Люди, помогите, задолбала соседка!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mihas841
7.09.2014 - 21:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 0
продать квартиру или в дурдом на Сахалин ее отправить!!! ))
 
[^]
poopkin
7.09.2014 - 21:15
2
Статус: Offline


Не режиссёр

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 4638
пистон ягодке влупи!
 
[^]
Натальпуся
7.09.2014 - 21:15
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 885
Цитата (Масяня999 @ 7.09.2014 - 08:00)
Цитата (kamaann @ 6.09.2014 - 23:04)
Потом она решила, что к ней не только через счётчик подключаются, но и через отопительные батареи, через водопровод и даже через газовые трубы. То ей чудится, что к её форточке повесили микрофон (у неё застеклённая лоджия и все окна квартиры выходят на неё, даже при желании микрофон приспособить как?!), то – что в её почтовом ящике лазит кто-то из нас…

Вот вы неправильно делаете, что оправдываетесь. Надо наоборот: усугубить, так сказать, ситуацию тотальной слежки и шпионажа. Купите муляжи камер, развесьте возле её дверей и окон, пишите ей всякие записки/телеграммы типа "мысленно с вами" и "грузите апельсины бочками, командовать парадом буду я!" и т.д. и т.п. cheer.gif

Только хотела посоветовать. Но аккуратнее надо. Не тратьтесь на муляжи и т.д. - на фига вам лишние затраты. Просто обмолвитесь: мол, Алена Евгеньевна, мы ваше электричество не потребляем, значит, что-то в вашей квартире его может потреблять. Подслушивающие устройства там, видеокамеры - мало ли. А может, трансляция прямо из ее хаты куда-то идет (ну и т.д., пусть сама додумывает).
Но так как у маразматика фантазия вокруг одной извилины обычно крутится, советую поначалу направить ее на мирные рельсы. Как затравка пойдет, к примеру, следующее. Это я как гуманитарий гуманитарию. Мирные мы люди...
Короче, выскочит она на вас орать, а вы ее в лоб на взлете: "Эх, Роберта Ильинична, а вчера старичок Иван Сергеевич во время разговора так вас хвалил и называл очень здравомыслящей и энергичной" - и под звук собственных шагов во внезапной тишине идете в школу на урок.
Далее наблюдаете метаморфозу: скандалистка одевается с каждым днем все вычурнее, заигрывает с окружающими старичками, пытаясь выяснить, кто из них на нее запал, расспрашивает соседок, убирает из хаты все накопившееся за 20 лет барахло, поминутно смотрится в зеркало и ко всем обращается игривым голоском балерины Императорских театров на пенсии.
Потому что это для вас она стерва и гарпия, энергетический вампир и скандалистка, а для себя она богиня, которую никто не ценит и не понимает.
Смех смехом, может, и найдет себе кого-нибудь. мало ли вокруг Иванов Сергеевичей. Если найдет Николая Сергеевича, всегда можно сказать, что перепутали))
В любом случае, это ее займет на месяц-другой, а за это время вы ещё чего-нибудь придумаете.
 
[^]
mamakuku
7.09.2014 - 21:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.11
Сообщений: 122
Цитата (decapitator @ 6.09.2014 - 23:08)
03 брат! И только 03! Причем неотложную психиатричку! И к участковому оперу сходи, выпей с ним огненной воды, пусть напишет бумажку, что мол " бабуся с крупным вальтом в голове", и скорой дай пару или тройку тыров, и справочку (что участковый исторгнет), потом ее заберут на месяцок, и именно там она во всей красе раскроет свой "талант"!!! И ценители ее таланта буду его почитать и ценить года , эдак, 3 или 4ре

Проблема, что пока никого не убъёт/покалечит - насильно в прихушку не засунут.
 
[^]
kapa89
7.09.2014 - 21:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 135
Цитата (gogapox @ 6.09.2014 - 23:12)
Купи ей шапочку из фольги ...
Если серьезно, человек серьезно болен, и простыми методами не обойтись.

Исполни что-нибудь нестандартное: например завались к ней ночью в одних трусах с ведром на голове и предложи ей на метле полетать вместе под луной и окрошки бахнуть на брудершафт .
Пока она охуевает, шлепни по жопе и вали спать.
Уверен, с утра побежит к участковому, будет красочно описывать, как ты к ней клеился. Не прошьет ее с первого раза, исполни еще что-нибудь , организуй ей "как бы выигрыш в лотерею", пусть бегает и требует выигрыш. В общем, пусть реально и наглядно охренеет в край. Вот тут можно ее в дурку смело вести )))

С такими подъездными сумасшедшими нужно только не стандртно себя вести, ломать ей шаблон нахер.
Ну или организуй ей полтергейст в квартире, погугли, советов на эту тему много.

Ты сделал мой день! Такой талант пропадает))
 
[^]
kamaann
7.09.2014 - 21:29
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 503
Цитата (alex252306 @ 7.09.2014 - 13:03)
трахни её

Честно сказать - на передок баба эта слабая. Всю жизнь гуляла и сейчас не отстаёт. Причём, кавалеры все, пусть и непотребного вида, но гораздо моложе её, в сыновья годятся. Оргий так особых не устраивает, надо отдать должное, но веселятся иногда, бухают, песни поют, когда и поколотит она кавалера-то. Она выпимши ещё более буйная.
Как-то женщины пожилые, ровесницы её, пытались пристыдить:
- Лена, дак ведь вовсе молодые мужики-то у тебя, ты уж постарше найди, что ли...
Она ответила так (со слов женщины, которая её урезонивала):
- Молодой-то отъ..ёт так отъ..ёт, а чё ваши-то старики-то, толку нету от них.

Это я к чему. Фиг знает, если бы мужики нашего подъезда - ну, мой муж и сосед сверху её осчастливили (тьфу, даже подумать противно), то, может и ворами не были бы)))
 
[^]
SamPoSebe1
7.09.2014 - 21:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 167
biggrin.gif Наложи ей "проклятие" под дверь! :))
 
[^]
мегадобрыйэх
7.09.2014 - 21:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 2820
Цитата (Holydamnfuck @ 6.09.2014 - 23:41)
Короче,если ей похуй все,и полиция в том числе.Действуйте хитро.
ТС,она посторонним доверяет,ну то есть,будет им врать про то как у неё воруют электричество?
Если да,то:договариваемся с каким-нибудь,скажем,ФСБшником знакомым(при корочках,все дела)или с кем нибудь,тоже с корочками из Горсеть,или Энергосбыт,что там у Вас в городе,по свету,либо знакомого,которому делаем на компе внушительные докУменты.Короче,просим чела подыграть,за бонус.
Он приходит к бабке-вот,вы жаловались на соседей,что они свет воруют,ничего на них не действует,гады такие...бла-бла-бла...
Располагает бабку к себе.Потом достает из карман какую-нибудь мелкую безвредную херню,микросхемку или прочую техдребедень,простите,не разбираюсь в таких тонкостях,и с умным видом вешает бабке возле(на,за,куда угодно) счетчик.И говорит:это вот,антивор на электроэнергию.Теперь никто ни у вас ни у государства ничего не украдёт.
Бланки ей дать подписать,мол,антивор установлен,все дела,всё официально.И пусть думает,что никто к ней не подключится.

проще в бубен накатить
 
[^]
mattock
7.09.2014 - 21:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 2947
1) вы сами описали - законными методами на нее не воздействовать.
2) отсюда следует, что бороться придется незаконными.
3) все продумайте до мелочей, чтоб не спалиться.
4) способов мести - множество. не действует один - пробуйте другой. вас много, пусть докажет, кто именно ей дверь монтажной пеной залил, пока спала/ провода обрезал под корень, что к ней шли и т.д., пока не поймет, и перестанет, либо пока не сорвется на ком нибудь, а там уже в милицию на нее за телесные повреждения или на что там она пойдет.

 
[^]
superreadman
7.09.2014 - 21:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 435
звонить в полицию, участковый пусть фиксирует все припадка, а после судом лечить можно отправить

Это сообщение отредактировал superreadman - 7.09.2014 - 21:51
 
[^]
ZSergiu
7.09.2014 - 21:57
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 564
Скучно живёте однако. У меня соседка вызывала ментов из за того что я наркотики варил. Через 2 года узнал что она всех соседей с нижнего и верзнего этажа тоже обвиняла в этом. В начале участковый просил каждый раз писать обьяснительное что типа он был и проверил и ничего такого нету но потом он тупо ксерил бумагу каждый раз когда она жаловалась. И ничего не мог поделать, у неё муж был судьёй а сын прокурором и она друзьям звонила всегда. Сына убили в 90е а муж скончался через год. Вот и сьехала крыша у бабули.
И знаете чтоя заметил? Каждый раз когда разговаривал с ней и был вежлив то через пару дней приходил участковый а когда игнорировал то было тихо и спокойно. Ну иногда она в 4 утра стучала в дверь сильно и орала что воняет наркотиками но потом я перестал открывать даже. Ну и со временем успокоилась бабуля.
Но вы попробуйте игнорировать её но и снимать все её трюки на камере и звонить каждый раз ментам. Не думаю что та тоже с такими друзьями и могут взять в дурку.
Удачи и перестаньте нервничать из за дураков.
 
[^]
s0m
7.09.2014 - 21:59
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.08
Сообщений: 599
газовый балончик уже советовали?
открыла пасть - попрыскал, через пару приёмов приучится как собака павлова
 
[^]
aptmax
7.09.2014 - 22:31
3
Статус: Offline


мозготочие

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 1233
Что-то не правильные советы, нельзя с ней в ее же игры играть - то есть матом или пакостями отвечать. У меня есть вопросы: во-первых, почему штраф за оскорбления единичный? Их можно еженедельно клепать ей. Во-вторых, когда она отрезала электроэнергию, это как минимум хулиганство и порча чужого имущества, тоже наказывается рублем. В-третьих, письмена на двери и в подъезде - публичные оскорбления и вандализм. Работайте плотнее с участковым, одними только административками ее можно оставить без средств к существования, а не дай бог, не заплатит, там пени огромные. Дерзайте.

Это сообщение отредактировал aptmax - 7.09.2014 - 22:34
 
[^]
malex78
7.09.2014 - 22:37
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Монтажной пеной захуярить ей все щели... дверь, окна...
 
[^]
kamaann
7.09.2014 - 22:45
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 503
Цитата (CloudKeeper @ 7.09.2014 - 15:02)
Цитата (kamaann @ 7.09.2014 - 01:04)
- Опять вы ко мне подключились, - ну и матом, конечно, - 140 киловатт за месяц у меня нагорело. (У нас не меньше 400 нагорает)

Бабка конечно лютый писец. moderator.gif

400+ киловатт в месяц это как? blink.gif
У меня трёхкомнатная квартира, проживают 3 человека, в месяц 110-130 кВт.

У нас нет в доме горячей воды, постоянно включен электрический водонагреватель, то вода ледяная из-под крана бежит даже в жару - артезианская. Плюс 2 компа - если выходные - то сутками, ну и всё остальное по мелочам.

Слушайте, а может это она к нам подключается, а?)))
 
[^]
3верло
7.09.2014 - 22:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 1011
Предложите ей таблеток для головы. Больной человек, что либо делать бесполезно. Попробуйте так же огульно обвинять ее в том же. Ходите к ней, ругайтесь(без оскорблений) она охуеет и притихнет.
 
[^]
kamaann
7.09.2014 - 22:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 503
Цитата (aptmax @ 7.09.2014 - 23:31)
Что-то не правильные советы, нельзя с ней в ее же игры играть - то есть матом или пакостями отвечать. У меня есть вопросы: во-первых, почему штраф за оскорбления единичный? Их можно еженедельно клепать ей. Во-вторых, когда она отрезала электроэнергию, это как минимум хулиганство и порча чужого имущества, тоже наказывается рублем. В-третьих, письмена на двери и в подъезде - публичные оскорбления и вандализм. Работайте плотнее с участковым, одними только административками ее можно оставить без средств к существования, а не дай бог, не заплатит, там пени огромные. Дерзайте.

Отличные советы. Спасибо!
 
[^]
stinga
7.09.2014 - 22:59
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 537
Как вы себя при общении с ней сдерживаете, ума не приложу! Это не совет, конечно же, но я б на вашем месте покалечил бы её уже давно.
 
[^]
militia
7.09.2014 - 23:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 240
Селить у неё под дверью бомжей и алкашей. Давать им ужраться в гавно и спать у неё под дверью. Естественно чтобы они срали и блевали там же. Причём в невменяемом состоянии. Пусть на них зло срывает. Им пох. Главное их дозаправлять втихую. Ну и естественно так, чтобы никто не проболтался. Можно через посредников всё организовать.

Это сообщение отредактировал militia - 7.09.2014 - 23:06
 
[^]
ZevsFS
7.09.2014 - 23:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 142
Есть подобная ситуация, кричит матом на всех на улице когда напьется, сделать нечего не сможешь, единственное можно вызвать скорую но на результат сильно не надейтесь.
 
[^]
Soundguard
7.09.2014 - 23:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Цитата (mmaaxx4 @ 6.09.2014 - 23:08)
Бабку жалко, но я фазу-то на ручку повесил-бы все равно....

Только подключившись к её счётчику. А вообще налицо психическое отклонение. Попробуйте найти местный центр психологического здоровья и проконсультироваться, а заодно и с участковым. Похоже светит бабке принудительное лечение. Увы - пока вы не достанете участкового, местный собес и районный исполнительный комитет официально зарегистрированными заявлениями, толку не будет.
 
[^]
ZevsFS
7.09.2014 - 23:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 142
Цитата (militia @ 8.09.2014 - 02:04)
Селить у неё под дверью бомжей и алкашей. Давать им ужраться в гавно и спать у неё под дверью. Естественно чтобы они срали и блевали там же. Причём в невменяемом состоянии. Пусть на них зло срывает. Им пох. Главное их дозаправлять втихую. Ну и естественно так, чтобы никто не проболтался. Можно через посредников всё организовать.

Нет друг, совет неправильный, таким макаром весь подъезд засрут и результата положительного не будет.

Добавлено в 23:14
Цитата (Soundguard @ 8.09.2014 - 02:11)
Цитата (mmaaxx4 @ 6.09.2014 - 23:08)
Бабку жалко, но я фазу-то на ручку повесил-бы все равно....

Только подключившись к её счётчику. А вообще налицо психическое отклонение. Попробуйте найти местный центр психологического здоровья и проконсультироваться, а заодно и с участковым. Похоже светит бабке принудительное лечение. Увы - пока вы не достанете участкового, местный собес и районный исполнительный комитет официально зарегистрированными заявлениями, толку не будет.

Согласен, иначе никак, хоть жалко женщину, хоть нет. Пожалейте свои нервы ибо покой вам не светит пока она в таком дурмане.
 
[^]
conung
7.09.2014 - 23:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6376
никто её лечить не будет.. грех на душу тоже не выход.. Тяжело так жить.. тут только наличие родственников поможет..отправить её на принудительное лечение..

Это сообщение отредактировал conung - 7.09.2014 - 23:25
 
[^]
CrazyPianist
8.09.2014 - 01:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
Цитата (stas1981 @ 6.09.2014 - 23:18)
вскрыть её щиток
поместить туда заранее купленную маску коня
закрыть щиток и сделать ,, всё так и было,,

думаю при следующем открытии соседкой щитка,кирпичей будет произведено на новый микрарайон

бля порвал просто. почему именно коня? lol.gif lol.gif
но представляю и аж слезки. bravo.gif
 
[^]
Имболх
8.09.2014 - 05:28
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 842
Я считаю, что ТОЛЬКО повсеместный полный ИГНОР этой шизофренички, и постоянные заявы в суд на клевету (вот с этими фотками объявлений).. Один раз штрафанули, значит и дальше именно так.. И ПОСТОЯННО!!! Минимум, раз в неделю заява!!!.. Запись на диктофон с её матами в вашу сторону, тоже ускорит процесс.. Это тоже штраф для начала.. а там ведь и повторы.. и меры уже другие.. А, если, вам лень, стыдно, или некогда - тогда сосите карамельку, не нойте, и продолжайте купаться в говне!.. как-то так..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58355
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх