«В Брянске такое происходит каждый раз»: темнокожий студент, которого отказался везти таксист, о расизме в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
evg489
15.06.2020 - 09:15
1
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13190
Цитата (ZloyAdmin @ 12.06.2020 - 21:44)
«В Брянске такое происходит каждый раз»: темнокожий студент, которого отказался везти таксист, о расизме в России

не правильный заголовок, вот правильный
«В Брянске такое происходит каждый раз»: черножопый студент, которого отказался везти таксист, о расизме в России
 
[^]
izomskarodom
15.06.2020 - 09:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 1718
Нехуй ему тут делать, этому яндексу, гнать их поганой метлой с нашего дома. Это варвары, которые лезут в чужой дом и хозяевам указывают как жить, блять. А таксист вправе отказать нигеру или кому другому. Машина таксиста, а не яндекса!
 
[^]
izomskarodom
15.06.2020 - 09:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 1718
Читайте Википедию, там говориться о том, что некие бизнесмены (Аркадий Юрьевич Волож и Илья Сегалович) зарегистрировали компанию в Нидерландах, а то есть все деньги получаемые из РФ. эти воротилы выводят за рубеж!

А вы говорите Яндекс наша российская компания. да она такая российская как если депутата назвать патриотом.
 
[^]
Zet1977
15.06.2020 - 13:40
0
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7693
НЕГРОИДЫ В РОССИИ НЕ ПРОКАТЯТ. Пусть там в пендосии их гасят. Тут без этих гемора хватает.
 
[^]
Neuyazka
16.06.2020 - 21:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 47
Был я в Конго, Pointe-Noire. Могу с уверенность сказать, что там к белым тоже неоднозначно относятся. Если ты белый, значит у тебя есть бабки, значит тебя можно обокрасть, потребовать взятку или тупо кинуть. Только прилетел, в аэропорту с меня требовали бабки потому что ему не понравилась моя справка о желтой лихорадке. НА улице мент тормознул, попросил денег, говорит счас пройдем до выяснения обстоятельств, посидишь в тюрьме пока разберемся и т д. А одного моего товарища вообще сутки в тюрьме продержали, не понравились штампики в паспорте. Короче нам учиться и учиться у них расизму. Был 2012 год кстати.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40948
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх