Помощь по-соседски, грузчики нахаляву

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ukropp
13.01.2016 - 16:09
1
Статус: Offline


Не украинец ! Русский я !

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 181
Цитата (san4eK @ 13.01.2016 - 17:01)
ОЙ ДУРАК!!!

ТС... ты в России живешь? Если нет, то все объясняет! Но если в России, то.... ОЙ ДУРАК!!!

Да! денег она зажала, поебоньки в силу вкуса и возраста бывают редко, да и у нее сын... у тебя? Хрен знает. Но билять!!! 0,5 запотевшей за чисто мужскую работу и хорошее отношение с соседями - НИКОМУ НЕ МЕШАЛО!!! Может она тебе и не предлагала, может и не дала и не то и не другое... но... короче - ИДИ СПИ ДАЛЬШЕ!!! От таких как ты ни рыбы ни мяса!

Мне жена не разрешает распивать 0,5 запотевшей с малознакомыми соседками lol.gif
 
[^]
san4eK
13.01.2016 - 16:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 1892
Цитата (ukropp @ 13.01.2016 - 16:09)
Цитата (san4eK @ 13.01.2016 - 17:01)
ОЙ ДУРАК!!!

ТС... ты в России живешь? Если нет, то все объясняет! Но если в России, то.... ОЙ ДУРАК!!!

Да! денег она зажала, поебоньки в силу вкуса и возраста бывают редко, да и у нее сын... у тебя? Хрен знает. Но билять!!! 0,5 запотевшей  за чисто мужскую работу и хорошее отношение с соседями - НИКОМУ НЕ МЕШАЛО!!! Может она тебе и не предлагала, может и не дала и не то и не другое... но... короче - ИДИ СПИ ДАЛЬШЕ!!! От таких как ты ни рыбы ни мяса!

Мне жена не разрешает распивать 0,5 запотевшей с малознакомыми соседками lol.gif

а зачем с соседками? gigi.gif сделал дело, получил расчет. Встретил мужа этой соседки по его возвращению с работы и отсыпал (налил) ему комиссионных! После такого хода конем, твоя карма очистится до состояния младенца!

Это сообщение отредактировал san4eK - 13.01.2016 - 16:18
 
[^]
Crash71
13.01.2016 - 16:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5350
Цитата (Покусакус @ 12.01.2016 - 12:51)
Цитата (Shabrovich @ 12.01.2016 - 12:15)
А при каких условиях ты бы помог соседке?

подьем дивана: 1000 рублей за пролёт :)

Страниц дохрена, не все посмотрел. Никто ещё Равшана не запилил? gigi.gif

 
[^]
ukropp
13.01.2016 - 16:30
4
Статус: Offline


Не украинец ! Русский я !

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 181
Цитата (san4eK @ 13.01.2016 - 17:18)
сделал дело, получил расчет. Встретил мужа этой соседки по его возвращению с работы и отсыпал (налил) ему комиссионных! После такого хода конем, твоя карма очистится до состояния младенца!

Не, дружище, я много лет уже не пью, так что дружить за бутылочкой это не мое . Без малого двадцать лет уже, как перестал бороться с зеленым змием biggrin.gif
 
[^]
JIblC
13.01.2016 - 21:03
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Забыл наш народ о взаимопомощи...

Друхмой, "взаимопомощь" это звонок в дверь от соседки с последующим монологом в примерном ключе:
-Здравствуйте, СанСаныч. Мне тут диван привезли, дык грузчики за подъём на этаж дветыщи попросили, представляете?
Так я чего подумала - может, я вам с вашим другом Васей с третьего этажу эти деньги заплачу, ну, чтобы посторонних хапуг не кормить, мыж соседи всё-таки, ну а вы диванчик мне наверх затащите, а?

Помощь - звонок от соседки в дверь за два-три дня до доставки дивана и примерно такой её монолог:
-Здрасьте, СанСаныч. Мне очень неудобно вас об этом просить, но, может у вас найдутся послезавтра свободные полчасика?
Нам диван привезут, не сможете ли вы помочь занести его в квартиру?
Я соседа сверху уже спросила - он вроде не против.
Ой, а я вам сладенького к чаю напеку... Сможете?

А звонок в дверь и монолог
"Здрасьте, СанСаныч. Поднимите мне диван на пятый этаж, а то чёт подъём у грузчиков дорого стоит" - это охуевание от блядской пидарастичности, а не просьба о помощи.
 
[^]
Mistral
13.01.2016 - 21:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Цитата (JIblC @ 13.01.2016 - 21:03)
А звонок в дверь и монолог
"Здрасьте, СанСаныч. Поднимите мне диван на пятый этаж, а то чёт подъём у грузчиков дорого стоит" - это охуевание от блядской пидарастичности, а не просьба о помощи.

Предельно ясный диагноз.

Да, тут выше некто про соседкиного мужа что-то там вещает. Я не телепат, но подозреваю или 1) полное отсутствие оного (самое вероятное) или 2) муж мудр как Каа , чтобы не связываться с самостоятельным подъемом тяжестей ради своей и жениной пятой точки.

У меня такая соседка есть, вариант 1). Тоже постоянно ищет 1) кто бы подвезет на своем авто её до рынка/гастронома/магазина/вокзала; 2) кто ей потащит на 5 -й этаж сумки по 10 кг каждая; 3) кто вынесет ей старую мебельную рухлядь или строительный мусор на помойку (самой её рядом при этом не будет - чтобы не оштрафовали за небытовой мусор) и т.д. и т.п. Все, кто её давно знает - давно уже научились вежливо отшивать, поэтому основной контингент её поползновений - новопоселившиеся (из числа снимающих или купивших квартиры в нашем подъезде). Так что ТС понимаю на все 100%.
 
[^]
Drew1111
14.01.2016 - 10:54
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 268
Цитата (maxpadonag @ 13.01.2016 - 12:57)
Цитата (Mistral @ 13.01.2016 - 12:54)
Цитата (maxpadonag @ 13.01.2016 - 12:46)
Чёта прям подрывает пукан у меня! А потом такие инвалиды проходят мимо когда у их соседки сирийские беженцы сумку вырывают. Или жену соседа насилуют, действительно, нахуя лезть, можно ж пизды получить, ненене, сделаю вид, что я не вижу, и домой, там же танки ждут... Идите вы на хуй с такой хуйнёй!

Уважаемый! Вы путаете 2 разных понятия - помощь в быту, которую вполне спокойно можно купить, не доставая всех своим экономным хитромудрием и защиту от насилия, при которой жертва вправе рассчитывать и получить и сочувствие, и поддержку, и защиту от общества. Разве затащить диван (при условии, что никакой чрезвычайной ситуации нет вообще) - это чрезвычайная ситуация, противоречащая закону? Какое тут надо сочувствие и поддержка??

Я выше написал. Что плохого, если есть возможность, помочь соседке сэкономить туже тысячу? Вопрос воспитания. Я привык помогать людям. ЯП помог, за простое спасибо. И помогу.

Вот и молодец. Осталось пожелать, чтобы у тебя сосед-гомосек нашелся, у которого денег на шлюх мужского пола не хватает. Помоги ему, ты же всем помогаешь...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48640
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх