как там Швабб говорил? У вас ничего не будет, но вы будете счастливы. Это будущее ждет всю планету. Собственность - роскошь

Так скоро и до твоих почек с печенью доберутся.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Qoks
21.04.2023 - 16:07
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.23
Сообщений: 789
Neverie
что могут рабы противопоставить авиации и артилерии? рогатки, ножи, копья, самострелы, зажигательные смеси? даже в Америке далеко не в каждом штате всё так весело с огнестрелом на руках народа. множество стран почти полностью разурожено. у меня вот нет ни одного знакомого с огнестрелом. если начнутся локальные войны повсеместно, то хрен что приобретёшь, тем более уже при ковиде у многих людей заначки были опустошены. экономические кризисы будут расти как грибы. полиция и армия почти никогда не выбирают сторону народа, да и проще везде устроить гражданские войны, а не противопоставлять народ власти, как обычно и происходит. Украина тому прекрасный пример
 
[^]
Melamori88
21.04.2023 - 17:26
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.23
Сообщений: 174
Цитата (AlHighlander @ 20.04.2023 - 13:38)
Лично я не вакцинировался, потому что у меня сразу же появилась масса сомнений, которые полностью подтвердились. И это несмотря на угрозу увольнением, запретом перемещений, угрозу уголовным делом для всех невакцинированных.

А у вакцинированных из моего окружения как-то внезапно стали обнаруживать агрессивные формы рака.

Поэтому моё мелкое, незначительное сопротивление приносит пользу, как минимум мне самому.

У меня знакомый - молодой здоровый парень, 30 лет, спортсмен, никогда ничем не болел. Начальник в прошлом году заставил его вакцинироваться под угрозой увольнения.
После прививки начал постоянно болеть. Теперь начальник предъявляет ему, что он стал часто на больничные уходить, типа надо искать ему замену. Ну и кто ответит за последствия?

Сама не вакцинировалась и не буду, даже пришлось работу из-за этого поменять.

А по теме: единственный вариант для нас - это молчаливый отказ от цифровых рублей, несмотря ни на какие плюшки. Бунта не будет, к сожалению. Нет у нас нового Ленина...
 
[^]
nocturnal11
21.04.2023 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 5456
Цитата (Изучатель @ 21.04.2023 - 04:18)
Умереть под Бахмутом, видимо.
Ты как будто в сказке живешь. Цели какие то, благо общества. А в реальности замшелые престарелые пенсионеры захватили над нами власть и убивают нас в угоду своим мечтам из старческого маразма.

Я могу ширее мыслить. Дух захватывает иногда и панические атаки, от осознания масштабов, которыми пытаюсь мыслить. До каждой мелочи продумываю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
grably
23.04.2023 - 02:18
1
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3145
Цитата (Кондуктор @ 20.04.2023 - 18:43)
Хуясе сколько у grably агрессии  blink.gif  ..совсем чет печально у ней в жизни  alik.gif

Да у меня лично - как раз всё норм, но КАК блядь иначе можно относиться к элитной срани, которая ВСЕХ хочет превратить в подневольное говнище?
И к тому ходячему мясу, которое своим согласным блеяньем делает это возможным?
РАДОВАТЬСЯ на это что ли надо? cranky.gif


Цитата (ШерлокХолмс @ 20.04.2023 - 18:45)
Так она не вакцинировалась и не покупала сертификат. И вроде ей пришлось с работы уйти. Как думаете, легко это было? Тем более в стране, где наверное 90% населения вакцинировано

1. Сертификаты у нас и не продавались, обстановка не та.
2. С работой вышло заебись - наконец зашевелилась и влезла в IT.
Так что в этом плане всё супер cool.gif
 
[^]
SashKaRat
23.04.2023 - 07:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 854
Цитата
Да у меня лично - как раз всё норм, но КАК блядь иначе можно относиться к элитной срани, которая ВСЕХ хочет превратить в подневольное говнище?
И к тому ходячему мясу, которое своим согласным блеяньем делает это возможным?
РАДОВАТЬСЯ на это что ли надо? cranky.gif


Правильно. Первым делом надо отказаться от электричества. Максимум лампочку себе позволять.

Любые средства связи, любые приборы через которые вещают СМИ - это все способы промывать людям мозги.

Потом нужно отказаться от любых наукоемких и высокотехнологичных вещей - ибо это через них людей загоняют.
Научно технический прогресс - это зло. Он всегда оплачивался элитами и работал для элит. Самые продвинутые разработки внедрялись для зарабатывания бабла.

И главное - люди должны объединиться. В племена и общины.

Мы должны отказаться от взаимодействия с государством, объявить ему бойкот. Без крови и насилия. Просто бойкот.

Перестать ходить на работу и начать жить натуральным хозяйством. Силовики кстати тоже должны.
Все полицейские и военные должны включить игнор и замудачивание на приказы вышестоящего начальства.
Врачи и учителя разумеется тоже - максимум бесплатная частная практика в рамках своей общины.

Однажды никто не придет на работу и не произведет прибавчную стоимость - и элита не сможет ее присвоить.
Однажды никто не придет на работу - и элита не сможет реализовать свои капиталы.

Думаю даже, мы должны отказаться от производящего хозяйства. Это оно привело к расслоению общества и эксплуатации одних другими.

Так победим! Заодно экологию наконец уже улучшим.
 
[^]
Laryx
23.04.2023 - 08:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2772
Цитата (alexb10 @ 21.04.2023 - 11:57)
Понятное дело, что под цифровую валюту осознанно только невежда или дурак пойдет.
Но, как только после, например, "случайного" катастрофического кризиса, государство предложит Единый Базовый Доход, скажем даже пусть по 10тыс.руб в месяц на каждого, но цифровыми рублями...
Как думаете, какой % населения побежит сдаваться в это цифровое рабство?
Я склонен считать, что увы, но почти все...

А после этого НИКАКИХ других видов валют не останется, т.к. суть цифровой противоречит существованию каких либо иных!

Это не так. dont.gif

В 90е проблемы с наличностью уже проходили. И во нескольких городах тут же возникли свои "валюты". Я, по крайней мере, знаю, об такой одной, знакомый жил в то время как раз в этом городе.

Маленький городок, фактически, комбинат, производивший в СССР в основном стройматериалы. А тут - 91год, и свободные цены. Денег нет, гигантские стройки социализма в стройматериалах нуждаться перестали. Настал пипец. Вроде завод и работает, а платить рабочим - нечего.

Руководство завода (как и многих других заводов) принялось выплачивать зарплату продукцией. Кирпичом-цементом-ЖБИ. Каждый работник предприятия получал ордер, по которому он вместо зарплаты на складе мог бы забрать кирпич (или другой стройматериал).

И вот тут главная фишка. Поскольку руководство опасалось мошенников, ордера печатались с достаточно высоким полиграфическим качеством. А на самом ордере стояло лишь обязательство выдачи со склада указанное количество кирпича предъявителю.

В результате случилось занятное дело - в городе эти ордера начали "ходить" как настоящие деньги. Причём, деньги "полновесные", не то, что постоянно дешевеющий рубль. Эти ордера имели вполне себе нормальное обеспечение - стройматериалами. При этом "курс ордера" постоянно рос, по мере дорожания кирпича и обесценивания рубля.

Если ещё для всяких бухгалтерий требовались деньги, то на колхозных рынках многие вещи запросто продавались "за ордера", как ещё недавно за рубли.

Так что, и с цифровым рублём не все так просто. Если у него будет много неудобств - вполне может появиться альтернатива.

dont.gif

Это сообщение отредактировал Laryx - 23.04.2023 - 08:03
 
[^]
Laryx
23.04.2023 - 08:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2772
Цитата (SashKaRat @ 23.04.2023 - 07:50)
Правильно. Первым делом надо отказаться от электричества. Максимум лампочку себе позволять.

Любые средства связи, любые приборы через которые вещают СМИ - это все способы промывать людям мозги.

Смех-смехом, а ведь реально так.

Я уже не раз говорил - коммунизм вполне себе возможен... "в пещерах". Как раз в том виде, который тут ты и описал. Вот когда над всеми будет маячить призрак голодной смерти - вот тогда и настанет ситуация, когда сильный никогда не заберёт у слабого (потому, что слабый умрёт, и на следующий день не поможет сильному загонять зверя на охоте).

Красота...

cool.gif

Но, увы, никто не хочет "коммунизма в пещерах". Все хотят "коммунизма за чужой счёт". Даже слова "добьемся мы освобожденья своею СОБСТВЕННОЙ рукой" забыты. Все хотят, чтобы кто-то пришёл, и их освободил.

why.gif
 
[^]
alexb10
23.04.2023 - 17:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 216
Цитата (Laryx @ 23.04.2023 - 08:03)
Цитата (alexb10 @ 21.04.2023 - 11:57)
Понятное дело, что под цифровую валюту осознанно только невежда или дурак пойдет.
Но, как только после, например, "случайного" катастрофического кризиса, государство предложит Единый Базовый Доход, скажем даже пусть по 10тыс.руб в месяц на каждого, но цифровыми рублями...
Как думаете, какой % населения побежит сдаваться в это цифровое рабство?
Я склонен считать, что увы, но почти все...

А после этого НИКАКИХ других видов валют не останется, т.к. суть цифровой противоречит существованию каких либо иных!

Это не так. dont.gif

В 90е проблемы с наличностью уже проходили. И во нескольких городах тут же возникли свои "валюты". Я, по крайней мере, знаю, об такой одной, знакомый жил в то время как раз в этом городе.

Маленький городок, фактически, комбинат, производивший в СССР в основном стройматериалы. А тут - 91год, и свободные цены. Денег нет, гигантские стройки социализма в стройматериалах нуждаться перестали. Настал пипец. Вроде завод и работает, а платить рабочим - нечего.

Руководство завода (как и многих других заводов) принялось выплачивать зарплату продукцией. Кирпичом-цементом-ЖБИ. Каждый работник предприятия получал ордер, по которому он вместо зарплаты на складе мог бы забрать кирпич (или другой стройматериал).

И вот тут главная фишка. Поскольку руководство опасалось мошенников, ордера печатались с достаточно высоким полиграфическим качеством. А на самом ордере стояло лишь обязательство выдачи со склада указанное количество кирпича предъявителю.

В результате случилось занятное дело - в городе эти ордера начали "ходить" как настоящие деньги. Причём, деньги "полновесные", не то, что постоянно дешевеющий рубль. Эти ордера имели вполне себе нормальное обеспечение - стройматериалами. При этом "курс ордера" постоянно рос, по мере дорожания кирпича и обесценивания рубля.

Если ещё для всяких бухгалтерий требовались деньги, то на колхозных рынках многие вещи запросто продавались "за ордера", как ещё недавно за рубли.

Так что, и с цифровым рублём не все так просто. Если у него будет много неудобств - вполне может появиться альтернатива.

dont.gif

Что-то мне подсказывает, что грядущие события будут прилично отличаться от описанных вами прошедших.

Полагаю, что раньше это был вариант для решения ВРЕМЕННЫХ проблем, но я не понимаю, как бы тем способом смогли решить эти проблемы в долгую.
Ведь сам завод не сможет долгое время выдавать эти ордера, не получая самому дохода аналогичным способом от реализации своей продукции.
Если завод сможет реализовывать свою продукцию только за цифровые валюты, то и з/пл он сможет в долгую платить только ими.

Это сообщение отредактировал alexb10 - 23.04.2023 - 17:19
 
[^]
Одинец
24.04.2023 - 18:53
1
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10793
Цитата (Ogre55 @ 21.04.2023 - 12:46)
Избавляюсь потихоньку от всего электронного говна. начиная с Говноуслуг и не собираюсь пользоваться "цифровым оублём", запрещаю сбор, хранение и передачу персональных данных. Правда, запрещая сбор, охуеваю, что "наследил" так много, что сразу не разгрести.

Поделись опытом, как продляешь разрешение на оружие, НЕ ПОЛЬЗУЯСЬ Госуслугами. Лет пять-шесть назад ктото, последний из могикан, ещё смог. И всё.

(Тут модно заявлять, что рабам оружие не положено).

Гораздо хуже другое, что в упор не видят.

Смартфоны (или там плашшеты) не дарят.
Номер твоего смартфона или телефона не привязан к тебе, как твои ФИО. ОПСОС вправе изменить его. Впервые слышишь? Перечитай мелкий шрифт, под которым ты подписался.
Софт на гаджете? А есть вменяемые подзаконные акты, чтобы в твою защиту сработал УК РФ?

То есть то, что раньше делал кто-то, теперь делаешь ты. Неся всю ответственность. А законов нет и не будет (представьте дорогу без знаков, светофоров, ПДД и гаишников, да и без скорой. Хреново не стало?)

Пы.сы.
А в скотсетях зарегистрироваться успел? Эту пробоину в борту засношаешься латать.
 
[^]
Одинец
24.04.2023 - 18:57
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10793
Цитата (SashKaRat @ 23.04.2023 - 07:50)
Цитата
Да у меня лично - как раз всё норм, но КАК блядь иначе можно относиться к элитной срани, которая ВСЕХ хочет превратить в подневольное говнище?
И к тому ходячему мясу, которое своим согласным блеяньем делает это возможным?
РАДОВАТЬСЯ на это что ли надо? cranky.gif


Правильно. Первым делом надо отказаться от электричества. Максимум лампочку себе позволять.

Любые средства связи, любые приборы через которые вещают СМИ - это все способы промывать людям мозги.

Потом нужно отказаться от любых наукоемких и высокотехнологичных вещей - ибо это через них людей загоняют.
Научно технический прогресс - это зло. Он всегда оплачивался элитами и работал для элит. Самые продвинутые разработки внедрялись для зарабатывания бабла.

И главное - люди должны объединиться. В племена и общины.

Мы должны отказаться от взаимодействия с государством, объявить ему бойкот. Без крови и насилия. Просто бойкот.

Перестать ходить на работу и начать жить натуральным хозяйством. Силовики кстати тоже должны.
Все полицейские и военные должны включить игнор и замудачивание на приказы вышестоящего начальства.
Врачи и учителя разумеется тоже - максимум бесплатная частная практика в рамках своей общины.

Однажды никто не придет на работу и не произведет прибавчную стоимость - и элита не сможет ее присвоить.
Однажды никто не придет на работу - и элита не сможет реализовать свои капиталы.

Думаю даже, мы должны отказаться от производящего хозяйства. Это оно привело к расслоению общества и эксплуатации одних другими.

Так победим! Заодно экологию наконец уже улучшим.

Такое имя, как Салот Сар, что-то говорит?
Скрытый текст
Политический псевдоним Пол Пот. Кампучия, красные кхмеры
 
[^]
Laryx
24.04.2023 - 19:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2772
Цитата (alexb10 @ 23.04.2023 - 17:18)
Что-то мне подсказывает, что грядущие события будут прилично отличаться от описанных вами прошедших.

Полагаю, что раньше это был вариант для решения ВРЕМЕННЫХ проблем, но я не понимаю, как бы тем способом смогли решить эти проблемы в долгую.
Ведь сам завод не сможет долгое время выдавать эти ордера, не получая самому дохода аналогичным способом от реализации своей продукции.
Если завод сможет реализовывать свою продукцию только за цифровые валюты, то и з/пл он сможет в долгую платить только ими.

Да, всё верно, эта ситуация существовала не слишком долго, уже к середине девяностых всё "устаканилось".

С другой стороны - эти ордера "свободно конвертировались" на колхозных рынках, а сами стройматериалы так и лежали на складах. Так что завод мог и вобще не выпускать ничего - но, по-прежнему, по ордеру можно было либо получить мешок цемента, либо несколько килограммов помидор.

Просто какое-то средство обращения должно быть в любом случае, а цифровой рубль требует слишком развитой платёжной системы, которая далеко не везде есть (особенно с учётом площади страны).
 
[^]
gorynych1963
24.04.2023 - 19:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 3171
Цитата (GreatKukuruz @ 20.04.2023 - 11:52)
Ничего не сделаешь. На этом пути весь мир. Кто-то быстрее, кто-то медленнее. Всех заставят жить по подписке.
Как там Швабб говорил? У вас ничего не будет, но вы будете счастливы. Это будущее ждет всю планету. Собственность - роскошь

Ну с таким настроением мы точно будем в жопе.
Что делать?
Для начала как можно меньше оцифровываться самим.
Как говорится - начните с себя.
И детям объяснять, что все эти "удобства"обернуться пиздецом для них же и их детей!
 
[^]
Одинец
24.04.2023 - 19:24
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10793
Laryx
Ещё момент.
Для людей, работающих в этой системе, должна быть ПЕРСОНАЛЬНАЯ ответственность. Для всех. От клерка и уборщицы до топ-менеджера. И срока от 10 лет, да с конфискацией, если сумма ущерба превысила 10 МРОТ. И с ответственностью от преступника на две ступени руководства вверх.

Только при таком не будет «хотели, как лучше, а получилось, как всегда».
 
[^]
gorynych1963
24.04.2023 - 19:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 3171
Цитата (Evpatii1200 @ 21.04.2023 - 12:51)
Цитата (dimon777 @ 20.04.2023 - 11:55)
Что делать? Для начала не принимать все это дерьмо как должное.
Не открывать электронный кошелёк с Е- Рублями.
Не делать электронных паспортов, птс, прав на вождение.
Никаких гос услуг.
Никаких масок и спасительных  прививок .
Если это отвернгут ВСЕ люди или хотя-бы большинство, ничего у этих мразей не получится! Если только некоторые то их быстро задавят. Но так как большинство людей на планете это просто стадо, шансов у нас не много.

В этом случаи Путин со своим СВО , это второй этап по внедрению всего этого.  Первый этап был чудо вирус ? Так чьих всё-таки стратег будет?

Что толку? Помрешь в итоге как все, только не попробовав и малой доли цивилизации! shum_lol.gif

faceoff.gif ИДИОТ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29538
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх