Плюсы и минусы развода глазами мужчины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XraiDoc
20.05.2019 - 12:09
1
Статус: Offline


Енот потаскун

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 4963
Еще из плюсов. Кот хавает с тобой на столе. И спит тоже с тобой. И разговаривает.
 
[^]
zeroblackman
20.05.2019 - 13:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 224
а моя недавно заявила.. не видит будущего .. карачун кароче.. 10 лет совместной жизни! ну и пох.. мне еще 30 ))
 
[^]
tokkuri
20.05.2019 - 13:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 3625
Сначала берут в жены ебанько, а потом плачутся как плохо быть женатым)))))) баб тоже касается.
 
[^]
GenrichIV
20.05.2019 - 14:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 1472
ТС, ебать тебе не повезло с /первой/ женой. нахуя женился то? Демо-версия понравилась? а после свадьбы превратилась в тыкву?
Я все твои перечисленные плюсы могу и женатым делать. И голым ходить, и в танки играть и пиво пить и нарыбалку и в гараж. Причем многое из этого с женой на пару. И в игре прикроет, и пиво с пиццей вместе закажем. И потрахаться всегда можно. Гараж ей ток не прет, но если организовать там диванчик для потрахушек... И в моём случае я отожрался как слон: до свадьбы 66 кг, после свадьбы 110 при росте 187 см.

Чуть не забыл: запятые, если кому мало ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 
[^]
angryworm
20.05.2019 - 14:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 2736
Цитата (Trunkru @ 20.05.2019 - 04:01)
Некоторая часть - мужиков "добытчики", добывают качественную еду в лесах, болотах и водоемах. Это весьма нужное качество т.к современная еда набита химией.
Женщина для такого мужика - не то что обуза, лишняя нагрузка которая и даром не нужна. Особенно когда она рвется вместе с ним за добычей...
Рыбалка: Меня укачивает, мне жарко, мне холодно, меня кусают комары, у меня крючок оборвался - привяжи, я леску запутала - распутай, насади червя я его боюсь, рыбу с крючка сними а то она дергается, а давай рыбу отпустим мне ее жалко... Утром выехал на лодке, он проснулась тебя нет - ты меня бросил.... Целая куча проблем которых бы не было если бы ты поехал на рыбалку один, решение этих проблем отнимает гору времени, снижая эффективность рыбалки.
Сбор ягод, и грибов: Выехали в лес и женщину ты должен постоянно мониторить, для того чтобы потом ее не искать пару суток...  Собака помогает, но все рано...
Постоянно приходится бегать на ее вопли: "Посмотри а это гриб съедобен?" Хотя сказано было не раз и не два не уверена что за гриб - не бери...
Стандартные мне холодно, мне жарко, комары, мошка...
Если по болоту собирая клюкву ты ходишь спокойно с женщиной все не так...
На высокое дерево вешаешь флаг - "Видишь флаг - вот тут и ходи. Не видишь флаг сядь и ори..." Искать свою любимую на болоте все равно тебе, а если болото заканчивается, где то за Северным полярным кругом вообще забавно... Ктстати, на болоте осенью мишки совсем не редкость, плюс всякая мелочь в виде глухарей вылетающих с шумом из под ног.
Только женщина осенью может заблажить во все горло увидев лося - "Смотрите олень!!!!" Молчи дура...
Отдых: лето, песчаный пляж, чистая вода и никого полкилометра в одну сторону и столько же в другую, палатки костерок... Мне жарко, мне холодно, мне спать жестко, комары, оводы, ты меня бросил, ты меня забыл. Пошел дождик - Поехали домой, что тут делать... 
Еда в поездках - кушать готовить придется именно тебе. Женщина и примус  несовместимы - будет взрыв. Костер разжечь она не сможет, дрова таскать тебе.
Плюс стоны я это не ем... Нет ничего другого все закончилось из еды только это... Поехали в магазин съездим... Кстати грести она тоже не умеет, поэтому до магазина 5 км туда и 5 обратно - грести тебе... Из за чего - из -за ее хотелок.
Добыча дома: Я чистить рыбу не буду, она живая я ее боюсь, давай отпустим. Я не знаю как разделывать. Я не знаю как ощипывать. А не знаю как готовить.
Я не буду это есть...
На охоту: Стандартно мне жарко/холодно/комары. Попытки заблудится. Печку растапливать не умею, готовить на печке не умею. Не стреляй мне жалко... Сам ощипывай и сам готовь, я это не ем.
Итог, отпуск: Я на приполярный Урал она на Кипр, я в ХМАО она в тур по Европе, я в Башкирию, она в Испанию и т.д. Естественно мои постоянные выезды в лес и на рыбалку ее не устраивали совершенно.
Мало этого ездить на авто в лесу женщины не умеют совершенно, они легко и непренужденно засадят любой полноприводный внедорожник, со всеми блокировками, так что потом его полдня откапывать придется и это в лучшем случае... 
Занимался горным туризмом, водил в горы группы. Обычно приходили пары у которых дело к свадьбе шло и они шли в поход, чтобы расслабится и отдохнуть так они думают :) Группу к походу готовишь выводя в походы выходного дня, честно говоришь что у женщин рюкзак будет 18 кило, а у мужиков 30. Поэтому забивайте свои рюкзаки до веса здесь и тренируйтесь. Пропускают мимо ушей и ходят с минимальным весом.
Вышли в поход, горы, акклиматизация, высота, опаньки и рюкзачок весит немало... Что делает женщина, она разгружается скидывая вес в рюкзак своего мужика... А мужику самому хреново он кое как идет... тут же рядом идет руководитель цветочки разглядывает, песенки насвистывает, рюкзак у него весом под 50 кг, но его это не напрягает и еще пара мужиков рядом точно таких же... И в один прекрасный момент в группе начинается Санта-Барбара
Пары у которых дело к свадьбе шло, разругиваются вдрызг... Тут же создаются новые. Обиженные мужики готовые уйти куда угодно, обиженные бабы...
Руководителю весь этот колхоз приходится разруливать т.к он отвечает за каждого.
Мне 50. Живу один. Кушать готовить люблю и умею. Пеку хоть пироги, хоть тортики, хоть хлеб. Убрать в квартире и помыть молы, окна не проблема.
Посуду моет посудомоечная машина. Стирает стиральная, впрочем я и руками могу постирать. Зато никто не выносит мозги... Езжу куда захочу и когда захочу.
Кушаю что захочу. Никто не названивает: "Ты где?"...
Искать свою "половинку" - а оно мне надо? Наступать на грабли еще один раз?
Мне и так зашибись. Есть среди женщин и исключения, которые запросто умеют рыбачить, охотится, лес как дом родной, костер разжечь не проблема, еду приготовить не вопрос, разделать что угодно и шкуру с косули сдернуть запросто - но они редки, это как алмаз найти...

Тип "робинзон". Все ж уже давно известно - вам подойдет "пятница"

Это сообщение отредактировал angryworm - 20.05.2019 - 14:08
 
[^]
zenyaz
20.05.2019 - 14:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
..

Плюсы и минусы развода глазами мужчины
 
[^]
Lavendel
20.05.2019 - 14:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 436
Все плюсы сводятся к одному - бухать, играть в танки, нихера не делать т.е. никакой ответственности ни за что не хочу, когда хочу тогда и делаю итд...
Короч живите поодиночке, не ебите мозг женщинам, думая что ее присутствие, это бесплатный уход за вашей жопой.
 
[^]
Марракс
20.05.2019 - 14:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3199
Я как бывший холостяк, а ныне порядочный семьянин и женатый человек заявляю: Жить одному без семьи - хреново по многим моментам, как бы там не бурчали независимые. Брак сделал мою жизнь лучше и я очень счастлив.

Счастлив потому, что стал есть меньше всякой дряни, ибо выслушивать по поводу "вредных продукто и диет" позаебало. Как итог, я стал меньше весить и анализы мои сверх всяких похвал.
Счастлив потому, что стал пить меньше всякой дряни, ибо выслушивать по поводу "ты алкаш" позаебало. Как итог, я стал меньше весить и анализы мои сверх всяких похвал.
Счастлив потому, что стал меньше играть в компьютерные игры и теперь больше провожу времени на воздухе, особенно на огороде тестя с тещей. Как итог, я стал еще меньше весить и после трудового дня с лопатой расхотелось дрочить.
Счастлив потому, что смотрю только слезные мелодрамы, детективные сериалы и передачи про путешествия, а не кровавые ужасы с насилием и лишенные всякого смысла фантастику про мужиков и баб в костюмах. Как итог, я стал добрее и романтичнее.
Счастлив потому, что перестал ходить в рестораны и пивняки с друзьями и коллегами, слушать их пьяный треп и меряться "членами" - кто круче. Как итог, опять таки здоровье и семейный бюджет наш теперь гораздо толще.

А еще я очень счастлив потому, что наши отпуски не совпадают который год и жена уезжает к родне за 500 км на целый месяц.

ПС: Доля правды есть, порой жены делают нас здоровше и отучают от многих вредных привычек, но как хорошо, когда иногда можно расслабиться.

Это сообщение отредактировал Марракс - 20.05.2019 - 14:21
 
[^]
ZanycH
20.05.2019 - 14:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (GenrichIV @ 20.05.2019 - 14:02)
ТС, ебать тебе не повезло с /первой/ женой. нахуя женился то? Демо-версия понравилась? а после свадьбы превратилась в тыкву?
Я все твои перечисленные плюсы могу и женатым делать. И голым ходить, и в танки играть и пиво пить и нарыбалку и в гараж. Причем многое из этого с женой на пару. И в игре прикроет, и пиво с пиццей вместе закажем. И потрахаться всегда можно. Гараж ей ток не прет, но если организовать там диванчик для потрахушек... И в моём случае я отожрался как слон: до свадьбы 66 кг, после свадьбы 110 при росте 187 см.

Чуть не забыл: запятые, если кому мало ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Сколько ты женат по времени? Я тебе могу так сказать, поначалу жена со мной тоже и пиво пила, и на тусы, и всё такое прочее. Потом началось потихоньку. Нынче уже почти как в том анекдоте:
Встречаются два друга. Один другого спрашивает:
— Ты, говорят, женился?
— Да, — отвечает тот.
— Ну и как?
— Как как... Ничего нельзя.
— Как это?
— Пить нельзя, курить нельзя, на других баб смотреть нельзя, пердеть нельзя, рыгать нельзя, поздно домой нельзя...
— Жалеешь?
— Жалеть тоже нельзя.
Пытаюсь донести свою позицию об ограничении моей свободы - обижается, перестаёт разговаривать, считает, что я её обидел. Чем? Непонятно. Так что ты погоди ещё лет так 10, потом посмотрим.

Да. Забыл. Ещё. Постоянно считает, что я должен меняться, уже ведь не мальчик, а ей типа и так хорошо. И всё время я должен. Задолбался уже объяснять, забил болт. Делаю что хочу, в разумных пределах, чтобы не было очередных истерик.

Это сообщение отредактировал ZanycH - 20.05.2019 - 14:37
 
[^]
Lys
20.05.2019 - 14:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 309
Цитата (ZanycH @ 20.05.2019 - 14:21)
Пытаюсь донести свою позицию об ограничении моей свободы - обижается, перестаёт разговаривать, считает, что я её обидел. Чем? Непонятно. Так что ты погоди ещё лет так 10, потом посмотрим.

Надо настаивать на своей позиции, а не пытаться доносить/объяснить/договориться. Перестаёт разговаривать, обижается - это всё психологические приёмы, смысл которых получить преимущество.
 
[^]
Lys
20.05.2019 - 14:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 309
Цитата (ZanycH @ 20.05.2019 - 14:21)
Да. Забыл. Ещё. Постоянно считает, что я должен меняться, уже ведь не мальчик, а ей типа и так хорошо.

Если ты "должен меняться" - значит, ты сейчас, в данный момент - не нормальный.
"ведь не мальчик" - в переводе "ты таки мальчик" - пытается занизить твою самооценку cool.gif
Это всё манипулирование твоей мозгой. Поддаваться ни в коем случае нельзя, но и истерично реагировать тоже.

Это сообщение отредактировал Lys - 20.05.2019 - 14:46
 
[^]
MikhailR
20.05.2019 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12602
Не, все зависит от обоих... если женщина хорошая и ты нормальный, вместе веселее...
 
[^]
inoxx
20.05.2019 - 16:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 136
сплошные плюсы прям

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Petrovich04
20.05.2019 - 16:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3700
А еще можно было написать про то, что можно не каждый день в душ ходить.
Короче, это памятка для каких то задротов.
 
[^]
msconfig47
20.05.2019 - 17:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 2228
Пиздят тут все. Неужели мужики готовы все эти так называемые плюсы променять на детей?
И быть воскресным папой?
Я вообще не представляю жизнь без семьи. why.gif


 
[^]
Areyouredin
20.05.2019 - 18:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 424
Цитата (Резон @ 19.05.2019 - 21:37)
Моя полтора года назад подала на развод. Выносила мне мозг, чтоб я не был против развода... Съехать с детьми ей некуда, только в деревню. Осталась у меня. Живем вроде нормально, спим вместе, все дела. А потом она по выпившему делу призналась, что это ей подруга с работы посоветовала типа так чувства проверить... Мол я должен опять ей предложение сделать и все должно было быть круче чем раньше! Сказать, что я прихуел, это не сказать нечего! Сейчас продаю не достроенный дом, который строил для семьи, покупаю ей квартиру и пусть валит на хрен! А я вечером под пивко сериальчик гляну) Скоро с друзьями на 10 дней на рыбалочку) Опять же, брагу на самогончик поставил... Мадам ходит, скалится, а аргументов то нету)) Помыть за собой тарелку и погладить брюки с рубашкой делов 10 минут... Вот сейчас думаю, нахрена я 15 лет этот гемморой то терпел?

Сделай той советчице-подруге предложение и "еби её дотла" lol.gif
А потом сообщи,что хотел чувства проверить и на йух отправь. gigi.gif
 
[^]
НеСтроитель
20.05.2019 - 19:04
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 12
Поругались после майских праздников. Развод, все мое и т.д и т.п. Приехал с работы.... и в кармане 40 тыр. Честно отдал половину. У меня давно не было СВОИХ 20000 руб.
 
[^]
Аyy
20.05.2019 - 19:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 87
Цитата (Аритэ @ 19.05.2019 - 19:42)
Цитата (Grosny @ 19.05.2019 - 19:21)
Цитата (КрошкаЕнот @ 19.05.2019 - 19:14)
хм, ТС ну не все же алкоголики, которые живут со слонами, при этом. переживая за мнение соседей)
так себе "доводы", как и в той теме)

Были долговременные отношения неоднократно, но бля как только баба тебя "выбрала" начинает становиться коровой.
СПЕЦИАЛЬНО для тех у кого женщина после дохуя лет брака все еще "куколка"
Она находиться все еще в АКТИВНОМ поиске...
Рога отпиливать заебетесь dont.gif

Дажи после сорока все ещё в поиске? При наличии мужика, шо у людей в голове, нипонятна gigi.gif

Это точно. Вроде и муж под боком, и вроде не хуже чем у других, и ЯПовец!
Но нет.. Бабская алчность, чадность и ненасытность, толкает их на поиски новых, неизведанных хуёв. Хотя при чем тут голова, мы же о Женсчине говорим...
Как там.. "Должна быть в женсчине, какая-то загадка." Изюминка блядь. shum_lol.gif
 
[^]
Аyy
20.05.2019 - 19:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 87
Цитата (НеСтроитель @ 20.05.2019 - 19:04)
Поругались после майских праздников. Развод, все мое и т.д и т.п. Приехал с работы.... и в кармане 40 тыр. Честно отдал половину. У меня давно не было СВОИХ 20000 руб.

Нихуясебе! Пошли бухать! gigi.gif
А чо поругались то? Супружница твоя верная-ненаглядная, из боя тебя долго ждала, подогревая сухпай? Или хуй половой у тебя не стоит уже? Бабы почему-то думают, что если у них в 35 сиськи до колен, то и у мужика уже хуй не стоит в этом возрасте. Ясен хуй, не стоит. На них. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Аyy - 20.05.2019 - 19:49
 
[^]
Nakami
20.05.2019 - 20:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 1806
А я вот скучаю по большому розовому облаку с сиськами...
 
[^]
Kabanchikkk
21.05.2019 - 04:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.17
Сообщений: 311
Кто о чем, а бабы одно и тоже: дрочеры, не дают, простатит :)
Получается что кроме ебли, вобщем то не лучшего качества им предложить нечего.
 
[^]
Trunkru
21.05.2019 - 08:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 1819
Цитата (Lamiya @ 20.05.2019 - 08:26)
Женись на представительнице силовых структур gigi.gif нас обучают ТБ, обращению с оружием, как его чистить, как вести себя на огневом рубеже и прочему. Но если это все, что тебе интересно в женщине, то мне тебя искренне жаль biggrin.gif почитала темку... И исходную почитала. Оба ТСа какие то странные, ибо если лучше одному, нафига огороды с браком городить? Сама второй раз замужем, оба с мужем любим рыбалку, дайвинг, путешествия, посидеть за пивком с друзьями. Охоту оба не любим, животин жалко, заказники и заповедники пора создавать, у нас в МО уже белка - экзотика. В браке давно, оба во втором, и все норм.

Поржал... У меня приятель сначала работал в ГУИН, потом в ОБЭП и участковым был до кучи... У него есть охотничье оружие, в том числе и нарезное.
Думаете он его хотя бы раз пристрелял? Он лет 10 собирается это сделать, но как пристреливать оружие не знает абсолютно... Поэтому просит народ помочь ему в этом деле... Но пока не складывается. Я же пристреливаю оружие под себя, мало этого подгоняю оружие под себя. Чистить то вас оружие научили, обращаться с ним тоже, а вот стрелять увы и ах... Стрелять это постоянные тренировки и не один год по 3-4 раза в неделю.

Забавных ситуаций было много... Соседка забухала с омоновцем, пошли за добавкой, дверь захлопнулась, на ко мне: "Спустись с крыши, открой дверь..." говорю мена уже достало по стенкам дома ползать каждый месяц, вон мужик есть - его с крыши и спущу. Достал пару основных веревок, систему, спусковуху карабины. Закрепил перильную веревку, закрепил страховочную. У омоновца спрашиваю, спускался так когда нибудь? "Нас же этому учили..." Ну и ладненько одевай систему... Зацепил спусковуху, зацепил страховку - "Давай вали вниз..."
Страхую жестко, ибо сомнения меня терзали что он это в жизни делал...
Спустил его, он открыл дверь. Глаза горят, круто то как... Спрашиваю ты что не спускался так? Нет первый раз в жизни... Такие вот "профи" служат.
 
[^]
nusia
21.05.2019 - 09:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 297
Ничего подобного по всем пунктам супругу не возбраняется, а даже и поддерживается, единственное, что разжирела за 15 лет совместной жизни, но были медицинские причины и, чо греха таить, совместные пельмени, пицца, пивко, да нет-нет и беленькая alkash.gif

А одеяла у нас разные cheer.gif

Это сообщение отредактировал nusia - 21.05.2019 - 09:56
 
[^]
knight
21.05.2019 - 15:13
0
Статус: Offline


Буквонаписатор

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 3961
Разные одеяла! Брак спасают два одеяла и левак. У нас уже 5 лет два одеяла. Ну и кровать 210 х 200 см. Чтоб храп не так сильно доносился до благоверной.
 
[^]
viku
21.05.2019 - 17:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3305
Я так понимаю, что ТС очень долго искал именно такую женщину- нашёл- наконец-то потерял и вот ... Просто по пунктам, про себя есстественно
1 Да если пицца и пельмени, то и готовить ничего не надо и посуду мыть по минимуму. Да и сама могу пиццу на раз сготовить, что и делается довольно часто. ( и шаверму делаю - мужу нравится!).
2 Я люблю пиво! Я б и сама пила после работы, но у меня муж нормальный, каждый день не бухает, и приходится соответствовать. Захочет - я сама закупаю пиво в бар и он всегда полный.
3 У меня муж может ходить голым по дому. Но я подсматриваю!
4 Вешу 65 -66 кг при росте 180 см - свадьба была давно
5 Крепкое стоит там же где и пиво. Ходить не надо, но если что - ларёк в соседнем дворе!
6 Муж шпарил в шахматы не хуже танков - красота! сидит дома, под присмотром, а когда очухивается - немного виноват...
7 Я рада что у мужа есть друзья и они встречаются. Без выпивки и хорошей закуски это прям неинтересно! По щщям никогда!
8 Гаража нет, но муж выходит погулять регулярно, мне стыдно, что я с ним не хожу, но я люблю ходить куда-то. а не просто вокруг.
9 Спецом купленно 2 одеяла, чтоб никто не стягивал.
10 Доверие - это когда веришь и не ревнуешь, ну иногда и немножко... меня!
11 -некому в субботу ПХД наводить)) - что это?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46598
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх