Задрали кофеманы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
А вас бесят такие пассажиры с кофе а автобусе?
Бесят, слов нет как! [ 423 ]  [26.89%]
А мне пох, не обращаю внимания [ 245 ]  [15.58%]
Езжу на своём авто, с такой проблемой не встречаюсь [ 477 ]  [30.32%]
ТС нищеброд, нет денег купить себе кофе и дико завидует [ 234 ]  [14.88%]
На недельку до второго я уеду в Комарово [ 110 ]  [6.99%]
Заебали опросы! [ 84 ]  [5.34%]
Всего голосов: 1573
Гости не могут голосовать 
toddin
2.11.2018 - 12:09
0
Статус: Offline


Прогрессор

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 2444
Пойду кофейку хлопну...
 
[^]
inncourt
2.11.2018 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 3064
зависть она такая, ТС.
Вот помню еще лет 10 назад, залезая с кофе в автобус, меня водитель просил его допить, или выкинуть, т.к. в автобус с напитками и едой нельзя. Но у ТС претензии не к водителю, которому наплевать, у него претензии к пассажирам...
 
[^]
Feolon
2.11.2018 - 12:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 3645
Цитата (501ver @ 1.11.2018 - 12:25)
Да не в кофе дело. Им охота показать другим, как оне великие... А по факту, просто у этих людей в детстве конфеты отбирали. Вот теперь и компенсируют это, кто кофеем в автобусе, кто-то стреляет на свадьбе в воздух, кто-то лезгинку в МГУ на перерывах пляшет, демонстративно не давая мимо никому пройти..

пиздец сравнение... На уровне кретинизма.
Всегда покупаю кофе в макдаке, пока иду до работу пью спокойно. Дома с утра неохота. В макдаке сидеть времени нет, а пока идешь до работы то можно и попить. Но нет, кому то это видите ли мешает, как тсу.
Абсолютно похуй на тебя ТС и что там тебе не нравится))
 
[^]
mrPitkin
2.11.2018 - 14:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (iouris @ 2.11.2018 - 12:38)
Был свидетелем фиаско гика с кофе. В полупустой вагон метро на Варшавке где я ехал зашел товарищ с красивым, большим и явно дорогим стаканом кофе в вагон.

На нем было одето явно недешевое пальто кремового цвета и замечательные, по егу мнению, нагеленные кончики усов :) Поезд резко тормозит, кофе выливается на его дорогое и красивое пальто и на одну сторону его бородки с нагеленными кончиками усов.

Пальто облито и с одной стороны ус поник от пролитого кофе. Я хз, мне его даже жалко стало........

Это был Он, судя по описанию. Отец русской демократии, гигант мысли.

Задрали кофеманы
 
[^]
Dith
2.11.2018 - 15:36
0
Статус: Offline


Министр не твоих собачьих дел

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 7661
Если обольёт кофе: вмочи ему или предъяви прайс - по склонности.
Бесят опросы нервных граждан (не так уж сильно, но).
Чё блядь мы должны сделать для твоего комфорта ещё, сука?
 
[^]
Rakkoth
4.11.2018 - 22:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1037
Цитата (OlegHunter @ 1.11.2018 - 01:20)
Но нет, нельзя. Правилами это не запрещено...

Не знаю как в Стокгольме и Лондоне, но в Лос Анжелесе есть и пить в общественном транспорте очень даже запрещено. Просто все кладут на это правило ЯПовский сорокасантиментровый, утырков в автобусах хватает. Я как-то наблюдал как бомж всю дорогу (а это минут сорок) себе ноги кремами всякими натирал от пяток до паха, а как-то другой чувак с початой бутылкой водки (ну как початой, там грамм 50 оставалось) песни орал во всю глотку на испанском. Все, включая водятла, просто боялись это говно трогать.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
oguryan84
5.11.2018 - 22:49
0
Статус: Offline


Вунгтау

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 824
Цитата (chueff @ 1.11.2018 - 13:16)
Согласна. Понты задолбали..

Ещё прикалывают курицы, которые гордо идут по улице/едут в транспорте с этими стаканчиками и не пьют) ну, чтобы видимо до работы/ПТУ довезти в целости и чтобы все понели какие они крутые )

Наверное представляют, что они по NY идут)

Иду я как-то ранним утром мимо частного дома. Со двора выходит девица лет 17 со стаканов кофе или хз чего-то там в руках и чешет передо мной на остановку трамвая. Темп её хотьбы был не быстрый. На ходу вроде не пила, просто держала его...
Раньше я думала, что люди реально не успевают, потому и перехватывают это кофе на ходу. А сейчас прихожу ко мнению, что людям тупо селфинуться надо со стаканом в руках, показав, какие ни занятые чуваки и чувихи.
 
[^]
nikva
6.11.2018 - 08:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 402
г. Курган не так развито. кофе можно купить на заправках. но до них надо доехать biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38090
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх