Помогите выгнать выросшего ребенка из дома!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gummi
29.11.2017 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1592
Катю надо в гарем продать, еще и баблишка можно поднять smile.gif

Сам прекрасно понимаю, что придет время, когда сына нужно будет сдать в армию, потом женить и отселить.
Можно и не женить, но отселить точно. Для его-же блага.
 
[^]
МаксБезумный
29.11.2017 - 19:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 54
я может чего-то не понимаю, но 23 вполне себе еще возраст, я лично жил с родителями до 26, как только нашел будущую жену съехались с ней на съемной квартире, буквально через месяц
 
[^]
БедныйЙорик
30.11.2017 - 00:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.08
Сообщений: 1268
Пфффффф... 28 дочери, такая же фигня. Мама от нас сыбалась, живём не тужим. В чём беда-то?
 
[^]
матвей7
30.11.2017 - 01:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 189
Цитата (dims77 @ 28.11.2017 - 15:44)
У меня взрослая дочь. Катя закончила университет, работает в неплохой компании на приличной должности с достойным заработком. Живи - да радуйся за ребенка! Но как бы не так! Катя категорически не хочет уезжать из родного дома и становиться самостоятельной. 

Нет, она не синий чулок, охотно общается с мужчинами. Более того, у нее есть постоянный парень, с которым она встречается, проводит свободное время, путешествует. Но и только. Она не хочет с ним иных отношений - ни единой мысли о своем "гнездышке", о том, что она будет в нем хозяйкой. Ее вполне устраивает отдельная"детская" комната в нашей квартире, в которой она выросла. Ни о какой самостоятельной жизни Катя даже не задумывается. Вернее, она думает об этом, но то, что она думает, мне понять не под силу. 

Вот как она размышляет: я люблю свой дом, где я выросла. Люблю родителей гораздо больше, чем своего парня. Зачем мне скитаться по съемным квартирам, если есть моя комната с любимой кроватью, мама и папа, которые всегда рады меня видеть.

Кто-то жалуется на то, что их выросшие дети не навещают родителей, забывают звонить и интересоваться их проблемами. Однако есть семьи, в которых все наоборот: родители просто мечтают, чтобы их дети, наконец, оставили отчий дом и стали самостоятельными. 

хуйня очередная, ТС ты пиши как есть, нехуй косить под Есенина или Бродского, напиши просто...я дура, работать не хочу и не умею, сижу в инете, жду принца и денег, деньги сразу, а принц не важен
 
[^]
Брррр
30.11.2017 - 01:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 4257
Цитата (Witaly @ 28.11.2017 - 15:51)
Цитата (babagana @ 28.11.2017 - 16:48)
Продайте квартиру

Без согласия одного из собственников? Нет, можно конечно через суд. Можно ещё цыганам продать за бесценок...

Катю? shum_lol.gif
 
[^]
Kosh01
30.11.2017 - 01:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 865
Если мама так хочет, чтобы доча была самостоятельной, так пусть сама идет на съемную хату, в чем проблема, а дочка будет жить) Кто хочет тот и уходит.
 
[^]
rory5540
30.11.2017 - 02:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Цитата (dims77 @ 28.11.2017 - 15:44)
У меня взрослая дочь. Катя закончила университет, работает в неплохой компании на приличной должности с достойным заработком. Живи - да радуйся за ребенка! Но как бы не так! Катя категорически не хочет уезжать из родного дома и становиться самостоятельной. 

Нет, она не синий чулок, охотно общается с мужчинами. Более того, у нее есть постоянный парень, с которым она встречается, проводит свободное время, путешествует. Но и только. Она не хочет с ним иных отношений - ни единой мысли о своем "гнездышке", о том, что она будет в нем хозяйкой. Ее вполне устраивает отдельная"детская" комната в нашей квартире, в которой она выросла. Ни о какой самостоятельной жизни Катя даже не задумывается. Вернее, она думает об этом, но то, что она думает, мне понять не под силу. 

Вот как она размышляет: я люблю свой дом, где я выросла. Люблю родителей гораздо больше, чем своего парня. Зачем мне скитаться по съемным квартирам, если есть моя комната с любимой кроватью, мама и папа, которые всегда рады меня видеть.

Кто-то жалуется на то, что их выросшие дети не навещают родителей, забывают звонить и интересоваться их проблемами. Однако есть семьи, в которых все наоборот: родители просто мечтают, чтобы их дети, наконец, оставили отчий дом и стали самостоятельными. 

А с какого перепугу девчонка должна уходить из своего дома хуй знает куда?
Родители свою хату, скорее всего, получили от государства. И дочка имеет такие же права. Ну а чо мама не хочет собрать манатки и пошататься по съемным углам?

Матушка какая-то ебанутая. Сейчас жизнь такая, что обзавестись своим жильем без поддержки родительской семьи... маловероятно.
Если так уж напрягает вторая хозяйка на кухне - ну, пускай поднакопят денег, продадут квартиру и купят две отдельные.

И - да - этот скулеж про заеьавшую дочурку, он только пока у родителей здоровье хорошее. А начнутся болячки - захочется внимания.

 
[^]
Sakral
30.11.2017 - 02:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.17
Сообщений: 165
Я то думал, что ей лет 40, а оказывается только 23! Я тоже жил с родителями, когда мне было 23. Они меня не выгоняли, т.к. я им по дому помогал, деньги приносил, бухим не приходил, скандалов не устраивал, в общем никаких проблем со мной не было. Тем более меня не выгоняли, т.к. своего жилья не было. Не понимаю, почему в таком раннем возрасте девушку хотят выгнать. Походу родоки мечтают, чтобы она за кого-нибудь замуж выскочила и детей нарожала. Потом сама же эта мамаша лет через 10-15 будет рыдать, что вот дочечька видеть ее не хочет, внуков не привозит.
 
[^]
alexnecro
30.11.2017 - 06:37
-1
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (Kosh01 @ 30.11.2017 - 01:49)
Если мама так хочет, чтобы доча была самостоятельной, так пусть сама идет на съемную хату, в чем проблема, а дочка будет жить) Кто хочет тот и уходит.

Не, ну это пиздец какой-то, инфантилизм шагает прямо-таки семимильными шагами.
 
[^]
alexnecro
30.11.2017 - 06:41
0
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (rory5540 @ 30.11.2017 - 02:21)
...
А с какого перепугу девчонка должна уходить из своего дома хуй знает куда?
Родители свою хату, скорее всего, получили от государства. И дочка имеет такие же права. Ну а чо мама не хочет собрать манатки и пошататься по съемным углам?
...

Так давайте вот с этим моментом сначала разберёмся, кто там какие права имеет, и исходя из этого станет понятно: разменивать квартиру или выгонять любимую дочь на улицу. А квартиру сейчас легко может купить любой, мы не в СССР живём.
 
[^]
Tkoshka
30.11.2017 - 14:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.17
Сообщений: 1
Цитата (botlib @ 28.11.2017 - 15:54)
Может это дочь ждет пока родители съедут или догадаются купить дитятке квартиру. И выпинывать ребенка в мир совсем без помощи, значит ребенок не особо любим и нужен был. Может полностью квартиру оплатить далеко не все могут, но помочь с первым взносом и обустройством родители могли бы.

Не все вообще-то и с первоначальным взносом могут помочь с нынешними-то ценами на жилье.
 
[^]
ДамМа
30.11.2017 - 15:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 8
Интересная тема... У меня три дочери. Все до свадьбы жили с нами. И даже когда вышли замуж , не у кого не забирала ключи от дома. Наоборот, говорила так:"Я выдаю тебя замуж, но не в рабство и не продаю. Ключ в сумочке. Будет хреново, помни. что твоя комната всегда в твоем распоряжении."
Все замужем. Живут отдельно. Но по себе знаю, что жить легче, когда знаешь. что в любом случае тебя любят дома и всегда поймут.
А то, что в 23 и все еще нет своей семьи, так верю поговорке: "Выйди замуж за три месяца до смерти и успеешь, наживешься. как-то так...
 
[^]
AleksandrU
30.11.2017 - 20:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 462
короче как я понял все мужики такую катю от захотели.сама зарабатывает отдельно живет периодически приносит наслаждение всем 7 чувствам и всем системам мужского организма.затем растворяется в ночь чтобы вновь возвратится...это что то из 1001 ночи...
 
[^]
alexnecro
1.12.2017 - 10:11
0
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (ДамМа @ 30.11.2017 - 15:03)
Интересная тема... У меня три дочери. Все до свадьбы жили с нами. И даже когда вышли замуж , не у кого не забирала ключи от дома. Наоборот, говорила так:"Я выдаю тебя замуж, но не в рабство и не продаю. Ключ в сумочке. Будет хреново, помни. что твоя комната всегда в твоем распоряжении."
Все замужем. Живут отдельно. Но по себе знаю, что жить легче, когда знаешь. что в любом случае тебя любят дома и всегда поймут.
А то, что в 23 и все еще нет своей семьи, так верю поговорке: "Выйди замуж за три месяца до смерти и успеешь, наживешься. как-то так...

Ну понятно, дочь не продали в рабство, а сдали в аренду.
 
[^]
вариск
1.12.2017 - 22:37
0
Статус: Offline


Студент

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 3950
Если Катя вносит свою часть в общий бюджет, готовит, убирает и все такое, то в чем проблема? Выйдет замуж - свалит. Вот если бы ничего не делала, то был бы другой разговор.
П.С.
Ох эта песня "а я вот в общаге жила, самостоятельная бла бла бла." И что? По моему это форма зависти такая.
 
[^]
kot666ss
2.12.2017 - 21:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26736
дожили. ребенка выгнать не могут.
 
[^]
Angelberth
2.12.2017 - 21:28
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (вариск @ 1.12.2017 - 22:37)
Ох эта песня "а я вот в общаге жила, самостоятельная бла бла бла." И что? По моему это форма зависти такая.

Ну так-то да, я страдала и ты страдай. Это типа приучит к взрослой ответственной жизни.
 
[^]
TheTopName
4.12.2017 - 09:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6316
Я 5-й курс института закончил и съебался)))
И я очень удивляюсь индивидуумам, которые в свои 30 с родителями живут... тряпки беспомощные smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 124052
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх