Будем знакомы

Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hutoryanin 16 сен 2016 в 17:53
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Ная @ 16.09.2016 - 16:53)
зачем? если объясните зачем, покажу. только доводы основательные нужны.

Самое прекрасное,что создала природа-это красивое женское тело.Любоваться красотой не грех.Взаимоотношение полов всегда было таким а длительные встречи и мучения от сдерживания,лицемерия при встречах.Кому они нужны?
strag82 16 сен 2016 в 17:53
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Ная @ 16.09.2016 - 20:51)
ну. да. опять я.
теперь про знакомства.

знакомлюсь с мужчиной. общаемся. обещает приехать в гости. ну Ок. далее следует диалог:
- пришли фотку сисек
- зачем?
- посмотреть
- что там смотреть? я присылала мою фотку
- нет. надо сиськи посмотреть.

начинаешь по скайпу говорить - покажи сиськи, письку, жопу. да сколько можно.
это блять что? или я вообще уже ничего не понимаю, или девственная душа.
и уже сколько раз. то письку, то сиськи пришли посмотреть.
сама никогда ничей хуй не прошу. чего там смотреть. но присылают. мне пофигу, всё там одно и тоже. уже насмотрелась.

вот объясните мне, глупой, почему сейчас такие знакомства?
зашла вот прям недавно в онлайн чат. пообщаться. ну и кто там... дрочеры . ищут вирт и просят голые фотки. ВСЁ!

что происходит то? где знакомиться? как себя вести?

Время скоростей, никто не хочет долго выяснять, что с твоей кисой и титой не так, один раз увидел всё станет ясно, либо понравишься либо нет.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
kensajou 16 сен 2016 в 17:53
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Lisana @ 16.09.2016 - 17:49)
Цитата (kensajou @ 16.09.2016 - 17:46)
Цитата (Lisana @ 16.09.2016 - 17:44)
Цитата (kensajou @ 16.09.2016 - 17:42)
Лисан, Лисан? Русалка, слышишь, отзовись, а? Дело есть. Не пошлое. Ни разу. Общественно-полезное

Вселенского масштаба?)

Ага. Ты чего фотку свою шикарную удалила? Эдак только мы и увидим. Давай ещё раз. На Наю надежды давно нет, мож, Пленница также покажется. Ты, кстати, умница! И не пошло, и очень привлекательно

Ну посмотрели и хватит))) Прошлые ыотки в инет?? Неее увольте))) не такая я смелая. Моралистка мля lol.gif

у тя ещё и прошлые фотки есть? sm_biggrin.gif Ну ту фотку я не сохранил. А вот это заскриншотил сообщение. Всё, Лисаночка, попала. При случае подъебу))) Даю добро на встречку )))
Lisana 16 сен 2016 в 17:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (kensajou @ 16.09.2016 - 17:53)
Всё, Лисаночка, попала. При случае подъебу))) Даю добро на встречку )))

Книжку записную подарить, чтобы не забыл? gigi.gif за исправлю))
BDV1984 16 сен 2016 в 17:57
ПеРфЕкЦиХуИсТ  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (shurikmai @ 16.09.2016 - 18:53)
скучная ты...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Так у ТС подпись какая? Все объясняет...

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце." dont.gif
Дэниэлс 16 сен 2016 в 17:57
Йарило  •  На сайте 11 лет
0
и чё решили? сиси просить богомерзко? а знакомиться где? lupa.gif popcorn.gif
Ubo 16 сен 2016 в 17:57
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Тема не раскрыта ©
Паласатое 16 сен 2016 в 17:59
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
5
хз. у меня никогда не просили сисек нигде.
прям сама предлагала - давай вышлю?
нет, типа, не надо.
где то трется ТС по злачным местам интернета.
d4j0k05u 16 сен 2016 в 17:59
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
щас!!! упросил ее - пришлет сисге
irvinpots 16 сен 2016 в 18:00
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Это кто как. Я присылаю письмо С заголовком "Как ты относишься к _____ и почему" и 25 пунктов из разных областей жизни.
Searcher 16 сен 2016 в 18:00
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Чего тут думать. ведь порносайты блокируют, вот люди и ищют выход
bothisapla 16 сен 2016 в 18:01
Иди задушу  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Паласатое @ 16.09.2016 - 17:59)
хз. у меня никогда не просили сисек нигде.
прям сама предлагала - давай вышлю?
нет, типа, не надо.
где то трется ТС по злачным местам интернета.

Первонах!
Кажи сиськи, очень надо)))
kensajou 16 сен 2016 в 18:01
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Lisana @ 16.09.2016 - 17:57)
Цитата (kensajou @ 16.09.2016 - 17:53)
Всё, Лисаночка, попала. При случае подъебу))) Даю добро на встречку )))

Книжку записную подарить, чтобы не забыл? gigi.gif за исправлю))

Плохо ты разбираешься в памяти мужской. Я 100500 раз проебу твой ДР и тем паче мамы твоей, но фотка твоя в оранжевом купальнике у меня на подкорке сразу rulez.gif
Lisana 16 сен 2016 в 18:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Паласатое @ 16.09.2016 - 17:59)

прям сама предлагала - давай вышлю?
нет, типа, не надо.

Дураки!
Писькомер 16 сен 2016 в 18:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Ная @ 16.09.2016 - 17:55)
сисек две. 3-ий размер. не стоят. двоих детей грудью выкормила.
надеюсь теперь понятно, почему мои сюда ставить нельзя?

Совет. Ложишься на спину, ложишь сиськи красиво, фотаешь их и .... вуаля, они красивы и стоят (типа). Вобщем ждём smile.gif
kensajou 16 сен 2016 в 18:03
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Паласатое @ 16.09.2016 - 17:59)
хз. у меня никогда не просили сисек нигде.
прям сама предлагала - давай вышлю?
нет, типа, не надо.
где то трется ТС по злачным местам интернета.

предложи ещё раз
Lisana 16 сен 2016 в 18:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (kensajou @ 16.09.2016 - 18:01)
Цитата (Lisana @ 16.09.2016 - 17:57)
Цитата (kensajou @ 16.09.2016 - 17:53)
Всё, Лисаночка, попала. При случае подъебу))) Даю добро на встречку )))

Книжку записную подарить, чтобы не забыл? gigi.gif за исправлю))

Плохо ты разбираешься в памяти мужской. Я 100500 раз проебу твой ДР и тем паче мамы твоей, но фотка твоя в оранжевом купальнике у меня на подкорке сразу rulez.gif

Какой ты впечатлительный wub.gif
маральный 16 сен 2016 в 18:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я понимаю , что выгляжу сволочью, который пришел на все готовое , но оригинальничать не буду .
Показала или нет ?
kensajou 16 сен 2016 в 18:06
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Lisana @ 16.09.2016 - 18:03)
Цитата (kensajou @ 16.09.2016 - 18:01)
Цитата (Lisana @ 16.09.2016 - 17:57)
Цитата (kensajou @ 16.09.2016 - 17:53)
Всё, Лисаночка, попала. При случае подъебу))) Даю добро на встречку )))

Книжку записную подарить, чтобы не забыл? gigi.gif за исправлю))

Плохо ты разбираешься в памяти мужской. Я 100500 раз проебу твой ДР и тем паче мамы твоей, но фотка твоя в оранжевом купальнике у меня на подкорке сразу rulez.gif

Какой ты впечатлительный wub.gif

может, восхитившийся по самое охуеть до потрясения волшебного?
GrauIgel 16 сен 2016 в 18:07
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Паласатое
Просим
dude29 16 сен 2016 в 18:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Паласатое
Ну высылай, чо уж, мы ломаться не будем
Lisana 16 сен 2016 в 18:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (kensajou @ 16.09.2016 - 18:06)
Цитата (Lisana @ 16.09.2016 - 18:03)
Цитата (kensajou @ 16.09.2016 - 18:01)
Цитата (Lisana @ 16.09.2016 - 17:57)
Цитата (kensajou @ 16.09.2016 - 17:53)
Всё, Лисаночка, попала. При случае подъебу))) Даю добро на встречку )))

Книжку записную подарить, чтобы не забыл? gigi.gif за исправлю))

Плохо ты разбираешься в памяти мужской. Я 100500 раз проебу твой ДР и тем паче мамы твоей, но фотка твоя в оранжевом купальнике у меня на подкорке сразу rulez.gif

Какой ты впечатлительный wub.gif

может, восхитившийся по самое охуеть до потрясения волшебного?

Это ты сам себе вопрос задал?) сути не уловила)
kensajou 16 сен 2016 в 18:08
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (маральный @ 16.09.2016 - 18:04)
Я понимаю , что выгляжу сволочью, который пришел на все готовое , но оригинальничать не буду .
Показала или нет ?

как тебе сказать, братан. Были тут фотки. Но некоторые стесняшки их взяли, показали и удалили. Я не про ТС. Этот фиолетовый цветок давно только пчёлки окучивают с её подходом. А мы хамим в её теме. Шучу)) В послдених двух предложениях
маральный 16 сен 2016 в 18:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Паласатое @ 16.09.2016 - 17:59)
хз. у меня никогда не просили сисек нигде.
прям сама предлагала - давай вышлю?
нет, типа, не надо.
где то трется ТС по злачным местам интернета.

Тут может недопонимание было , может он испугался что ты ему не фотки , а сами сиськи вышлешь, я бы тоже подумал why.gif
Я так думаю, тут спрашивают не сколько подрочить, сколько засмущать новичка и половить лузлов.
kensajou 16 сен 2016 в 18:11
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Lisana @ 16.09.2016 - 18:08)
Какой ты впечатлительный wub.gif

может, восхитившийся по самое охуеть до потрясения волшебного?

Это ты сам себе вопрос задал?) сути не уловила)

Давай я тоже дурачком прикинусь? Это, ну ты когда того, в оранжевом купальнике, да ёба, было ж эта, как его. Гы-гы-гы. И я того, прихуел ну малёха, чё. Ай, класс! Ну и чтоб я? Да никак! Только вот! Поняла? wub.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 083
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16 17  ... 35  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх