Крик души врача из Сочи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
anders78
13.07.2015 - 16:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7700
Калорийность продуктов выросла, самих продуктов до дура, сидячий образ жизни, отсутствие физ.занятий, личные авто. Попробуй объясни 7 летнему ребенку, что любимый сникерс его дневная норма калорий.
 
[^]
Omog
13.07.2015 - 16:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 2211
Обожрышы! Страшно смотреть на таких пивнобрюхих опарышей. На дрищей тоже, но скорее смешно. Всего должно быть в меру. Но если ты жирножопый, то плати за два места в электричке/самолете/автобусе
 
[^]
Kaiten
14.07.2015 - 19:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (Firetechnik @ 11.07.2015 - 10:06)
Просто у таких толстобыдлячих персонажей и хватает денег на наш санаторий с олинклюзив.
ТС озвучь примерный уровень цен в ваше заведение дней на 10-14?

У нашего заведения заключены договора с несколькими нашими мощными корпорациями которые отправляют своих работников за 0-15% от стоимости путёвки и членов их семей за 0-50% стоимости. И поэтому отдыают разные категории: от простого работяги с семьёй до достаточно большого начальства с любовницами. А так,без скидок,номер "стандарт" на двоих на пару недель в полторы сотни вырастет.Это без лечения. Прибавь сюда по двадцать пять за лечение на тело.
 
[^]
Kaiten
14.07.2015 - 19:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (Binki @ 11.07.2015 - 23:32)
Приду я такая к такому врачу с утра, на прием ( он же не знает, что я на диете,разгрузочные дни и все такое, занимаюсь с гантельками в силу возможностей, вся из себя такая ведущая здоровый образ жизни, но с лишним весом). Приехала в санаторий залечивать душевные и физические раны. А он мне это все выдаст, скажет меньше жрать надо жирное быдло! Бля...

Ну и где в моём посте ты это нашла? Не скажу,даже не надейся. Подумаю да,но не скажу. А если скажу то немножечко в другом формате - про нагрузку на позвоночник,диету и т.д. Это ты сама себя так оцениваешь а валишь на меня и моих коллег. Но коли понимаешь что лишка набрала значит не всё ещё потеряно. Тут вообще про меня кучу глубокомысленных выводов понаделали,и квалификацию мою заочно оценили и обозвали чёрти кем. Судя по всему у многих пуканы на взрыв пошли. Не самые худые и воспитанные люди узнали себя наверное. Да живите вы как хотите,жрите как не в себя,срите под каждым кустом (можете для полого счачтья себе под подушку насрать) умирайте в сорок пять,ваше право. Бог вам судья.
 
[^]
Rid1986
2.08.2015 - 18:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 224
Сам я, дрыщ, еще тот - 29.182.59 ,а на видосике явно комментировали те, кто в отель не по all inclusive поехал, а макароны, как некогда в Крым, притащил)
 
[^]
gon991
2.08.2015 - 18:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 493
Цитата (civitator @ 11.07.2015 - 00:08)
Цитата (silt @ 11.07.2015 - 01:03)
Цитата
А давайте опрос ,про рост и вес и посмотрим кого больше
я 175 рост,34 возраст,68 вес ,я не худой ,я суперлайт

Коллега, я тоже суперлайт

вероятно, по Вашему я буду простолайт?))) я - рост 186, возраст 44, вес 86 кг

У меня почти как у вас, рост 185, 44 года, вес 78 кг
 
[^]
viksvik
2.08.2015 - 19:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 585
Цитата (Nemezida77 @ 13.07.2015 - 15:11)
Цитата (Князь @ 12.07.2015 - 10:48)
Цитата (yulidjonni @ 11.07.2015 - 20:23)
Князь
А после безуглеводной диеты, как вы удерживаете вес? Я имею в виду, хотя бы в течение года?

Я себе другой вопрос задаю - хочу ли я удерживать вес или нет. Если вес надо удержать - просто живите без мучного. Безуглеводная диета - она на неделю, ее больше нахер не надо держать. За неделю вас так растрясет резкий недостаток сахара, что этого будет достаточно.

Дальше просто не жрать ничего мучного месяц-полтора. А потом можно и пару кусков пиццы себе позволить раз в неделю, и лапшу в супе, и макароны. Но это для тех, кто с последовательностью дружит. Если человек слаб на хавку и может сорваться - даже не смотреть в сторону мучного.

Я обожаю фастфуд, всякие макдаки, кфс, хотдоги с АЗС, шаурмы-дюнеры-кебабы как их только не назови. Все это можно жрать, но булки-лепешки нахуй выкидывать. Если есть возможность заказать шаурму на тарелке - тогда оптимальнее всего с рисом, на крайняк с картошкой фри. Да, это углеводы (рис, картошка, овощи), но с них не разнесет. КФС все панирует, но там удельный вес этих сухарей такой, что вы ведро их крыльев сожрете и нагрузки углеводной не схватите.

После первых двух недель желание жрать по три порции пропадает, живешь нормальной жизнью и не терзаешь себя "ну еще кусочек, как же хочется еще кусочек".

И главное помните - нахуя оно вам надо? Я прекрасно живу и с "покрышкой" на пояснице, и без. Но приходит время - и лишак забывает. Ты просто понимаешь, что заебала усталость и надо скинуть. Скидываешь и дальше решаешь - ну че, нормуль или раньше было лучше? Лучше ебальник как ведро или с чертами лица? И тот, и тот вариант впаряде.

Я не ела мучного гораздо дольше - у младшей дочки было подозрение на целиакию и её посадили на безглютеновую диету на год. Я сидела вместе с ней за компанию, чтобы ребёнку было не очень обидно. Вообще ни на кг не похудела. Но ломка адская - жрать без пшенично-ржаного мучного хочется просто постоянно. Но я не поддавалась. Так что... То что подошло Вашему организму не обязательно подойдёт другим.

дочь мужа, от первого брака на безглютеновой диете за год сбросила 30 кг, теперь к ногам привязываем гири что бы не унесло))))) но вы правы, кому что подходит

Это сообщение отредактировал viksvik - 2.08.2015 - 19:38
 
[^]
Captain777
3.08.2015 - 14:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 3273
Цитата (Визард @ 11.07.2015 - 01:01)
Вертеброневролог - это кто?

Видимо со спиной ещё проблем не было. =)

Тот кто мучается знает что это врач лечащий позвоночник.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62658
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх