Любители Apple должны страдать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
00eugene00
31.08.2016 - 14:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 4051
Ну ХЗ. В
Всегда пользовался андроидом, но решил попробовать айфон. Юзаю уже пару месяцев. Очень доволен.
И рингтоны любые устанавливаются, и 'пиратская' музыка, и программ полно. А главное не глючит.

Это сообщение отредактировал 00eugene00 - 31.08.2016 - 15:16
 
[^]
маковод
31.08.2016 - 14:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 55
Цитата (Evan20 @ 31.08.2016 - 14:43)
Со старым похожу. Я же не хипстер какой, каждый год новое говно покупать.

Ну, так если ты всё говном считаешь, то тут, как говорится, медицина бессильна. Тогда к тебе претензий нет. Но и мнение твое ни о чем.
 
[^]
Holod999
31.08.2016 - 14:49
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 203
Хз, пользуюсь декспом за 4500 (куплен еще и по уценки) главное это батарея в 4000 мач. 4 ядра гиг оперативы, вроде для всего хватает навигация работает, вай фай ловится, 2 симки , экран -ну видно на нем все.Камера конечно не фонтан, но есть норм цифровик. А айфон, ну держал в руках 6s да собран хорошо, чувствуется вещь. купил бы себе. Да хочестя, но опять таки две симки нужны , рабочая и личная. Ни куда от этого не уйдешь. Вот научились бы операторы в одну сим карту пару номеров ..вот этоб было дело. Большая батарея пока перевешивает все плюсы 4К экранов 10 ядер.
PS; У жены топовый Асус с 4 гб 4 ядрами интел, 64 гига встроеной. игрушка хорошая. камера шикарная, но не живет он 6 дней от одной зарядки)

Это сообщение отредактировал Holod999 - 31.08.2016 - 14:52
 
[^]
vs3455
31.08.2016 - 14:50
3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 499
Цитата (Bordo @ 30.08.2016 - 21:48)
люди
а можно вопрос?!
обьясните мне кто-нибудь - вы насколько часто телефоны меняете?
я серьезно не понимаю.
неужто у вас телефоны настолько быстро ломаются? о_О

я меняю раз в 5-6 лет в среднем(так они у меня умирают обычно)-сейчас жду когда накроется мой галакси с 2,чтоб уже наконец избавиться от этого тормозного андроида и перейти на огрызок,ато надоели уже эти пляски с бубном brake.gif
пока телефон не умирает не меняю принципиально.

Это сообщение отредактировал vs3455 - 31.08.2016 - 14:52
 
[^]
testline
31.08.2016 - 14:54
1
Статус: Offline


Один статус сломал, другой потерял

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 3417
Цитата (paag5 @ 31.08.2016 - 13:37)
Самсунг edge будет гораздо круче, чем смартфон за 1000 от мтс, но Philips его сделает по зарядке. А сони делает по камере. А китайцы взъебут всех по количеству плюшек в собственных оболочка. И тд. А эппл делает почти всех по безопасности и адаптированию к железу системы.

Я дико извиняюсь, но у сони полная хуета а не камера!!! Причем что характерно у меня на Нубиа Z9 стоит модуль камеры сони и он охуенен, а смотрел качество у Z5 и Z3 ну хуета хуетой...........Почему так?
 
[^]
dobrovolskiy
31.08.2016 - 15:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 209
Может я не в теме, объясните, кто пишет -"нужно попробовать", "очень удобный", "помогает в работе" и т.д. Для меня это абстрактно.
Объясните на пальцах. Напр. Настолько удобный и эргономичный, что не выпадает из рук. Можно делать произведения искусства (музыку, кино) чего не сделает то-то и то-то. Просто хочется понять плюсы, помимо статусности.
Лично мне одна симка - уже неудобство. Какие достоинства перекрывают недостатки марки + стоимость?
 
[^]
paag5
31.08.2016 - 15:03
2
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (маковод @ 31.08.2016 - 14:23)
Ок, давай конструктивно.

Про флэшку. Я не говорю что это лучше для всех. Я говорю, что мне лично не нужна эта дырка. Я никого в свою религию не пытаюсь обратить. Мне удобно - круто. Тебе нужно больше - на здоровье, чувак) Никаких возражений. Насчет минусов этой дырки и проблем с картами, ну, не выдумал же я. Тебе и твоим друзьям значит повезло, что не было проблем с этим. Рад за вас. Правда. Я знаю тех, у кого были. Потому и говорю. И просто сравниваю, но не говорю, что смарты со слотами - кусок говна.

Дальше.
Отдельное спасибо за BMW x6))

Про минусы за плюсы. Дело в том, что я твои минусы не считаю минусами. Понимаешь? Никакой пены у рта. Разве доступ к файловой подсистеме через тунца - это минус? Я так не считаю. Я был админом, и насильно запрещал пользователям компов доступ к диску С. Они его тупо не видели. Это было сделано в целях безопасности. Это обоснованно! Так и здесь. Apple не хочет, чтобы была взломана ее операционка. Поэтому всячески старается перекрыть доступ к ФС. Поэтому эта операционка считается одной из самых безопасных и защищенных. Чем это минус-то? Но хочешь ты это минусом считать - да на здоровье! Я не соглашусь с тобой в этом. Мой аргумент: взлом андроида с его открытой ФС - пара пустяков. Сам знаешь это.

Дальше. Зачем мне хвалить звук, эргономику и т.п. если качество этого всего у айфона не требует доказательств?

Дальше. Где я написал, что я "переплачу"? Не было такого, я сказал "не хватит, солью в облако, мне хватает того, что есть". Ты меня с кем-то попутал.

Дальше. Про дырку под наушники. Я не говорил, что "пиздато, что ее убирают", я сказал, мне пох, я давно пользуюсь BT-ушами. И считаю, что провода в наше время только мешают. Мне лично мешают. Опять же, никого не зову в свою религию) Здесь же все высказывают свое мнение. Вот это моё мнение: мне удобно с BT-девайсами.

Ну, и в конце пара моментов.
По поводу адекватности. "Да, есть такой косяк в айфоне" - назови аргументированно то, что не только ты считаешь косяком, и если я сочту это косяком, я соглашусь с тобой без вопросов. Но, извини, брат, отсутствие дырки под уши - это нихера не косяк.

И второе. "Почему владельцы айфон не создают тему "андроид говно, аппл лучше? Да потому, что аргументов не хватает" - ну, тут извини, я поржал знатно. Я не создам такой темы отнюдь не потому, что мне каких-то аргументов для чего-то не хватит. А просто потому, что мне неинтересно сравнивать айфон с чем-то. Вот и всё. Я знаю его плюсы, знаю его минусы. И меня устраивает смарт, который я держу в руках. У меня просто необходимости нет искать что-то лучше. Да, я знаю, что тут процессор слабее, чем на других аппаратах, да, знаю, что RAM меньше, или батарейка хуже, но, понимаешь, меня устраивает то, что у меня есть. Мне слабая батарейка не доставляет неудобств. Мне пох, проработает мой смарт 5 дней или один. У меня есть шнурок в машине, и переноска в рюкзаке. Нет проблем с батареей. Да, это минус, но не для меня) Более слабый процессор и меньшее количество оперативки не создают неудобств в работе. Телефон не лагает. И это самое главное. Еще раз и в последний раз я скажу. Айфонофилы не создают холиваров, потому что их устраивает то, чем они пользуются.

Зачем мне доказывать кому-то то, что мой телефон лучше? Он лучше для меня, а на мнение других мне насрать, как и на то. что для кого-то мой телефон - говно. Главное, он меня устраивает. Всё. Никакой пены у рта. И мне нет дела до того, что в руках у тебя, я не буду высмеивать цену твоего телефона, или глючность его операционки, мне это просто неинтересно. Он твой - радуйся ему) Вот без сарказма вообще. Тебя устраивает? - Молодец!

Со всеми согласен кроме одного.

Мы обсуждали не конкретно то, что нравится мне или тебе, а о продукте в целом.
Если смотреть с той точки зрения, что именно мне удобно и хватает, то тут любой телефон будет идеальным. У меня звонилка китайская за 8 тысяч рублей когда то купленная (meizu m1 note). Два с половиной года бегает, не глючит, работает как часы. Единственный недостаток - царапается экран и не съемная батарея. Остальное устраивает полностью.

Ноя вел речь не о личных предпочтениях, а о продукте в целом, о плюса и минусах.
Отсутствие флешки оптимально минус.
Отсутствие миниджека тоже огромный минус. Наушники наушниками, но есть еще и домашняя акустика, например, и множество других вещей, необходимость в подключении которых может возникнуть. Причем наличие этого порта никак не мешает работе телефона с бт-ушами. Вывод: убирают необходимый определенному числу пользователей функционал.и по многим пунктам так. Вместо того, что бы сделать универсальное устройство, из него исключают функционал и затачивают под свои форматы.
Да, иногда это полезно. Например разъем для зарядки у apple отличный и практичный. Не выломаешь, не той стороной не вставишь. Но ложка дегтя - кабеля из говна и веток, которые ужасно сыпятся.

В общем лично я считаю, что политика эпла в качестве технологических решений сошла на нет. Маркетинг на уровне, а вот тех технологий уже нет.

Когда то влюбился в плеер iPod video 80Гб. До сих пор жив и работает. Сенсорные колесо управления- это была революция. И оно было ппц как удобно. Я ради этого смирился с айтюнс и своим кабелем зарядки.

Но походил 3 месяца с 4s я не нашел для себя причины,почему я должен терпеть многие неудобства.

Кому-то нравится, кто-то мирится с неудобствами, это их дело, но объективно смотря, все, что не касается эргономики, безопасности, заточенности по под железо и камеры у iPhone проигрывает конкурентам из своей ценовой категории.
Технологических инноваций никаких, любые нововведения уже были у конкурентов. Что то до ума доводят, что то нет- раз.
Не универсальность- два.
Отсутствие надежности и крепкости (мой помер побывав 3 секунды в мокрой траве. Сдох микрофон) - три.
Посредственные основные функции. В частности ловит сигнал он гораздо хуже, чет тот же самсунг гелакси 3 и меизу, периодически зависает модуль связи при плохом покрытие. Опытным путем и на себе проверено. Использовать только при хорошем покрытие сети. - это четыре.

Эти четыре пункта (которые являются объективными недостатками, а не личными претензиями).

Из личных все же выделю маленький экран, отсутствие виджеты и флешки.

Ты ведь не будешь спорить, что эти недостатки есть в телефоне? Они есть. Просто для тебя они не критично. Тебе важна эргономика- отлично, значит он тебе подходит. Но не надо отрицать, что недостатков нет.
Кому то были важны качества, которые у apple хуже чем у конкурентов, они выбрали другие телефоны. Так же не нужно отрицать то, что выбрали телефоны, у которых безопасность хуже чем у apple, например.

Просто объективными надо быть, тогда и холиваров не будет.
 
[^]
Holod999
31.08.2016 - 15:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 203
Цитата
Я дико извиняюсь, но у сони полная хуета а не камера!!! Причем что характерно у меня на Нубиа Z9 стоит модуль камеры сони и он охуенен, а смотрел качество у Z5 и Z3 ну хуета хуетой...........Почему так?

У Z3-Z5 -чтобы раскрыть полные возможности камеры нужно фотать в ручном режиме а не в автоматическом.
 
[^]
Rys3131
31.08.2016 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Цитата (Chingiz @ 31.08.2016 - 10:23)
Очередной срач на тему Apple. Люди которые не используют их технику прям больше всего переживают за отсутствие слота под флешку, второй сим, разъема под наушники.
А теперь по поводу статьи.
1) Не испытываю дискомфорта от отсутствия внешней карты памяти. Для того что б скинуть фотки или документы есть файлообменник, быстро и удобно.

2) Для меня, к примеру, одной симкарты вполне достаточно.

3) Вполне удобно загружать через тунца и музыку и фильмы, если у автора статьи руки из жопы, то это только его проблемы.

4) Опять же делается это быстро и просто, есть сайты где можно скачать рингтон и добавить его на телефон с помощью тунца. А так же приложения через которые можно установить рингтон или создать свой.

5) Пока ещё не встретил ни одного заблокированного приложения, которым пользуюсь.

6) Для музыки есть плеер.

В общем статейка КГ/АМ.

Тунец-тунец-тунец один кругом. Ты, прям, рыбная душа. )) Хз кому через него удобно, садомазохистам наверное. Я всегда думал, что удобней скидывать на тело все необходимые файлы как на флэху, а не через какую-то мутную прогу, которая постоянно заёбывает нытьем об обновлении, жрёт ресурсы и засирает хард. Опять же, если тебе не с домашнего компа что-то на тел перекинуть надо, а тунца возможности нет установить? Как быть? Так что хуйня этот тунец. Жутко Неудобная Хуйня.

Хотя, я когда яблоком пользовался, особо не жаловался. Я просто его джейлбрейкнул и поставил Pwntunes. Но чтоб джейлбрейкнуть айфошу танцевать с бубнами нужно не меньше, чем при рутовании андроида, кстати. Хотя андроид андроиду рознь. Соньки вот рутовать довольно геморно. HTC вёдра и подавно. А вот гнусмасы вообще чуть ли не в один клик рутуются, если верить инфе на 4pda.

Ну про две симки зря так. Зачастую на работе людям дают корпоративную симку. Чтоб не таскать два тела с разными симками проще иметь двухсимочный тел.

Ну есть плеер для музыки, а нахуя? Я вот не люблю с собой таскать кучу гаджетов, распиханных по карманам. Да и когда слушаешь плеер, то запросто можно проебать звонок на тел. Впринципе на многих вёдрах, и на яблоках цапы не хуже чем в современных плеерах. Единственная проблема, что на телефонах звук тихий, ибо всякие там законы по предельным уровням громкости есть. Но это легко решается джейлом/рутом с последующим копанием в файлах конфигурации оси. Выкрученный звук, если цап хороший, ничуть не хуже чем в моём Ковоне - громкий, без клиппинга и искажений, способный раскачать даже мониторные уши с высоким сопротивлением. Так что плеер я давно на полочку положил пылиться.
 
[^]
NaStreme
31.08.2016 - 15:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 2541
Цитата (espaces @ 31.08.2016 - 08:55)
Срачобитва между теми у кого есть ипон и у кого нет ипон.smile.gif smile.gif smile.gif

Хуйню какую то залепил... Как будто это внедорожник какой то за 3млн руб.
В семье из 4 человек есть ипхон 5S, ипад мини , ипад баальшой gigi.gif , леновопад бааальшой , Соня иксперия лопата, Филипс Ксеня лопата 2 штуки.
Самым пиздатым считаю филипс ксеню, Все есть все тянет, заряжаю ТОЛЬКО по субботам , раз в неделю. Ленова пад гавно , ипад мини заебись. Ипхон 5S валяецца нах никому не нужный. Соня фотки заебись делает , жрет батарею как крокодил. Все

Это сообщение отредактировал NaStreme - 31.08.2016 - 15:08
 
[^]
Evan20
31.08.2016 - 15:08
0
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9566
Цитата (маковод @ 31.08.2016 - 18:46)
Цитата (Evan20 @ 31.08.2016 - 14:43)
Со старым похожу. Я же не хипстер какой, каждый год новое говно покупать.

Ну, так если ты всё говном считаешь, то тут, как говорится, медицина бессильна. Тогда к тебе претензий нет. Но и мнение твое ни о чем.

Чё такой серьёзный то? Давай дальше сраться rulez.gif

Если по теме, то все современные смартфоны однообразное говно разных оттенков цвета и запаха ( в виде камеры, экрана, батареи и прочих финтифлюшек).
На все это накладывается ебучий современный маркетинг. Что-нибудь в телефоне обязательно должно быть хуёвым, либо не должно быть чего-то нужного. Либо камера говно, либо экран, либо проц, либо время работы, либо еще какая-нибудь залупа вылезет.

Ситуация как с автомобилями, если раньше было что-то интересное, то щас однотипные зализанные косоглазые уродцы с 1,6 турбо. Аналогично и в телефонах, раньше у нокии и СЕ что ни модель, то шедевр дизайна, щас меняется только количество ядер и мегапиксели камер (причем похуй на то, что в 9-мм толщины нормальный фокус все равно не уложить, и любая мыльница за 5к снимает не хуже).

И кстати, как только производители уложат 2.8" и ведро/выньфон в компактную раскладушку я в числе первых оформлю предзаказ.
 
[^]
paag5
31.08.2016 - 15:09
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (testline @ 31.08.2016 - 14:54)
Цитата (paag5 @ 31.08.2016 - 13:37)
Самсунг edge будет гораздо круче, чем смартфон за 1000 от мтс, но Philips его сделает по зарядке. А сони делает по камере. А китайцы взъебут всех по количеству плюшек в собственных оболочка.  И тд. А эппл делает почти всех по безопасности и адаптированию к железу системы.

Я дико извиняюсь, но у сони полная хуета а не камера!!! Причем что характерно у меня на Нубиа Z9 стоит модуль камеры сони и он охуенен, а смотрел качество у Z5 и Z3 ну хуета хуетой...........Почему так?

Значит по для камеры говно.
Удивлен на самом деле. То, что камеры сони очень хорошие знал, и ты это подтвердил сейчас. Но то, что сами сони не умеют работать с ними для меня открытие)
 
[^]
VVoldemar
31.08.2016 - 15:10
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Эпл-эпл.. По факту дешевая звонилка за 200 баксов для работяг и алкоголиков, но в россии этот адов трэш продают за 50 тыр и народ сразу начал понтоваться.. lol.gif
 
[^]
00eugene00
31.08.2016 - 15:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 4051
Цитата (Holod999 @ 31.08.2016 - 23:49)
Хз, пользуюсь декспом за 4500 (куплен еще и по уценки) главное это батарея в 4000 мач. 4 ядра гиг оперативы, вроде для всего хватает навигация работает, вай фай ловится, 2 симки , экран -ну видно на нем все.Камера конечно не фонтан, но есть норм цифровик. А айфон, ну держал в руках 6s да собран хорошо, чувствуется вещь. купил бы себе. Да хочестя, но опять таки две симки нужны , рабочая и личная. Ни куда от этого не уйдешь. Вот научились бы операторы в одну сим карту пару номеров ..вот этоб было дело. Большая батарея пока перевешивает все плюсы 4К экранов 10 ядер.
PS; У жены топовый Асус с 4 гб 4 ядрами интел, 64 гига встроеной. игрушка хорошая. камера шикарная, но не живет он 6 дней от одной зарядки)

Call redirection - это называется.
 
[^]
Evan20
31.08.2016 - 15:19
-1
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9566
Цитата (paag5 @ 31.08.2016 - 19:09)
Значит по для камеры говно.
Удивлен на самом деле. То, что камеры сони очень хорошие знал, и ты это подтвердил сейчас. Но то, что сами сони не умеют работать с ними для меня открытие)

Потому что сраный маркетинг, через полгода выпустят новую модель с исправленной прошивкой. Муртазин отрекламит, а норот пойдет покупать.
 
[^]
Kapues
31.08.2016 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7690
Цитата (testline @ 31.08.2016 - 14:54)
Цитата (paag5 @ 31.08.2016 - 13:37)
Самсунг edge будет гораздо круче, чем смартфон за 1000 от мтс, но Philips его сделает по зарядке. А сони делает по камере. А китайцы взъебут всех по количеству плюшек в собственных оболочка.  И тд. А эппл делает почти всех по безопасности и адаптированию к железу системы.

Я дико извиняюсь, но у сони полная хуета а не камера!!! Причем что характерно у меня на Нубиа Z9 стоит модуль камеры сони и он охуенен, а смотрел качество у Z5 и Z3 ну хуета хуетой...........Почему так?

Потому что разные настройки авторежима съемки, а ручки у тебя растут из жопки (К.О.)
 
[^]
testline
31.08.2016 - 15:20
1
Статус: Offline


Один статус сломал, другой потерял

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 3417
Цитата (paag5 @ 31.08.2016 - 15:09)
Цитата (testline @ 31.08.2016 - 14:54)
Цитата (paag5 @ 31.08.2016 - 13:37)
Самсунг edge будет гораздо круче, чем смартфон за 1000 от мтс, но Philips его сделает по зарядке. А сони делает по камере. А китайцы взъебут всех по количеству плюшек в собственных оболочка.  И тд. А эппл делает почти всех по безопасности и адаптированию к железу системы.

Я дико извиняюсь, но у сони полная хуета а не камера!!! Причем что характерно у меня на Нубиа Z9 стоит модуль камеры сони и он охуенен, а смотрел качество у Z5 и Z3 ну хуета хуетой...........Почему так?

Значит по для камеры говно.
Удивлен на самом деле. То, что камеры сони очень хорошие знал, и ты это подтвердил сейчас. Но то, что сами сони не умеют работать с ними для меня открытие)

Так я сам удивлен)))) Эталон камеры в смарте для меня это у Люмии 1520, но вот у Ниубиа реально крутая камера Сони 16пиксельная (хз на что это влияет, я не профи) и вот ее камера на соньках самих уступает. Хотя выше писали что надо ручные режимы юзать, а я этого не люблю, мне на на моем прекрасно хватает и авто)
 
[^]
testline
31.08.2016 - 15:23
2
Статус: Offline


Один статус сломал, другой потерял

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 3417
Цитата (Kapues @ 31.08.2016 - 15:20)
Цитата (testline @ 31.08.2016 - 14:54)
Цитата (paag5 @ 31.08.2016 - 13:37)
Самсунг edge будет гораздо круче, чем смартфон за 1000 от мтс, но Philips его сделает по зарядке. А сони делает по камере. А китайцы взъебут всех по количеству плюшек в собственных оболочка.  И тд. А эппл делает почти всех по безопасности и адаптированию к железу системы.

Я дико извиняюсь, но у сони полная хуета а не камера!!! Причем что характерно у меня на Нубиа Z9 стоит модуль камеры сони и он охуенен, а смотрел качество у Z5 и Z3 ну хуета хуетой...........Почему так?

Потому что разные настройки авторежима съемки, а ручки у тебя растут из жопки (К.О.)

Хмммм тоесть если я правильно понял когда для того что бы в айфоне что то сделать нужно ручками понажимать (тунца использоавть например) то это пиздец хуерга страшная, не для людей. А если у Сони вместо того что бы сделать нормальную камеру для атво режима и снимков (не знаю как у вас, но у меня камера в телефоне для быстрых снимков, не постановочных фотосессий где рукожопить нужно с режимами), то это охуенно и не хуй понять если руки из жопы растут?
 
[^]
incognito99
31.08.2016 - 15:25
1
Статус: Offline


incognito

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1851
Цитата (vs3455 @ 31.08.2016 - 14:50)
Цитата (Bordo @ 30.08.2016 - 21:48)
люди
а можно вопрос?!
обьясните мне кто-нибудь - вы насколько часто телефоны меняете?
я серьезно не понимаю.
неужто у вас телефоны настолько быстро ломаются? о_О

я меняю раз в 5-6 лет в среднем(так они у меня умирают обычно)-сейчас жду когда накроется мой галакси с 2,чтоб уже наконец избавиться от этого тормозного андроида и перейти на огрызок,ато надоели уже эти пляски с бубном brake.gif
пока телефон не умирает не меняю принципиально.

лучше не ждать, у самого сгс2, тоже думал вот умрет тогда поменяю. заебался ждать, столько эта сука корейская у меня нервов сожрала ппц. тормозит просто пездес, ну его накуй. в мае купил 6s plus 128gb. все просто акуенно. мне эти всякие андройдовские задротства не нужны и надоели, в виде файловой системы, отг и прочее.
а как я с ним заебался, с этим гнусмасом поганым, это пездес. довольна часто мне говорили, что меня слышно с эхом, то связь теряет, то сам перезагружается. модем перепрошивал на разные версии прошивки, че только не делал, один черт слышали меня довольна часто с эхом. так и не решил эту проблему, короче хлам полный, а покупал я его за 21к, флагман на тот момент.
p.s.
забавляют люди купившие смарт за 10к на каком нить уебанском проце мтк для развивающихся стран типа индии или внутреннего китайского рынка и кичатся, что как у них все акуенно работает и какие они акуенные и прошаренные в технике,а яблочники лохи и никуя не понимают в технике )
 
[^]
goodhoopoe
31.08.2016 - 15:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 2175
как всегда полтемы клоунов, расхваливающих свои китайские одноразовые поделки за 10к рублей и выставляющие их за чудо современной инженерии :DD
айфон 5s, выпущенный 3 года назад до сих пор может больше чем любая ваша современная китайская поделка, если вы конечно из этого века, а не наркоман, песенки по блютусу кидающий.

Это сообщение отредактировал goodhoopoe - 31.08.2016 - 15:31
 
[^]
ZdorE
31.08.2016 - 15:33
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 326
а еще кто-то пользуется проводными наушниками в телефоне? Ну тогда да... Страдайте тогда... Аудиофилы)
 
[^]
Aleksgoman
31.08.2016 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 1506
Цитата (Tatul @ 31.08.2016 - 08:54)
Зато сторонники огрызка заявят,что это круто, а все остальные ничего не понимают.

Как пользователь огрызка , скажу что мне похуй. Следующий телефон буду покупать(если без форс-мажоров), лет через 5. Через 5 лет буду брать что больше нравится.
 
[^]
dimkko
31.08.2016 - 15:33
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 224
smile.gif

Любители Apple должны страдать
 
[^]
00eugene00
31.08.2016 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 4051
Цитата (VVoldemar @ 1.09.2016 - 00:10)
Эпл-эпл.. По факту дешевая звонилка за 200 баксов для работяг и алкоголиков, но в россии этот адов трэш продают за 50 тыр и народ сразу начал понтоваться.. lol.gif

Где это продается за $200? Дайте 5.
Они везде продаются по одной цене, +- $50.
 
[^]
Andygoo
31.08.2016 - 15:39
1
Статус: Offline


Вологжанин

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 8054
Интересно, если в корпус ифона напехать начинку нокии 3310, монохромный экран и пищалку, запустить это все под рекламной компанией "IOS Retro Style". Применить агрессивный вирусный маркетинг, выставить ценник в 1500 вечнозеленых... Хипстерня с ума сойдет)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85469
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх