Из Москвы выслали китайского дипломата, назвавшего способ справиться с российской коррупцией за месяц

Страницы: 1 ...  15 16 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ленин2 22 дек 2019 в 18:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ханг!!Вернись!!
AlexKust 22 дек 2019 в 18:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Ленин2 @ 22.12.2019 - 18:24)
Ханг!!Вернись!!

Такой громкий ник и такой высер shit.gif
Shelest2000 22 дек 2019 в 18:36
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
panorama.pub

запомнилась статья из Комсомольской Правды,которую лет 6-7 назад читал. Там брали интервью у какого-то катайского бизнесмена,что в России дела ведёт. Запомнился его ответ по поводу коррупции в России,почти дословно
- У нас,в Китае,тоже есть коррупция и взяточники. И воруют миллионами. И взятки берут Но есть одно НО. У нас очень мало говорят о коррупции,но много делают для борьбы с ней. Каждый чиновник,что берёт взятки или ворует,знает,что ходит под расстрельной статьёй . И что его семье потом счет выставят за 2 истраченных патрона. А у вас,в России,очень много говорят,но мало делают.

shandib777 22 дек 2019 в 18:42
Здравствуйте  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Platon87 @ 21.12.2019 - 20:36)
подрыве государственных устоев и сложившегося выбора российского народа в пользу демократических ценностей

Прикольно слышать как весь этот горький катаклизм называют выбором народа.
AquaRobot 22 дек 2019 в 18:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Shelest2000
Цитата
запомнилась статья из Комсомольской Правды,которую лет 6-7 назад читал. Там брали интервью у какого-то катайского бизнесмена,что в России дела ведёт. Запомнился его ответ по поводу коррупции в России,почти дословно
- У нас,в Китае,тоже есть коррупция и взяточники. И воруют миллионами. И взятки берут Но есть одно НО. У нас очень мало говорят о коррупции,но много делают для борьбы с ней. Каждый чиновник,что берёт взятки или ворует,знает,что ходит под расстрельной статьёй . И что его семье потом счет выставят за 2 истраченных патрона. А у вас,в России,очень много говорят,но мало делают.

Напиздели вам.
Особо крупным государственным взяточникам расстрел пожизненным заменяют. Видимо за выдающиеся успехи в взяточничестве.
Enemaster 22 дек 2019 в 18:48
Чужой  •  На сайте 10 лет
4
Панорама в платине, я хуею faceoff.gif
ballistik 22 дек 2019 в 18:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Млять, я панораму плюсанул cranky.gif вот я дибил
ХрюнМоржов 22 дек 2019 в 18:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (Gonzalez77 @ 21.12.2019 - 20:38)
Китайцы придут - порядок наведут.

Это вряд ли."Все,кто пытался перекроить Россию,заканчивали тем,что Россия перекраивала их.Причём не по самым лучшим лекалам."©В.Пелевин
Кто только не приходил в Россию и окрестности с даже самыми благими начинаниями ,всё быстро возвращалось на круги своя:обрастание связями,коррупция,воровство.И шла история дальше.От одной кучи дерьма до другой.

Это сообщение отредактировал ХрюнМоржов - 22 дек 2019 в 19:04
JimmyV 22 дек 2019 в 19:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
не на шутку перепугались. как так самим с собой бороться, все же знакомые, родственники-ничего человеческого у этих китайцев.
Шурик74 22 дек 2019 в 19:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Где есть кормушка и она не охраняется власти пиздят и угнетают остальных индивидуумов безоружных, попробуйте обложить налогом плантации кокаина в южной Америке, оружие у них есть в руке это и есть власть и законность отношений.
Шурик74 22 дек 2019 в 19:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Тему плюсану но не верю что это он сказал или дали сказать, видео есть?
Шурик74 22 дек 2019 в 19:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Да похуй на ваши минусы, аудитория пепси
Njarlatotep 22 дек 2019 в 20:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
А чьи наместники сейчас рулят?
Рулят по принципу "После нас хоть потоп".
Шурик74 22 дек 2019 в 20:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Njarlatotep @ 22.12.2019 - 20:09)
А чьи наместники сейчас рулят?
Рулят по принципу "После нас хоть потоп".

Тупые выблядки без прошлого, дворовая шелупонь, которая сигареты стреляла в 90
Чайники 22 дек 2019 в 20:21
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Шурик74 @ 22.12.2019 - 19:51)
Да похуй на ваши минусы, аудитория пепси

Ты дурак?
AquaRobot 22 дек 2019 в 20:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Чайники
Цитата
Ты дурак?

Зачем же так грубо?
Это видимо человек с "лучшим в мире образованием" приученный к критическому анализу получаемой информации.
Опять же если тема в "платине", то проверять источник на достоверность нет надобности. Тысячи яповцев в своё время жавших руку товарищу китайскому министру Мингу не могут ошибаться. brake.gif
нафнюф 22 дек 2019 в 20:41
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
сталин выделил на борьбу с коррупцией 2 гектара и практически задушил ее на высшем уровне а путин выделил два лярда своим дружкам на борьбу с самими собой
ktototam 22 дек 2019 в 20:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Странно что панормама подала дельную идею..
russuan 22 дек 2019 в 21:24
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-1
Как же, Россия обиделась на правду о коррупции.. Видите ли коррупция это внутренние дела государства!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SVV4344 22 дек 2019 в 21:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ballistik @ 22.12.2019 - 18:52)
Млять, я панораму плюсанул cranky.gif вот я дибил

Ты абсолютно нормальный человек. dont.gif Вон- соседняя тема- от РИА Новости-
Москвичей призвали не выбрасывать контейнеры с икрой в раздельный сбор!
МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. Ведерки и пластиковые контейнеры из-под красной икры можно переработать, только если они пустые, также желательно для раздельного сбора отходов (РСО) их ополоснуть, сообщила РИА Новости заместитель директора оператора по обращению с отходами в Москве "ЭкоЛайн" Елена Вишнякова.
"В начале этого года наш водитель подъехал забирать отходы из сетки для раздельного сбора, установленной в одном из районов Москвы, и обнаружил там уложенные штабелями пластиковые ведерки с красной икрой. Смотрелось это хорошо, ведерки были полными икрой и нераспечатанными, но они заняли всю сетку для РСО, и их нельзя отправить на переработку", - рассказала Вишнякова.
https://ria.ru/20191220/1562625917.html
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2048024.html

Тоже врут, что ли? gigi.gif
flekf68 22 дек 2019 в 22:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (Enemaster @ 22.12.2019 - 18:48)
Панорама в платине,  я хуею  faceoff.gif

Залупообразный стал штоли?Ну хуеешь ведь cheer.gif

Это сообщение отредактировал flekf68 - 22 дек 2019 в 22:07
DWS69 23 дек 2019 в 05:56
Весельчак  •  На сайте 9 лет
-5
Странно, что господин Ханг Чжу ничего не сказал о количестве невинно пострадавших в Китае. Удивительно профессиональное заявления для дипломата. Возможно это была плохо скрываемая тоска по Родине. Сказать глупость и вернуться домой в канун нового года разве это не красивый венец карьеры в России?
Матрос1984 23 дек 2019 в 06:31
злой ёж  •  На сайте 12 лет
0
Мало дебилов,еще надо
vovandr 23 дек 2019 в 07:31
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Смотрю на рейтинг поста - сколько же на ЯП любителей фейковых новостей
putnikyur 23 дек 2019 в 13:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Матрос1984 @ 22.12.2019 - 16:32)
Цитата (putnikyur @ 22.12.2019 - 04:03)
а не пригласить ли китайцев на царство?месяца так на 2....на сколько поголовье воришек уменьшится интересно?

Ты перед всеми так пресмыкаешся или только перед вымышленным китайцем?

перед всеми батюшка.абсолютно перед всеми кто за искоренение ворья.а вы?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104 245
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх