Бабий Яр - конвейер смерти на окраине Киева

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бенджамин001
9.05.2021 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 1296
Цитата (Fang4 @ 09.05.2021 - 13:27)
Друг, если сможешь помочь найти в сети - буду очень благодарен!!!! Сам, видимо, старый уже - не нашел((( Спасибо заранее!!! С Праздником! С Днём Победы!!!!

UPD. Сука, кто минусит то??? Внуки "героев" Бабьего Яра??????

Нормальные люди будут плюсы ставить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sonс
9.05.2021 - 16:25
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 4211
Вряд ли кто-то вникнет, серьезных людей тут не много. Но справедливости ради не могу не написать. Ехал я как-то в командировку (приблизительно 12 лет назад). Украина, купейный вагон, ехать далеко. Попутчик, человек, одного возраста со мной. Разговорились. Оказалось, что судьбы у наших с ним дедушек один в один - репрессированы по доносу, расстреляны. Оказалось - он военный атташе в израильском посольстве в Киеве. Зашли за Бабий Яр. Он этот вопрос - уничтожение евреев - специально изучал в архивах. Дальше - с его слов. Немцы везде карательные операции старались проводить руками местных. В Польше - поляки, в России - русские, в Украине - украинцы. производился специальный отбор, обесчеловечивание тех, кого надо уничтожать - и зондер-команда готова. И ни в коем случае эти исполнители не должны ассоциироваться с остальным народом. Среди всех народов встречались люди, которые, рискуя собой и своими семьями, спасали евреев.
Теперь про коллаборацию. можно ли считать коллаборантами людей, которые в СССР прожили с 1939 или 1940 года всего -то год или два? Более того, их материальное, психологическое состояние ухудшилось за это время. Многие из них и их семей были подвергнуты насильственному осоветчиванию (раскулачивание, поражение в правах, исчезли в тюрьмах, расстреляны...). Врагов советской власти на просторах СССР было немало, а на вновь присоединенных территориях - тем более. Еще один фактор. Коллаборация проявлялась на ОККУПИРОВАННЫХ территориях. Кто-то может сопоставить цифры коллаборантов в пересчете на площадь оккупированных территорий? Боюсь (исходя из известных этнических формирований на службе фюрера) эта цифра будет отнюдь не в пользу России

Минусите, кто не умеет читать и думать
 
[^]
гордей80
9.05.2021 - 16:28
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 6502
Цитата (Sonс @ 9.05.2021 - 16:01)
Цитата (ХеррЙобст @ 9.05.2021 - 10:33)
Цитата (H2SО4 @ 9.05.2021 - 03:30)
Расстрелы в Бабьем Яру вёл «Буковиньский курень» ОУН Мельника.
Есть очень интересная книга вышедшая в 1995 году в Черновцах ««Буковинский курень в боях за державность Украины», утырки националистические выпустили в порыве самолюбования видимо..
Палево там полное.
Спохватились конечно, но поздно..

Зная ещё по службе в Советской армии черновицких и ивано-франковских юношей, нисколько не удивлён. Это какая-то особая порода дерьма, которую мне приходилось встречать в своей жизни.

По службе в армии, 84-86, могу сказать, что ВЕЗДЕ ненавидели москвичей.

хохлам, оправдывающим дивизию сс - нет оправдания
 
[^]
drsimon
9.05.2021 - 16:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8597
Цитата (lexcooper @ 9.05.2021 - 02:16)
Я так думаю, что парад Победы нужен для того , чтоб молодое поколение не забыло ЭТО. Если это поколение  будет об этом знать, такое не повторится.Я верю.

Забывать не надо то, что происходит когда власть попадает в руки ущербных.

Власть? С точки зрения оккупантов скорее всего все происходящее было абсолютно законным, и пидарасы с автоматами были реальными представителями законной власти на том коротком историческом промежутке.

Все эти дядечки с серьезными еблетами и рисунками на погонах, кто знает, отведут тебя, протокол составят с охулиардом штрафов, как в Москве, отпиздят, как в минском Окрестино, или расстреляют как в тогдашнем Киеве. Либо ты им подчиняешься, как законной власти и они делают что хотят, либо устраиваешь замес несогласных как в варшавском гетто.

Строго говоря, если тебя УЖЕ куда-то ведут, врядли ты в числе тех за кого вся эта вооруженная шобла жопу рвет...

Это сообщение отредактировал drsimon - 9.05.2021 - 16:32
 
[^]
Кобольд
9.05.2021 - 16:31
7
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (Sonс @ 9.05.2021 - 16:25)
Дальше - с его слов. Немцы везде карательные операции старались проводить руками местных. В Польше - поляки, в России - русские, в Украине - украинцы. производился специальный отбор, обесчеловечивание тех, кого надо уничтожать - и зондер-команда готова. И ни в коем случае эти исполнители не должны ассоциироваться с остальным народом.

Один вы тут серъёзный. Остальные так, хуйня болтливая. 1. Про это и идёт речь. Свидомые утырки героизируют вот эти самые зондер-команды. Они называют их именами улицы, идеологам устраивают музеи, лепят памятники. Тем самым, расчеловеченным. Садистам и зверям. 2. И доо, конечно же, немцы в первую же очередь заботились о том, чтобы палачи не ассоциировались со всем народом, ага. Мы это и без немцев знаем, а вот немцы сильно удивились бы такой своей прозорливости
 
[^]
Sonс
9.05.2021 - 16:32
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 4211
Цитата (sauron01 @ 9.05.2021 - 14:29)
Цитата (Укропчiк @ 9.05.2021 - 14:11)
Цитата (sauron01 @ 9.05.2021 - 14:10)
Лично для меня та война в историческом плане закончилась на Нюрнбергском процессе,все плохое осудили,виновных наказали,аннексии-контрибуции забрали и всё на том,хорош.Сидеть хуеву тьму лет спустя и сокрушаться по давным давно минувшим событиям,ворошить трупы и дрочить в себе праведный гнев с ненавистью,таскать на палках предков как орочье племя,обмотавшись ленточками и наклейками ,тайно ненавидя не немцев а американцев,без которых ту войну не выиграли бы вообще,и вот это вот всё-считаю атавизмом и деградацией.Лучше бы экономикой,наукой,промышленностью,культурой занялись-чтоб соседи обзавидовались и подражали русским и мечтали с нами дружить.

Никого там не наказали толком, тот кто незнает историю будет вынужден пережить ее снова

Да и похуй совершенно.Ничего б не поменялось в историческом плане от того,если б ещё кого то наказали или не наказали,потому что Германия потерпела полное фиаско и нацизм был осуждён и запустилась цепочка событий,которая привела к современной реальности.По мне так-лучше бы кто то умный скинул бы в 45-м долбоеба Сталина,принял план Маршалла и моя страна не игралась бы в голожопого крутыша,а спокойно отстроилась бы,избавилась от голода и зажила бы спокойно как остальная Европа.

Ага, еще скажите, Крым бы не оккупировала и Боинг не сбила? да Вы прям предатель скреп...
 
[^]
гордей80
9.05.2021 - 16:35
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 6502
Цитата (Sonс @ 9.05.2021 - 16:32)
Цитата (sauron01 @ 9.05.2021 - 14:29)
Цитата (Укропчiк @ 9.05.2021 - 14:11)
Цитата (sauron01 @ 9.05.2021 - 14:10)
Лично для меня та война в историческом плане закончилась на Нюрнбергском процессе,все плохое осудили,виновных наказали,аннексии-контрибуции забрали и всё на том,хорош.Сидеть хуеву тьму лет спустя и сокрушаться по давным давно минувшим событиям,ворошить трупы и дрочить в себе праведный гнев с ненавистью,таскать на палках предков как орочье племя,обмотавшись ленточками и наклейками ,тайно ненавидя не немцев а американцев,без которых ту войну не выиграли бы вообще,и вот это вот всё-считаю атавизмом и деградацией.Лучше бы экономикой,наукой,промышленностью,культурой занялись-чтоб соседи обзавидовались и подражали русским и мечтали с нами дружить.

Никого там не наказали толком, тот кто незнает историю будет вынужден пережить ее снова

Да и похуй совершенно.Ничего б не поменялось в историческом плане от того,если б ещё кого то наказали или не наказали,потому что Германия потерпела полное фиаско и нацизм был осуждён и запустилась цепочка событий,которая привела к современной реальности.По мне так-лучше бы кто то умный скинул бы в 45-м долбоеба Сталина,принял план Маршалла и моя страна не игралась бы в голожопого крутыша,а спокойно отстроилась бы,избавилась от голода и зажила бы спокойно как остальная Европа.

Ага, еще скажите, Крым бы не оккупировала и Боинг не сбила? да Вы прям предатель скреп...

есть доказательства обратного?, нет? тогда молчи в схроне, как твоей дед
 
[^]
Markus2000
9.05.2021 - 16:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10539
Цитата (lexcooper @ 9.05.2021 - 02:16)
Я так думаю, что парад Победы нужен для того , чтоб молодое поколение не забыло ЭТО. Если это поколение будет об этом знать, такое не повторится.Я верю.

Вы правы, но если в День Победы смотреть только парад, выступление Президента и радостно ходить с ленточками и портретами предков - этого мало, никто не прочувствует как оно это всё.
С одной стороны - насильно не вобьёшь память предков, с другой стороны, если это не делать, то вылазят всякие гандоны и вещают про "пили бы Баварское", "Сталин развязал войну" и прочее... Значит насильно вбивать, может что в голове и останется. В старших классах зачитывать вслух, например "Дневник партизана Дзяковича" или что ещё - достаточно и документальных и литературных источников, всех на просмотр не ебанистического "Т-34", а на "Иди и смотри".
 
[^]
drsimon
9.05.2021 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8597
Цитата (Кобольд @ 9.05.2021 - 16:31)
Цитата (Sonс @ 9.05.2021 - 16:25)
Дальше - с его слов. Немцы везде карательные операции старались проводить руками местных. В Польше - поляки, в России - русские, в Украине - украинцы. производился специальный отбор, обесчеловечивание тех, кого надо уничтожать - и зондер-команда готова. И ни в коем случае эти исполнители не должны ассоциироваться с остальным народом.

Один вы тут серъёзный. Остальные так, хуйня болтливая. 1. Про это и идёт речь. Свидомые утырки героизируют вот эти самые зондер-команды. Они называют их именами улицы, идеологам устраивают музеи, лепят памятники. Тем самым, расчеловеченным. Садистам и зверям. 2. И доо, конечно же, немцы в первую же очередь заботились о том, чтобы палачи не ассоциировались со всем народом, ага. Мы это и без немцев знаем, а вот немцы сильно удивились бы такой своей прозорливости

Типичная колониальная политика. Среди местного населения всегда найдутся те, кто не умея работать, за пайку будет отнимать заработанное у своих же.

Как негры, которые своих же в рабство отправляли. Это не испанцы с англичанами бегали по джунглям и пустыням, чтобы найти живой товар для своих плантаций. Свои же бездельники с копьями бегали, ловили и продавали соплеменников.
 
[^]
Имбецил
9.05.2021 - 16:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 5737
Цитата (lexcooper @ 9.05.2021 - 02:16)
Я так думаю, что парад Победы нужен для того , чтоб молодое поколение не забыло ЭТО. Если это поколение будет об этом знать, такое не повторится.Я верю.

У молодого поколения Парад Победы не вызывает эмоции вообще. У вас искажённое восприятие реальности.
 
[^]
Incko
9.05.2021 - 16:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 2981
Гамно ты тс. Ты ещё больше упомяни про украинцев. Как они гнали а русские провожали.
Ты статистику то приведи потерь украинцев.
Не хочешь? Мразь ты поганая.
Полицаев набирали из местных.. И тут сразу становится понятно почему их было больше. Случись подобное не в Киеве а скажем Ленинграде, каких по национальности было бы львиная доля полицаев???
Разжигать любишь????
Гнида ты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sonс
9.05.2021 - 16:43
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 4211
Цитата (Кобольд @ 9.05.2021 - 16:31)
Цитата (Sonс @ 9.05.2021 - 16:25)
Дальше - с его слов. Немцы везде карательные операции старались проводить руками местных. В Польше - поляки, в России - русские, в Украине - украинцы. производился специальный отбор, обесчеловечивание тех, кого надо уничтожать - и зондер-команда готова. И ни в коем случае эти исполнители не должны ассоциироваться с остальным народом.

Один вы тут серъёзный. Остальные так, хуйня болтливая. 1. Про это и идёт речь. Свидомые утырки героизируют вот эти самые зондер-команды. Они называют их именами улицы, идеологам устраивают музеи, лепят памятники. Тем самым, расчеловеченным. Садистам и зверям. 2. И доо, конечно же, немцы в первую же очередь заботились о том, чтобы палачи не ассоциировались со всем народом, ага. Мы это и без немцев знаем, а вот немцы сильно удивились бы такой своей прозорливости

ну вы полный ... неграмотей. шо за хуйню пишите?
1 давайте пруфы про "героизируют вот эти самые зондер-команды" faceoff.gif
2. "немцы в первую же очередь заботились о том, чтобы палачи не ассоциировались со всем народом" - только полный дебил мог такое написать.

Вот почему в каждой теме найдется такая гнида как Кобольд, которая будет говорить на белое - чёрное и наоборот.

Это сообщение отредактировал Sonс - 9.05.2021 - 16:46
 
[^]
Кобольд
9.05.2021 - 16:46
4
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (Sonс @ 9.05.2021 - 16:43)

ну вы полный ... неграмотей. шо за хуйню пишите?
1 давайте пруфы про "героизируют вот эти самые зондер-команды" faceoff.gif
2. "немцы в первую же очередь заботились о том, чтобы палачи не ассоциировались со всем народом" - только полный дебил мог такое написать.

Пиздец вы тупой..1. Это памятник бандерке в Ровно. Идеолог укронацизма. Дивизию СС "Галичина" не героизируют? Коновальца, шухевича и прочую мразь не лепят в герои? 2. насчёт второй части утверждения - это вообще маразм алкоголика.

Это сообщение отредактировал Кобольд - 9.05.2021 - 16:48

Бабий Яр - конвейер смерти на окраине Киева
 
[^]
ККМихельсон
9.05.2021 - 16:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.21
Сообщений: 1755
Цитата (Incko @ 09.05.2021 - 16:41)
Гамно ты тс. Ты ещё больше упомяни про украинцев. Как они гнали а русские провожали.
Ты статистику то приведи потерь украинцев.
Не хочешь? Мразь ты поганая.
Полицаев набирали из местных.. И тут сразу становится понятно почему их было больше. Случись подобное не в Киеве а скажем Ленинграде, каких по национальности было бы львиная доля полицаев???
Разжигать любишь????
Гнида ты.

Не обижайся, Бро.
Но ведь и русские деревни были оккупированы.
Были и полицаи.
Но почему только вна Украине они в почете? По че му?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Markus2000
9.05.2021 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10539
Цитата (Sonс @ 9.05.2021 - 16:25)
Дальше - с его слов. Немцы везде карательные операции старались проводить руками местных. В Польше - поляки, в России - русские, в Украине - украинцы. производился специальный отбор, обесчеловечивание тех, кого надо уничтожать - и зондер-команда готова.

Неправда. Были и зондер-команды из местных или обиженок или садистов, но в основном всё сами...
При том моя мама и бабушка рассказывала как их подкармливал радист при офицере, квартировавший в нашем доме. Как-то высунулся из спаленки где у него рабочее место было и говорит - Матка - Хитлер капут... это он получил сведения о прорыве в Сталинграде. И весь следующий день они готовились к сваливанию из Ростова. Оставил коробку от рации полную еды - шоколад, консервы. К сожалению я в детстве коробку куда-то задевал.
 
[^]
Yaburka
9.05.2021 - 16:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 5767
Про Бабий Яр знают многие. Поэма, воспоминания, книги.
Про посёлок Агробаза под Мариуполем НЕ вспоминают. Потому что перед 17 октября 1941 года, было 4 октября, когда там расстреляли тяжелораненных красноармейцев и подростков учащихся ремеслухи.Немцы вошли в город 6 октября.

Вечная память мученикам.
 
[^]
Sonс
9.05.2021 - 16:49
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 4211
Цитата (Кобольд @ 9.05.2021 - 16:46)
Цитата (Sonс @ 9.05.2021 - 16:43)

ну вы полный ... неграмотей. шо за хуйню пишите?
1 давайте пруфы про "героизируют вот эти самые зондер-команды" faceoff.gif
2. "немцы в первую же очередь заботились о том, чтобы палачи не ассоциировались со всем народом" - только полный дебил мог такое написать.

Пиздец вы тупой..

... faceoff.gif нет, это невозможно. человек вообще не понимает, о чем речь faceoff.gif
 
[^]
Укропчiк
9.05.2021 - 16:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.21
Сообщений: 1034
Цитата (Sonс @ 9.05.2021 - 16:25)
Вряд ли кто-то вникнет, серьезных людей тут не много. Но справедливости ради не могу не написать. Ехал я как-то в командировку (приблизительно 12 лет назад). Украина, купейный вагон, ехать далеко. Попутчик, человек, одного возраста со мной. Разговорились. Оказалось, что судьбы у наших с ним дедушек один в один - репрессированы по доносу, расстреляны. Оказалось - он военный атташе в израильском посольстве в Киеве. Зашли за Бабий Яр. Он этот вопрос - уничтожение евреев - специально изучал в архивах. Дальше - с его слов. Немцы везде карательные операции старались проводить руками местных. В Польше - поляки, в России - русские, в Украине - украинцы. производился специальный отбор, обесчеловечивание тех, кого надо уничтожать - и зондер-команда готова. И ни в коем случае эти исполнители не должны ассоциироваться с остальным народом. Среди всех народов встречались люди, которые, рискуя собой и своими семьями, спасали евреев.
Теперь про коллаборацию. можно ли считать коллаборантами людей, которые в СССР прожили с 1939 или 1940 года всего -то год или два? Более того, их материальное, психологическое состояние ухудшилось за это время. Многие из них и их семей были подвергнуты насильственному осоветчиванию (раскулачивание, поражение в правах, исчезли в тюрьмах, расстреляны...). Врагов советской власти на просторах СССР было немало, а на вновь присоединенных территориях - тем более. Еще один фактор. Коллаборация проявлялась на ОККУПИРОВАННЫХ территориях. Кто-то может сопоставить цифры коллаборантов в пересчете на площадь оккупированных территорий? Боюсь (исходя из известных этнических формирований на службе фюрера) эта цифра будет отнюдь не в пользу России

Минусите, кто не умеет читать и думать

А я как то летел с бывшим контразведчиком и так вышло что судьба наших дедов одинаковая оба герои, зашёл разговор за бабий яр, так вот он говорил что изучал архивы и секретные данные и пришел к выводу что на территории именно Украины больше всех расстрелянных Евреев благодаря местным националистам, дальше те у кого есть мозги будут думать, минусите мне все равно.

Это сообщение отредактировал Укропчiк - 9.05.2021 - 16:53
 
[^]
Кобольд
9.05.2021 - 16:53
3
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (Sonс @ 9.05.2021 - 16:49)
Цитата (Кобольд @ 9.05.2021 - 16:46)
Цитата (Sonс @ 9.05.2021 - 16:43)

ну вы полный ... неграмотей. шо за хуйню пишите?
1 давайте пруфы про "героизируют вот эти самые зондер-команды" faceoff.gif
2. "немцы в первую же очередь заботились о том, чтобы палачи не ассоциировались со всем народом" - только полный дебил мог такое написать.

Пиздец вы тупой..

... faceoff.gif нет, это невозможно. человек вообще не понимает, о чем речь faceoff.gif

Хорош свистеть. Я задал прямой и простой вопрос. Даже не один. Нацистским прихлебателям оказываются почести на современной Окраине? Героизируется ли деятельность таких объединений, как СС "Галичина", батальоны "Нахтигаль" и "Роланд"? Идеологи укронацизма чествуются в специально построенных мемориалах и музеях? Обеляется история этих позорных формирований и деятельность укронацистов? А ты мне тут кислое квадратным называешь и наглейшим образом пиздишь, хотя это итак все видят, у кого мозги есть. Ты себя же и позоришь, бездарь неграмотный
 
[^]
Ivanmiro
9.05.2021 - 17:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 1576
Цитата (Sonс @ 9.05.2021 - 16:25)
Вряд ли кто-то вникнет, серьезных людей тут не много. Но справедливости ради не могу не написать. Ехал я как-то в командировку (приблизительно 12 лет назад). Украина, купейный вагон, ехать далеко. Попутчик, человек, одного возраста со мной. Разговорились. Оказалось, что судьбы у наших с ним дедушек один в один - репрессированы по доносу, расстреляны. Оказалось - он военный атташе в израильском посольстве в Киеве. Зашли за Бабий Яр. Он этот вопрос - уничтожение евреев - специально изучал в архивах. Дальше - с его слов. Немцы везде карательные операции старались проводить руками местных. В Польше - поляки, в России - русские, в Украине - украинцы. производился специальный отбор, обесчеловечивание тех, кого надо уничтожать - и зондер-команда готова. И ни в коем случае эти исполнители не должны ассоциироваться с остальным народом. Среди всех народов встречались люди, которые, рискуя собой и своими семьями, спасали евреев.
Теперь про коллаборацию. можно ли считать коллаборантами людей, которые в СССР прожили с 1939 или 1940 года всего -то год или два? Более того, их материальное, психологическое состояние ухудшилось за это время. Многие из них и их семей были подвергнуты насильственному осоветчиванию (раскулачивание, поражение в правах, исчезли в тюрьмах, расстреляны...). Врагов советской власти на просторах СССР было немало, а на вновь присоединенных территориях - тем более. Еще один фактор. Коллаборация проявлялась на ОККУПИРОВАННЫХ территориях. Кто-то может сопоставить цифры коллаборантов в пересчете на площадь оккупированных территорий? Боюсь (исходя из известных этнических формирований на службе фюрера) эта цифра будет отнюдь не в пользу России

Минусите, кто не умеет читать и думать

Твой прием расчитан на школьников .

Первое , ты сразу поделил всех на Дартаньянов и Гасконцев . Сам то себя к серьезным причисляешь очевидно , а кто не согласен клоуны , да?

Ты сращу тех кто минусит опредилил в неумеющих читатать и думать? А остальные интелегенция ...

Каким образом подборка фашистами местных для своих нужд по террору и ликвидации ненужного населения , снимает с местных вину в преступлениях?

Можно ли считать коллаборантами тех кто прожил 2-3 года ?
Можно и нужно , так как коллабаранты они из за сотружничества с фашистами а не времени дизни в том или ином государстве.

Коллаборанты (О УЖАС) всегда находятся на окупированных территориях . Прикинь .

Ты просто дурак , а текст твой на школьника расчитан , люди умеющие думать логически это поймут хотя таких тут и мало )
Минусите те кто не умеет читать и думать ))
 
[^]
Кобольд
9.05.2021 - 17:05
5
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Sonс

Слился "бременский" но не музыкант, а свистун. Ответить нечего. Потому что любой жалкий высер в оправдание закончится маканием в лужу с мочой. И подтвердить то, о чём я говорю, вообще не стоит долгих поисков. Пара кликов.
 
[^]
Ivanmiro
9.05.2021 - 17:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 1576
Цитата (Sonс @ 9.05.2021 - 16:32)
Цитата (sauron01 @ 9.05.2021 - 14:29)
Цитата (Укропчiк @ 9.05.2021 - 14:11)
Цитата (sauron01 @ 9.05.2021 - 14:10)
Лично для меня та война в историческом плане закончилась на Нюрнбергском процессе,все плохое осудили,виновных наказали,аннексии-контрибуции забрали и всё на том,хорош.Сидеть хуеву тьму лет спустя и сокрушаться по давным давно минувшим событиям,ворошить трупы и дрочить в себе праведный гнев с ненавистью,таскать на палках предков как орочье племя,обмотавшись ленточками и наклейками ,тайно ненавидя не немцев а американцев,без которых ту войну не выиграли бы вообще,и вот это вот всё-считаю атавизмом и деградацией.Лучше бы экономикой,наукой,промышленностью,культурой занялись-чтоб соседи обзавидовались и подражали русским и мечтали с нами дружить.

Никого там не наказали толком, тот кто незнает историю будет вынужден пережить ее снова

Да и похуй совершенно.Ничего б не поменялось в историческом плане от того,если б ещё кого то наказали или не наказали,потому что Германия потерпела полное фиаско и нацизм был осуждён и запустилась цепочка событий,которая привела к современной реальности.По мне так-лучше бы кто то умный скинул бы в 45-м долбоеба Сталина,принял план Маршалла и моя страна не игралась бы в голожопого крутыша,а спокойно отстроилась бы,избавилась от голода и зажила бы спокойно как остальная Европа.

Ага, еще скажите, Крым бы не оккупировала и Боинг не сбила? да Вы прям предатель скреп...

Кто там боинг сбил , это еще вопрос на соточку , записи самописцев почему то не опубликованны . Думаю может оказать , что там виноват хохлятский ас Бандерчук какой нить, вот поворот будет...

Окупировали? Ну допустим , ну и как окупация ? Кто то уехать оттуда не может или въехать ? Может пенсии там не платим и все соц обслуживание прекращено? Лагеря наверное там для несоглассных ? Или сажают всех кого не поподя?
Чет не видно ..... курортс ...
А как там насчет людей которые на выборах свои мнения показали и голосовали совершенно определенно?

Наверное скажите это не честные были голосовалки ?

Ну да , неуспели вы фашики как в Одессе полит подготовку провести ...

Так что на ваши фразы "Москаль , чемодан вокзал , Москва" у вас полудурков целый полуостров и пол Донбаса отчалило.
Фашики конечно хныкали.

Это сообщение отредактировал Ivanmiro - 9.05.2021 - 17:28
 
[^]
гордей80
9.05.2021 - 17:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 6502
Цитата (Кобольд @ 9.05.2021 - 17:05)
Sonс

Слился "бременский" но не музыкант, а свистун. Ответить нечего. Потому что любой жалкий высер в оправдание закончится маканием в лужу с мочой. И подтвердить то, о чём я говорю, вообще не стоит долгих поисков. Пара кликов.

я не понимаю. как можно оправдывать действия галичины
ну еп твою мать(сильно ругается)как, КАК можно оправдывать убийство своих сограждан?
это только у хохлов в мозгу есть 100500 полюсов
 
[^]
traxex
9.05.2021 - 17:21
5
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
читаю некоторые комментарии и понимаю, что правнуки "коричневой чумы" 20-го столетия вылазят из своих щелей...
как это печально, что не добили всю эту нацистскую мразь, чтобы не плодилась...
 
[^]
Кобольд
9.05.2021 - 17:29
5
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (гордей80 @ 9.05.2021 - 17:19)

я не понимаю. как можно оправдывать действия галичины
ну еп твою мать(сильно ругается)как, КАК можно оправдывать убийство своих сограждан?
это только у хохлов в мозгу есть 100500 полюсов

Да хуй его знает. Я родился в Хмельницком и с 1993 года по почти 2015 там жил. Ну да, частенько попадалось на глаза что-то из маразмов. Сначала смеялся над придурками, потом спорил. Пришло время, когда оппонентов стало слишком много, а много пиздеть - себе дороже. Масса повелась на этот шизофренический бред, какой-то процент сохранил здравый рассудок. Чем дальше на Восток, тем умнее люди. С западенцами вообще говорить не о чем, там сразу ядовитые слюни по всему ебалу растекаются
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44454
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх