Обувь в Волгограде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бойцоваямышь
25.01.2017 - 11:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6154
Цитата (Klet @ 24.01.2017 - 10:11)
С ценами на обувь просто пздц, соглашусь. Сам донашиваю три пары ессо (очень нравится их колодка), покупал когда они стоили в райное 5-7 тыс. руб., но сейчас ценики у нас в городе на них от 12... жаба реально душит.

Поеду в лес за лаптями... old.gif

Ладно -ценник конский на Ecco, но у них подошва за сезон протираться стала. Мокасы, купленные в 2008 году, я выкинула только в прошлом, а их сапоги, купленные прошлой осенью - придется выкидывать в этом! И у мужа та же хня! Что за на?
 
[^]
Ganjadog
25.01.2017 - 11:41
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 270
Цитата
А то, боюсь тупо поеду в военторг и куплю там тыщи за 3,5 чёнить такое, чем не стыдно пиздить по ебалу директоров магазинов говна за пять-восемь тысяч.
Правильное решение - Берцы. И не скользко и вьебать можно.
 
[^]
0306may
25.01.2017 - 12:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 16
Бери Дагестанские 3 сезон ношу брал за 3 касаря
 
[^]
arristo
25.01.2017 - 13:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 862
Любые рабочие ботинки. Ходят долго-долго. Или для рыбалки, или для гор. OUTDOOR - офигенные, ношу уже сезон 4-й, что ли. Но скользкие - надо шипы мудрить. Зато крепкие и не протекают. Купил, кстати, на распродаже почти летом со скидкой.
Или вот на ликвидации купил себе испанские туфли кожаные на кожаном каблуке. В авусте, по-моему. Купил тыр за 4.5 Стоили 12.
И так далее.
Может быть это открытие для кого-то, но зимнюю хорошую обувь надо покупать весной, а летнюю - осенью.
 
[^]
arristo
25.01.2017 - 13:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 862
Цитата (алебастер96 @ 25.01.2017 - 00:32)
согласен с автором, я думаю не у меня одного проблема, а она такая блеать, какого хуя через некоторое время ноги отсыревают и естественно после этого начинают нещадно мерзнуть, в любой зимней обуви, В ЛЮБОЙ, от 2тысяч и до 7тыс, за последние года 4ре я перебровал пар 7-8, везде такая хуйня, ноги не потеют, а именно отсыревают, даже в новых, раньше такого не было, хотя и вел активный образ жизни, я заебался от этого галимого эффекта, стоит больше часа походить в обуви и пиздец, что за хуйня, у меня в связи с этим какая-то фобия появилась к зимке

Носки вязаные из шерсти на хб носок. И все будет гут. Вечером снимаешь и сушить на батарею. Утром надеваешь сухие и гойсаешь весь день.
 
[^]
vans163rus
25.01.2017 - 14:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 14
Еще многое видимо от везения зависит и от времени покупки. Был у нас магазин такой Маттино обувь, сейчас давно закрылся, так покупал я там в начале февраля по скидке ботинки зимние типа (ниже -10 в них холодно) за 500 всего то рублей))) смеялись надо мной все кто узнавал про такую покупку, говорили это на месяц максимум, в итоге проходил в них 3 сезона, очень даже удобные оказались. А их как раз покупал на замену ботинкам из Марафона, которые стоили около 2 тыр.
ТС кстати не указал, а ботинки какие нужны классические или спортивные? Если спорт подойдет то лучше Саломон попробовать, реально вечные, а вот из классики для себя сделал вывод чем дешевле найдешь тем лучше, все равно быстро развалятся. Сам ношу наши Юничел, может у вас есть такие магазины в Волгограде.
Был летом у Вас в городе, понравился, но не в обиду, прозвали его противопешеходным, уж очень мало дорожек на улицах или они вообще из крупного щебня))
 
[^]
Sandro68
25.01.2017 - 15:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 633
Цитата (SheepInc @ 24.01.2017 - 22:20)
Я беру обувь на сезон. Но и не за 10 тыс. Зимние брал DC, за 4,5, замшевые. Отличные ботинки. Летние кеды (тоже DC), за 5 (замша + высококачественный текстиль). smile.gif При этом они могут служить и не один сезон, я просто не люблю два года ходить в одном и том же tongue.gif

И да, нужно понимать и знать что брать. Я как то Carlo Pazolini (или как то так) купил, зимние, за 7 тыс... да удобные, высокие. Так они от обычной ходьбы за два месяца разваливаться начали - выбросил сразу и больше к этой Пазолини ни ногой dont.gif gigi.gif

Карла Пазалини эта - китай. Наши придумали бренд и заказывают их. Обувь-говно, а по цене как оригинальные Пьер Карден.
Кстати, у Кардена неплохая обувь за 3,5 - 5 тысяч. продаются в Кари.
 
[^]
MadFest
25.01.2017 - 17:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 276
берцы белорусские. 3килорубля цена вопроса. прошастал 3 года, тока подошва стирается. покрышку гвоздями наклеил и дальше ходить
 
[^]
vikingr90
26.01.2017 - 07:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 1000
Ну... Купил вот за 7 тысяч ботинки, все заебись, года четыре в них прохожу минимум, судя по всему. Не там и не то покупаете, видимо. Плюс как бе нужно две три пары носить, чтобы давать обуви отдохнуть, тогда она с десяток лет прослужит.
 
[^]
крекспфекс
26.01.2017 - 07:58
0
Статус: Offline


Бармалей

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 3719
Говноступы что на фото ремонту подлежат. Проклеить , прошить, и еще долго сужить будут. ИИИ За обувью следить и ухаживать надо!
 
[^]
dirmor
26.01.2017 - 08:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
http://international.drmartens.com/us/

сами ботинки и + стоимость доставки примерно 3000 руб.

будешь 10 лет носить.

у меня размер us13 а по нашему 44,5. слегка свободны даже, бери хоть ботинки, хоть туфли, все просто супер и надёжно.

если нужна проще обувка итальянская то смотри тут: http://www.yoox.com/ru/%D0%B4%D0%BB%D1%8F%...season=X&sort=3

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40192
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх