Путин - Баррозу: Если захочу, то могу взять Киев, за две недели - СМИ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Автолюбитель
7.12.2022 - 19:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2877
Баски еще не хотят в состав?... Съездил бы приглядел соток 10 под Барселоной....
 
[^]
Изучатель
7.12.2022 - 19:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.21
Сообщений: 6889
Цитата (Renatamos @ 7.12.2022 - 17:57)
Цитата (leksussob @ 7.12.2022 - 17:45)
Цитата (Renatamos @ 7.12.2022 - 16:39)
Парирую: все оружие,которым воюет твоя любимая 404 западное, что есть конкретно у вас.

Как обычно: Гром, Нептун и прочие советские разработки.

А да, и наемников у вас нет, всякие поляки и прочие чехи не считаются, видимо за них rulez.gif

И я не лахтинская и прочая, а просто за здравый смысл.

Ты не Лахтенская? Ну ты и умора shum_lol.gif Как быстро вы переобуваетесь от петуха Пригожена gigi.gif

Ты тут полемику не розвади,там твой по офису сказал,что у нас воюют наёмники,на что и я ему указал.

Твой прогноз,за сколько Киев брать будут?)

Так по орудию ты не ответил, есть свое что-то, чем можно гордиться?

И по существу-зачем нужно брать Киев, для чего он нужен...

По существу, столица противника - первоочередная цель.
 
[^]
Книжник
7.12.2022 - 19:44
13
Статус: Offline


Боевой Кот

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 4657
Цитата (Renatamos @ 7.12.2022 - 16:57)
Цитата (leksussob @ 7.12.2022 - 17:45)
Цитата (Renatamos @ 7.12.2022 - 16:39)
Парирую: все оружие,которым воюет твоя любимая 404 западное, что есть конкретно у вас.

Как обычно: Гром, Нептун и прочие советские разработки.

А да, и наемников у вас нет, всякие поляки и прочие чехи не считаются, видимо за них rulez.gif

И я не лахтинская и прочая, а просто за здравый смысл.

Ты не Лахтенская? Ну ты и умора shum_lol.gif Как быстро вы переобуваетесь от петуха Пригожена gigi.gif

Ты тут полемику не розвади,там твой по офису сказал,что у нас воюют наёмники,на что и я ему указал.

Твой прогноз,за сколько Киев брать будут?)

Так по орудию ты не ответил, есть свое что-то, чем можно гордиться?

И по существу-зачем нужно брать Киев, для чего он нужен...

У меня нет никакого офиса, в Телеге полно видео Ихтамнетов из других стран, но опять вы все врете будет gigi.gif

Я тебе отвечу.
Во-первых, а вам чем гордиться? Вы воюете теми же советскими разработками.
Правда, с чего-то решили, что они же являются и российскими. С чего это вдруг? Советские - ровно такие же наши, как и для вас.
Кстати, напомню, что знаменитый Т-34 - харьковская разработка.

Во-вторых, с чего вы вообще все решили, что воевать надо только тем, что произвели сами?
Ты сейчас сидишь здесь на китайском ноутбуке или китайском же телефоне, с американской операционной системой, в американском интернете, на немецко-канадском сайте.
Не жмёт ничего?
 
[^]
Sharк
7.12.2022 - 19:45
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.10.20
Сообщений: 962
уже один раз взял, а дон так и в двери стучался! Только наверное не в те biggrin.gif
 
[^]
lumba
7.12.2022 - 19:48
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1565
Цитата (leksussob @ 7.12.2022 - 18:07)
Цитата (Renatamos @ 7.12.2022 - 16:57)
Так по орудию ты не ответил, есть свое что-то, чем можно гордиться?

И по существу-зачем нужно брать Киев, для чего он нужен...

У меня нет никакого офиса, в Телеге полно видео Ихтамнетов из других стран, но опять вы все врете будет gigi.gif

По оружию из свежего,это то,что уже несколько дней кошмарит твою стратегическую авиацию. Аж вой на болотах стоит.

А Киев то уже не нужен и бо жёстких пиздов получила твоя вторая недоармия,бежали так,что теряли тапки и кучу техники с бк. Короче требования царя поубавились) А помнишь как Путя пиздел про демилитаризацию и денацификацию gigi.gif

А где всё это? Правильно,там где и отчёты Шойгу о взятии за три месяца сарая на окраине села lol.gif Сука ну и уморы а не армия.

Я бы вот так оголтело не стал изгаляться над ядерной страной ты вот уверен что Вован кукухой от этого пиздеца не поедет и на кнопочку не нажмет предварительно перенацелив с пяток(вполне хватит) ракет на внаукраину? Я вот не уверен глядя на этот шабаш. И тут вот армагеддон бац и все в пыль.

Это сообщение отредактировал lumba - 7.12.2022 - 19:49
 
[^]
Джебраил
7.12.2022 - 19:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.20
Сообщений: 4403
"...а Путин ответил "Российских войск на Украине нет. Если российские войска будут введены на Украину, то через две неделе над Радой будет развиваться триколор"."
Так нет?Или врёт?Тогда кто?Трактористы?Комбайнёры?
 
[^]
Джебраил
7.12.2022 - 19:51
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.20
Сообщений: 4403
Цитата (lumba @ 7.12.2022 - 17:48)
Цитата (leksussob @ 7.12.2022 - 18:07)
Цитата (Renatamos @ 7.12.2022 - 16:57)
Так по орудию ты не ответил, есть свое что-то, чем можно гордиться?

И по существу-зачем нужно брать Киев, для чего он нужен...

У меня нет никакого офиса, в Телеге полно видео Ихтамнетов из других стран, но опять вы все врете будет gigi.gif

По оружию из свежего,это то,что уже несколько дней кошмарит твою стратегическую авиацию. Аж вой на болотах стоит.

А Киев то уже не нужен и бо жёстких пиздов получила твоя вторая недоармия,бежали так,что теряли тапки и кучу техники с бк. Короче требования царя поубавились) А помнишь как Путя пиздел про демилитаризацию и денацификацию gigi.gif

А где всё это? Правильно,там где и отчёты Шойгу о взятии за три месяца сарая на окраине села lol.gif Сука ну и уморы а не армия.

Я бы вот так оголтело не стал изгаляться над ядерной страной ты вот уверен что Вован кукухой от этого пиздеца не поедет и на кнопочку не нажмет предварительно перенацелив с пяток(вполне хватит) ракет на внаукраину? я вот не уверен глядя на этот шабаш. И тут вот армагеддон бац и все в пыль.

Так предупредили взрослые,потянешься к кнопочке,сразу из под земли выковыряют!Притих...Песков озвучил что ни ни!Да мы никогда!
 
[^]
leksussob
7.12.2022 - 19:53
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 5542
Цитата (Renatamos @ 7.12.2022 - 18:36)
Так только не доказано, что то, что кошмарит украинского производства для начала, ты сам прекрасно это понимаешь...
И в украинской телеге даже об этом писали вчера.

И дело не в этом, что дали пизды, изначально Киев даром не нужен никому, какая стратегическая цель его брать, какой от него бонус или профит, никакого.

Конечно уже не нужен,когда позорно получили пизды под Киевом и быстрячком теряя тапки сбежали с трёх областей,которые гордо объявляли захваченными lol.gif

 
[^]
leksussob
7.12.2022 - 19:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 5542
Цитата (Mila1369 @ 7.12.2022 - 18:41)
Цитата (leksussob @ 7.12.2022 - 18:49)
Цитата (Jazv @ 7.12.2022 - 17:42)
...но пока говно замерзшее копиться будет у вас, каналья то не везде работает, а уж потом мы им закидывать будем, да.

Да-да бей по каналье,а ВСУ не трогай,пусть они спокойно жмурят твоих чмобиков rulez.gif

Мне вот интересно, ты такой воинствующий какол, а чего тогда не в окопе? Головой инвалид? Или сбежал в Россию ? Тогда почему местожительство в профиле не поменял, страшно?

Угадала,ссыкло я gigi.gif

Да и вообще за меня НАТО воюет не напрягаясь,вон видишь даже старым оружием ебашит орков. НАТОвцы добрые,а могли томагавками с океан пулять и не париться)
 
[^]
leksussob
7.12.2022 - 19:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 5542
Цитата (Renatamos @ 7.12.2022 - 18:37)
Цитата (pcv @ 7.12.2022 - 18:32)
Цитата (Renatamos @ 7.12.2022 - 16:39)
Парирую: все оружие,которым воюет твоя любимая 404 западное, что есть конкретно у вас.

Как обычно: Гром, Нептун и прочие советские разработки.

И я не лахтинская и прочая, а просто за здравый смысл.

а РФ воюет арматами? тем же советским вооружением, что и Украина
и кстати, лендлиз от РФ оставленный при бегстве в разы больше поставок запада!!

У РФ много оружия российского производства, построенного после 1991г.для сравнения

Забудь про это производство,там только работники и земля были свои,а всё остальное забугорное.
 
[^]
Fusion85
7.12.2022 - 20:02
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.09.21
Сообщений: 1100
Цитата (Rents @ 7.12.2022 - 18:00)
Цитата
А те, кто утопал в зелени и гордился своим фельдмаршалом, верил ему- мерзнут в холодных окопах.

я тя умоляю. Ты всерьез думаешь,что ватники в окопы поперли? По повесткам пошли в основном те, кто никак отмазаться не смог, кто по дурости в военкомат поперся,короче в массе своей не сильно путиноидные. Самая оголтелая шиза как на диванах пиздела на диванах, так и до сих пор пиздит, кукарекушные поцреоты типа фиделя. Они все рвутся в бой, но повестки так и не приходят, а так бы ууухх, уже бы Львов штурмовали

А куда миша-ахвицер делся? Неужто забрили? Шибко он такие темы любил.
Покоритель бабушатника. Хуев...
 
[^]
Renatamos
7.12.2022 - 20:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.21
Сообщений: 4270
Цитата (leksussob @ 7.12.2022 - 19:53)
Цитата (Renatamos @ 7.12.2022 - 18:36)
Так только не доказано, что то, что кошмарит украинского производства для начала, ты сам прекрасно это понимаешь...
И в украинской телеге даже об этом писали вчера.

И дело не в этом, что дали пизды, изначально Киев даром не нужен никому, какая стратегическая цель его брать, какой от него бонус или профит, никакого.

Конечно уже не нужен,когда позорно получили пизды под Киевом и быстрячком теряя тапки сбежали с трёх областей,которые гордо объявляли захваченными lol.gif


Ты забыл про жесты доброй воли и стамбульские переговоры, что и послужили одной из главных причин отвода войск...

Да и не было смысла там стоять, так как и снабжение группировки проблематично, и нет стратегического смысла растягивать фронт.

И никто не собирался его брать, так как с цветами изначально никто не встретил, момент был упущен, а брать город штурмом это устраивать кровавую бойню как в Грозном, что никому не нужно.
Долго пытаюсь донести эту мысль до тебя
 
[^]
Andry71
7.12.2022 - 20:10
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 1807
Цитата (Джебраил @ 7.12.2022 - 19:51)
Цитата (lumba @ 7.12.2022 - 17:48)
Цитата (leksussob @ 7.12.2022 - 18:07)
Цитата (Renatamos @ 7.12.2022 - 16:57)
Так по орудию ты не ответил, есть свое что-то, чем можно гордиться?

И по существу-зачем нужно брать Киев, для чего он нужен...

У меня нет никакого офиса, в Телеге полно видео Ихтамнетов из других стран, но опять вы все врете будет gigi.gif

По оружию из свежего,это то,что уже несколько дней кошмарит твою стратегическую авиацию. Аж вой на болотах стоит.

А Киев то уже не нужен и бо жёстких пиздов получила твоя вторая недоармия,бежали так,что теряли тапки и кучу техники с бк. Короче требования царя поубавились) А помнишь как Путя пиздел про демилитаризацию и денацификацию gigi.gif

А где всё это? Правильно,там где и отчёты Шойгу о взятии за три месяца сарая на окраине села lol.gif Сука ну и уморы а не армия.

Я бы вот так оголтело не стал изгаляться над ядерной страной ты вот уверен что Вован кукухой от этого пиздеца не поедет и на кнопочку не нажмет предварительно перенацелив с пяток(вполне хватит) ракет на внаукраину? я вот не уверен глядя на этот шабаш. И тут вот армагеддон бац и все в пыль.

Так предупредили взрослые,потянешься к кнопочке,сразу из под земли выковыряют!Притих...Песков озвучил что ни ни!Да мы никогда!

Хватит уже про ЯО!
Не применит Ублюдок его.
Ему было сказано, что отвечать ЯО не будут.
В течении полу-часа захуярят обычным вооружением весь Черноморский Флот и всех военных РФ, кто там в окопах на территории Украины.
Займётся этим НАТО.
Если 17 хамерсов полностью изменили ход войны, то что сделают более современным вооружением мировые страны...
Китай так же предупредил, что словами не ограничется.
Так же было доведено, что его лично будут искать и хуярить любые бункеры на любой территории.
Считайте - нет возможности у Залупы применить ЯО в/на Украине.

Это сообщение отредактировал Andry71 - 7.12.2022 - 20:13
 
[^]
dk1993
7.12.2022 - 20:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.19
Сообщений: 4181
Все таки не три дня, а две недели??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Renatamos
7.12.2022 - 20:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.21
Сообщений: 4270
Цитата (Книжник @ 7.12.2022 - 19:44)
Цитата (Renatamos @ 7.12.2022 - 16:57)
Цитата (leksussob @ 7.12.2022 - 17:45)
Цитата (Renatamos @ 7.12.2022 - 16:39)
Парирую: все оружие,которым воюет твоя любимая 404 западное, что есть конкретно у вас.

Как обычно: Гром, Нептун и прочие советские разработки.

А да, и наемников у вас нет, всякие поляки и прочие чехи не считаются, видимо за них rulez.gif

И я не лахтинская и прочая, а просто за здравый смысл.

Ты не Лахтенская? Ну ты и умора shum_lol.gif Как быстро вы переобуваетесь от петуха Пригожена gigi.gif

Ты тут полемику не розвади,там твой по офису сказал,что у нас воюют наёмники,на что и я ему указал.

Твой прогноз,за сколько Киев брать будут?)

Так по орудию ты не ответил, есть свое что-то, чем можно гордиться?

И по существу-зачем нужно брать Киев, для чего он нужен...

У меня нет никакого офиса, в Телеге полно видео Ихтамнетов из других стран, но опять вы все врете будет gigi.gif

Я тебе отвечу.
Во-первых, а вам чем гордиться? Вы воюете теми же советскими разработками.
Правда, с чего-то решили, что они же являются и российскими. С чего это вдруг? Советские - ровно такие же наши, как и для вас.
Кстати, напомню, что знаменитый Т-34 - харьковская разработка.

Во-вторых, с чего вы вообще все решили, что воевать надо только тем, что произвели сами?
Ты сейчас сидишь здесь на китайском ноутбуке или китайском же телефоне, с американской операционной системой, в американском интернете, на немецко-канадском сайте.
Не жмёт ничего?

Ну значит, если Вы так настаиваете, у нас все разработки общие...

Воевать проще тем, что произвели сами, чтобы не зависеть от воли других государств-продадут тебе или не продадут, вроде очевидно ж

Это сообщение отредактировал Renatamos - 7.12.2022 - 20:20
 
[^]
Karkadil
7.12.2022 - 20:15
-1
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 31.07.20
Сообщений: 2820
значит не хочет
 
[^]
Stalker78yd
7.12.2022 - 20:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.19
Сообщений: 1515
Если я захочу, я могу взять
чё, прям лично,САМ ? blink.gif
 
[^]
Ertostik
7.12.2022 - 20:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.21
Сообщений: 1612
Цитата (лентяЮГА @ 1.09.2014 - 20:18)
Захочет и возьмёт..делов то.

Походу не хочет, раз за 9 месяцев не смог
 
[^]
Karkadil
7.12.2022 - 20:18
-1
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 31.07.20
Сообщений: 2820
Цитата (Stalker78yd @ 7.12.2022 - 20:16)
Если я захочу, я могу взять
чё, прям лично,САМ ? blink.gif

вот лично сам наверняка бы взял
 
[^]
ustasx
7.12.2022 - 20:26
1
Статус: Offline


Сказочный долбоёб

Регистрация: 21.06.09
Сообщений: 2143
Цитата (googs @ 1.09.2014 - 20:15)
Путин - Баррозу: Если захочу, то могу взять Киев за две недели - СМИ

Такое заявление, считает Баррозу, означает, что президента России не стоит провоцировать новыми санкциями.

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил главе Европейской комиссии Жозе Мануэлю Баррозу, что может "взять Киев через две недели", сообщает итальянское издание La Repubblica.

Как сообщает издание, ситуация на Донбассе все более обостряется, но в то же время страны Европейского союза не спешат ужесточить санкции против России.

По словам журналиста издания, Венгрия, Словакия и Кипр боятся вводить санкции против РФ, поскольку считают, что их экономика может также рухнуть.

"Балтийские страны вместо того, чтобы нажать на Европу, как это было с курдами, отправили в Украину оружие, чтобы противостоять российским сепаратистам", - пишет автор статьи.

В то же время, как сообщается, ЕС должны насторожить слова Баррозу, который заявил, что когда он спросил Путина о российском военном вторжении в Украину, президент РФ пошел на угрозы и сказал: "Если я захочу, я могу взять Киев за две недели".

Слова Путина, считает Баррозу, означают, что президента России не стоит провоцировать новыми санкциями.
Ранее Путин упрекнул власти Украины в отсутствии желания вести содержательный диалог с сепаратистами.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/...-dve-nedely-smy


Источник, еще тот конечно...
Интересно это правда или "эротические мечты" западных СМИ))))

Тут палка о двух концах....
1. Если диалог Путина с Баррозом правдив, то Путин не хочет брать Киев и как бы есть договорённость с Зеленским. И наши там погибают зазря.
2. Если пиздят пиндосы про слова Путина, то это разжигание конфликта и международного мнения о России.

Однозначно - хочется пруфов.
 
[^]
Vadimka85
7.12.2022 - 20:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 266
Цитата (Renatamos @ 7.12.2022 - 20:09)
Цитата (leksussob @ 7.12.2022 - 19:53)
Цитата (Renatamos @ 7.12.2022 - 18:36)
Так только не доказано, что то, что кошмарит украинского производства для начала, ты сам прекрасно это понимаешь...
И в украинской телеге даже об этом писали вчера.

И дело не в этом, что дали пизды, изначально Киев даром не нужен никому, какая стратегическая цель его брать, какой от него бонус или профит, никакого.

Конечно уже не нужен,когда позорно получили пизды под Киевом и быстрячком теряя тапки сбежали с трёх областей,которые гордо объявляли захваченными lol.gif


Ты забыл про жесты доброй воли и стамбульские переговоры, что и послужили одной из главных причин отвода войск...

Да и не было смысла там стоять, так как и снабжение группировки проблематично, и нет стратегического смысла растягивать фронт.

И никто не собирался его брать, так как с цветами изначально никто не встретил, момент был упущен, а брать город штурмом это устраивать кровавую бойню как в Грозном, что никому не нужно.
Долго пытаюсь донести эту мысль до тебя

Так это ты пишешь методички для пропагандонов или копируешь у них? Столько много слов написано, а все было очень просто: таки хотели захватить по быстрому Киев, но получили пизды ©.
 
[^]
Джебраил
7.12.2022 - 20:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.20
Сообщений: 4403
Тут постоянно про "жесты доброй воли",смешно конечно,но продолжим.
Россияне,сделайте жест и идите на х... с Украины!О...ь со своим русским миром!
Никому в Мире эта ваша гниль не нужна!Сейчас всё происходит практически в прямом эфире,всё записывается на видео и аудио.Нельзя больше говорить-А это не мы в Буче!
Вы!
 
[^]
КOTЯPA
7.12.2022 - 20:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 3041
Цитата (Renatamos @ 7.12.2022 - 20:09)
брать город штурмом это устраивать кровавую бойню как в Грозном, что никому не нужно.
Долго пытаюсь донести эту мысль до тебя

а погибшие десантники в Гостомель-это случайность?
 
[^]
ajax69
7.12.2022 - 20:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 1299
Цитата (Vanvovan @ 7.12.2022 - 18:00)
Цитата (R3SCU3R @ 1.09.2014 - 20:48)
Это самая обсуждаемая новость в соц. сетях Украины  gigi.gif
1-я, 2-я и 6-я строчки занимает по рейтингу)))

У меня такое впечатление, уже давно, что ЯП - как раз часть этих украинских соцсетей.
Кстати, тем про Путина, "рашку-говняшку", про "пора валить" и др, сегодня разгоняют очень много и усиленно.
Молодцы, хлопчики, так переможемо!)))

все после херсона не можешь отойти ,лапоть?
 
[^]
Книжник
7.12.2022 - 20:49
2
Статус: Offline


Боевой Кот

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 4657
Цитата (Renatamos @ 7.12.2022 - 19:12)
Цитата (Книжник @ 7.12.2022 - 19:44)
Цитата (Renatamos @ 7.12.2022 - 16:57)
Цитата (leksussob @ 7.12.2022 - 17:45)
Цитата (Renatamos @ 7.12.2022 - 16:39)
Парирую: все оружие,которым воюет твоя любимая 404 западное, что есть конкретно у вас.

Как обычно: Гром, Нептун и прочие советские разработки.

А да, и наемников у вас нет, всякие поляки и прочие чехи не считаются, видимо за них rulez.gif

И я не лахтинская и прочая, а просто за здравый смысл.

Ты не Лахтенская? Ну ты и умора shum_lol.gif Как быстро вы переобуваетесь от петуха Пригожена gigi.gif

Ты тут полемику не розвади,там твой по офису сказал,что у нас воюют наёмники,на что и я ему указал.

Твой прогноз,за сколько Киев брать будут?)

Так по орудию ты не ответил, есть свое что-то, чем можно гордиться?

И по существу-зачем нужно брать Киев, для чего он нужен...

У меня нет никакого офиса, в Телеге полно видео Ихтамнетов из других стран, но опять вы все врете будет gigi.gif

Я тебе отвечу.
Во-первых, а вам чем гордиться? Вы воюете теми же советскими разработками.
Правда, с чего-то решили, что они же являются и российскими. С чего это вдруг? Советские - ровно такие же наши, как и для вас.
Кстати, напомню, что знаменитый Т-34 - харьковская разработка.

Во-вторых, с чего вы вообще все решили, что воевать надо только тем, что произвели сами?
Ты сейчас сидишь здесь на китайском ноутбуке или китайском же телефоне, с американской операционной системой, в американском интернете, на немецко-канадском сайте.
Не жмёт ничего?

Ну значит, если Вы так настаиваете, у нас все разработки общие...

Воевать проще тем, что произвели сами, чтобы не зависеть от воли других государств-продадут тебе или не продадут, вроде очевидно ж

Конечно. Но мы забили на вооружение (и в том числе отдали ЯО), поверив в лживые заверения России, что уж от кого, а от неё точно ждать подлянки не надо. Мы де братья.
Если бы знали, всё было бы иначе изначально. А сейчас да, пожинаем плоды. И эти ошибки надо признавать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56741
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх