О деньгах и мужиках

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mannaz
26.05.2018 - 22:36
-2
Статус: Offline


Энтропия растет

Регистрация: 29.12.17
Сообщений: 978
Вот создаёшь тему безобидную,какая-то обезьяна обязательно напишет оскорбление в твой адрес или в адрес родственника. Ответишь ей, а тебя в лимит. Модерам привет. И вот интересно ещё другое-ты в лимите, а тебя в догонку забрасывают какашками тряся от радости всеми своими подбородками и знают же ,что ответить не можешь. Может самооценку пытаются свою поднять с земли таким образом.Меня ваши лимиты и минуСы не волнуют,народ который тут трясётся за лайки,смешен, как будто так важно общественное мнение незнакомых людей, которым глубоко насрать на других, как и тебе на них.
А вообще на ресурсе остаётся всё меньше ярких персонажей,странно правда?
Обиженкам -слёз. Спасибо за внимание.
 
[^]
FalconSD
27.05.2018 - 02:58
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 586
Я извиняюсь, но это хуйня, а не история.

Во-первых, школьница - это ребенок, им не нужно новое платье, чтобы выйти вечером в свет. Надела одно из двух десятков платьев, что есть у любой девочки, и пошла.

Во-вторых, ни у одного ребенка не стоит задача обеспечивать себя одеждой. Дед или родители обязаны обеспечить ребенку одежду для дома, школы и «на выход». Если у школьницы вдруг реально не было бы ни одного платья для детского праздника, то родители обязаны купить ей хотя бы одно недорогое нарядное платье и дед перетерпел бы этот косарь и не сдох бы, поделившись своей заначкой. В конце-концов, хоронить его, если что, задача его детей, а не его личная.

В-третьих, любой нормальный дед последнее отдаст, лишь бы внучка была счастлива. Воспитание - задача родителей. Деды и бабушки должны баловать, а не чмырить внуков.

Наконец, сомнительная доблесть для женщины не брать денег у мужчин. В нормальной семье общий бюджет, крупные расходы обсуждаются, и сама природа предопределила, что в жизни женщины есть период полной беспомощности - конец беременности и первые три года жизни ребенка. В этот период мужчина обязан полностью обеспечивать их нужды, даже если какая-то сраная дедушка расстроится, что внучка берет деньги у своего мужчины.

В общем, хуйня, а не тру стори.
 
[^]
Zmejja
27.05.2018 - 08:09
-1
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35667
Mannaz
Цитата
А вообще на ресурсе остаётся всё меньше ярких персонажей,странно правда?

ты себя к ним причисляешь? gigi.gif
учись писать грамотно
смешОн dont.gif
И не отвечай
 
[^]
Laryx
27.05.2018 - 08:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2457
Цитата (Mannaz @ 25.05.2018 - 15:05)
С тех пор я физически не могу просить у мужчин "Дай денег". Меня от этого коробит. Наверное это очень неправильно с точки зрения космического распределения энергий, о чем так много впаривают женщинам на всяких там бабских тренингах.

А на мой взгляд, верно и то, и другое.

1. Женщина ДОЛЖНА просить денег у мужчины - именно для этого в немалой степени мужчина и существует. Любая женщина способна гордиться мужчиной, который ей может дать денег. Любой мужчина способен гордиться тем, что он обеспечивает свою женщину. А вот "в обратную сторону" - не выходит, сколько бы не пыжились современные "самодостаточные" женщины доказать свою "самодостаточность.

2. Женщину ДОЛЖНО коробить, когда она просит деньги. Потому, что деньги зарабатываются непросто. И отдавая их, мужчина рассчитывает на какие-то компенсации. Исторически сложилось, что это забота, секс, обеспечение уюта.

3. Женщина ДОЛЖНА радоваться, что у нее есть мужчина, у которого можно попросить денег. Это способствует стабильности пары.

4. Мужчина ДОЛЖЕН радоваться, что женщина нуждается в его деньгах. И ему должно быть неприятно, если он не может обеспечить потребности своей подруги (особенно тогда, когда мужчина и сам видит, что эти потребности важны)
 
[^]
Badsurfer
27.05.2018 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 11842
Laryx

Главное чтобы мужчина хоть что то получил за эти деньги А лучше чтобы эти вложения окупились


Просто бизнес
 
[^]
DaniD
27.05.2018 - 11:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.18
Сообщений: 10
Цитата (Tortilla257 @ 25.05.2018 - 16:16)
...думаю- а мож нахрен мне это надо? Чтобы за мои же деньги,меня еще и клевали? Мож лучше одной, спокойнее как то .

Дешевле - точно.
 
[^]
OlDVa
28.05.2018 - 13:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 658
Ревела то чего весь вечер? В банке денег мало было?
 
[^]
Laryx
28.05.2018 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2457
Цитата (Badsurfer @ 27.05.2018 - 09:50)
Laryx

Главное чтобы мужчина хоть что то получил за эти деньги А лучше чтобы эти вложения окупились


Просто бизнес

Само собой.
И никакой не "бизнес".

Не следует "подсчитывать аванс, сдачу", "сводить кредит с дебетом". Но, должно быть ощущение, что твои вложения - возвращаются, и, желательно с лихвой. Вот пара, в которой оба чувствуют, что получают больше, чем отдают - будет прочная, дружная и комфортная.

К сожалению, давно прошли времена, когда "...за мужем, за заступником я дешево отделалась" - сейчас государство вполне себе обеспечивает и порядок, и достаточную заботу о своих гражданах, а доходы в современном обществе и вовсе больше зависят не от того, что может-знает-умеет-делает человек, а от того, чтобы "оказаться в нужное время в нужном месте". Это приводит только к тому, что женщина перестает нуждаться в мужчине, мужчина перестает нуждаться в женщине, но при этом они оба чувствуют себя "душевно обделенными". Пиррова победа.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51576
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх