Про свидания или самадуравиновата

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fantaziya
16.01.2016 - 13:47
21
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2322
Гребаные утки! shum_lol.gif ТС, спасибо за веселое субботнее утро. Местами ржала в голос. Расскажу про свои 3П, хотя, пока я не вышла замуж за Парамония, после того, как ты его кинула, их (пиздецов на свиданиях) было намного больше.

1. Будучи старшеклассницей, случилось мое первое свидание с одноклассником. Перед свиданием, назначенном в зимней дубовой роще, возле горки для катания на санках, я очень волновалась. Накрутила челку "валиком", надела под джинсы меховые рейтузы с начесом и кинулась к книжному шкафу повторять наизусть стихи. Нет, ну в книжках писали, как все должно происходить: мы стоим обнявшись под огромным дубом, неподалеку пасется в белесой дымке белая лошадь, луна заливает окрестности золотистым цветом, он шепчет мне на ухо стихи, а я вдруг продолжаю начатый им стих, он молча офигивает от того, какая я умная и классная и крепче сжимает в объятиях.
Так вот прихожу я на горку. Горка, надо пояснить, под углом градусов 45 и длинной метров 100. Внизу горка заканчивается въездом на мостик через речку. Мой кавалер без всяких там стихов и прочих прилюдий, хватает валяющуюся неподалеку картонку, говорит: "хочешь прокатиться?", сажает меня на эту картонку и толкает в спину. Лечу я на этой картонке, растопырив ноги, как на ракете, мимо мелькают дубы и березы и вдруг я начинаю понимать, что свидание очень скоро закончится, т.к. я лечу прямо в металлическую опору моста. Да, искры из глаз такие полетели, что на свидания меня как-то больше не тянуло, хоть мальчик и извинился )).
2. После развода, давно это было, когда гребаный недоеб загнал меня таки на сайты знакомств, стала я там присматривать себе жертву. Одна из них назначила мне свидание в кино. Пришел такой интеллигентный зануда, снизошел, так сказать в людские массы, а то поебаться тоже, как человеку хочется. Ты вот, ТС, обижаешься, что кавалер одну на двоих шоколадку купил, мне вообще, ни цветов, ни шоколадки, во время просмотра фильма просто вложил в руку свой большой палец. Да, просто палец. Ну я не будь дурой, решила проверить его на чувство юмора. Сжала слегка его палец в кулачек и стала слегка "подрачивать", сосредоточенно глядя на экран. Даже в темноте было видно, как он покраснел, посмотрел на меня, как на больную и выдернул палец. Потом почти молча и грустно он проводил меня до дома. Я еле дотерпела до квартиры, чтобы разоржаться.
3. Так как на очные ставки меня больше не тянуло, завязалась у меня переписка с одним МЧ, вроде адекватный, общаться интересно. И вот, как ты говоришь ТС, настал час Хэ. Приглашает он меня на свидание, на выходные, за 200 км от города, в лесу у него дача. Приехать я должна была на электричке. Прислал фотку, где он в красной футболке и в грибовидной шляпе стоит на фоне непроходимой лесной чащи возле сарайчика, т.е. дачи. Типичный маньяк, хорошо, что инструменты для разделки трупа в кадр фотки не попали. Я сослалась на внезапный понос и не поехала. Но переписываться не перестала, чистый адреналин. Он к примеру, в 2 часа ночи мог написать, что я все равно буду его и он все равно доберется до моих сисек и ножек, а также, надо полагать и до другого ливера))).

Это сообщение отредактировал Fantaziya - 16.01.2016 - 13:52
 
[^]
Vinty
16.01.2016 - 13:49
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 168
Цитата (Vurdolak @ 15.01.2016 - 11:42)
Damaris
Цитата
да что ж вы так убиваетесь. вы ж так не убьётесь)

Не читайте, товарищ, всего делов-то, берегите психику

А нахуя ты,подруго,выкидываешь своё "творение" в массы,чтоб не читали?
Или чтоб читали только "те",а "эти" - не должны?
Нахуй так гнать,подруго?
Спасибо сказала бы:человек зашёл,потратил время,сделал вывод,снова потратил время - прими как есть,нахуя ерепениться?Или ты думаешь,что твоя проза всем исключительно нравится?Нет,хуйня это,беспонтовая абсолютно сопливая лажовая хуйня ни про что и ни о чём.
Это ИМХО.

Да успокойтесь уже, Парамоний! Свой шанец вы проебали. Смиритесь.
 
[^]
kalbasa14
16.01.2016 - 14:11
3
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Цитата (Fantaziya @ 16.01.2016 - 14:47)
.. во время просмотра фильма просто вложил в руку свой большой палец. Да, просто палец. Ну я не будь дурой, решила проверить его на чувство юмора. Сжала слегка его палец в кулачек и стала слегка "подрачивать", сосредоточенно глядя на экран. Даже в темноте было видно, как он покраснел, посмотрел на меня, как на больную и выдернул палец. Потом почти молча и грустно он проводил меня до дома.

Убила нах!!!)))) ты прикинь че у чувака в мозгах-то происходило от такого разврата? кино гавно,так ещё и надрачили не то что надо)))) Уфф,аж слёзки потекли у меня,ну ты даёшь!!)))
 
[^]
Damaris
16.01.2016 - 14:28
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 35823
[quote]А ты таких каждый день в ОТ встречаешь. Немного заплывших в свои 30(!!) лет, а что будет через 10 лет, охуевших от собственной заумности, и пр..
Почему "наезжаю" на афтара? Да потому, что она оскорбляет всех своих 3-х свиданцев.
И да, она не "девушка".
А ты, такой "не очень красивый", но зато с "красивой машиной" (кстати, это компенсирует?), рыцарь, встающий на защиты неведомой дамы наперевес с монтировкой мечом...
PS
Красивых мужчин очень мало, сам- так горилла плачет горькими слезами, но как-то живу.. )

Добавлено в 13:36
Цитата (Sidorini @ 16.01.2016 - 04:09)
Девушка настолько хороша, что вполне может забеременеть от пробирки.
Зачем ей мучатся с мужиками?
Богатый ее в жоны не возмет ( в богатых семьях рождаются столько же мальчиков сколько и девочек. Закон большых чисел. С какого бодуна богатые будут отнимать и делить, если можно прибавлять и умножать?)
А неудачник ей ненужен...

Пробирка- не совсем классный муж, ей моск не вынесешь..
А богатым нужна пусть и не богатая, но зато без закидонов тетька.

Добавлено в 13:38
Цитата (Damien @ 16.01.2016 - 12:59)
[/QUOTE]Проблема - влюбицца бы штоле)))). [/QUOTE]
Не стесняйтесь экспериментов, а мы будем ждать Ваших рассказов "4Пэ" и "5Пэ" )))))

А так же 6Пэ, ..., 29Пэ ну и т.д.
ЯП с удовольствием почитал, прикольно пишет. И чем больше будет этих Пэ, тем больше будет приколизма в ее рассказах.[/quote]


Послушайте, Конь.
Я ни-ко-го не оскорбила своим текстом. Истории, собранные здесь за 12 лет моей жизни, не имеют личностной привязки. Во второй истории про какое-то недостойное поведение мужчины нет ни слова.

Вы же доёбываетесь до меня на протяжении всех 15 страниц комментариев. Ходите за мной хвостом и бухтите, как старая бабка про котов, моё грядущее одиночество, о моей заумности, внешности и т.п.

Не ваше дело, как я выгляжу, что со мной есть или будет и кому я достанусь. Поверьте, понравиться какому-нибудь подобному Коню не входит в мои жизненные приоритеты.

Препарировать человека по одному его окололитературному тексту, где есть и доля выдумки конечно, ставить ему диагнозы по аватаркам - далеко не признак ума, мудрости и воспитания.

Вы второй день пытаетесь обвешать меня какими-то своими комплексами, проблемами и незавершенным гештальтом. Может вы болеете чем-то, может вам чем-то помочь?
 
[^]
WarehouseMan
16.01.2016 - 14:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 279
С прошедшим!
Вызывает симпатию автор. И с юмором дружит. Зелень.
У меня ни одной П нет в инициалах...)))
 
[^]
Mamicheva
16.01.2016 - 14:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 1508
Цитата (Fantaziya @ 16.01.2016 - 13:47)
Он к примеру, в 2 часа ночи мог написать, что я все равно буду его и он все равно доберется до моих сисек и ножек, а также, надо полагать и до другого ливера))).

+100500, я ржала до слёз sm_biggrin.gif
 
[^]
po4targ58
16.01.2016 - 14:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 876
Прикольно ! Слог Д. Донцову напоминает . Мадмузель книг не пробовала сочинять ?
lamo.gif
 
[^]
Топик
16.01.2016 - 14:57
4
Статус: Offline


Дредноут

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 824
Цитата (Damaris @ 16.01.2016 - 14:28)

Вы второй день пытаетесь обвешать меня какими-то своими комплексами, проблемами и незавершенным гештальтом. Может вы болеете чем-то, может вам чем-то помочь?

Понравились Вы ему. Ну, как в школе девочек за косички дергают, так и тут brake.gif
 
[^]
Kaiten
16.01.2016 - 15:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Ну болонкой то хоть обзавелась или тоже ищешь ту единственную и неповторимую на белом коне?

Это сообщение отредактировал Kaiten - 16.01.2016 - 15:06
 
[^]
Okkama
16.01.2016 - 15:35
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Охтыжбоже мой! Вот откуда в людях столько негатива? Автор написала о трёх (трёх, Карл!) запомнившихся свиданиях. У каждой женщины есть как минимум три эпизода свиданий, который выбивались из общей картины. Между прочим, у любого мужчины- тоже.
Но почему-то некоторые мужчины кровно обиделись на автора, как будто она приговорила всех без исключения к простатиту.
Прочитайте текст, улыбнитесь и сразу станет светлее жить.
Как маленькие, ей богу- сразу принимают на свой счёт.
 
[^]
Damaris
16.01.2016 - 15:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 35823
Цитата (Okkama @ 16.01.2016 - 15:35)
Охтыжбоже мой! Вот откуда в людях столько негатива? Автор написала о трёх (трёх, Карл!) запомнившихся свиданиях. У каждой женщины есть как минимум три эпизода свиданий, который выбивались из общей картины. Между прочим, у любого мужчины- тоже.
Но почему-то некоторые мужчины кровно обиделись на автора, как будто она приговорила всех без исключения к простатиту.
Прочитайте текст, улыбнитесь и сразу станет светлее жить.
Как маленькие, ей богу- сразу принимают на свой счёт.

Ну что вы! Некоторым, даже в безобидном юмористическом текстике мерещатся гендерные срачи. Такое ощущение, что единственная цель таких людей - вывести всех этих подлых баб на чистую воду )
 
[^]
po4targ58
16.01.2016 - 15:57
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 876
Цитата (Fenbong @ 15.01.2016 - 12:21)
Ну чота такое было...
Причину не помню, но в интернетах познакомился с девушкой. (Я тогда ещё, был юношей. Меньше 30ти) Переписывались с нею, словеса текли привольно, смыслу развлекательного-зубоскального. Девушка - литературный переводчик. Я инженер телекома с потенциями и вжиггулями. Я бы и дальше переписывался, но девушка потребовала изобразить лист перед травой, прям немедля. Окончив пахоту, засобирался я по её адресу. А машина моя - нет. Забастовала прям на стоянке. Бензин что ль не качался (сейчас не вспомню). В итоге я её завёл, но руки стали пахнуть бензином и машинной грязью. В итоге, Я - такой красивый изящный, в светлом свитере, с рукавами пахнущими бензином.
Меня это смутило не сильно (курить в постели не собирался). Лично я - технарь с младых ногтей, привык ко всяким запахам. Предположительно девушка - широких взглядов и тоже сможет вынести. Или не сможет, но тогда нафик она мне нужна? Поскольку бензины-керосины и БФ88 - это на всю жизнь. Приехал я. Здрасте говорю. ДЕвушка отнеслась к запаху с юмором, и ненавязчиво заставила меня снять свитер, положив его в прихожей. Руки таки отмыл горячей водой. Остался в чём родился. Буквально в одной футболке. И даже в этот момент, курение в постели, всё ещё не стало моей целью. Продолжали весело болтать языками. Оказалось, что незаметно минулчас. Как истинный жентльмен, я пару раз , со словами про старушку-мать ждущую сыночка, собирался встать с кресел,
Кажется, девушка решила что "гипс снимают, клиент уходит" и делает попытку перевести диалог в партер. Вручает мне очередной альбом фото (да, это были 90е годы) с ея фото есстественного, но пожалуй таки - слегка фривольного содержания. И уходит в ванную. Или в таулет (совмещённый с). Где пребывает изрядные минут 5-7. Придя оттуда, усаживается ко мне поближе, начинает давать пояснения к фото. Спрашивая, к скольки мне на работу утром. Тут я начал что то подозревать. Намётанный глаз, заметил остсутствие лифчика, и трусиков под джинсами. Эге.. сказал я себе. Что бы это значило?
А надо сказать, фото мы рассматривали из ейной предыдущей жизни. С бывшим. На фото они вместе, часто с друзъями. На природе. Все как один - натуристы. И если созерцание форм девушки, как то укладывалось в мои представления о смысле бытия, то магучий висюн бывшего мужа - вот абсюлютно никак. Даже как предмет есстествознания не интересовал. Но запомнился мгновенно.
А когда, девушка с альбомом в руках, села на пол у моего кресла... Я понял что сейчас случится нечто прекрасное, отчего мне будет стыдно следующие лет 15. Как обысчно, искромётно (надеюсь) отшутившись, я завспоминал про мамочку одну дома. Девушка тоже поддержала тему (послав меня нахх) словами -да, да мамочка прежде всего.
С тех пор не виделись не переписывались. Сейчас сожалею.

Какой позор !!! faceoff.gif
 
[^]
Fantaziya
16.01.2016 - 16:35
13
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2322
А-а-а-а, еще одну историю вспомнила. Очень короткое интернетное знакомство.
Переписка:
он: привет, ты мне на фото очень понравилась. Пообщаемся? Только я переписываться не люблю, давай по телефону?
Даю телефон.
Он: - привет. Называет свое имя
я: - привет. Называю свое
он: а ты в каком районе города живешь?
Называю район.
Он: - ох, ничего себе, это мне на велике минут 40 ехать (вздыхает).
А у тебя жилье в собственности или снимаешь?
Тут у меня в мыслительных процессах произошел сбой, но моя жопа, почуяв неладное, передала сигнал по спинному мозгу в центр и оттуда выдали ответ:
- снимаю, а что?
Он (укоризненным тоном):
- ну что? что? ты же понимаешь, какой это бесперспективный вариант? Мы что всю жизнь будем по квартирам таскаться? Ладно, пока. И не звони мне больше.

Это сообщение отредактировал Fantaziya - 16.01.2016 - 16:36
 
[^]
sidocq
16.01.2016 - 16:39
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 1392
"а что там у нас дальше ТС, пост о там как у любимой болонки расстроился животик?"

Про свидания или самадуравиновата
 
[^]
Siberiа
16.01.2016 - 17:18
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 7
а по-моему это я была худшим свиданимем мужчны. как он старался угодить.. свидание было не первым, а вторым. предварительно уточнив катаюсь ли я на лыжах (а я катаюсь. напрасно что ли кружили в школьные годы на деревянненьких.. ), повез на горнолыжный комплекс. лыжи взяли, шикарные такие.. со скользкими ботинками. я в них как космонавт. тяжелые, неудобные. нацепили лыжи и покатили к бугельному подъемнику. забрал джентельмен у меня палки, активненько помог забраться на сидулку и поехали мы. в конце пути мне предлагалось резко соскочить и отъехать в сторону ,чтобы следующие поднимающиеся в меня не въехали. что я и сделала. соскочила. а отъехать в сторону не могу! а палки у него! стою,скользю .. следом едет гражданин. судя по взгляду, мы с ним вместе катались вокруг школы.. с дикими глазами прыгает с бугеля и швыряет им в мою сторону. тоже неумеха, блин. чувствую по голове меня что-то ляпнуло. упала. и потекло.. кровищи было много))) обмотали бинтом голову в сторожке неподалеку, кое-как обтерли лицо и шею, и катилась я с горы сама.. напрасно что ли такой путь проделала, такие мучения с головой этой, опозорилась , чтобы еще и на санках спуститься, не получив удовольствия)) он вылавливал меня из снега каждые 10 метров, матерился, думаю.. спустились, поехали зашивать головенку. я еще неприлично ломалась,чтобы сбежать из травмпункта, потому как боюсь до истерики всякие манипуляции медицинские. и дорога домой в несколько часов.. где я пьяненькая для наркоза, с бутылкой чего-то крепкого в руках, а он мужественный и терпеливый))
 
[^]
ПОX
16.01.2016 - 22:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 5088
Цитата (Siberiа @ 16.01.2016 - 17:18)
а по-моему это я была худшим свиданимем мужчны.

Похоже ты из категории "девочка-беда". Таких любят дядьки, так как они милые и беззащитные. Главное голову береги :)
 
[^]
Damaris
17.01.2016 - 02:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 35823
Цитата (Fantaziya @ 16.01.2016 - 16:35)
А-а-а-а, еще одну историю вспомнила. Очень короткое интернетное знакомство.
Переписка:
он: привет, ты мне на фото очень понравилась. Пообщаемся? Только я переписываться не люблю, давай по телефону?
Даю телефон.
Он: - привет. Называет свое имя
я: - привет. Называю свое
он: а ты в каком районе города живешь?
Называю район.
Он: - ох, ничего себе, это мне на велике минут 40 ехать (вздыхает).
А у тебя жилье в собственности или снимаешь?
Тут у меня в мыслительных процессах произошел сбой, но моя жопа, почуяв неладное, передала сигнал по спинному мозгу в центр и оттуда выдали ответ:
- снимаю, а что?
Он (укоризненным тоном):
- ну что? что? ты же понимаешь, какой это бесперспективный вариант? Мы что всю жизнь будем по квартирам таскаться? Ладно, пока. И не звони мне больше.

Ты молодец. Очень остроумная, я читала и смеялась. Пиши еще - я с удовольствием буду читать)
 
[^]
Asteris
17.01.2016 - 03:14
6
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Лет в 14,а выглядел я тогда вполне взросло из-за габаритов и занятий спортом, познакомился через знакомства типа МТС-ИНФО (типа услуги оператора в телефоне) с девушкой. Ну в общем договорились встретиться, встретились.
Девушка была старше меня лет на восемь и откровенно толстая причем надо оговориться,что против полненьких девушек я не имею ничего абсолютно,но вполне мужицкая пузень со складками несколько иной случай. Но отступать было как-то неудобно,да и голова в принципе была ничо такая.
В общем все вполне неплохо начиналось,сходили в киношку,потом пошли ко мне в квартиру,где ждал заранее приготовленный крабовый салат, жареная курица и прочие романтические атрибуты вроде бутылки советского шампанского за 60 рублей.

Заранее заготовленную кассету "лучшей романтической музыки" барышня не оценила,заявив,что слушает Найт Виш и прочий блэк-митол.
Блэк митола у меня не было, перебрав касеты девушка предложила Макаревича.
Свидание продолжалось. Макаревич настойчиво советовал не прогибаться под изменчивый мир. Шампанское на девушку не подествовало. Мне становилось страшно. К счастью девушка сказала.что ей в общем-то пора и для первого свидания достаточно. Я выдохнул и предложил проводить.

А на следующий день...
Весь следующий день я дристал. Я до этого не подозревал даже,что человеческая жопа способна так много срать. Почти весь день я боялся отоити от сортира более чем на расстояние вытянутой руки.

Девушка мне больше не писала. Хочется верить,что это из-за различных музыкальных предпочтений,а не из-за салата.

Это сообщение отредактировал Asteris - 17.01.2016 - 03:14
 
[^]
Siberiа
17.01.2016 - 12:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 7
Цитата (ПОX @ 16.01.2016 - 22:02)
Цитата (Siberiа @ 16.01.2016 - 17:18)
а по-моему это я  была  худшим свиданимем мужчны.

Похоже ты из категории "девочка-беда". Таких любят дядьки, так как они милые и беззащитные. Главное голову береги :)

благодарю)))
 
[^]
Den88
17.01.2016 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 2424
Цитата (MORDOBIDZE @ 16.01.2016 - 02:41)
А ты не пробовала без официоза? В парк идут после хорошего секса, а лучше в магазин, чтоб затариться на следующий сеанс. Хорошо отметить др. Пригласи в гости любого веселого парня, не нужно смотреть на него придирчиво и сразу заценивать на мужа, попей с ним горячительных, потрахайся хорошенько и глядишь, жизнь наладится. Будь проще. Удаче!

И кто заминусил? Совет то дельный!

Сам не сторонник подобного, более того, вообще не пью с девушками - ну не нравиться мне пьяные. Так по бокальчику вина и не более, для романтизму. Обычно сначала цветы, парки, кафе и прочее, что характеризует конфетно-цветочный период. Но было одно приятное исключение.

Как то, после др, идем по улице с другом, пьяные вдрызг. Он у меня дикий - ни одну юбку мимо не пропустит. Так и тогда, начал знакомиться с двумя мимо идущими подругами. Те его отшили с ходу, а заодно и меня с ним. Ладно, попытка не пытка и не ошибается только тот, кто ничего не делает. rulez.gif

Идем дальше, начинаем прощаться - мне в одну сторону, ему в другую. Подбегает одна из этих девушек, обхватывает меня за руку, буквально виснет на мне и говорит моему другу: "так, ты мне не интересен, а ты (т.е. мне) идешь со мной!" shum_lol.gif Друг не долго думая, тут же за 10 сек. ловит и прыгает в такси. А я пройдя молча 50 метров с незнакомкой, вырываюсь от нее, подбегаю к палатке с цветами, хватаю самый большой и красивый букет и дарю ей)))

Потом кабак, караоке, несколько чудесных песен посвященных мне, поцелуи и далее по списку. Встречались пол года - более мудрого и интересного человека, я до этого еще не встречал. Про то что она вытворяла в постели, вообще молчу, немецкие фильмы просто отдыхают. До сих пор, благодарен ей за то, что мне, тогда только что получившему диплом, юнцу, вправила мозги и научила правильно подходить к отношениям и к жизни. pray.gif

Это сообщение отредактировал Den88 - 17.01.2016 - 12:50
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58619
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх