Выборы партий на ЯП 2016

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Выборы партий 2016 на ЯП! Что выберешь ты?
1. Справедливая Россия [ 46 ]  [2.19%]
2. ЛДПР [ 229 ]  [10.93%]
3. КПРФ [ 532 ]  [25.38%]
4. Единая Россия [ 98 ]  [4.68%]
5. Коммунисты России [ 80 ]  [3.82%]
6. Патриоты России [ 4 ]  [0.19%]
7. Партия народной свободы (ПАРНАС) [ 87 ]  [4.15%]
8. Гражданская платформа [ 12 ]  [0.57%]
9. Родина [ 34 ]  [1.62%]
10.Зеленые [ 12 ]  [0.57%]
11.Партия роста [ 30 ]  [1.43%]
12.Яблоко [ 55 ]  [2.62%]
13.Гражданская сила [ 5 ]  [0.24%]
14.Российская партия пенсионеров за справедливость (РППС) [ 6 ]  [0.29%]
15.Партия родителей будущего [ 5 ]  [0.24%]
16.Партия возрождения села [ 13 ]  [0.62%]
17.Союз труда [ 7 ]  [0.33%]
18.Воля [ 6 ]  [0.29%]
29.Родная партия [ 1 ]  [0.05%]
20.Возрождение аграрной России [ 11 ]  [0.52%]
21.Великое отечество [ 137 ]  [6.54%]
22.Партия за белого лебедя [ 447 ]  [21.33%]
23.Партия против опросов [ 184 ]  [8.78%]
Всего голосов: 2041
Гости не могут голосовать 
Fonzy
14.07.2016 - 14:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (Narkozzz @ 14.07.2016 - 14:52)
Fonzy
Цитата
А судя по реальным действиям они поддерживают всю туже партию власти и их антинародные законы.

Какие реальные действия вы ожидаете от партии меньшинства при единоличной гегемонии партии власти? Драку в Думе? Они готовят законы, предлагают поправки, голосуют - все, что они могут в той роли, в которой они там представлены.

Хотя бы голосования против антинародных законов.

Это сообщение отредактировал Fonzy - 14.07.2016 - 14:56
 
[^]
KolyaSviter
14.07.2016 - 14:57
0
Статус: Offline


Когнитивный консонансор

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 4172
Цитата (shadowcpu @ 14.07.2016 - 14:54)
Цитата (KolyaSviter @ 14.07.2016 - 14:52)
Цитата (krombacher @ 14.07.2016 - 14:50)
за Старикова и "Великое Отечество"  deal.gif  dont.gif  no.gif  rulez.gif

Почему именно?

Я тоже в своё время выбрал ПВО. Т.к. это единственная партия отвечает моим взглядам

Каким взглядам? Вы же за ЕР проголосовали
 
[^]
shadowcpu
14.07.2016 - 14:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 48
Цитата (Fonzy @ 14.07.2016 - 14:56)
Цитата (Narkozzz @ 14.07.2016 - 14:52)
Fonzy
Цитата
А судя по реальным действиям они поддерживают всю туже партию власти и их антинародные законы.

Какие реальные действия вы ожидаете от партии меньшинства при единоличной гегемонии партии власти? Драку в Думе? Они готовят законы, предлагают поправки, голосуют - все, что они могут в той роли, в которой они там представлены.

Хотя бы голосования против антинародных законов.

Я вообще считаю что если депутат игнорирует голование, т.е. не голосует "за", "против", "воздержался", то он не выполняет свою работу. Таких надо отстранять. А уж когда целая партия так поступает...
 
[^]
Narkozzz
14.07.2016 - 15:00
3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
wertolet73
Цитата
На минуточку это сказал председатель Высшего совета партии «Единая Россия»

А я как сказал?

Цитата
ну логично же,что если у "другой партии" будет не 2%,а 10-15-20 то партия власти уже не сможет единолично что-то делать.Правильно же?

Не, партия власти не сможет единолично принимать законы только в одном случае - если у нее будет меньше кресел, чем нужно для принятия законов. Во всех остальных случаях пропорции партий-неудачников и их дружба/вражда не имеют никакого значения.


Цитата
так и выбирайте из тех,кто вам по душе.целых 22 партии.

Я и выбираю КПРФ.
 
[^]
DOCTOR77
14.07.2016 - 15:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
Почему нет графы "против всех"?
 
[^]
shadowcpu
14.07.2016 - 15:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 48
Цитата (KolyaSviter @ 14.07.2016 - 14:57)
Цитата (shadowcpu @ 14.07.2016 - 14:54)
Цитата (KolyaSviter @ 14.07.2016 - 14:52)
Цитата (krombacher @ 14.07.2016 - 14:50)
за Старикова и "Великое Отечество"  deal.gif  dont.gif  no.gif  rulez.gif

Почему именно?

Я тоже в своё время выбрал ПВО. Т.к. это единственная партия отвечает моим взглядам

Каким взглядам? Вы же за ЕР проголосовали

Когда я последний раз голосовал за ЕР - не было ПВО. Ей всего 3 года. К тому же тогда кроме ЕР был такой странный зоопарк. В конце 90-х я вообще был либерал-либерал - за СПС голосовал. Глуп был и молод.
 
[^]
MIshkinasevere
14.07.2016 - 15:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
Цитата (Narkozzz @ 14.07.2016 - 18:53)
MIshkinasevere
Цитата
Как заявил Зюганов: "Мы будем бороться с инфляцией увеличением товарного производства". За одну эту фразу в интеллектуально нормальном обществе Зюганова бы отстранили от законодательной деятельности и, проверив у психиатра, ничего бы сложнее метлы не доверяли бы.


Увеличение товарного производства = увеличение конкуренции = снижение цен = повышение покупательской способности без увеличения денежной массы = снижение инфляции.

Что в схеме не так?

"Ветер дует, потому что деревья качаются". Всё логично. Что в в схеме не так?

Это сообщение отредактировал MIshkinasevere - 14.07.2016 - 15:08
 
[^]
Narkozzz
14.07.2016 - 15:01
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
shadowcpu
Цитата
Я вообще считаю что если депутат игнорирует голование, т.е. не голосует "за", "против", "воздержался", то он не выполняет свою работу. Таких надо отстранять. А уж когда целая партия так поступает...

Участие в голосовании за антинародный закон легитимизирует это голосование. А неучастие в этом спектакле одного актера - это политическая позиция.
 
[^]
Narkozzz
14.07.2016 - 15:02
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
DOCTOR77
Цитата
Почему нет графы "против всех"?

А как она должна работать? Победил кандидат "против всех" - что дальше? Повторная агитация тех же партий, снова выборы из того же списка? Откуда возьмутся новые партии, если они не появились к первому голосованию?
 
[^]
Narkozzz
14.07.2016 - 15:03
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
MIshkinasevere
Цитата
"Ветер дует, потому что деревья качаются". Всё логично. Что в в схеме не так?

Ваш пример совершенно не релевантен.
 
[^]
splayer
14.07.2016 - 15:03
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 115
За кого бы не проголосовали все равно проиграете, потому что согласитесь своей подписью на участие в чужой грязной игре по чужим правилам. И еще ваши голоса могут продать черным магам, верите вы в это или нет. С 2008 по 2012 Медведев передавал наши тела в эксплуатацию темным силам, это делалось и раньше. Вспомните какая чехарда происходила с вами в эти годы. Нигде ничего не подписывайте. Тем же самым грязным делом занимается например сайт чейндж.орг.
 
[^]
shadowcpu
14.07.2016 - 15:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 48
Цитата (Narkozzz @ 14.07.2016 - 15:01)
shadowcpu
Цитата
Я вообще считаю что если депутат игнорирует голование, т.е. не голосует "за", "против", "воздержался", то он не выполняет свою работу. Таких надо отстранять. А уж когда целая партия так поступает...

Участие в голосовании за антинародный закон легитимизирует это голосование. А неучастие в этом спектакле одного актера - это политическая позиция.

По закону нет никакой легитимизации. Есть факт - принят или нет большинством, остальное - пустые слова. Павленский на Красной площади у вас тоже наверно политическая позиция.
Но вот то что партия голосует против, даже если закон прошёл - говорит людям о позиции партии - и вселдующий раз она привлечёт больше людей в свои ряды. А игнорирование голосования - это предательство доверия народа.
 
[^]
BaLaMuTt1989
14.07.2016 - 15:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 1637
Цитата (Garden @ 14.07.2016 - 14:28)
Цитата (BaLaMuTt1989 @ 14.07.2016 - 14:26)
Цитата
Стариков это моргинал туши свет. Такую охинею несёт. Полный мракобес. Но пипл хавает.
напомнить что нёс Касьянов про возврат Крыма хохлам? Уж кто-кто а Стариков несмотря на мою неприязнь к нему и его адептам создаёт впечатление куда более вменяемого человека, а его партия - патриотически настроенной политической силы чем всем известный парнас с его Касьяновым и прочими отогнанными от кормушки. Хоть конечно и весьма слабо связанной с реальностью силы больной квасным патриотизмом но лучше уж квасной патриотизм чем капитулянты из парнаса готовые раком встать и булки раздвинуть перед западом.

Если вы хотете реальную аппозицию власти, дебаты в Думе, обсуждения то и надо выбирать тех кого реально прессуют и кто стоит на совершенно других позициях. А это Парнас. Яблоко ... Касьянов, Явлинский...
Что смысл выбирать тех кто тепло сидит при власти. Страриковых , мироновых, жириков и примкнувшего к ним Зю.... ну будет все так же dont.gif

Вот против яблока никто ничего не имеет. Просто потому что нужны они только для массовки и серьёзную политическую силу из себя не представляют. Что же до парнаса - партия в которой лидер призывает отделить от страны один из её регионов и передать соседям вопреки воле населения этого региона, притом регион стратегически важный, контроль над которым имеет огромное значение для безопасности европейской части страны и получающая финансовую помощь от других государств не то что ни одного голоса не заслуживает на выборах, а должна полным составом ехать в сибирь на лесоповал либо к стенке вставать за предательство собственной страны и народа и по хорошему быть вообще запрещена. Во всяком случае именно так поступили бы с подобной партией в так воспеваемых парнасовцами штатах. У нас почему-то сюсюкаются почём зря. Давить надо таких гнид.
 
[^]
nazlob
14.07.2016 - 15:07
2
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Цитата (splayer @ 14.07.2016 - 15:03)
За кого бы не проголосовали все равно проиграете, потому что согласитесь своей подписью на участие в чужой грязной игре по чужим правилам. И еще ваши голоса могут продать черным магам, верите вы в это или нет. С 2008 по 2012 Медведев передавал наши тела в эксплуатацию темным силам, это делалось и раньше. Вспомните какая чехарда происходила с вами в эти годы. Нигде ничего не подписывайте. Тем же самым грязным делом занимается например сайт чейндж.орг.

и паспорт выкиньте - сие есть метка диавола! lol.gif
 
[^]
wertolet73
14.07.2016 - 15:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата
Не, партия власти не сможет единолично принимать законы только в одном случае - если у нее будет меньше кресел, чем нужно для принятия законов. Во всех остальных случаях пропорции партий-неудачников и их дружба/вражда не имеют никакого значения.

Ну вот допустим пример.КПРФ набирает 200 кресел и ЕР тоже 200,а допустим СР 50.Как ты думаешь,с кем коалицию образует СР?Поэтому здесь важно не только количество кресел,.
Цитата
Я и выбираю КПРФ

Я уважаю твой выбор,но мой выбор-Яблоко.Там сильная команда на этих выборах.
 
[^]
MIshkinasevere
14.07.2016 - 15:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 4048
Цитата (Narkozzz @ 14.07.2016 - 19:03)
MIshkinasevere
Цитата
"Ветер дует, потому что деревья качаются". Всё логично. Что в в схеме не так?

Ваш пример совершенно не релевантен.

Как это вы собрались увеличивать товарное производство в дурном финанасовом климате, основным показателем которого является величина инфляции? Величина инфляции у нас выше, чем доход по многим социально значимым производствам, не говоря уж о наукоемких производствах. Сама инфляция следствие ставки рефинансирования ЦБ, а не наоборот как об этом пишут ВУЗовские учебники по экономике (это можно показать на математических моделях). И пока у ЦБ в Думе такое лобби как КПРФ, он может быть спокоен, и продолжать угнетать реальный сектор, о котором якобы печется Зюганов.

Мой пример релеваниетен. Ваш мозг не релевантен.

Как вы собрались снижать инфляцию, если деньги в реальный сектор попадают только через кредит под процент, и процент закладывается в себестоимость. А после прошествии срока кредитования банковский сектор втягивает в себя как губка долг+процент вызывая недостаток в реальном секторе оборотных средств, что требует новых актов кредитования?

Это сообщение отредактировал MIshkinasevere - 14.07.2016 - 15:14
 
[^]
kototkot
14.07.2016 - 15:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (Fonzy @ 14.07.2016 - 14:44)
Цитата (kototkot @ 14.07.2016 - 14:32)
Цитата (ftpman @ 14.07.2016 - 14:24)
Цитата
Я За Яблоко и Парнас. Но Яблоко сейчас мощнее .Там больше кандидатов проходных.

то есть вы за ЛГБТ сообщество? разрешение у нас гей парадов и прочей фигни?
понятно понятно, так и запишем

Все гораздо хуже. Эти партии представляют интересы бизнеса. Да еще и под соусом "европейских ценностей" Вы еще не сыты бизнесом у власти?

А едро и кпрф с лдпр чьи интересы представляет, позвольте узнать? И что плохого бизнесе? Самые сильные экономики мира сейчас являются такими, именно из-за того, что там не давят бизнес, а всячески ему помогают и стимулируют.

У бизнеса интерес один- прибыль. Любой ценой. Такие категории, как высокие зарплаты, уровень социального обеспечения, да и социальная ответственность в целом, абсолютно пустой звук, досадная помеха. Почему именно на частных предприятиях в открытую попирается Трудовой Кодекс? Куда делась ведомственная медицина, после приватизации многих предприятий? Ах, да -закрылась как непрофильный актив. И не забывайте-все эти социальные плюшки в сильных экономиках мира есть не инициатива предпринимателя, а вырвана у него из глотки профсоюзами в одних странах, или партиями левого толка в других.
 
[^]
Narkozzz
14.07.2016 - 15:11
-2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
MIshkinasevere
Цитата
Сама инфляция следствие ставки рефинансирования ЦБ

А мои наблюдения показывают, что инфляция - следствие откуда-то взявшейся привычки бизнеса и власти повышать цены 2 раза в год. Ну то есть в нормальных странах бизнесмена не обламывает, что его товар стоит одну и ту же сумму и только в России почему-то принято считать, что повышение цен несколько раз в год - обязанность предпринимателя.

Это сообщение отредактировал Narkozzz - 14.07.2016 - 15:17
 
[^]
Narkozzz
14.07.2016 - 15:12
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
MIshkinasevere
Цитата
Сама инфляция следствие ставки рефинансирования ЦБ

Кстати у КПРФ в программе зависано снижение этой ставки, к слову.
 
[^]
Хрючело
14.07.2016 - 15:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1392
Цитата (barney @ 14.07.2016 - 10:27)
простите, а в какой партии блэкджек и шлюхи ??

шлюхи в единой россии
 
[^]
kototkot
14.07.2016 - 15:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (shadowcpu @ 14.07.2016 - 14:52)
Цитата (Narkozzz @ 14.07.2016 - 14:45)
Fonzy
Цитата
А едро и кпрф с лдпр чьи интересы представляет, позвольте узнать?

КПРФ, судя по программе партии, представляет интересы трудового народа, который включает в себя и предпринимателей. Если вы отделяете бизнес от других видов труда - то у вас неверное понимание бизнеса.

Я плохо понимаю за кого выступает КПРФ, т.к. наблюдаю в их рядах миллиардеров. Как то странно звучит - коммунист-миллиардер. Вы уж или крестик снимите, или трусы наденьте.

Почитайте про роль Саввы Морозова в становлении РСДРП.
 
[^]
msworks
14.07.2016 - 15:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.07.06
Сообщений: 855
Цитата
Пока по результатам лидирует Белый лебедь, а ведь на его месте могли быть мы

Убило напроч !!!! lol.gif

Это сообщение отредактировал msworks - 14.07.2016 - 15:18
 
[^]
МСМ
14.07.2016 - 15:19
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 50
Цитата (МультиНата16 @ 14.07.2016 - 13:47)
Со всеми, кто мне ответил, я согласна. Но вопрос-то "зачем голосуют за КПРФ" (и прочие карманные оппозиции) остается. Вроде, все всё понимают, и все равно голосуют.. Кто эти люди?

"Зачем голосовать за КПРФ?"
Моя версия:
- Если тебя что-то не устраивает (будь то в государстве, семье, на работе и т.п.) надо что-то делать, чтобы изменить то что тебе не нравится. А вот если ты ничего не пытаешься изменить, то значит: п.1. тебя всё устраивает или п.2. ты понимаешь что изменить это ты не можешь и соглашаешься с тем, что есть на данный момент (в сущности тоже что и п.1.)
Так вот, по моему, КПРФ единственная партия, которая может составить (при условии честных выборов) конкуренцию ЕР . Только из-за одного этого необходимо за них голосовать, если конечно есть желание что-то поменять в стране. Так же, если почитать программу, то можно увидеть значительные отличия в видении развития страны. А ещё лучше, посмотреть результаты голосований в ГД (поимённое и по партиям) по ключевым вопросам. Посмотреть можно на сайте ГД, надеюсь, что данная информация всё ещё доступна.
И даже если, всё-таки, КПРФ (как Вы выразились) "карманная опозиция", то так же необходимо за них голосовать, т.к. , даже если ничего сразу и не изменится, но власть будет знать что НАРОД может выбрать и других.

В общем надо что-то менять, без изменения - тина и болото. И будет только хуже.
А если вообще не голосовать, то значит всё устраивает. Вот ребёнка обижают и он сдачи не даёт - так его скоро совсем затюкают и уважать не будут. Предлагаю давать сдачи власти: они нам тарифы повышают, плюют на нас, мы можем дать сдачи, причём в рамках закона, на выборах. Иначе, затюкают нас скоро совсем.
 
[^]
kototkot
14.07.2016 - 15:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (Narkozzz @ 14.07.2016 - 15:11)
MIshkinasevere
Цитата
Сама инфляция следствие ставки рефинансирования ЦБ

А мои наблюдения показывают, что инфляция - следствие откуда-то взявшейся привычки бизнеса и власти повышать цены 2 раза в год. Ну то есть в нормальных странах бизнесмена не обламывает, что его товар стоит одну и ту же сумму и только в России почему-то принято считать, что повышение цен несколько раз в год - обязанность предпринимателя.

Сейчас бизнес и власть-понятия тождественные. Перефразирую классика: "Мы говорим бизнес-подразумеваем власть, мы говорим власть-подразумеваем бизнес.
 
[^]
shadowcpu
14.07.2016 - 15:26
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 48
Цитата (МСМ @ 14.07.2016 - 15:19)
Цитата (МультиНата16 @ 14.07.2016 - 13:47)
Со всеми, кто мне ответил, я согласна. Но вопрос-то "зачем голосуют за КПРФ" (и прочие карманные оппозиции) остается. Вроде, все всё понимают, и все равно голосуют.. Кто эти люди?

"Зачем голосовать за КПРФ?"
Моя версия:
- Если тебя что-то не устраивает (будь то в государстве, семье, на работе и т.п.) надо что-то делать, чтобы изменить то что тебе не нравится. А вот если ты ничего не пытаешься изменить, то значит: п.1. тебя всё устраивает или п.2. ты понимаешь что изменить это ты не можешь и соглашаешься с тем, что есть на данный момент (в сущности тоже что и п.1.)
Так вот, по моему, КПРФ единственная партия, которая может составить (при условии честных выборов) конкуренцию ЕР . Только из-за одного этого необходимо за них голосовать, если конечно есть желание что-то поменять в стране. Так же, если почитать программу, то можно увидеть значительные отличия в видении развития страны. А ещё лучше, посмотреть результаты голосований в ГД (поимённое и по партиям) по ключевым вопросам. Посмотреть можно на сайте ГД, надеюсь, что данная информация всё ещё доступна.
И даже если, всё-таки, КПРФ (как Вы выразились) "карманная опозиция", то так же необходимо за них голосовать, т.к. , даже если ничего сразу и не изменится, но власть будет знать что НАРОД может выбрать и других.

В общем надо что-то менять, без изменения - тина и болото. И будет только хуже.
А если вообще не голосовать, то значит всё устраивает. Вот ребёнка обижают и он сдачи не даёт - так его скоро совсем затюкают и уважать не будут. Предлагаю давать сдачи власти: они нам тарифы повышают, плюют на нас, мы можем дать сдачи, причём в рамках закона, на выборах. Иначе, затюкают нас скоро совсем.

Моё понимание что надо что-то делать совпадает с Вашим, поэтому и вступил в ПВО. Только мне непонятно почему Вы выбираете КПРФ - у КПРФ были все шансы что-то изменить. Когда на выборах президента в 96 году Зюганов вместо того чтобы встать во главе государства, побежал поздравлять Ельцина - мне это кажется предательством своих избирателей. И не факт что он и КПРФ не поступят так же сейчас.

Это сообщение отредактировал shadowcpu - 14.07.2016 - 15:26
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22052
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх