Воспитание безответственности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ИнженерГарин
29.07.2014 - 12:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 2
Цитата (NMNH @ 29.07.2014 - 12:50)
Цитата (ИнженерГарин @ 29.07.2014 - 12:37)
нет вы реально верите в эту чушь, чтобы вот так в чужом доме ребенок вел себя?? нет ну правда?

Вы не поверите, я подобное лично наблюдал..

Вот честно, на площадках детских, в магазинах наблюдаю таких детишек, не раз в ступал в дискуссии с их родителями, я своей дочери пытаюсь объяснить, если игрушка не твоя и даже лежит просто на земле, ты должна найти хозяина и попросить разрешения, тут же другое, когда дочь сидит и играет, подбегают и начинают выхватывать игрушки, вот тут закусываюсь о ненадлежащем воспитании их отпрысков. А уж в гостях и говорить нечего, элементарно все время или на руках жены или на моих, свободно только у бабушек с дедушками передвигается, даже дома, когда приходит чужой сразу бежит к жене или ко мне, тут может перебарщиваю, стараюсь донести, что от чужого человека всего можно ожидать. Ко мне могут зайти родственники жены, тоже с детьми, там тоже все строго, только с разрешения, могут пройтись по квартире или что-то взять, да и знакомых много с детьми у которых тоже все строго, по этому для меня это нонсен такое поведение.
 
[^]
Evelyne
29.07.2014 - 12:52
-6
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
И тебе не обкакаться, обрыган ueban.gif
 
[^]
wertolet73
29.07.2014 - 13:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16126
"Трехлетний ребенок пробежал в обуви по квартире",нда сразу чувствуется,что у ТС детей нет)))как их там зывают?чайлдфри что ли?
Как то все в кучу понамешанно и дети и быдлородители.
 
[^]
Muhomanka
29.07.2014 - 13:29
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 577
Причем тут есть дети или нет. Мы живем в социуме и должны уважать границы окружающих нас людей.
 
[^]
Тягучийкран
29.07.2014 - 13:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 113
Помню, год назад опубликовал такую же тему, только без таких живописных описаний. Также обвинял родителей в том, что дети становяться моральными уродами, а то и хуже. И тему засрали... помню цитату: "и меня 19-летний будет учить, как детей воспитывать?"
Видимо зелень темы сыграл возраст автора... ну, круто, че. А если человек разбирается в проблеме, то похер, главное возраст.
Зы: теме зелень. Не у меня, так у другого человека получилось довести до понимания другим эту тему.
 
[^]
Фернандо
29.07.2014 - 14:21
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 500
Автор страдает опасной разновидностью "пиздоголовости куриной". Полность согласен с коллегой Гариным по поводу умственного и прочих развитий данного пациента. К сожалению эта форма болезни неизлечима, рецидивы почти не прекращаются, несчастный сгорает от собственной злобы и бессилия, но живет ещё очень долго, чем изрядно портит кровь окружающим людям своими припижженными замечаниями и обидой на всех осложненной недоибитом. Единственная процедура помогающая облегчить страдания - аппарат механического воздействия головы пациента о плоскую вертикальную поверхность посредством ускорения индивида.

Добавлено в 14:24
Цитата (Тягучийкран @ 29.07.2014 - 14:47)
Помню, год назад опубликовал такую же тему, только без таких живописных описаний. Также обвинял родителей в том, что дети становяться моральными уродами, а то и хуже. И тему засрали... помню цитату: "и меня 19-летний будет учить, как детей воспитывать?"
Видимо зелень темы сыграл возраст автора... ну, круто, че. А если человек разбирается в проблеме, то похер, главное возраст.
Зы: теме зелень. Не у меня, так у другого человека получилось довести до понимания другим эту тему.

Опомнитесь пока не поздно. Вы же видите насколько опасен и омерзителен недуг, не бросайтесь в эту яму. Вам ведь только 20...
 
[^]
Evelyne
29.07.2014 - 14:25
-2
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
Цитата (Muhomanka @ 29.07.2014 - 14:29)
Причем тут есть дети или нет. Мы живем в социуме и должны уважать границы окружающих нас людей.

Только, к сожалению, не все это понимают. И пофигу, что их дети очень мешают кому-то жить. Кроме жалоб в соответствующие органы выхода не вижу.
 
[^]
ИнженерГарин
29.07.2014 - 14:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 2
Цитата (Evelyne @ 29.07.2014 - 15:25)
Цитата (Muhomanka @ 29.07.2014 - 14:29)
Причем тут есть дети или нет. Мы живем в социуме и должны уважать границы окружающих нас людей.

Только, к сожалению, не все это понимают. И пофигу, что их дети очень мешают кому-то жить. Кроме жалоб в соответствующие органы выхода не вижу.

Вам дамочка, как и ТС надо срочно обратиться по адресу г.Москва, Загородное шоссе, д.2 в учреждение №1, вам следует написать петицию о том, как вам мешают жить дети, вам там помогут в обязательном порядке
 
[^]
Evelyne
29.07.2014 - 14:54
-5
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
ИнженерГарин
Мы еще вот сюда написали http://www.rfdeti.ru/letter gigi.gif Пусть разбираются. Знаю только одно - после парочки визитов из этих органов ковер соседи постелят точно. Ну или вообще съедут, без приколов, ибо испугаются потерять детей. С ювеналкой шутки плохи.
 
[^]
Фернандо
29.07.2014 - 14:58
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 500
Цитата (ИнженерГарин @ 29.07.2014 - 15:45)
Цитата (Evelyne @ 29.07.2014 - 15:25)
Цитата (Muhomanka @ 29.07.2014 - 14:29)
Причем тут есть дети или нет. Мы живем в социуме и должны уважать границы окружающих нас людей.

Только, к сожалению, не все это понимают. И пофигу, что их дети очень мешают кому-то жить. Кроме жалоб в соответствующие органы выхода не вижу.

Вам дамочка, как и ТС надо срочно обратиться по адресу г.Москва, Загородное шоссе, д.2 в учреждение №1, вам следует написать петицию о том, как вам мешают жить дети, вам там помогут в обязательном порядке

Причем срочным образом! Весь персонал с нетерпением ждет и ТС, и ещё 500 "человек", которым мешают жить дети в нашей густозаселенной различными "взрослыми" родине...

Добавлено в 15:05
Цитата (Evelyne @ 29.07.2014 - 15:54)
ИнженерГарин
Мы еще вот сюда написали http://www.rfdeti.ru/letter gigi.gif Пусть разбираются. Знаю только одно - после парочки визитов из этих органов ковер соседи постелят точно. Ну или вообще съедут, без приколов, ибо испугаются потерять детей. С ювеналкой шутки плохи.

Оооо.. Смотрю тут ещё хуже чем мы ожидали, коллега.. С аппаратом я погорячился.. Тут только дефибриллятор в анус и препарат для сокращения мышц матки кобылиц перорально. Но лучше все таки народное средство, хоть и наука не одобряет- продолговатый твердый предмет опускающийся на верхнюю часть головы... Несколько раз до достижения нужного эффекта.
 
[^]
Evelyne
29.07.2014 - 15:09
-4
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
Еще мешают жить быдлородители, которые не могут объяснить своему чаду что хорошо, а что плохо. Не можешь воспитывать ребенка? Отдай государству, и не порти кровь окружающим. Благо, сейчас государство встрепенулось и вовсю шерстит такие вот семейки. И у инспекторов план: чем больше детей "изъял" из семьи - тем больше зарплату получил, так что они в каждое заявление вцепляются мертвой хваткой. А у меня еще и свидетелей куча (соседи по обе стороны их квартиры, которые тоже озверели от детских воплей и шума) + консьержи.
Так вопрос решать эффективнее, нежели уговаривать не шуметь, а потом скандалить и портить себе нервы.
 
[^]
Фернандо
29.07.2014 - 15:14
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 500
Все. Опоздали. Это агония. Мышцы расслабились и началась общая дефекация организма... Чувствуете запах? Мы её теряем. К счастью.
 
[^]
Evelyne
29.07.2014 - 15:23
-2
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
Фернандо
Женщина, по теме есть что сказать или никак поток дерьма остановить не можете? После постов некоторых детных товарисчей отношение к оным в целом у многих резко поменяется. Хорошая реклама рождаемости, чо))))
 
[^]
Фернандо
29.07.2014 - 15:27
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 500
Цитата (Evelyne @ 29.07.2014 - 16:23)
Фернандо
Женщина, по теме есть что сказать или никак поток дерьма остановить не можете? После постов некоторых детных товарисчей отношение к оным в целом у многих резко поменяется. Хорошая реклама рождаемости, чо))))

Ах, молодой(?) человеееек. По теме говорить нужно лишь с подготовленным человеком, в вашем же случае отсутствует обычный атрибут подготовленности, мозг.

Добавлено в 15:31
А по теме мой комментарий уже был. Ну да ладно, повторюсь. И добавлю. Итак:
Скучно небось неё..ной и без детей, одно развлечение- попиздеть. Кстати, возле моего подъезда на лавочке собираются профессора вашей кафедры, добро пожаловать. Правда там опыт, но вы втянетесь))
 
[^]
Evelyne
29.07.2014 - 15:35
0
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
Еще он отсутствует у огромного количества народа, поддержавшего ТС, так? Вы же, блин, не видите дальше своего носа и с упорством олигофрена отстаиваете свою точку зрения, наплевав на чужую. Не все обязаны любить и терпеть детей, а ваше племя этого никак не поймет. Только и можете, что не обосновывая ничего, сыпать оскорблениями направо и налево. Ах, наверное так себя должны вести мужчины? Да, отстали мы от жизни, в своих столицах-то....

Печально смотреть на то, как вырождаются НАСТОЯЩИЕ мужчины. Вот честное слово.
 
[^]
ИнженерГарин
29.07.2014 - 15:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 2
Цитата (Evelyne @ 29.07.2014 - 15:54)
ИнженерГарин
Мы еще вот сюда написали http://www.rfdeti.ru/letter gigi.gif Пусть разбираются. Знаю только одно - после парочки визитов из этих органов ковер соседи постелят точно. Ну или вообще съедут, без приколов, ибо испугаются потерять детей. С ювеналкой шутки плохи.

ОООО дамочка, вам срочно нужно обратится по указанному адресу, да и всем остальным с таким же мнением туда

Фернандо Коллега, согласен в вашим диагнозом, нациетки Evelyne требуется срочная лоботомия

ПС Риторический вопрос детоненавистникам, вы понимаете, что это в общем-то ваше экономическое, политическое и прочее будущее? Если конечно вы не будете жить только своим приусадебным участком или не выиграете пару миллионов чего-то там, что поможет вам прожить без пенсии и в любой точке планеты. А также вы понимаете, что в случае массовых заборов детей, просто в России начнется свой майдан, только отстрел начнется по крупному и начнут вот с таких вот стукачей как пациентка Evelyne? Это вам не шутки с коррупцией, где еще как-то терпится от силы, тут уже все по взрослому
 
[^]
Фернандо
29.07.2014 - 15:46
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 500
Да, в столицах действительно тяжело, особоенно первое время, но не переживайте, единомышленников там хоть отбавляй, думаю вольетесь. А по поводу оскорблений- я понимаю, отсутствие кратковременной памяти и все такое, но почитайте же свои комментарии оставленные ранее, думаете вы и есть та самая женщина, на которую НАСТОЯЩИЕ мужики будут тратить время? Судя по лексикону вы скорее баба Клава с рынка родного вам поселка. Семачки вам в помощь, любезная. И да, перевяжите трубы, заклинаю от лица всея мужской половины, иначе быть беде)) а так, что ж, удачи..
 
[^]
Шафран
29.07.2014 - 15:51
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 355
Понятное дело, что с детьми надо заниматься, их надо воспитывать, чтоб не росли, как вьюн у тына. Как говорят во Франции, детей должно быть видно, но не слышно - то есть в семье есть определенные границы, и никто их не нарушает, и дети в рамках границ воспитания не мешают ни родителям, ни соседям, ни себе. Но опять же, для этого с детьми надо заниматься, они не вырастут воспитанными и культурными сами по себе, а заниматься у нас ой как не любят, а если ответ один: этождети - то остается лет через ...дцать слушать истории о том, как сын бьет старую мать и отнимает у нее пенсию.

Немного сумбурно пишу, но своих детей не бросаю, объясняю им, что хорошо, а что плохо, когда можно пошуметь, а когда нельзя, что можно взять, а что нет и т.п. То есть у нас недопустимо, чтобы ребенок в обуви залез на диван или бил чье-то животное. Если моим друзьям не нравится присутствие детей, то я не пойду к ним в гости с сыновьями под мышкой. Все, пожар проще предупредить, чем погасить.

А если бы случилось так, что какой-то взрослый стукнул моего ребенка, это было бы последнее, что он сделал в своей никчемной жизни, потому что я оторвала бы ему голову и запихала в задницу. Вы видите проблему - подойдите ко мне, спокойно объясните, уверена, мы разберемся во всем, и ребенок получит хороший урок, если действительно провинился. Если же вместо нормального обозначения проблемы человек будет бить ребенка или стучать в органы опеки - как говорил классик, у самих револьверы найдутся.
 
[^]
Фернандо
29.07.2014 - 15:51
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 500
Коллега Гарин, не утруждайте взываниями к совести и моральному долгу детоненавистников, это все равно не имеет смысла)) одно радует- они не размножаются..
 
[^]
Evelyne
29.07.2014 - 15:52
0
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
ИнженерГарин
А причем тут стукачество? Или эти службы просто так придумали? Подними статистику, сколько детей погибло от рук своих тварей-родителей? Сколько семей живет как на помойке, не выпуская своих отпрысков на улицу и оставляя их гнить заживо в помещении? Массовые заборы делать никто не будет, ибо столько бесхозных чад стране не прокормить, а вот некоторым воспитание и наличие детей попросту противопоказано. Короче, на то они и компетентные органы, чтобы разбираться.

Добавлено в 15:56
Цитата (Шафран @ 29.07.2014 - 16:51)
Понятное дело, что с детьми надо заниматься, их надо воспитывать, чтоб не росли, как вьюн у тына. Как говорят во Франции, детей должно быть видно, но не слышно - то есть в семье есть определенные границы, и никто их не нарушает, и дети в рамках границ воспитания не мешают ни родителям, ни соседям, ни себе.

Что я и пытаюсь донести до общественности. В той же Франции, если соседи бы пожаловались на шумных детей, которые им мешают, то родители увидели б своих чад очень нескоро. Зато у нас: "Мой ребенок шумит, а вы сидите и терпите, пока он от усталости не повалится". Это разве нормально?
 
[^]
Фернандо
29.07.2014 - 15:58
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 500
Цитата (Evelyne @ 29.07.2014 - 16:52)
ИнженерГарин
А причем тут стукачество? Или эти службы просто так придумали? Подними статистику, сколько детей погибло от рук своих тварей-родителей? Сколько семей живет как на помойке, не выпуская своих отпрысков на улицу и оставляя их гнить заживо в помещении? Массовые заборы делать никто не будет, ибо столько бесхозных чад стране не прокормить, а вот некоторым воспитание и наличие детей попросту противопоказано. Короче, на то они и компетентные органы, чтобы разбираться.

Да, это клиника. Поднять статистики убиенных детей? Статистик, глубоконеуважаемая, полно. Так же есть данные о одиноких неудовлетаоренных "женщинах" совершающих дурные поступки во имя какой-то там воспаленной идеи. Не лезте в дебри статистик, читайте космо, так безобидней
 
[^]
Evelyne
29.07.2014 - 16:05
1
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
Фернандо
В чем заключается дурной поступок? только в том, что я и прочие соседи хотим тишины и покоя? Однако.... Неуважаемый, вот вы действительно дальше своего носа не видите.
 
[^]
Фернандо
29.07.2014 - 16:05
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 500
Цитата (Evelyne @ 29.07.2014 - 16:52)
ИнженерГарин
А причем тут стукачество? Или эти службы просто так придумали? Подними статистику, сколько детей погибло от рук своих тварей-родителей? Сколько семей живет как на помойке, не выпуская своих отпрысков на улицу и оставляя их гнить заживо в помещении? Массовые заборы делать никто не будет, ибо столько бесхозных чад стране не прокормить, а вот некоторым воспитание и наличие детей попросту противопоказано. Короче, на то они и компетентные органы, чтобы разбираться.

Добавлено в 15:56
Цитата (Шафран @ 29.07.2014 - 16:51)
Понятное дело, что с детьми надо заниматься, их надо воспитывать, чтоб не росли, как вьюн у тына. Как говорят во Франции, детей должно быть видно, но не слышно - то есть в семье есть определенные границы, и никто их не нарушает, и дети в рамках границ воспитания не мешают ни родителям, ни соседям, ни себе.

Что я и пытаюсь донести до общественности. В той же Франции, если соседи бы пожаловались на шумных детей, которые им мешают, то родители увидели б своих чад очень нескоро. Зато у нас: "Мой ребенок шумит, а вы сидите и терпите, пока он от усталости не повалится". Это разве нормально?

И донести вы пытаетесь совершенно другое- все дети имбицилы, но мой то если родится, будкт ого-го личность. Это очень далеко от реальности и на горизонте четко вырисовываются очертания мужских гениталий. Говоря простым языком- хуй там... У совершенной в своем роде ТП, дети будут подстать, почитайте статистики))

Добавлено в 16:07
Цитата (Evelyne @ 29.07.2014 - 17:05)
Фернандо
В чем заключается дурной поступок? только в том, что я и прочие соседи хотим тишины и покоя? Однако.... Неуважаемый, вот вы действительно дальше своего носа не видите.

Не нужно видеть дальше носа, что бы учуять смрад злобы и презрения)) а дурнве поступки заключаютсч в убийствах, наркомании, воровстве и прочих кошерных вещах, я не о жалобах в органы говорю, а о недоебе))
 
[^]
ИнженерГарин
29.07.2014 - 16:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 2
Цитата (Evelyne @ 29.07.2014 - 16:52)
ИнженерГарин
А причем тут стукачество? Или эти службы просто так придумали? Подними статистику, сколько детей погибло от рук своих тварей-родителей? Сколько семей живет как на помойке, не выпуская своих отпрысков на улицу и оставляя их гнить заживо в помещении? Массовые заборы делать никто не будет, ибо столько бесхозных чад стране не прокормить, а вот некоторым воспитание и наличие детей попросту противопоказано. Короче, на то они и компетентные органы, чтобы разбираться.

Добавлено в 15:56
Цитата (Шафран @ 29.07.2014 - 16:51)
Понятное дело, что с детьми надо заниматься, их надо воспитывать, чтоб не росли, как вьюн у тына. Как говорят во Франции, детей должно быть видно, но не слышно - то есть в семье есть определенные границы, и никто их не нарушает, и дети в рамках границ воспитания не мешают ни родителям, ни соседям, ни себе.

Что я и пытаюсь донести до общественности. В той же Франции, если соседи бы пожаловались на шумных детей, которые им мешают, то родители увидели б своих чад очень нескоро. Зато у нас: "Мой ребенок шумит, а вы сидите и терпите, пока он от усталости не повалится". Это разве нормально?

Так вот возьми и покажи, пока ты оправдываешь свой диагноз во всех направлениях

В США было усыновлено более 50 тысяч российских детей. Из них новыми родителями было убито 19 детей.
В России за тот же период времени в семьях с приемными детьми, коих более полумиллиона, было убито 12 детей.
Выводы? А если сделали, предлагаю воспользоваться советом Фернандо в личностном плане. Такие как вы размножаться не должны.
Источник более подробнее
 
[^]
Evelyne
29.07.2014 - 16:19
0
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
Фернандо
ИнженерГарин

Вы без оскорблений вести диалог умеете? Я говорила не о приемных детях, а о детях из малообеспеченных и маргинальных семей, которые погибли от рук собственных родителей. Вот для этого и существует служба опеки, чтобы вовремя изъять детей, пока с ними не случилось беды. Просто так целую службу никто содержать не будет, и вы это отлично понимаете.
По поводу размножения - да, дети не входят в наши планы. В конце концов, обзаводиться или не обзаводиться чадами - это личное право каждого. Налоги на бездетность, слава Ктулху, отменили давным-давно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53841
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх