Жениться - не жениться? 10 минусов, 0 плюсов

Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 57  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
котэйко 17 ноя 2019 в 18:27
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Molodyxa @ 17.11.2019 - 18:25)
Цитата (котэйко @ 17.11.2019 - 18:15)
Цитата (Molodyxa @ 17.11.2019 - 18:07)
Цитата (Misha0276 @ 17.11.2019 - 16:08)
Цитата (Офигела @ 17.11.2019 - 16:02)
Замуж идти тоже надо задуматься надо ли.  cool.gif

Что тут думать? Писечку пристроила и дои мужика на шубы с мальдивами gigi.gif

Да, прям все в мехах и пухах с Мальдивов не вылезают.

Стало быть - что то не то с писечкой!!! dont.gif

С чьей?

Да я ебу??? why.gif ..
Скорее всего с той,которую на Мальдивы не везут и которая без шубы морозится!!
Zmejja 17 ноя 2019 в 18:27
Оторва  •  На сайте 9 лет
3
DonDmitry
Цитата
Тож деффективный да? Нафуй ему размножаться?

явно какая-то история печальная стоит за этим его решением.Имеет право ,никого не обманывает,честен и с собой и с другими.Окружающих женщин не виноватит
CherryBone 17 ноя 2019 в 18:27
неподависька  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (picio @ 17.11.2019 - 18:23)
Когда можно назвать брак счастливым? После скольких лет совместной жизни в официальном браке? Знаю , что и после 25 лет разводятся. Сколько ? 30, 40, 50? Или достаточно, чтоб детям исполнилось 18? Или все же когда кто-то из пары умер в браке до развода? Или пока не похоронили ребенка своего общего? Ну хули вы несёте про счастливые браки? Задумайтесь, бывают ли они? Или достаточно того, что сегодня сей брак счастлив потому, что всем в нем хорошо? Доколе?
Живите в браке, и не пиздите о том, что в нем все прекрасно. Радуйтесь, коле радостно и счастливо.

смотрела недавно юбилейный концерт Александры Пахмутовой... вот у кого с Добронравовым счастливый брак, хоть и без детей... зато насколько они гармоничны в своем творчестве, 90 лет композитору исполнилось, а какая дееспособная женщина, не просто в кресле просидела весь вечер, а сама за роялем аккомпанировала, великолепный концерт!
DonDmitry 17 ноя 2019 в 18:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ZanycH @ 17.11.2019 - 18:26)
Цитата (motya @ 17.11.2019 - 16:01)
нуачо
хорошие советы
долбоебу, который их послушает, жениться и размножаться точно противопоказано, так что сплошной профит и оздоровление нации cheer.gif

Цитата (котэйко @ 17.11.2019 - 15:59)
Как всегда - сначала шпалы,потом подтягивается пиздострадательная каваллерия и тема уходит в плюс

уже прискакали shum_lol.gif

Самое смешное в том, что ты для начала приведи контрагрументы, чтобы долбоёб этот послушал тебя, а не это вот всё. Но вы ж нихрена не приводите доводов, а сразу наезжаете. Поэтому долбоёб видит оскорбления, понимает сразу, что бабы агрятся и принимает точку зрения женоненавистников. Так что вы сами себе злые буратины. Психологи из вас так себе, если честно. gigi.gif

Потому что они понимают что в статье все написанное -правда! Вот и уводят темы на личности и прочий срачь dont.gif
котэйко 17 ноя 2019 в 18:28
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Zmejja @ 17.11.2019 - 18:23)
котэйко
Цитата
Кароч - прежде чем надевать "ночнушку",требуй нотариально заверенные ништяки!!!...
Я в машине до утра подожду у подъезда!!!


банда mad.gif

нет,у нас ООО!!! dont.gif
DonDmitry 17 ноя 2019 в 18:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Zmejja @ 17.11.2019 - 18:27)
DonDmitry
Цитата
Тож деффективный да? Нафуй ему размножаться?

явно какая-то история печальная стоит за этим его решением.Имеет право ,никого не обманывает,честен и с собой и с другими.Окружающих женщин не виноватит

То что ему могла какая то баба насрать в мозг- это скорее всего так и есть brake.gif
Айдэн 17 ноя 2019 в 18:30
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (котэйко @ 17.11.2019 - 18:25)
...
Может экология виновата????...Горы там,воздух,вода... [/QUOTE]
у нас тоже в семье,да и в окружении,сплошь крепкие браки. [/QUOTE]
Не может такого быть!!!...
По крайней мере на ЯПе!!

раритет мы с тобой,котэ. практически сказочные персонажи lol.gif
Vsesama 17 ноя 2019 в 18:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 18:15)
Цитата (Vsesama @ 17.11.2019 - 18:14)
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 17:58)
ты деффективная, тебя в жены не берут!

А тебя в мужья gigi.gif

еще одна РСПшка прискакала)) Изыди dont.gif

Ищё один. С хуяль я РСПшка? Аргументы не твоё hz.gif
котэйко 17 ноя 2019 в 18:30
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Офигела @ 17.11.2019 - 18:26)
Цитата (котэйко @ 17.11.2019 - 20:23)
Цитата (1норд1 @ 17.11.2019 - 18:15)
Цитата (котэйко @ 17.11.2019 - 18:13)

Значит -  глаз "замылен"...Можно просто немножко поменять тактику и стратегию и "делай с ним,што хошь!"(С)!!! rulez.gif



отмылился уже.2 год в одиночном плаванье lol.gif

Офигелаааа,он почти готов!!! rupor.gif
Два года не ипамшись!!!... rulez.gif
Кароч - прежде чем надевать "ночнушку",требуй нотариально заверенные ништяки!!!...
Я в машине до утра подожду у подъезда!!!

Два года один? Не, тогда сутки не жди. lol.gif До утра чёт мало времени осталось.

Да я пока за сигаретами сбегаю...тебе,как всегда "Приму"???
motya 17 ноя 2019 в 18:30
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
4
Цитата (ZanycH @ 17.11.2019 - 18:26)
Самое смешное в том, что ты для начала приведи контрагрументы, чтобы долбоёб этот послушал тебя, а не это вот всё. Но вы ж нихрена не приводите доводов, а сразу наезжаете. Поэтому долбоёб видит оскорбления, понимает сразу, что бабы агрятся и принимает точку зрения женоненавистников. Так что вы сами себе злые буратины. Психологи из вас так себе, если честно. gigi.gif

я слишком хорошо воспитана, чтобы спорить с долбоебами cool.gif

Скрытый текст
а разве не об этом я и говорила?
1норд1 17 ноя 2019 в 18:31
мизантроп-интроверт  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (котэйко @ 17.11.2019 - 18:23)

Офигелаааа,он почти готов!!! rupor.gif
Два года не ипамшись!!!... rulez.gif
Кароч - прежде чем надевать "ночнушку",требуй нотариально заверенные ништяки!!!...
Я в машине до утра подожду у подъезда!!!

gigi.gif ты че.наоборот за субботу только две женщины приходили.одна в обед.другая вечером
так что секасом меня не возьмешь
DonDmitry 17 ноя 2019 в 18:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Vsesama @ 17.11.2019 - 18:30)
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 18:15)
Цитата (Vsesama @ 17.11.2019 - 18:14)
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 17:58)
ты деффективная, тебя в жены не берут!

А тебя в мужья gigi.gif

еще одна РСПшка прискакала)) Изыди dont.gif

Ищё один. С хуяль я РСПшка? Аргументы не твоё hz.gif

На правду не обижаются dont.gif
NoNameanonim 17 ноя 2019 в 18:31
Весельчак  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 18:27)
Цитата (NoNameanonim @ 17.11.2019 - 18:25)
Ну это... кочет жжот копипастоами, но у баб то все так же, только с их стороны. Единственное различие в том, что, блядь, мушчины рожать не могутЪ.

Ну если вы мне найдете в конституции статью о защите отцовства, как например статья о защите материнства, то да, будет все так же. dont.gif

В ч.2 ст.7 Конституции РФ закреплено, что «в Российской Федерации обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства...».
Конституция в п.2 ст.7 закрепляет государственную поддержку семьи, материнству, отцовству и детству. Конституции вторит и первая статья Семейного кодекса РФ. Можно с уверенностью предположить, что в отношениях по воспитанию ребенка, уходу за ним, общению с ним и пр. материнство и отцовство, совершенно равноправные категории. Мать и отец имеют равноценный объем прав и обязанностей по отношению к детям, и поэтому выделение в ст. 38 Конституции РФ только «материнства» - это закрепление роли именно женщины в плане отношений не только после рождения ребенка, но и в процессе его вынашивания, непосредственно родов и кормления. Не вызывает сомнений, что социальное значение материнства и отцовства – т.е. роли обоих родителей в семье и в воспитании детей равнозначны и необходимы для полноценного роста и развития человека.

Это сообщение отредактировал NoNameanonim - 17 ноя 2019 в 18:33
котэйко 17 ноя 2019 в 18:31
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Айдэн @ 17.11.2019 - 18:30)
[QUOTE=котэйко,17.11.2019 - 18:25] ...
Может экология виновата????...Горы там,воздух,вода... [/QUOTE]
у нас тоже в семье,да и в окружении,сплошь крепкие браки. [/QUOTE]
Не может такого быть!!!...
По крайней мере на ЯПе!! [/QUOTE]
раритет мы с тобой,котэ. практически сказочные персонажи lol.gif

Не,ну то что ты ведьма - это ясно!!!...
Тааак,бля,где мой дуб и цепи??? kot.gif
Molodyxa 17 ноя 2019 в 18:32
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (NoNameanonim @ 17.11.2019 - 18:25)
Ну это... кочет жжот копипастоами, но у баб то все так же, только с их стороны. Единственное различие в том, что, блядь, мушчины рожать не могутЪ.

Еще не вечер, придумают...
CyberMe 17 ноя 2019 в 18:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (Nikalawna @ 17.11.2019 - 15:13)
В странах первого мира зарегистрированный брак повышает кредитный рейтинг, даёт преимущества в страховании, в получении ипотеки и существенные налоговые льготы.

про рейтинг спорить не буду... может пару баллов это и накидывает, но основное что там важно - стабильный высокий доход и отсутстыие задолженностей. если нищие то хоть пуританами будьте - банку пох. про страховку... ни разу не сделали мне лично на этом основании скидку. опять же смотря что страхуещь и на сколько...

налоги?! blink.gif вообще вперыве слышу. подоходный? с оборота? кансил такс? может где-то такое и есть, но точно не в Англии. мож какой-то очень редкий налог. если имеется в виду Tax Credit - то это по сути пособие и платится в зависимости от дохода а не статуса.

а с ипотекой при браке - для мужика завал может быть. очень реально остаться и без дома и... (барабанная дробь!!!) с ипотечными выплатами. причём в доме при этом будет проживать бывшая. и неважно, что брак распался из-за того, что баба мужику рога наставила.
Kasja222 17 ноя 2019 в 18:32
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 18:15)
Цитата (Vsesama @ 17.11.2019 - 18:14)
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 17:58)
ты деффективная, тебя в жены не берут!

А тебя в мужья gigi.gif

еще одна РСПшка прискакала)) Изыди dont.gif

Ты это... Зоебал уже всех тут выгонять.
Вот будешь админом (никогда gigi.gif ) и решай, кто тут может писать, кто нет
котэйко 17 ноя 2019 в 18:33
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (1норд1 @ 17.11.2019 - 18:31)
Цитата (котэйко @ 17.11.2019 - 18:23)

Офигелаааа,он почти готов!!! rupor.gif
Два года не ипамшись!!!... rulez.gif
Кароч - прежде чем надевать "ночнушку",требуй нотариально заверенные ништяки!!!...
Я в машине до утра подожду у подъезда!!!

gigi.gif ты че.наоборот за субботу только две женщины приходили.одна в обед.другая вечером
так что секасом меня не возьмешь

И не собирались брать сексом!!!..ты вааще прихуел???...
Афигела тебе борща наварит и всё!!!...
DasKochet автор 17 ноя 2019 в 18:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Zmejja @ 17.11.2019 - 18:20)
DasKochet
Цитата
ссусь я

А ещё на меня наговаривала!

ты памперсы какой марки берёшь?

Денег нет. Из марли шью, ватой набиваю, а потом в большом целлофановом пакете две дырки для ног делаю. Обвязываю у пояса бечевкой. Так и хожу целый день. cry.gif
Айдэн 17 ноя 2019 в 18:33
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (котэйко @ 17.11.2019 - 18:31)

Не,ну то что ты ведьма - это ясно!!!...
Тааак,бля,где мой дуб и цепи??? kot.gif

спилили и переплавили
dont.gif
sanych1974 17 ноя 2019 в 18:34
Председатель клуба проебаторов  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (1норд1 @ 17.11.2019 - 18:31)
Цитата (котэйко @ 17.11.2019 - 18:23)

Офигелаааа,он почти готов!!! rupor.gif
Два года не ипамшись!!!...
Кароч - прежде чем надевать "ночнушку",требуй нотариально заверенные ништяки!!!...
Я в машине до утра подожду у подъезда!!!

gigi.gif ты че.наоборот за субботу только две женщины приходили.одна в обед.другая вечером
так что секасом меня не возьмешь

Ты Сиськи Офигелой видел в профиле? Вот и не пизди тогда dont.gif
DonDmitry 17 ноя 2019 в 18:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (NoNameanonim @ 17.11.2019 - 18:31)
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 18:27)
Цитата (NoNameanonim @ 17.11.2019 - 18:25)
Ну это... кочет жжот копипастоами, но у баб то все так же, только с их стороны. Единственное различие в том, что, блядь, мушчины рожать не могутЪ.

Ну если вы мне найдете в конституции статью о защите отцовства, как например статья о защите материнства, то да, будет все так же. dont.gif

В ч.2 ст.7 Конституции РФ закреплено, что «в Российской Федерации обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства...».
Конституция в п.2 ст.7 закрепляет государственную поддержку семьи, материнству, отцовству и детству. Конституции вторит и первая статья Семейного кодекса РФ. Можно с уверенностью предположить, что в отношениях по воспитанию ребенка, уходу за ним, общению с ним и пр. материнство и отцовство, совершенно равноправные категории. Мать и отец имеют равноценный объем прав и обязанностей по отношению к детям, и поэтому выделение в ст. 38 Конституции РФ только «материнства» - это закрепление роли именно женщины в плане отношений не только после рождения ребенка, но и в процессе его вынашивания, непосредственно родов и кормления. Не вызывает сомнений, что социальное значение материнства и отцовства – т.е. роли обоих родителей в семье и в воспитании детей равнозначны и необходимы для полноценного роста и развития человека.

Как то вы странно читаете конституцию lol.gif
Цитата
Статья 38 Конституции Российской Федерации Последняя редакция Статьи 38 Конституции РФ гласит:
1. Материнство и детство, семья находятся под защитой государства.

Комментарий к Ст. 38 КРФ 1. Защита материнства является одной из приоритетных задач нашего государства, особенно в последние годы, поскольку переход к рыночной экономике и обусловленные им социально-экономические проблемы оказали негативное влияние на формирование и развитие семьи - основной ячейки общества.

Источник: http://constitutionrf.ru/rzd-1/gl-2/st-38-krf

Это сообщение отредактировал DonDmitry - 17 ноя 2019 в 18:35
1норд1 17 ноя 2019 в 18:35
мизантроп-интроверт  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (котэйко @ 17.11.2019 - 18:23)
.
Я в машине до утра подожду у подъезда!!!

lol.gif до утра в машине на эльмаше.да ты оптимист я гляжу
Ромуальд 17 ноя 2019 в 18:35
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Афигела тебе борща наварит и всё!!!...

Ингредиенты в студию surprise.gif
DonDmitry 17 ноя 2019 в 18:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Kasja222 @ 17.11.2019 - 18:32)
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 18:15)
Цитата (Vsesama @ 17.11.2019 - 18:14)
Цитата (DonDmitry @ 17.11.2019 - 17:58)
ты деффективная, тебя в жены не берут!

А тебя в мужья gigi.gif

еще одна РСПшка прискакала)) Изыди dont.gif

Ты это... Зоебал уже всех тут выгонять.
Вот будешь админом (никогда gigi.gif ) и решай, кто тут может писать, кто нет

Я выгонял кого то? Да ты бредишь lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 274
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 57  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх