Почему русских не любят за границей ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cvadi
1.10.2013 - 13:11
3
Статус: Offline


ЯПлакал = Цензор.нет Гавно

Регистрация: 28.07.09
Сообщений: 596
Самые "свиньи" это религиозные израильские евреи-паломники на Украине, в Умани, там даже одного нормального невозможно выделить - поголовно чокнутые фанатики, особенно когда их много. Больше похожи на толпу футбольных фанатов.
А "тагиииил" бывает изо всех стран и из России тоже, и русских туристов любят не меньше других, приносящих доход.
 
[^]
Googgi11
1.10.2013 - 13:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (Antoha11 @ 30.09.2013 - 22:41)
Что-то комментаторы напоминают тех же англиков , французов и т.д. С чего все взяли , что Русский значит Россиянин ?

А ещё и мой пост про Катынь и Пшеков заминусили.

Я сам не совсем русский. И примесь украинской крови есть (западной). Да и там и там бывал.

Поэтому какое- никакое представление имею.

Славянские народы всегда ссорились. И между Россией и Украиной возникали тёрки не раз. Но ни один славянский народ, так целенаправленно и столько лет назад не гадил восточным славянам (в том числе и украинцам) как Поляки. Вся их государственная идеология построена на презрении к России.

А про Украину... Можно вспомнить, что творили поляки в начале века на Галичине. И почему первое националистическое движение Украины возникло именно против поляков. И почему русских в 39 встречали как освободителей (это потом народ понял, что пришли не освободители, а новые хозяева, но это тема для другой дискуссии).

Говорят русские не умеют себя вести, везде понтуются, выёб-ся и т.д. НО! Русские просто дети по сравнению с тем как это делают пшеки. Поэтому пшеков никогда не переваривал. Как там говориться "пан в шкарпетках, а плечи голи" но гонору и понтов вагон и маленькая тележка.
 
[^]
PtAuAg1o
1.10.2013 - 13:35
7
Статус: Offline


Комсомолка

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 796
Русских не любят за границей. Я об этом узнаю, только из постов на ЯПе.

Объездила пол мира. Никогда не встречала ненатива, ну вот не встречала. Америкосы с любопытством, англичане - душки и дорогу покажут и проводят, и в других странах европы - все мирно. Ну может я уже взрослая девочка и веду себя соответственно. Не напиваюсь не блюю (простите), не хамлю и тд.

А Египты и Турции, так они никого не любят, никого, кроме денег и баб доступных. ИМХО.
 
[^]
morfanrus
1.10.2013 - 13:37
4
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (ImpulseStorm @ 1.10.2013 - 13:41)
Цитата (morfanrus @ 1.10.2013 - 10:46)
Цитата (ImpulseStorm @ 1.10.2013 - 11:50)
А пока вокруг 70% россиян за бугром мат, хамство, быдло выпендрежи  и оскорбления других наций, этого не будет. .

Ну шо за бесполезный пиздеж? Сами подсчитали али кто на ухо нашептал? Хотя русофоб же пишет известный, что не 100% то?
Вот только без фактов это все гон....
Цитата
Вон здесь в коментах татарин гордится как русские типа избили англичан за то, что те по пьяне обрыгали одетые на них майки с русским гербом

Я вообще то не гордился, а просто рассказал случай. Не надо привирать.
Цитата
Действуя такими же методами и вспомнив сколько в России КАЖДЫЙ день обрыганных, извините обвафленных, обмусоленных маек с флагом Британии и США, можно геноцид устроить, но никто из американцев и англичан на это внимания не обращает потому, что понимает, что человек просто пьян.

Сколько?

Татарин, учти, здесь тоже НЕ ТЕРРИТОРИЯ России и ваши маты, выдуманные истории и идиотские ярлыки не делают чести россиянам
"аж по протрезвления 2 мужика русские, вроде как моряки, когда один из англичан блеванул себе на футболку, они его как бабу пощечинами отхлестали и заставили их всех футболки стянуть."


И что? Пальчиком помашешь? gigi.gif
Цитата
. Ты не просто рассказал историю, которой, я почти уверен не было, ты рассказал её с особым издевательским смаком, думая что выставляешь на посмешище англичан, но на самом деле показав РУССКИХ как уродов и зверей, публично унижающих англичан НИ ЗА ЧТО!

Ну что за фантазии? Я просто рассказал случай. Никого не выставляя ну никак.
То что ТЕБЕ показалось что русские звери и уроды то это только твое ничем не подкрепленное мнение.
Я побывал в дохера стран, и уж точно не буду писать тупой бред про 70% русского быдла, чье подтверждение ты удобно слил.
Цитата
Для твоего сведения, я русофобом быть не могу по определению, я сам чистый русский и православный, в отличие от тебя, выставляющего русских как диких и неотесанных квасных чурбанов.

Можешь и еще как. От того что ты русский не избавляет тебя от русофобства.
Русских я наоборот выставляю как нормальных людей. Сколько я ни ездил по миру, ни разу русские не выделились больше чем другие нации в плохую сторону.
 
[^]
ЗлойПетрович
1.10.2013 - 13:48
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.11
Сообщений: 175
Цитата (mobwar @ 30.09.2013 - 22:58)
Наблюдал в Швеции ах...какую картину:
Дамочка под 70 лет, продавцу:
-"Ну что смотришь урод, я тот брелок хочу! И не говори гнида что Русский не понимаешь, сука..."
Я заржал и сказал дамочке(Я не русскиий, латыш типа), извините но тут не Турция...
-"Непизди, всё эта сука понимает! Понимаешь гнида?"..
Бедный продавец действительно по жестам и указаниям понял что больная женьщина хочет....
Её заключение меня убило просто.
-"Ну вот сука, а говорил что Русский не понимает!".
Извините, но это финиш... Я понимаю что случай единичный, но писец запомнился, я думаю и продавцу! Crazy Russian.

Весной были в Будапеште. Подходим к ларьку с мороженым (такой, где в витрине много лотков, можно заказать несколько шариков в один стаканчик). На прилавке есть ценник. Подходят две дамы, в возрасте около 50, и - к продавщице: "Сколько стоит 100 грамм мороженого?". По-русски. Ага, в Венгрии все по-русски говорят :) Продавщица - "нем тудом". Они - громче: "Сколько стоит 100 грамм мороженого?!!!". Продавщица - "нем тудом". Те орут уже "СКОЛЬКО!!! СТОИТ!!! СТО!!! ГРАММ!!!! МО-РО-ЖЕ-НО-ГООООООООООО!!!!" Мы окончания представления не дождались, ушли, но ещё некоторое время слышали зычное "СКО-О-О-О-ЛЬКОООО!!! СТО-О-О-О-ОИТ!!! СТО-О-О-О-О-О!!! ГРА-А-А-А-А-АММ!!!! МО-РО-ЖЕ-НО-ГООООООООООО!!!!" :)))
 
[^]
Narkozzz
1.10.2013 - 13:49
5
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
morfanrus
Это зависит от изначальной установки субъекта. Обычно мнение о том, что русских за границей не любят и что все отдыхающие - быдло соседствует с убежденностью, что "пора валить" и "все вокруг быдло, а я - Д'Артаньян".

Сидорофф выше например все никак не может угомониться, что русские на заработанные деньги могут покупать иностранные товары, при этом сам пишет по-русски, что по его же линейке неприемлемо совмещать с оскорблением государства.
 
[^]
msemenov
1.10.2013 - 13:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 757
я вот во Вьетнаме был русским через день, а на другой день австралийцем(шорты носил либо "Россия" либо флаг Австралии), и ни разу мне не было стыдно за свои поступки, т.к. хоть и бухал там каждый день, но не буянил и не наглел, умейте отдыхать!
 
[^]
BMV64
1.10.2013 - 15:27
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
Поляки, сука-педАрАсы!!!!
 
[^]
mrsakhnov
1.10.2013 - 15:32
0
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
BMV64 С чего это??
 
[^]
Себастьян
1.10.2013 - 15:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 159
Цитата (QTIX @ 30.09.2013 - 14:38)
Для заграницы любой говорящий по русский это русский. Обычно хохлы мерзкие поступки сделают а потом кричат что они русские вот и люди думают что это и есть русские

Ага, кругом все виноваты..Уже и про нас вспомнили..и сам ты хохол, кацап ёбанный.
 
[^]
MontAG1976
1.10.2013 - 16:06
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3558
а я тоже расскажу. аккурат 10 лет назад был в Испании. Лл(ь)орет де Мар.
отель Клеопатра, кажется. Так вот, этаж, практически весь наш целиком- москвичи. Ну и по отелю были еще из бывших республик. Все тихо-мирно.
Пока не приехали чехи (ну мож словаки), итальянцы и немцы. итальянцы тут же начались ебстись в общем джакузи (рядом с общественным бассейном) средь бела дня. молодежь словацкая галдела так, что впору было закрывать балконную дверь. Немцы- так этот молодняк чуть не спровоцировал на 3ю мировую, когда я с подругой- белоруской спокойно гулял по улице. Немцам просто до 21 (может и дольше) бухать на родине нельзя, вот в Гешпандии и отрываются. Даром что подруга была модельной внешности, но ушатать распоясанным молокососам-бюргерам - очень хотелось. Мне правда совсем не хотелось неприятностей с законом в чужой стране. Было мне в тот момент 27 лет. Мы с другом детства пили абсент, пиво, водку, в разных стадиях, но ни один постоялец отеля не мог бы назвать нас русским быдлом. А теперь короткая занятная история. прошу отнестись с юмором, ибо.. ))
В первый же день нашего замечательного отдыха (солнышко, конец августа), мы распечатали блок пивасика и я, нарезав пару десятков кругов в бассейне (в свое время активно плавал), стал наслаждаться солнышком, модельной белоруской неподалеку и баночкой вкусного прохладного пива. Обслуживающий вредный хрен, пока я плавал, забрал мою баночку, бормоча что-то вроде "нехрен со своим у бассейна" а может ему не нравилось, что я вообще с пивом. Короче. наплававшись, я подхожу к стойке. Рядом бабушка- божий одуванчик. То ли немка, то ли австриячка. Говорит- это он забрал ваше пиво! Я- спокойно, бабуля. С гордым видом выуживаю баночку (хрен куда-то благоразумно отлучился) и преисполненный гордости и пафоса за нацию произношу бабуле- "Русские своего пива никогда не оставят". ессно вы поняли, откуда этот перефраз )). просто к месту пришлось. бабуля посмотрела на меня с гиганским уважением и с тех пор мы здоровались в столовой всегда ))))

Это сообщение отредактировал MontAG1976 - 1.10.2013 - 16:09
 
[^]
sTurm
1.10.2013 - 17:06
2
Статус: Offline


Gott mit uns

Регистрация: 12.05.08
Сообщений: 0
Цитата (Сидороff @ 1.10.2013 - 11:51)
Русский Иван встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо американский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил из польской чашечки бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился немецким одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в американский автомобиль, купленный в еврейский кредит.

Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию «Европа+», транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два «Биг Тэйсти» и «Кока-Колу» в «Макдональдсе», приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения.

Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой «отдел мерчендайзинга», включил американский компьютер с американской операционной системой, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес американской социальной сети, зашёл на свой аккаунт и написал в блог: «Не дадим Западу поработить Россию!»

Справедливости ради стоит отметить, что подобное можно сказать и свидоммитах, и о змагарах, и о ярусских. И вообще о половине земного шара.
 
[^]
Овсов
1.10.2013 - 18:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 0
Ага, русских не любят за границей из-за поляков.
 
[^]
MontAG1976
2.10.2013 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3558
заминусили тупые днища без чувства юмора ))
 
[^]
sTurm
2.10.2013 - 18:03
-1
Статус: Offline


Gott mit uns

Регистрация: 12.05.08
Сообщений: 0
Цитата (MontAG1976 @ 2.10.2013 - 15:45)
заминусили тупые днища без чувства юмора ))

Пожалуй, пока ты, тупое днище, будешь воспринимать оскорбление нации как якобы "щютку юмора", то ты и тебе подобные будут прыгать как крысы с корабля. Тупое днище. Надеюсь когда нибудь раздадут парабеллумы и я вас будут стрелять, как проклятых большевиков. Вся красная мразь должна передохнуть в овраге moderator.gif

Это сообщение отредактировал sTurm - 2.10.2013 - 18:07
 
[^]
Koska1978
4.10.2013 - 01:02
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1259
за 2 года житья в Стокгольме видела пьяных в мат мужиков всего один раз. Обрадовалась, вот думаю, шведы тоже злоупотребляют...короче русские они были (не поляки или там хохлы, прибалты). Противно и стыдно стало. Не смогли бы те пшеки закосить под русских если бы русские так себя не вели.

Быдло алкота минусит? За корешей обидно? Уминуситесь тут, почему-то те пшеки не под немцев или французов косили, а под русских? Почему? Видимо все же есть сходство?

Это сообщение отредактировал Koska1978 - 4.10.2013 - 01:11
 
[^]
hydraq
19.04.2014 - 23:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 530
Цитата (hydraq @ 30.09.2013 - 19:10)
Помню смотрел ролик где бабы в Турции бухие в ноль требовали добавки и накидывались на бармена.Их свои же мужики от бармена оттаскивали.
Нормально себя надо вести везде и все.Отношение будет соответствующее.
А вообще непонятно русские ли там были вообще.Те же украинцы может провокации устраивали коих в последнее время предостаточно.Вот опять те же поляки.Еще не хватает чтоб литовцы русскими представляться начали.Привыкли все на русских валить всегда.
А вообще везде хватает всяких непонятных субчиков в любой нации.Выше верно подметили.

Тему с украинцами закрываем,в каком состоянии писал сей сабж не помню.
расход миром.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64123
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх