Тем, кто жалуется на БЖ и алименты.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Эпатажный
9.09.2015 - 22:59
-3
Статус: Offline


scrudge

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 0
А еще нефиг жениться на разведенках с детьми! Она уже как минимум одного мужика изгнала из жизни! Выбирайте одиноких и бездетных. Они Вам родят Вашего ребенка!
 
[^]
ManWithCat
9.09.2015 - 23:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 197
Цитата (Эпатажный @ 9.09.2015 - 22:59)
А еще нефиг жениться на разведенках с детьми! Она уже как минимум одного мужика изгнала из жизни! Выбирайте одиноких и бездетных. Они Вам родят Вашего ребенка!

Ващет - читай с начала темы.
А так - это была моя первая жена. И последняя.
 
[^]
Mejera
10.09.2015 - 00:45
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 17
Уж извиняюсь, но вот где вы такие добренькие мужчины водитесь, а? cool.gif Отваливаете деньги, оставляете квартиры, дома, бизнес. Видать, где-то я не там свернула, когда в первый раз замуж выходила.lol.gif lol.gif

По факту.

1. По тому, как плохие БЖ не дают видеться с детьми.
Почему-то никто не рассказывает о том, в каком состоянии может прийти папа на свидание. Мой пример: БМ, чистый ангел в глазах коллег и соседей, регулярно приходил забирать на прогулку годовалого ребенка пьяным. Странно, почему ему не давали ребенка?

2. По отчетам о тратах алиментов.
А вот верите, я бы не была против. Только при условии, что ровно половину расходов на ребенка будет оплачивать отец. Я по окончании месяца даю чек, он компенсирует половину. Честно? Честно. Не ущемлен БМ заботам о том, что плохая БЖ потратила себе алименты на шубу, не ущемлен нынешний муж от того, что ему нужно кормить чужого ребенка. Логично?

И это не 1 000 рублей, и не 5 000, которые привыкли кидать девушкам и детям, простите, как собакам, чтобы потом орать, что они платят ахирительные суммы, а потом требовать за них отчет.

Элементарный расчет (на основе собственного опыта): детские болячки - от 1 000 рэ до 3 000 в месяц (вот сын болел бронхитом, 2 раза 2 месяца подряд). Детский сад - от 1 000 в месяц. Детское питание - около 8 000 в месяц. Детская одежда - от 2 000 в месяц (вот мне в этом месяце нужно вложиться в зимнюю одежду, что-то около 5000. и это просто куртка+шапка+ботинки). В расчет не включены шоколадки по пути домой, карусели-качели, поборы в саду, игрушки. Пусть на них будет 3 000.

Итого получается от 13 000 до 20 000 в месяц. Без поездок на отдых, без коммуналки и ремонта (дети любят рисовать на обоях, например).

Я бы тогда посмотрела, как бы запела часть "сознательных отцов".

Дабы не думали, что я очередная истеричка) Форум читаю давно, просто писать чето не хотелось)). Алименты получала ровно 6 месяцев, пока БМ благоразумно не уволился с работы (а сейчас с барского плеча присылает раз в месяц-два 1 000 рэ, и их отправляю обратно). При разводе квартиры не отбирала, ушла, в чем стояла.

А самым ярким воспоминанием о неконфликтности и щедрости мужчин служит сей факт: во время рассмотрения дела по алиментам БМ орал, что настучит на меня в налоговую, мол, фрилансер и не плачу налоги. И скромно подсунул справочку судье о том, что если у него будут удерживать положенную сумму алиментов из белой зарплаты, то не будет ему оставаться прожиточного минимума. Для справки: спорными были 300 гривен.

Минусуйте, сознательные))))
 
[^]
ruslan3967
10.09.2015 - 00:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 10929
Цитата
Эх, молодость молодость.... Вечно так, когда нижняя голова включается, мозг перестает работать ВООБЩЕ.


Ну ты ваще....
Ты их с деревьев шоле снимал...
 
[^]
ruslan3967
10.09.2015 - 01:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 10929
Цитата
Далее вроде все устаканилось. Она работала. Говорила, что дескать ЗП у нее не выше моей. Пока я от ее начальника не узнал реальный размер ее ЗП, который был в три раза больше. Спросил ее об этом. В ответ получил: типа не лезь. Это мои деньги. А вот то что ты приносишь это наши общие. А потом она вообще заявила : Для меня, все что ты не сделаешь все будет не так. Подаришь золотое колье с бриллиантовыми сережками - не так, заработаешь миллиард баксов - снова не так. Подаришь белую розу - скажу что люблю красные, подаришь красные, скажу что люблю белые. Короче мне было четко поставлено, что любая моя попытка к ней по нормальному подкатить не будет иметь успеха.

Потом, когда я разводился, она при моей матери и ее знакомой заявляла, что с таким нищебродами ей разговаривать противно и так далее, что дескать бабла у нее будет немеряно, с соответсвующим движением ладони над головой.

Но когда шел развод, я устраивался на новую, более высокополачиваемую работу и предлагал ей отменить его. Она не захотела.


Вот почитал я тебя...
Такие мысли в голову лезут: если бы ты её убил то сейчас бы уже отсидел и вышел, может и проще всё обошлось...
Где вы их находите...
 
[^]
wolfi7
10.09.2015 - 03:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (Juna @ 9.09.2015 - 06:24)
Цитата (silman37 @ 9.09.2015 - 05:30)
ГОДНО! Зеленки тебе! Возьму на вооружение! Пока еще три года с супругой вместе, полет еще Нормальный!))) fucking.gif

разводиться готовишься хоть и повода нет faceoff.gif

А что не так?

Добавлено в 03:45
Цитата (Plakhin13 @ 9.09.2015 - 08:18)
Цитата (LiNa4ka @ 9.09.2015 - 07:25)
Нахрена вы такие красивые тогда нужны?

Ну ты же за него вышла замуж, родила ДВОИХ детей. А потом он стал плохой. Может ты его заебала чем-то. Может ещё что-то пошло не так.

А вот об этом, обычно, предпочитают не говорить, отделываясь мычанием "Ну всякое в жизни бывает.".
 
[^]
wolfi7
10.09.2015 - 03:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (Kira2402 @ 9.09.2015 - 08:36)
Цитата (Денис76 @ 9.09.2015 - 11:33)
Я наших "отцов нации" не понимаю, освободите мужиков от алиментов, введите налог на бездетность и вот вам демографический взрыв, и всякая б..ядь будет понимать, что мужику, после развода, она мозги компастировать не сможет, поэтому будет с ним жить душа в душу и мужик будет понимать, делай детей сколько хочешь.


Уууу, представляю, как мужички хвосты распущат...я б тогда вообще замуж выходить не стала б.....

Может это и к лучшему. kosyak.gif
 
[^]
Гордый
10.09.2015 - 04:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1520
А ведь и действительно, оказывается, можно открыть счет на ребенка и половину алиментов туда класть, завтра записался к юристу, расскажу подробней! Как вовремя я случайно уволился две недели как))).

Уже три недели сына не дает увидеть, теща так вообще видимо номер сменила. Сейчас высудим общение с ребенком, уменьшим алименты и еще половину на счет будем класть!)))

А то хахалей своих по одному просить мне морду набить))) Два уже отказались)))

Причем брал ее с шестимесячной девочкой, воспитывал как свою, теперь разозлился и больше типа я ей не папа после этих номеров. Сына хватит! У девочки вообще прочерк в графе отец.

Конечно, если бы тещи не было вообще, так бы с ума сходить не стала бы, а тут получается теща на пенсии, плюс еще работает, плюс с детьми помогает, можно борзеть))) Причем подала на алименты и на развод не предупреждая меня, там еще три месяца пришлось из задним числом отдать, а жил с ними, соответственно, кормил и все такое всех. На вопрос, это как? Ответ был простой - ну закон же есть закон. Теперь даже знаю что сказать ей!

Самое смешное - был женат на ней два раза, поругались, развелись, потом помирились - сын как раз результат примирения. Тогда обвинила во всем тещу, на том и договорились. В принципе даже не жалею, сынок хороший получился, остальное высудим и решим!

После второго развода пришлось пожить у друга года 3, зато теперь квартира (без ипотеки), машина, обставил уже всю квартиру, теперь жить и радоваться! Женщину вот нормальную надо теперь, умные учатся на чужих ошибках, но я надеюсь, хоть на своих научился.

Это я к тому, чтобы думали, читали чужие ошибки и не делали глупостей! Мне хоть хватило ума в браке ничего не покупать крупного, не, может там ремонт по мелочам, какая то мебель, но это можно считать платой за проживание.

Машину, кстати, хоть была и на ней, отдала без вопросов почему то! Тут по понятиям разошлись, странно! С другой стороны, она не водит, но нервы то могла попортить, это единственный непонятный момент. Видимо решила, что и так обобрала, типа хватит с меня. Хотя я машину брал с распиской до всех браков по доверенности, там можно было старого хозяина в суд позвать, он бы подтвердил, что реальный покупатель я. Хотя собственник жена. Просто прописка была только у жены, пришлось на нее ставить. Потом она меня прописала, это еще один, кстати, нормальный момент, но переоформлять было лень, тем более почему то машина потерялась по базе и транспортный налог так не разу и ни пришел жене.

После развода тут же пошла в суд меня выписывать, я попросил подождать до отпуска, до лета, чтоб на родину съездить и прописаться там, не согласилась. Тогда я опротестовал в Мосгорсуд, а там это на полгода, спокойно выписался и на второй суд уже пришел с новой пропиской, чем сломал шаблон судьям.

Вопрос к женщинам, зачем такое исполнять? После того, как жена своих ко мне по очереди прислала на разборки, я каждому про каждого рассказал, не знаю, чем там у нее дело закончилось, по моему оба послали ее. Она просто без скандалов не может, с одним поругается, к другому пойдет.

Реально, когда думаешь другим местом, там то все отлично, тока лучше все таки головой.

Это сообщение отредактировал Гордый - 10.09.2015 - 04:37
 
[^]
wolfi7
10.09.2015 - 04:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (Метеоритик @ 9.09.2015 - 20:17)
Цитата (Насяшка @ 9.09.2015 - 08:30)

Частенько бегут от семьи инфантилы, которым становится тяжко содержать семью и детей. Вот недавно дико ржала от новости - актёр, если не путаю, Евгений Цыганов, бросил жену с шестью детьми, беременную седьмым. Причину ухода пояснил так:"Им всем от меня чего-то надо!"  rulez.gif  Ну не дебил?

Ога, Цыганов кадр еще тот оказался, подозревала я в нем какую то червоточину, не подвела меня чуйка.

Подозревать какого то актёра в чем то? Млять. faceoff.gif Я только сегодня это имя услышал. Какая высокодуховность.
 
[^]
martinyman
10.09.2015 - 07:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 1018
Цитата (pifik @ 9.09.2015 - 20:35)
Как раз сейчас идет процесс развода, жена хочет просто развод без дележке и алиментов, но с условием ей на содержание пока сидит с ребенком 40к плюс 25% ребенку, машина и кредит остается у нее (живу в ЯНАО там ЗП немного большем чем в других регионах РФ) Предложил все оформить через суд, пополам кредит и машину, сразу взъелась и началось, ребенка не покажу уеду к теще на порог не пустим и тд. Алименты и содержание Бжихи до 3 согласен платить в полном объеме уклонятся не собираюсь ЗП чистая, но она не хочет подавать на алименты через суд. К стате вопрос могу ли как заставить чтоб на меня подали на алименты?

Не-не-не, дружище. В соответствии с Семейный кодексом, разводись в судебном порядке, с дележкой и алиментами. И будешь спать спокойно. Никаких договоренностей устных и т.д. Целее будешь.
 
[^]
CAHTuMETP
10.09.2015 - 07:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 71
Трудоустроен официально, бухгалтерия платит по исполнительному листу. БЖ с ребенком переехала жить к братьям наши меньшим в Армению. Была куплена квартира, когда еще жили вместе, на деньги родни, но тупанули и не оформили дарственную. Итог квартира попилена по суду, имущество нажитое совместно тоже. Алименты платятся, по меркам Армении средняя зарплата в месяц выходит, по рассказам общих друзей, ребенок не голодает, живет нормально, БЖ не работает, зачем? денег и так хватает. Ах да к чему я это, осталось еще 6 лет платить... Прорвемся!

Это сообщение отредактировал CAHTuMETP - 10.09.2015 - 07:21
 
[^]
Kira2402
10.09.2015 - 07:30
1
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (wolfi7 @ 10.09.2015 - 06:55)
Цитата (Kira2402 @ 9.09.2015 - 08:36)
Цитата (Денис76 @ 9.09.2015 - 11:33)
Я наших "отцов нации" не понимаю, освободите мужиков от алиментов, введите налог на бездетность и вот вам демографический взрыв, и всякая б..ядь будет понимать, что мужику, после развода, она мозги компастировать не сможет, поэтому будет с ним жить душа в душу и мужик будет понимать, делай детей сколько хочешь.


Уууу, представляю, как мужички хвосты распущат...я б тогда вообще замуж выходить не стала б.....

Может это и к лучшему. kosyak.gif

Для мужчин конечно, а для женщин чем лучше будет??? вас и так мало, а тут еще в голове мысля появится - я звездаааа....и начнется, чуть что - пшла отсюда, подавай следующую, а женщины с детьми грудными или беременные на улицу... классно вы придумали, но нет....
 
[^]
Kira2402
10.09.2015 - 07:31
0
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (wolfi7 @ 10.09.2015 - 07:20)
Цитата (Метеоритик @ 9.09.2015 - 20:17)
Цитата (Насяшка @ 9.09.2015 - 08:30)

Частенько бегут от семьи инфантилы, которым становится тяжко содержать семью и детей. Вот недавно дико ржала от новости - актёр, если не путаю, Евгений Цыганов, бросил жену с шестью детьми, беременную седьмым. Причину ухода пояснил так:"Им всем от меня чего-то надо!"  rulez.gif  Ну не дебил?

Ога, Цыганов кадр еще тот оказался, подозревала я в нем какую то червоточину, не подвела меня чуйка.

Подозревать какого то актёра в чем то? Млять. faceoff.gif Я только сегодня это имя услышал. Какая высокодуховность.

У каждого свое хобби...
 
[^]
HelenaS
10.09.2015 - 09:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 232
Цитата (pifik @ 9.09.2015 - 20:35)
Как раз сейчас идет процесс развода, жена хочет просто развод без дележке и алиментов, но с условием ей на содержание пока сидит с ребенком 40к плюс 25% ребенку, машина и кредит остается у нее (живу в ЯНАО там ЗП немного большем чем в других регионах РФ) Предложил все оформить через суд, пополам кредит и машину, сразу взъелась и началось, ребенка не покажу уеду к теще на порог не пустим и тд. Алименты и содержание Бжихи до 3 согласен платить в полном объеме уклонятся не собираюсь ЗП чистая, но она не хочет подавать на алименты через суд. К стате вопрос могу ли как заставить чтоб на меня подали на алименты?

Сам в суде поднимаешь этот вопрос и говоришь что хочу платить алименты официально.
 
[^]
Aniks2014
10.09.2015 - 10:49
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 2957
Читал, читал, сей разведёносрач и решился написать...
Выступлю с неожиданной стороны - не бывший муж, и не муж РСП, и даже не йобырь РСП который шикует на деньги лоха, а просто тот кто собственно назначал алименты и разводил (в прошлом) - тот самый скромный работник суда.
Так, за несколько лет работы в храме Фемиды - прошло перед глазами несколько сотен разводящихся пар и несколько десятков т.н. "злостных алиментщиков".
Что могу сказать:
1) разводящиеся - это утренняя разминка и клоунада в одном лице - ходят в основном по одиночке (мужей видел процентов 10 от общей массы) - поэтому твёрдо уверен в том - что разрушитель семьи - женщина, эти странные существа выходят замуж за тусовщиков и прикольных парней - а потом, блядь, удивляются "он денег домой не приносит, и с друзьями тусит", а чего ты милая ждала? Что он после брачной ночи перекуётся и станет вкалывать на трёх работах? Основная масса разводов - в первый год после брака, или после года ребёнку (до года разводить запрещено, за иск. признания отцом другого) - о чём это говорит? Мозгов у брачующихся барышень немного, или совсем нет - вот какого рожна, замуж выходить и ребёнка рожать - если понимаешь - "не сростается", затащу в ЗАГС, а там посмотрим?
Вывод: хотела свадьбы - получила, а дальше никто ничего не обещал.
2) "злостные алиментщики" - тут два варианта
- либо мужики у которых денег нет от слова "совсем" - либо бухают, либо работы нет, но бывшей всё равно - она заявление в МВД накатает, и дело заведут стабильно - ещё бы "палка" в отчёт на ровном месте cool.gif. Приведут такого "злостного", а с него взять нечего кроме анализов, первый раз дадут "2 на 1" - два года лишения с испытательным сроком в год + взыскание задолженности с пенями, а ему это эквипенисуально - для него эта сумма неподъёмна, через 3-4 месяца, заходит дело с ним же, но уже по ч. 2 статьи - тут уже реальный срок. БЖ - пользы никакой - денег с ЗК не получишь, нет у них работы, но молодец - додавила, ПОСАДИЛА - они даже в заседание являются - поглазеть (хотя даже по тяжким потерпевшие не всегда приходят).
- "принципиальные" - не буду денег платить (не разрешает с ребёнком видется, бухает, ебётся со всем районом, на мои деньги по заграницам рассекает) - тут начинается ебанный цирк с анальными клоунами. У обоих сторон - адвокаты, у обоих куча документов - "а я платил с белой зарплаты, вот квитанция (з.п. - минималка на позиции дворника)", "а у него два джипа и особняк, а мне нихуя (вот фото машин с его лицом в них и как он входит в особняк с показаниями соседей)". Долго и муторно, в конце - БЖ - хер на блюде - потому как - БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО, А ЖАДНОСТЬ ПОРОЖДАЕТ БЕДНОСТЬ.
 
[^]
ACKEP
10.09.2015 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 4088
Цитата (Mogner @ 9.09.2015 - 19:39)
Цитата (ACKEP @ 9.09.2015 - 15:24)
Цитата (Mogner @ 9.09.2015 - 15:11)
ACKEP
Цитата
Я на ЯПе уже раз свою ситуацию описывал. Не хочу больше сопли размазывать. Если есть реальное желание - просто поройтесь в моих сообщениях. Не в обиду, правда.

Так одно дело рассказывать, и совершенно другое - показать.

Я извиняюсь - а как я могу это сделать? Предложите способ. И самое главное - мотивируйте ради чего мне показывать это лично Вам.

Тю, уважаемый, фантазии по нулям ваще gigi.gif тут жеж даже примеры есть — как бывшие (а в каких-то случаях и настоящие) мужья постят слезную историю про себя хорошего, которого сука жена бросила, обобрала до нитки, изменяла направо и налево, ребенка забрала; и фотку ее постят. ЯП-следаки находят жену по фото в соцсетях и дают сигнал ЯП-десанту, который устраивает содомию на странице жены с полным набором говна. Иногда даже находится номер телефона жены, и атака производится еще и по телефону. Муж при этом сидит довольный.
И я таки не просила показать, я спрашивала, покажете ли.

Не, ну это перебор. Поговорить по душам одно, а натравить всемогущие диванные войска на бедную девочку это совсем другое. Я не говнюк, палки в колёса ставить не собираюсь. Но Ваш ход мысли мне нравится biggrin.gif
 
[^]
ACKEP
10.09.2015 - 11:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 4088
Цитата (Mejera @ 10.09.2015 - 00:45)
Элементарный расчет (на основе собственного опыта): детские болячки - от 1 000 рэ до 3 000 в месяц (вот сын болел бронхитом, 2 раза 2 месяца подряд). Детский сад - от 1 000 в месяц. Детское питание - около 8 000 в месяц. Детская одежда - от 2 000 в месяц (вот мне в этом месяце нужно вложиться в зимнюю одежду, что-то около 5000. и это просто куртка+шапка+ботинки). В расчет не включены шоколадки по пути домой, карусели-качели, поборы в саду, игрушки. Пусть на них будет 3 000.

Итого получается от 13 000 до 20 000 в месяц. Без поездок на отдых, без коммуналки и ремонта (дети любят рисовать на обоях, например).

Хорошо если такие расчеты. Я согласен был бы платить не половину, а всю Вашу сумму на ребёнка. Вот только моя БЖ говорила, что тех 30 штук, которые я платил помимо одежды, лекарств и всяких развлекух, с трудом хватало ребёнку на питание.

Если грамотно подойти к вопросу с обеих сторон - можно и друг с другом общаться нормально, и ребёнку дать нормальных отца и мать. А если залупаться на каждом шагу, то ни о какой логике речи идти не может.
 
[^]
Mejera
10.09.2015 - 23:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 17
Цитата (ACKEP @ 10.09.2015 - 11:49)
Хорошо если такие расчеты. Я согласен был бы платить не половину, а всю Вашу сумму на ребёнка. Вот только моя БЖ говорила, что тех 30 штук, которые я платил помимо одежды, лекарств и всяких развлекух, с трудом хватало ребёнку на питание.

Если грамотно подойти к вопросу с обеих сторон - можно и друг с другом общаться нормально, и ребёнку дать нормальных отца и мать. А если залупаться на каждом шагу, то ни о какой логике речи идти не может.

Согласна. Ну, а то уже у Вашей дамы жадность. cool.gif На 30 штук даже взрослый лоб в одиночку не наест, как по мне.

Добавлено в 23:48
Цитата (Гордый @ 10.09.2015 - 04:12)
А ведь и действительно, оказывается, можно открыть счет на ребенка и половину алиментов туда класть, завтра записался к юристу, расскажу подробней! Как вовремя я случайно уволился две недели как))).

А знаете, это вы делаете гадость не столько ей, сколько ребенку. Так ребенку может быть что-то достанется. А если откладывать деньги на накопительный счет, то... Ребенок же сможет снять их по достижению совершеннолетия, так? Тогда вы копите своему ребенку на шоколадку. И, уж поверьте, этот факт не преминут упомянуть ребенку каждый раз во время того, как он захочет игрушки/телефон и так далее. Поэтому радоваться нечему.
 
[^]
kir007
11.09.2015 - 00:03
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 329
Сам только развелся. Печать в паспорте о разводе только вчера поставил. Ребенка не бросаю. К школе дочку обул, одел, собрал сам без помощи БЖ. Квартиру оставил, в которой она с нынешним ебарем живет, хоть там и моя доля есть. Так она блядина еще и за машину часть бабла с меня снять хочет (у меня паджеро 2 подготовленный), т.к. машина на тещу оформлена. Говорю ей забирай, но только все ништяки в виде колес, лебедки, багажника, двигла нового я снимаю и как есть отдаю тебе. Нет блядь на это не согласны нахуй. Теща (ссука 10 лет милой прикидывалась) даже в ментовку заяву хотела написать за угон машины, когда они ключи спрятали, а я замок зажигания снял и проводами завел. Ссука зарплату на работе получал, опять же благодаря БЖ 950 р., т.к. вычитали все нахер. Но расплатился. Ссука, звонят опять с суда и говорят, что БЖ не платит по ссуде, а ебанаврот поручитель. Звоню ей, а она в ответ типа плати и не ебет. Прошу заметить, что ссуда бралась на баню, которая и была построена на участке тещи, в которой они все сейчас паряться вместе с ебарем.... А я блядь за них плати, т.к. она ссука нигде официально не работает и ебаря нашла, который на ее шее сидит. Где ссука справедливость. Хочу ребенка себе забрать, но суд знаете чью сторону занимает... Да и у дочки спрашивал, говорит, что не хочет жить с мамой и ее дядей новым, но в суде ребенка слушают только с 10 лет, а моей только 7 исполнилось.
 
[^]
ПРИМа25
12.09.2015 - 07:37
3
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13662
Уехал от БЖ в далеком 1993-м. Разошлись тихо-мирно, меня заипало то что у неё друзей полон огород, а я был не очень коммуникабелен с ними. Частенькое бухалово поднадоело. Сыну было 4 года.
"На краю земли" у меня была забронирована квартира, туда и уехал. Она категорически воспротивилась ехать сюда. Ну мож и права была.
На алименты подала она.
В те времена в Новосибе я получал 360р.
По приезду и устройству на работу в Приморье первая зарплата была 25 000р ( да да да были такие золотые времена lol.gif ...), в бухгалтерию сразу написал чтоб переводили.
Потом уже было всякое.
Был период когда не работал - отчим попал в аварию, лежал почти овощем. В сельской местности - в доме воду надо было таскать с колонки, стирка - это каждый день баню топить (пеленки простыни меняли каждые 3 часа). Мама бы эту ситуацию не потянула.
Позвонил БЖ, поговорили, рассказал что так и этак, попросил пока не подключать суды и проч.. Ну в принципе поняла..Приставы не беспокоили.
Потом отец умер, похоронили, я устроился работать - сразу в бухгалтерию написал заявление о переводах. Ну и сыну переводил на ДР по 3-5 тысяч.

Нынче сын (ему уже 27) приезжал в гости со своей гражданской подругой cool.gif . Помог им по части приезда - билеты и проч. Она мне сказала тет-а-тет - сын очень скучает за вами... Меня аж на слезу пробило...
Походили по морям, отдохнули классно, одно бесило - спят до обеда! (сдвиг во времени 4 часа).
Ну как то так.

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 12.09.2015 - 07:40
 
[^]
wolfi7
12.09.2015 - 08:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (Kira2402 @ 10.09.2015 - 07:30)
Цитата (wolfi7 @ 10.09.2015 - 06:55)
Цитата (Kira2402 @ 9.09.2015 - 08:36)
Цитата (Денис76 @ 9.09.2015 - 11:33)
Я наших "отцов нации" не понимаю, освободите мужиков от алиментов, введите налог на бездетность и вот вам демографический взрыв, и всякая б..ядь будет понимать, что мужику, после развода, она мозги компастировать не сможет, поэтому будет с ним жить душа в душу и мужик будет понимать, делай детей сколько хочешь.


Уууу, представляю, как мужички хвосты распущат...я б тогда вообще замуж выходить не стала б.....

Может это и к лучшему. kosyak.gif

Для мужчин конечно, а для женщин чем лучше будет??? вас и так мало, а тут еще в голове мысля появится - я звездаааа....и начнется, чуть что - пшла отсюда, подавай следующую, а женщины с детьми грудными или беременные на улицу... классно вы придумали, но нет....

Может тогда хоть головой думать начнут. А то каждому ,практически, "взамужу" предшествует "гениальная" дамская фраза - "Ну не понравится- разведусь! Делов то!". Это серьёзное отношение? Такое чувство, что все это нужно, что б галочку поставить- "взамуш сбегала, отрожалась, все как у людёв! ". Так что лучше не надо.
 
[^]
Колхозница
12.09.2015 - 22:43
0
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 869
Цитата (Гордый @ 10.09.2015 - 05:12)
...Сейчас высудим общение с ребенком, уменьшим алименты и еще половину на счет будем класть!)))

...Причем брал ее с шестимесячной девочкой, воспитывал как свою, теперь разозлился и больше типа я ей не папа после этих номеров. Сына хватит! У девочки вообще прочерк в графе отец.

...Самое смешное - был женат на ней два раза, поругались, развелись, потом помирились - сын как раз результат примирения. Тогда обвинила во всем тещу, на том и договорились.

...Женщину вот нормальную надо теперь, умные учатся на чужих ошибках, но я надеюсь, хоть на своих научился.

..Вопрос к женщинам, зачем такое исполнять?

вот смотри))
ты настолько тупой, что все эти действия совершал, пока они не привели к вполне ожидаемому результату gigi.gif

Это сообщение отредактировал Колхозница - 12.09.2015 - 22:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47588
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх