Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  142 143 144  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Апельсиняя 20 июн 2026 в 19:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Периндоприл @ 20 июн 2026 в 17:53)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 18:50)
Цитата (TamPamPam @ 20 июн 2026 в 17:47)
Апельсиняя, давай уже фотку в сарафане, а то ведьмочки местные задолбали  dont.gif

Да я и сарафане показывала. Коленками красивыми светя.
Лан, пошла я в горах гулять.

Кабана там не затопчи - они как раз спать укладываются сейчас... lol.gif

Подонок должен извиниться.
Reisen 20 июн 2026 в 19:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Легкая @ 20 июн 2026 в 17:40)
Цитата (DDDmitry @ 20 июн 2026 в 17:09)
Легкая, а можно то же видео , но только в профиль?  rolleyes.gif

Наслаждайся. Того же не будет
https://www.yapfiles.ru/files/3703321/7d166...tMTc4MTk2NjM5OQ

Осталось намагнитить - компас будет. И вообще, первый раз вижу живой нактоуз. lol.gif
Апельсиняя 20 июн 2026 в 19:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Он очень туп и оскорбил пользователя. Поэтому сейчас должен сказать: извини, я тупой.
Периндоприл 20 июн 2026 в 19:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 18:54)
Цитата (Периндоприл @ 20 июн 2026 в 17:53)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 18:50)
Цитата (TamPamPam @ 20 июн 2026 в 17:47)
Апельсиняя, давай уже фотку в сарафане, а то ведьмочки местные задолбали  dont.gif

Да я и сарафане показывала. Коленками красивыми светя.
Лан, пошла я в горах гулять.

Кабана там не затопчи - они как раз спать укладываются сейчас... lol.gif

Подонок должен извиниться.

Карфаген должен быть разрушен!
Reisen 20 июн 2026 в 19:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Легкая @ 20 июн 2026 в 17:46)
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 17:27)
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 17:24)
какие чатики... я и в чатиках то никаких давно не состою

Она тебе лично пишет?
Ну общайтесь, я при чом?
В лс написал.

Не начинай пожалуйста.
Все вы тут алкаши и травмированные-недолюбленные) нормальные бы так не развлекались

«Так как меня прогоняют со службы, будто я пьянствую, то объявляю, что все вы мошенники и воры. Телеграфист Козьмодемьянский».©
shum_lol.gif
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 19:58
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Kasja222 @ 20.06.2026 - 19:48)
Предотвращаю претензии
Ты же не скажешь Легковой, чо она до меня доебалась сегодня, да?

Блять)
Я не общаюсь ни с ней ни с тобой! Ебитесь сами, дамы)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 19:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Периндоприл @ 20 июн 2026 в 17:57)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 18:54)
Цитата (Периндоприл @ 20 июн 2026 в 17:53)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 18:50)
Цитата (TamPamPam @ 20 июн 2026 в 17:47)
Апельсиняя, давай уже фотку в сарафане, а то ведьмочки местные задолбали  dont.gif

Да я и сарафане показывала. Коленками красивыми светя.
Лан, пошла я в горах гулять.

Кабана там не затопчи - они как раз спать укладываются сейчас... lol.gif

Подонок должен извиниться.

Карфаген должен быть разрушен!

Ничего не нужно разрушать. Просто подонок должен сказать извини, я был туп.
AeroKot 20 июн 2026 в 19:59
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Reisen @ 20.06.2026 - 19:58)
«Так как меня прогоняют со службы, будто я пьянствую, то объявляю, что все вы мошенники и воры. Телеграфист Козьмодемьянский».©

И это еще в ответку ничего не писалось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 20 июн 2026 в 20:00
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (MonteCarlo13 @ 20.06.2026 - 19:58)
Блять)
Я не общаюсь ни с ней ни с тобой! Ебитесь сами, дамы)

Пропаганда лгбт, бан нафуй😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Легкая 20 июн 2026 в 20:01
ЧУДОвище  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 19:35)
Срач ради срача)

А я кашалотик!
*Показала Рейзу язык)

Помнишь песенка детская была клёвая Паулса и Резника ?
... У меня который год
Кашалот живой живет,
Разноцветный кашалот,
Полосатый в крапинку.
Просто прелесть кашалот –
И танцует, и поет,
Только жаль, что не растет,
Не растет ни капельки!

Припев:
Я прошу который год:
Кушай кашу, кашалот,
Кушай кашу, кашалот,
Кашалотик, кашалот!
Тот, кто ест ее, растет
По четыре метра в год!
Кушай кашу, кашалот,
Кашалотик, кашалот!
Kasja222 20 июн 2026 в 20:02
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 19:58)
Цитата (Kasja222 @ 20.06.2026 - 19:48)
Предотвращаю претензии
Ты же не скажешь Легковой, чо она до меня доебалась сегодня, да?

Блять)
Я не общаюсь ни с ней ни с тобой! Ебитесь сами, дамы)

Ну я видела вчера, как ты нейтралитет держишь lol.gif
Reisen 20 июн 2026 в 20:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (бnova @ 20 июн 2026 в 18:02)
Цитата (Ящерица @ 20.06.2026 - 18:00)
Меня волнует, почему тебя это не волнует.  Человек, который себя уважает, ценит и любит, вряд ли задержался бы в таком обществе по собственному желанию.
Но тем не менее ты все еще здесь, развлекаешь их своими фото и рассказами о вкусной и здоровой пище 🤷‍♀️

Ейный муж сюда заходил!

пизды получил

Чьей? hz.gif
AeroKot 20 июн 2026 в 20:04
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (Reisen @ 20.06.2026 - 20:02)
Чьей?

Да чем только не затыкали🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 20:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Просто подонок должен сказать тут: извини,, я был туп.
Легкая 20 июн 2026 в 20:05
ЧУДОвище  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 19:42)
Цитата (Джебраил @ 20.06.2026 - 19:40)
Вот она изнанка бабы Кати!Табак,алкоголь и гниль!Фу!

Не привязываясь к Касе, а чем вам табак и алкоголь не угодил?
Охуенно жи)

Алкоголь и курение разрушают организм, мозг особенно. С пьяницей бесполезно общаться и применять логику. Когда поймешь, уже поздно будет пить боржоми

Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах
ZloyTrololo 20 июн 2026 в 20:06
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Были старше, младше, ровесницы. Всё отлично.
Легкая 20 июн 2026 в 20:07
ЧУДОвище  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Reisen @ 20 июн 2026 в 19:48)
Цитата (Легкая @ 20 июн 2026 в 17:07)
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 16:12)
Нихуяссе👍
А почему придурок то?😁

Тебе,алкашу, не понять. Ты тоже разочаровал к сожалению. Не люблю в людях разочаровываться

Злая, как есть злая. Это у тебя от недостатка Пива в организме. beer.gif

Ты обманул и не налил)))
AeroKot 20 июн 2026 в 20:08
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Легкая @ 20.06.2026 - 20:05)
Алкоголь и курение разрушают организм, мозг особенно. С пьяницей бесполезно общаться и применять логику. Когда поймешь, уже поздно будет пить боржоми

Я тя плюсанул)
Может ты и права.
Но я как то еще держусь начальником отдела конструкторов. Интеллект не падает.
Еще раз, лично для тебя и по ситуации, мне есть что сказать. Но я промолчу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Легкая 20 июн 2026 в 20:09
ЧУДОвище  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 19:52)
Цитата (Reisen @ 20.06.2026 - 19:51)
Завидовает.

Там хуже. Одна жалуется, вторая в люди выносит. Нахуя и зачем, я хз

Ты сам всё вынес lol.gif . От меня было только "алкаш" и "разочаровал". Алкаши тут все практически. А ты прям как в анекдоте про малолетку "кто пьяный?"
AeroKot 20 июн 2026 в 20:10
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Легкая @ 20.06.2026 - 20:09)
Ты сам всё вынес . От меня было только "алкаш" и "разочаровал". Алкаши тут все практически. А ты прям как в анекдоте про малолетку "кто пьяный?"

Ок, я виноват.
*классика)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 20 июн 2026 в 20:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 18:15)
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 18:14)
О, член ИРА🤔

Нивкоем случае))))))

rulez.gif
Kasja222 20 июн 2026 в 20:10
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Легкая @ 20 июн 2026 в 20:01)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 19:35)
Срач ради срача)

А я кашалотик!
*Показала Рейзу язык)

Помнишь песенка детская была клёвая Паулса и Резника ?
... У меня который год
Кашалот живой живет,
Разноцветный кашалот,
Полосатый в крапинку.
Просто прелесть кашалот –
И танцует, и поет,
Только жаль, что не растет,
Не растет ни капельки!

Припев:
Я прошу который год:
Кушай кашу, кашалот,
Кушай кашу, кашалот,
Кашалотик, кашалот!
Тот, кто ест ее, растет
По четыре метра в год!
Кушай кашу, кашалот,
Кашалотик, кашалот!

Круто ты о себе))»15 кг в одну жопу прибавить это надо постараться lol.gif
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 20:11
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Kasja222 @ 20.06.2026 - 20:02)
Ну я видела вчера, как ты нейтралитет держишь

Приехали, я свое мнение высказывать не могу?
Почему я должна быть против Легкой, я с ней не сралась и планов таких нет.
Я и с Ди не буду сраться, хотя вы все против неё.
Я вообще пацифист. За мир дружбу и жвачку!
Прошу это принять как есть. Вот)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 20 июн 2026 в 20:12
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Легкая @ 20.06.2026 - 20:09)
Ты сам всё вынес . От меня было только "алкаш" и "разочаровал". Алкаши тут все практически. А ты прям как в анекдоте про малолетку "кто пьяный?"

Давайте так:
Я самый хуевый, алкашь и говно. Во всем виноват и такдалие.
Ок?
Просто не упоминайте меня больше пожалуйста.
Заебало это все.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 20 июн 2026 в 20:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Легкая @ 20 июн 2026 в 20:07)
Цитата (Reisen @ 20 июн 2026 в 19:48)
Цитата (Легкая @ 20 июн 2026 в 17:07)
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 16:12)
Нихуяссе👍
А почему придурок то?😁

Тебе,алкашу, не понять. Ты тоже разочаровал к сожалению. Не люблю в людях разочаровываться

Злая, как есть злая. Это у тебя от недостатка Пива в организме. beer.gif

Ты обманул и не налил)))

У меня последний год очень непростой был, давай осенью, если еще интересует.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 392
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  142 143 144  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх