В тему подкаблучников...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GoldyVixen
8.03.2015 - 16:01
1
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12559
Цитата (Wonka @ 8.03.2015 - 08:14)
Цитата (GoldyVixen @ 7.03.2015 - 19:25)
Wonka
Цитата
Есть инет, здесь куча сайтов и форумов с любой тематикой. Зачем спрашивать там, как у кого дела?
Вот например вышиваешь крестиком, находишь хороший сайт по вышивке с форумом. Ну собссно там общаешься по делу и без, если хочется.

Хобби в инете? blink.gif Нет, спасибо! gigi.gif Я тетка старомодная, предпочитаю реал.

Э... Я даже не знаю, что тут сказать. Это звучит как - карты местности в инете? Оо! Купиь в инете? Оо!
Тетка моложе меня по профилю, а не слышала про тематические форумы? Я не говорю, найти хобби, связанное с инетом. Я же пример привела.
А про снимки и вытряхивание на всеобщее обозрение - это уже совсем из другой оперы. У меня, например, тоже нет такой привычки.

Ну вот смотрите: вам нужна группа поддержки по вашему хобби - вы ищете ее. А мне группа поддержки не нужна. И что мне делать на тематическом форуме, к примеру, по нумизматике? Коллекции те же можно и в альманахах увидеть, а потом уже собирать в реале конкретную понравившуюся. Тематические форумы по кино? Мне для того, чтобы составить своё мнение о фильме подсказки коллег по залу не нужны. Тематические форумы по приготовлению пищи? Я раз в месяц на ЯП'е в кулинарный раздел заглядываю и мне хватает за глаза. А рецепты, опять же, я в специальных книгах беру, либо на кулинарных сайтах, о чем мне на форуме тарахтеть? Болеть: "Пе-ре-со-лишь!", Пер-ца! Пер-ца!"? gigi.gif

Добавлено в 16:03
Svarti
Цитата
Позавчера у друзей в мотоклубе был. Бухал, дрался с гопниками -- всё как обычно. Жена не возражала, да и не возразила бы. Вы её видели, она адекватная.

Сегодня я у неё дома. Заболела, бедная.

Брак с раздельным проживанием? Фиктивный аль гостевой? lupa.gif
 
[^]
Wonka
8.03.2015 - 16:20
1
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
GoldyVixen
Цитата
Ну вот смотрите: вам нужна группа поддержки по вашему хобби - вы ищете ее. А мне группа поддержки не нужна.
Ну вот теперь я поняла. Я-то вам говорила, где есть друзья по интересам или просто сами интересы, а не предлагаю настойчиво их заводить.
Не, мне самой не группа поддержки нужна, мне б продажи увеличить я на таких форумах именно за инфой по увлечению. Мастер-классы, уроки, все дела.
Отвлеченные от дела разговоры у меня только здесь))

Цитата
о чем мне на форуме тарахтеть? Болеть: "Пе-ре-со-лишь!", Пер-ца! Пер-ца!"?

Про кулинарию не знаю. На интересных мне форумах нет разговоров без дела, потому с интересом читаю мастеров.

Это сообщение отредактировал Wonka - 8.03.2015 - 16:23
 
[^]
Svarti
8.03.2015 - 16:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
GoldyVixen
Цитата
Брак с раздельным проживанием? Фиктивный аль гостевой?


Этот вопрос поднимался не только Вами.

Нет. У нас есть взрослые дети -- пара Мамочек.

Вот у жены умерла её Мама (2-го февраля, скоро 40 дней), а моя пока живее всех живых (я за неё любому пасть порву и моргала вырву, и под хвост источнику засуну, а потом 2 раза проверну для "сэлфи").

Мы живем на 2 дома, заботясь о каждом его жителе.

У жены в доме 2 собаки, а у моей Мамы -- аллергия на всех пушистых, вплоть до хомяков.

Сударь, всё сложно, не надо нас ровнять под клише. Но спасибо, что спросили.

Это сообщение отредактировал Svarti - 8.03.2015 - 17:00
 
[^]
GoldyVixen
8.03.2015 - 16:30
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12559
Цитата (Wonka @ 8.03.2015 - 16:20)
Цитата
о чем мне на форуме тарахтеть? Болеть: "Пе-ре-со-лишь!", Пер-ца! Пер-ца!"?

Про кулинарию не знаю. На интересных мне форумах нет разговоров без дела, потому с интересом читаю мастеров.

Позвольте, я напомню, с чего всё началось.
russean написал:
Цитата
Ведь даже смена интересов не мешает найти новых друзей со схожими интересами. Но их нет. Значит не в интересах дело...

Я (ему) ответила:
Цитата
Про меня как раз. Чтобы найти новых людей со схожими интересами, надо с людьми общаться, спрашивать как у них дела и т.д. А мне тупо это неинтересно! Жаль времени. Ну как дела у моих ровесников? Да так же как у всех: жены-пушки заряжены, мужья, дети, дом, работа... У меня всё то же самое. Мне скучно слушать про это у других, считаю бездарной тратой времени. Вот и выходит, что я такая бука-бяка, которой никто [за исключением родни] не нужен. Муж другой: он весьма общительный, местами даже чрезвычайно болтливый.

Далее уже вы начали мне писать про хобби, про общение с мастерами, про форумы... Короче, я вам про Фому, вы мне про Ерёму.
 
[^]
claim777
8.03.2015 - 16:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 70
Цитата (rotor26 @ 7.03.2015 - 14:24)
Цитата (dimonster79 @ 7.03.2015 - 14:23)
это тебе жена так сказала?

Это я (и не только) тебе так говорю. Запиши.


это точно
 
[^]
NICONLINE
8.03.2015 - 16:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 611
У меня жена друг.напарник , помощник . И вместе мы горы сворачиваем.
 
[^]
Svarti
8.03.2015 - 17:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
NICONLINE
Моя жена -- моя Муза.

Она меня на многое вдохновляет.

Я получил 2-е высшее благодаря этому, бросил хреновую работу и стал зарабатывать вдвое больше, ...может боги детей подарят...

Я просто обрёл смысл жизни.

...потерянный с предыдущей женой...
 
[^]
ZloeSolnce
8.03.2015 - 18:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 143
жены разные бывают.
я, наверное, не из лучших, друзья мужа - мои друзья. увлечения мужа, его интересы - мои увлечения и интересы.
в горе и в радости, в нищете и в богатстве - так ведь?
сейчас все чаще это забывают, что то постоянно требуют друг от друга.
а надо так мало - просто жить вместе - в любви и согласии.
 
[^]
Boeber
8.03.2015 - 18:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 0
Ты подкаблучник всегда, пока ты женат, а если у тебя есть дочь, то ты вдвойне.
 
[^]
Svarti
8.03.2015 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Boeber
Цитата
ы подкаблучник всегда, пока ты женат, а если у тебя есть дочь, то ты вдвойне.


И что-что, ага.
 
[^]
irina58
9.03.2015 - 07:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 193
Цитата (Svarti @ 8.03.2015 - 17:02)
NICONLINE
Моя жена -- моя Муза.

Она меня на многое вдохновляет.

Я получил 2-е высшее благодаря этому, бросил хреновую работу и стал зарабатывать вдвое больше, ...может боги детей подарят...

Я просто обрёл смысл жизни.

...потерянный с предыдущей женой...

повезло тебе с женой, береги ее dont.gif
 
[^]
Nordmann
9.03.2015 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 2151
А у меня и друзья так же хорошо женились. Действительно, в нормальной семье члены этой семьи имеют приоритет на внимание. А так как много народу сложнее синхронизировать, то и получается, что вместе собираемся редко. Это у универе у нас каникулы летние у всех одновременно были, а сейчас то отпусками не совпадём, выходные у кого в сб,вс, а у кого и в понедельник бывают. Только вроде найдёшь время, совпадаешь выходными, ребёнок заболеет. Кто-то ремонт дома делает, то поход по магазинам пригорит (дети растут очень быстро), вот и видимся по паре раз в год.
 
[^]
cheliboba
11.03.2015 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Жалко мужика. Походу под тотальным контролем находится, даже на рыбалку без жены не отпускают.
 
[^]
ЗлойКупидман
11.03.2015 - 11:08
0
Статус: Offline


матершинник

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 878
а ведь правда.. годов все больше а друзей меньше..
 
[^]
марияшевцова
11.03.2015 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 1459
Цитата (Annnushka @ 7.03.2015 - 14:00)

А может просто "хорошо женился"?

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76474
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх