Старая любовь не ржавеет.

Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Буксир 15 сен 2017 в 20:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (juzzy @ 15.09.2017 - 23:55)
Автор, не её ты любишь, а свою любовь к ней!

Это было для затравки.Сейчас найдёт самую податливую или поддатую и воспользуется ей, давя на жалость и романтику.
Песчанка 15 сен 2017 в 20:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Айронхарт @ 15.09.2017 - 19:56)
Я 35 лет ждал. А когда встретились... понял, что лучше б не встречались, совсем другой человек. И такое глубокое разочарование испытал... Лучше б она жила в моей памяти той, какой была тогда

Подажди ещё 35 лет, мож ситуация изменится
kensajou 15 сен 2017 в 20:05
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
2
Сидишь такой дома один. Вдруг. И тоска напала. Пошёл в сортир, дрочишь такой по памяти на свою первую ну или там вторую-третью-десятую ЛюбовьДоГроба, а краешком сознания думаешь "как же заебись, что помню их именно такими, а после не встречал" rulez.gif
Dytton 15 сен 2017 в 20:07
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Айронхарт @ 15.09.2017 - 19:56)
Я 35 лет ждал. А когда встретились... понял, что лучше б не встречались, совсем другой человек. И такое глубокое разочарование испытал... Лучше б она жила в моей памяти той, какой была тогда

agree.gif beer.gif тоже самое было, правда не 35 лет, поменьше.
Айболит30 15 сен 2017 в 20:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Если эти в тему влезли,то всё)))Закусают всех и желчью всё вокруг зальют lol.gif

Старая любовь не ржавеет.
Буксир 15 сен 2017 в 20:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Vsesama @ 15.09.2017 - 23:59)
А у меня школьных любовей не было. На вечера-дискотеки не ходила ни разу.
Пока одноклассники на танцах выплясывали, я в спортзале пахала..
Однако, мне это не помешало первой из класса замуж выскочить sad.gif

На дискотекаx замуж не берут.Всё правильно делала.
Mogner 15 сен 2017 в 20:09
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
2
sanych1974
Цитата
яж с ними двумя не справлюсь.

Не сцы, они женщины опытные. сами справятся.
педобелка
Цитата
сорока семи лет..

я дуала, Вы моложе... Жизнь - боль, еба..
LordV 15 сен 2017 в 20:09
Светлейший  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (Stalex79 @ 15.09.2017 - 17:02)
Товарищи. вот моя история на ваш суд.
Я влюбился, по-настоящему, в 16 лет. Я прогуливал занятия, лишь бы встретиться с ней. Я стал сумасшедшим, я все был готов сделать, лишь бы увидеть её. (Она была на два года меня младше и училась в 10 кл.) Я врал родителям и преподавателям. Я врал сам себе! Она не обращала на меня должного внимания и я плакал в подушку, но не сдавался. пока...она не уехала в другой город, а я не поступил в военный ВУЗ. Прошло 20 лет, я все это время помнил о ней и пытался найти, через адресные бюро и т.п. Я её нашел,через 20 лет, но мы оба женаты/замужем и только я испытываю старые чувства по-отношению к ней. Она, конечно, замужем... была. Но я, бляха, до сих пор не равнодушен к ней. Вот такая хрень!!!
Излил и ... хрен с ним! wub.gif

Это не любовь. Так, нереализованная юношеская влюбленность.
Вот, например, если бы ты влюбился в универе, вы два года были вместе - душа в душу. Но ты заканчивал бы на год раньше. И после защиты диплома теб бы на ровном месте был устроен скандал, с расцарапыванием рук при попытке ее обнять и узнать - "Что случилось?"

А потом, ты сказал бы ей в спину(потому что после устроенной истерики она уткнулась лицом в подушку) "Прощай" и вот в таком офигевшем состоянии ты едешь домой, в свой город. Ненавидя все и всех.
А через два месяца от нее приходит письмо - "Приедь. Была не права. Поговорим."
Но ты же, блин, тоже типа гордый. Гордый и глупый.
И потому пишешь ей в ответ что-то типа - "Ты все решила сама, тогда." И не приезжаешь. После скребут кошки - где только можно. А еще чуть погодя ты пускаешься в блуд. Забываешь.

И вот, спустя несколько лет, в одну прекрасную ночь она тебе снится. И на утро ты не можешь найти покоя.
Каким-то чудом ты находишь ее телефоны. Начинаешь ей писать инкогнито. Она отвечает - по началу не зная что это ты. Но периодически тебе звонят со скрытых или незнакомых номеров и пытаются узнать кто же ты такой. И вот спустя месяц такой переписки ты пишешь ей смс в стихах. И она тут же узнает тебя - потому что никто кроме тебя, ни до, ни после, не писал ей стихи.

И вот еще месяц переписки по смс. И вот - она приезжает из-за границы.(Да, она училась на переводчика и после окончания ее дядя из органов без проблем делает ей Шенген и она уезжает) И вы с ней договариваетесь о встрече. В ее городе.

Вот и он - день Икс. Автобус прибывает на автовокзал. Она перепутала и ждет тебя на ж/д. Не беда. Ты знаешь, что он в пяти минутах ходьбы и идешь туда.

И вот вы снова, спустя годы, смотрите в глаза друг-другу. Но что-то не так.
Она сходу предлагает тебе пройтись в сторону набережной, потому что там ее ждут сестра и мама, а по пути поговорить. Разговор естественно не в твою пользу. Вы идете. На горизонте ее ожидают. Их лица, лицо ее мамы особенно, говорят тебе больше чем ты уже услышал. Прощаетесь.

В подавленном состоянии ты идешь в гостиницу(Да, все рядом. Компактный такой город). Заселяешься и что бы хоть как-то отвлечься от всех мыслей - сидишь под душем неизвестно сколько времени. В итоге, более-менее оклимавшись, выползаешь, одеваешься и решаешь прогуляться по вечернему городу.

И вот, выйдя из гостиницы ты идешь и тут навстречу они, все трое - ее сестра, она и ее мама(видимо кто-то наверху решил, что тебе еще недостаточно). И вот такая случайная встреча. Они все даже сами улыбаются глядя на тебя. И тут мама с сестрой отходят в сторону и вы опять стоите напротив друг друга и смотрите в глаза. И тут ты видишь, что она смотрит на тебя как раньше. Как тогда. Когда вы не могли надышаться друг-другом. И снова загорается надежда. Вы договариваетесь встретиться позже. И ты окрыленный возвращаешься в гостиницу ждать когда же пройдут эти два часа до встречи.

Но встреча не состоялась. Она не пришла. И внутри закипает. Ты звонишь, пишешь бесчетное количество раз и таки получаешь в ответ - "Не приду"

Утро. В этом городе тебе больше нечего делать. А уехать ты можешь только после обеда. Сидеть и сходить с ума в номере - нет. Выселяешься из гостиницы. Автовокзал - билет куплен. Нужно убить 5-6 часов времени.
Идешь на набережную, попутно затарившись 8 банками King's Bridge.
И вот, ты сидишь в тихом месте, смотришь на Днепр и медленно, но уверенно напиваешься, отправляешь ей очередную последнюю смс и уезжаешь.

Извините. Что-то накрыло.
Mogner 15 сен 2017 в 20:10
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (BabyBoy @ 15.09.2017 - 19:50)
Цитата (Mogner @ 15.09.2017 - 20:41)
Да бери ужо саныча, он хороший, вас с всесамкой весело под одеялком будет с ним rolleyes.gif

йобана, зухра, да ты ж ревнуешь mike.gif

Ревную я только тебя, Захар, но сегодня Дамарьки нема, так шо не к кому wub.gif
MCMLXI 15 сен 2017 в 20:10
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
..............Излил и ... хрен с ним! 

Извините,подрочил?В Ваше время говорили-спустил.
Mogner 15 сен 2017 в 20:11
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
1
Stalex79
Цитата
Встреться со мной, или подобным - сразу спесь пройдет!

И шо буит, шо буит? sm_biggrin.gif
NellKa 15 сен 2017 в 20:12
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
0
LordV
Это экспромт, или автобиография?
Vsesama 15 сен 2017 в 20:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Буксир @ 15.09.2017 - 20:08)
Цитата (Vsesama @ 15.09.2017 - 23:59)
А у меня школьных любовей не было. На вечера-дискотеки не ходила ни разу.
Пока одноклассники на танцах выплясывали, я в спортзале пахала..
Однако, мне это не помешало первой из класса замуж выскочить sad.gif

На дискотекаx замуж не берут.Всё правильно делала.

Тогда лучше бы уж на дискотэки бегала, чем взамуж в 18 лет tango.gif
Marenga 15 сен 2017 в 20:13
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Mogner
Цитата
И шо буит, шо буит?

gigi.gif постареешь резко, вот шо!
Mogner 15 сен 2017 в 20:14
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
0
Vsesama
Цитата
Тогда лучше бы уж на дискотэки бегала, чем взамуж в 18 лет

А чем плохо?
хартманннн 15 сен 2017 в 20:14
орнитофил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (NellKa @ 15.09.2017 - 21:12)
LordV
Это экспромт, или автобиография?

Это свое,там душа видна.
Gonzo73 15 сен 2017 в 20:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Буксир
Цитата
На дискотекаx замуж не берут.Всё правильно делала.


Да-да, мы знакомились с девушками исключительно в библиотэках и тэатрах.




Старая любовь не ржавеет.
Stalex79 автор 15 сен 2017 в 20:16
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Marenga @ 16.09.2017 - 02:59)
Stalex79
Цитата
Я совсем олигофрен, главное, что бы Вы не старели, что не заметно.

gigi.gif все стареют. Не все - с достоинством.

Кто-то, с возрастом, становится взрослее, а кто-то, просто, становится старше. dont.gif
Mogner 15 сен 2017 в 20:16
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
2
Marenga
Цитата
постареешь резко

И сравняюсь с СергейОнтонычем в его сорокасемилетии? Я согласная wub.gif
Kira2402 15 сен 2017 в 20:17
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (NellKa @ 15.09.2017 - 23:12)
LordV
Это экспромт, или автобиография?

накрыло ж.
а по моему все что не делается - к лучшему.
Vsesama 15 сен 2017 в 20:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (LordV @ 15.09.2017 - 20:09)

"Приедь.



Если бы мне написали "Приедь" , меня бы тоже накрыло. ЯП не поехала blink.gif
Mogner 15 сен 2017 в 20:17
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Stalex79 @ 15.09.2017 - 20:16)
Цитата (Marenga @ 16.09.2017 - 02:59)
Stalex79
Цитата
Я совсем олигофрен, главное, что бы Вы не старели, что не заметно.

gigi.gif все стареют. Не все - с достоинством.

Кто-то, с возрастом, становится взрослее, а кто-то, просто, становится старше. dont.gif

Вот где автобиография lol.gif
sanych1974 15 сен 2017 в 20:17
Председатель клуба проебаторов  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (NellKa @ 15.09.2017 - 20:12)
LordV
Это экспромт, или автобиография?

Чойта кажется: основано на реальных событиях
Marenga 15 сен 2017 в 20:17
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Stalex79
Цитата
Кто-то, с возрастом, становится взрослее, а кто-то, просто, становится старше.

Вас Кличко не кусал?

Mogner
Цитата
И сравняюсь с СергейОнтонычем в его сорокасемилетии? Я согласная

gigi.gif тогда дерзай, он уже готов!
Kira2402 15 сен 2017 в 20:18
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Mogner @ 15.09.2017 - 23:10)
Цитата (BabyBoy @ 15.09.2017 - 19:50)
Цитата (Mogner @ 15.09.2017 - 20:41)
Да бери ужо саныча, он хороший, вас с всесамкой весело под одеялком будет с ним rolleyes.gif

йобана, зухра, да ты ж ревнуешь mike.gif

Ревную я только тебя, Захар, но сегодня Дамарьки нема, так шо не к кому wub.gif

я четто пропустила cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 988
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 50  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх