Половые торгаши

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rekos
28.02.2016 - 15:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 4196
Цитата (Трахтурист @ 28.02.2016 - 09:47)
Цитата (Rekos @ 28.02.2016 - 01:06)

Как вы это делаете??? Врете небось.
Мне не для этой жизни, для следующей. Если что

ну если есть пизда - даст 100% dont.gif

Фсё ты врешь dont.gif так не бывает
 
[^]
Трахтурист
28.02.2016 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5888
Цитата (Rekos @ 28.02.2016 - 15:14)
Цитата (Трахтурист @ 28.02.2016 - 09:47)
Цитата (Rekos @ 28.02.2016 - 01:06)

Как вы это делаете??? Врете небось.
Мне не для этой жизни, для следующей. Если что

ну если есть пизда - даст 100% dont.gif

Фсё ты врешь dont.gif так не бывает

это вы вриоте, в 35ть лет всего две женщины и обе жёны ... так не бывает faceoff.gif
 
[^]
misha197002
28.02.2016 - 19:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 509
Цитата (CrashBandicoot @ 27.02.2016 - 11:22)
Никогда не понимал условности прелюдий перед половой еблей. Ты или даешь или нет, если да то хуле ломать комедии?

Согласен.Есть хороший фильм "Пришел мужчина к женщине (1990)",в нём главная героиня(Полищук)говорит женихающемуся к ней мужику(Филозов),что ,дескать,мы взрослые люди,я вам нравлюсь,вы мне нравитесь,к чему условность,пора в койку.Такой подход к жизни может быть циничный,но зато без розовых соплей.
У меня есть знакомая,так она,когда у неё умер муж,кинула клич подругам и родственникам,мне нужен мужик,муж,мужчина,ХОЧУ.Нашли,поженились,живут.Всё просто,как "Калашников"Это я к тому,что чем проще строятся отношение между гомо-гетеро,ТЕМ ЛУЧШЕ!
fuck.gif

Половые торгаши
 
[^]
Brainkiller
28.02.2016 - 19:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1818
пусть не пиздит эта особь. сидел тоже на куче всяких сайтов знакомств. пока не надоело и наконец не понял что контингент там в общем один и тот же.
пытался и на секас раскрутить, и на более серьёзное. но увы. все блят разные, один я одинаковый. и надо мне только одно, и то, и сё. даже до свидания в реале доходило всего пару раз. слишком уж много там тех кто "а я ему писечку", и тупо желающих максимально выжать и раскрутить на бабло. а уж сколько там пишущих из отряда "кокрастыке", это вообще жесть. на страницах 90% особей одни и те же заезженные фразы и цитаты, зачастую даже скопипащенные с ошибками.
 
[^]
Ejiks
28.02.2016 - 20:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2433
Цитата (bacillum @ 27.02.2016 - 20:34)
Цитата (Ejiks @ 27.02.2016 - 14:38)
Цитата (bacillum @ 27.02.2016 - 14:08)
Знакомо. Ну очень знакомо. Пару лет назад активно сидела на аналогичном сайте.
Подобными предложениями задалбывают. Много там постояльцев с полушариями в мошонках. Либо сразу предлагают (рассылка?), причем заковыристо так, либо после нейтральной переписки. Раньше думала коллекционировать эти литературные шедевры, но быстро надоело.

От таких "добровольцев" устаешь очень сильно.

Совет той девушке, как только делают предложение сего характера- сразу в игнор лист, без колебаний.
Экономия нервов, да и мужчина с мозгом в любом случае лучше.

Люди которые выпрашивают секс - это шлак. Они не поменяются через день или неделю переписки. Надеяться на волшебное перевоспитание- наивно. Только сливать, в помойку, в игнор.  old.gif

Ну да, все сразу пишут и секс требуют? Не бред несети ли, или мания величия? Или вы сами такие, что только дебилы вам и пишут, или анкета соответсвующая.
Я вот таких и избегал, анкета ппц, ищут монаха душу полечить и поразвлекаться, и подпись /бесишся потому что не твоя/, чур меня.
Любое упоминание, даже скаберзное повергает Вас в шок? Не удивлюсь если любой мужик для вас шлак, он в любом случае попросит секса?

уважаемый сэр,вы про что вообще????

Чем вы обижены?

Это вы делаете такие рассылки, где описываете, как Иблись анально с конем, или предлагаете анальные утехи с каблуками. Вы ли это, кто предлагает сразу без личного общения полизать?

Или после слова "привет" зовете в гости.

Секс- это дело очень хорошее и приятное, но до того момента, пока вы не являетесь первым встречным

В те далекие времена Анкетка была милая и нейтральная.

Татьяна, вы бы были осторожнее в интернете с оскорблениями. Никогда не знаешь на кого нарвешься.
 
[^]
pooldar
1.03.2016 - 01:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 104
Цитата (Mak2Brav0 @ 27.02.2016 - 00:40)
Цитата (pooldar @ 27.02.2016 - 00:33)
думай о чём мечтаешь.

Может ты и под зебру замаскировался... но нельзя сейчас на ЯПе постить наши ЯПовские! Законом запрещено понял! ... ай, да о чём я МОДЕРАТОРАМИ запрещено, понял!!!

НЕ УВЕРЕН НЕ ОБГОНЯЙ. УВЕРЕН жми 911 (найди отличаяяяяя)
 
[^]
cheliboba
2.03.2016 - 12:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Просто на таких сайтах сидят мужики которые просто хотят поебстись, им нахуй не нужны ваши прогулки и разговоры о жизни, просто потрахаться. И поверь, там и баб таких дохера, так что если она хочет найти свою половинку, то лучше это делать не на сайтах знакомств. Из личного опыта, чтобы найти на сайте знакомств бабу перепихнуться, мне хватает тридцати минут. Просто пишешь студенткам, после всяких "привет" и "как насчёт встречи", что-то вроде "А давай у меня лучше встретимся, закажем суши, я куплю вина, посмотрим хороший фильм?", три бабы из пяти соглашаются.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73158
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх