Возвращаюсь я домой, а там супруга вещи вывозит

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lisana
22.12.2015 - 23:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Spencer @ 22.12.2015 - 23:26)

Всё это оттого, что в этот мозг кто то нассал. Идеями о том что то не так, это не так, жильё не нравится. Спонтанно такая фигня не появляется.

На пороге при входе надо цели выяснять.
 
[^]
балу9
23.12.2015 - 01:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 3619
ТС молод! Ему на днях было 35! Всего 35! Вовремя откинулся! Всё ещё спереди! Баб в стране до хуя и больше! Всё будет хорошо! Ну,в крайнем случае-нет!
 
[^]
wolfi7
23.12.2015 - 05:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (Паласатое @ 22.12.2015 - 18:36)

я прям услышала интонацию бабки подъездной, которая считает хуечки, приходящие к молодой соседке.

Угу. Когда дитя во двор гулять отправляют, пока мама с дядей чаю попьют.
 
[^]
Военег
23.12.2015 - 07:32
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2932
Chgook
Цитата
Или совет какой умный от собрата по полу прочитать.


А вот тут трудно не согласится. Правовой нигилизм прямо таки зашкаливает. Доводилось общаться с грамотными, образованными, предприимчивыми мужиками, которые в вопросах всех этих разводов/расходов хуже троглодитов.
И какой-то ложный стыд и смущение их гложет, не хотят учиться на чужих ошибках.
Инструкции по технике безопасности на себе проверять не спешат, а вот бракоразводные процессы у каждого свои, и вся придурь с этим связанная - индивидуальны.
 
[^]
Паласатое
23.12.2015 - 07:48
4
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14305
Цитата (wolfi7 @ 23.12.2015 - 07:03)
Цитата (Паласатое @ 22.12.2015 - 18:36)

я прям услышала интонацию бабки подъездной, которая считает хуечки, приходящие  к молодой соседке.

Угу. Когда дитя во двор гулять отправляют, пока мама с дядей чаю попьют.

Дада. И в этом случае тоже.
И в окно посмотреть. И ухо к стене приложить.
Ну как там , соседи та? Трахаются поди?
А нравственность кипит.
Или говно в душе. Накопленное за годы.
Пойти потом позвонить рассказать соседке по скамье.
О! Да интернеты же есть!
Туда. Туда. Эта помойка все стерпит.


Добавлено в 07:52
Военег
[quote]А вот тут трудно не согласится. Правовой нигилизм прямо таки зашкаливает. Доводилось общаться с грамотными, образованными, предприимчивыми мужиками, которые в вопросах всех этих разводов/расходов хуже троглодитов.[/quotоe]
Раньше пролетарии всех стран объединялись.
А сейчас униженные и оскорблённые.
Ты реально веришь, что образование в интернете полноценно?
И вот такие советы набежавшего стада помогут сделать правильный выбор?
Мне ещё топики нравятся тут, когда спрашивают как лечиться.
 
[^]
yeahnot
23.12.2015 - 09:01
3
Статус: Offline


шизоретепора вздутая главная

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2292
Цитата (Военег @ 23.12.2015 - 07:32)
Chgook
Цитата
Или совет какой умный от собрата по полу прочитать.


А вот тут трудно не согласится. Правовой нигилизм прямо таки зашкаливает. Доводилось общаться с грамотными, образованными, предприимчивыми мужиками, которые в вопросах всех этих разводов/расходов хуже троглодитов.
И какой-то ложный стыд и смущение их гложет, не хотят учиться на чужих ошибках.
Инструкции по технике безопасности на себе проверять не спешат, а вот бракоразводные процессы у каждого свои, и вся придурь с этим связанная - индивидуальны.

При твоих наиприличнейших мозгах, Военег, можно бы и понимать, что объективность - вещь утопичная. Не пойдём далеко за примером, возьмём тебя: пока коментишь политику/науку/спорт - золотой же, любо-дорого читать. Как только вошёл в срач про разводы - на тебя нахлынывает дважды печальный опыт. Как думаешь, можешь ты кому-то в этом беспременно аффектном состоянии реально трезвомысленное что-то присоветовать?
 
[^]
Военег
23.12.2015 - 09:27
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2932
Паласатое
Цитата
Ты реально веришь, что образование в интернете полноценно?
И вот такие советы набежавшего стада помогут сделать правильный выбор?


Я реально верю, что и в интернетах можно узнать что-то, доселе неведомое.Это раз.
И если я вижу, что в интернетах есть мануалы по вопросам техническим, научным и прикладным, то почему там не может быть разумных, взвешенных мнений по вопросам права? Это два.
Оппонентов в спорах я стадом не считаю, поскольку не раз и не два встречал в интернетах людей гораздо более сведущих, нежели я, в определенных аспектах. Это три.

Интернеты позволяют мне общаться с людьми, обладающими практическим опытом, который мне непостижим, в той или иной области. Это четыре.

Интернеты позволяют следить за тем, что можно с определенным допуском назвать "общественным мнением", причем в широчайшем охвате.
Это пять.

Именно данную цель я преследую, в "этих ваших интернетах" и не считаю, что я глубоко заблуждаюсь.


Добавлено в 09:36
yeahnot

Цитата
реально трезвомысленное что-то присоветовать?


Ну свой опыт я бы не рекомендовал никому, поскольку в брачносемейдых делах оказался феерическим апездолом, это факт медицинский.
Но явочным порядком уже помог нескольким знакомым и сослуживцам не повторить моих ошибок.

Опять же, если я спрошу совета у народа, ну например по вопросу замены шкворней на Газели, то отбросив явно утопические, обязательно найду что-то наиболее подходящее для необходимых мне условий, причем проверенное эмпирическим путем.
 
[^]
zupirik
23.12.2015 - 13:35
0
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (балу9 @ 23.12.2015 - 00:59)
ТС молод! Ему на днях было 35! Всего 35! Вовремя откинулся! Всё ещё спереди! Баб в стране до хуя и больше! Всё будет хорошо! Ну,в крайнем случае-нет!

Как чудно, когда люди жопой читают.
 
[^]
kcekce
23.12.2015 - 13:52
1
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1270
Окрысились тут все мужики на бабу:) А вам в радость будет жить с человеком, у которого функция (кстати, единственная) "кормильца" проявляется "с переменным успехом, конечно", а на то, что там жена изучает два года (два! года!), кем работает, куда ходит и что за отчеты сдает - наплевать? "Не вникал"? К ребенку тоже "подчеркнутый" интерес - "типичная овуляшка, мы покакали". Описание мнения жены насчет условий жизни и будущих перспектив - "в женском мозгу перемкнуло".

Выходит, что тупо бытовой пользы от супруга было мало, а личного отношения и интереса к жене и к воспитанию ребенка - вообще никакого. С такого горя можно не в постель к коллеге полезть, а сразу в петлю, ИМХО. Кормилец, блин.
 
[^]
motya
23.12.2015 - 13:54
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47552
Цитата (kcekce @ 23.12.2015 - 13:52)
Выходит, что тупо бытовой пользы от супруга было мало, а личного отношения и интереса к жене и к воспитанию ребенка - вообще никакого. С такого горя можно не в постель к коллеге полезть, а сразу в петлю, ИМХО. Кормилец, блин.

ты еще дальше читай, он бухал и блядовал до кучи, сам сказал lol.gif
мечта, епта shum_lol.gif
 
[^]
ckam88
23.12.2015 - 14:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 64
самоликвидировалась)))
 
[^]
anhenperm
23.12.2015 - 20:31
-1
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 1556
Цитата
стол мой компьютерный стоит

Цитата
мебель разобранная и супруга бывшая стоит с монитором в руках

Ну ваще охуела.
Беспредел какой-то.
 
[^]
байкер
23.12.2015 - 20:37
1
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14675
А что ожидать от чужого по сути человека? Жена это не родная кровно женщина живущая рядом, у неё своя голова, свои тараканы.
За свою жизнь столько примеров видел у знакомых и друзей некоторых.
Сделал выводы.

Это сообщение отредактировал байкер - 23.12.2015 - 20:40
 
[^]
SoloVS
24.12.2015 - 07:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Цитата (berserkren @ 22.12.2015 - 11:01)
ай, бабы порой сами не знают что хотят - вот даст моча в голову, и начинается - было такое, сначала с девушкой встречался, любовь-морковь, а потом её переклинило - начала вопросы сначала задавать - мол отпустишь на обучение на Украину... а я разве против, хоть и ревнивый сцук, но всё же не силком то держать, в итоге после года отношений резко так возопила что я эгоист(угу, подарки, свидания, развлечения, и не для себя же), и кинула меня, а через неделю уже вижу фотки её с каким то хахалем и фотки уже с Украины -_-

Просто мнение. Смотри, таких случаев как у тебя - вагон и телега. (Была похожая ситуация и у меня.) Теперь рассмотрим эту ситуацию с точки зрения вероятности - какова вероятность того, что ты или я какие-то особенные люди, коренным образом (не в мелочах) отличные от других ? Она нулевая. Приходим к выводу -что мы среднестатистически люди. Могут у средне-статистических людей происходить события, кардинально отличающиеся от большинства других ? Да, но вероятность этого стремиться к нулю. Значит то, что произошло - происходит постоянно с немалой частью мужчин, просто по логике статистики. Конечно у всех разные ситуации, и кажется что обобщать нельзя, но ! Итог то всегда один -у леди в голове тупняк замкнуло на блядство - и по сценариям - либо фотки с новым ёпарем с Уркаины, либо- кидняк на имущество - подстава с детьми и понеслась пи;да по кочкам. Так что обобщать то как раз можно и нужно, раз итог один у таких разных и никак не связанных друг-с другом людей.

Добавлено в 08:05
Цитата (NellKa @ 22.12.2015 - 11:07)
если люди иногда жалуются на своих супругов, это не значит, что у них в семье все пиздец как плохо.

Вы бредите мадам. Мужик не станет жаловаться на жену, это просто не принято в мужском коллективе, ибо своими жалобами ты показываешь какой же ты идиот, раз не смог найти получше. Это всё равно что купить иномарку за 4000000 и всем рассказывать, какое она говно. Но видимо даже такие элементарные логические построения слишком сложны для вашего интеллекта.

Это сообщение отредактировал SoloVS - 24.12.2015 - 08:06
 
[^]
Damaris
24.12.2015 - 11:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 35823
Цитата (33alex @ 22.12.2015 - 17:36)
Цитата (Damaris @ 22.12.2015 - 09:01)
Цитата (33alex @ 22.12.2015 - 08:35)
Цитата (Тигроутка @ 22.12.2015 - 07:47)
Цитата
Бывшая жена-блядь, мужик - тряпка и каблук.

Обоснуйте.
Со слов автора, отношения бывшая жена завела уже после развода. С тех пор уличена не была.
Автор не прогибался, свалил на Кавказ. Вроде, на тряпку тоже не похоже.

женщина такое существо, пока за 2-ю ветку не ухватится первую не отпустит !
Или более популярно если, женщина никогда не уходит в никуда!
так что не лукавте)

ой, вот не надо. прям женщины такие обезьяны, вот поголовно только к другим мужикам, о пардон, к ебырям, уходят.

а мужчины только в никуда, в страдания, мужественно и гордо подняв голову. и заново строят свою жизнь, героически преодолевая трудности, которая бывшая жена им всячески создает.

вот прямо глупость несусветная.

ну я ушла в никуда, и чо?
тоже женщина вроде как.

а ну ка, поподробнее с этого момента? прям в никуда Вы ушли?

Дело не в Вас конкретно, а в большинстве так называемых женщин) или Вы за всех в ответе?
Зы.Сы. Судя по Вашей Аве находитесь в активном поиске? bravo.gif Деморежим

именно в никуда. и что в этом удивительного?

ушла в ночи, с одной косметичкой, и не жалею.

теперь купила квартиру и делаю в ней ремонт.
судя по моей аве? а что с моей авой? вы мастер ставить диагнозы по аватаркам штоле?
ни в каком активном поиске я не нахожусь, мне и так прекрасно. да и трудностей в "поиске мужчин" никогда не испытывала.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72310
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх