Об экстренных службах. С эмоциями и матом.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hellroad
27.09.2012 - 11:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
Savcho просто спасибо вам)
у приятеля- сестра, врач-реаниматолог на скорой, ехали они по трассе, стали свидетелями аварии, серьезной аварии, так вот до приезда скорой эта девушка оказывала помошь, и оказала, все живы и увезены в больницу, и смогла она это сделать считай голыми руками и при помощи такой то матери только потому, что умеет, ибо привыкли у нас врачи голыми руками людей с того света тащить...
грустно все это(

 
[^]
Stimul
27.09.2012 - 11:58
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 175
Теме конечно зелень, но не совсем согласен. Знаю, потому что жена работает юристом в больнице.
Относительно больниц наших могу сказать следующее, все зависит от людей на местах, в частности от глав врачей. Если глав врач человек адекватный и не занимается распилом, то больница живет отлично. У моей жены больница постоянно делает ремонты, оборудование везде новое, все обустроено. Деньги выделяются огромные. При этом зарплаты отличные. Даже женщины, которые занимаются "тяжелыми" больными, выносят "каку" за ними и так далее, зарабатывают около 40 тыщ в месяц. Я считаю, что это не так уж плохо. Жена у меня зарабатывает чуть меньше. Все это делает им глав врач, добавляя интенсивности и совмещения и так далее. Конечно, ФАС поебывает мозг, но живут они очень даже не плохо.
Так что, ребята, деньги от государства идут,поверьте и очень огромные, знаю точно, потому что видел своими глазами выделяемые суммы, пилят эти деньги на местах, поэтому ебите мозг руководству больнички или кто там у вас главный.
 
[^]
leks2000
27.09.2012 - 12:02
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 300
Павловский Посад парковка администрации практически все машины стоимостью все выше 1млн.руб, Скорая помощь 1иномарка и 2уазика, дороги ямы по колено, но администрации пох у них же джипы, крузаку можно и по ямам.
наркота: подойди к любому такси с ЛКН возле любого метро и вокзала, возьми наглухо затонированную девятку и потряси ее с взводом омона (не меньше, ибо при аресте подъедет 30машин с ЛКН и тупо заплюют полисменов (дед фронтовик плакал и говорил что не верю что в полицию переименовали) в этой девятке будет наркоты на 1 батальен и оружие на пару человек. и так везде! что делать уже не знаю.
 
[^]
Padonakk
27.09.2012 - 12:08
3
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4409
Цитата (Stimul @ 27.09.2012 - 10:58)
Теме конечно зелень, но не совсем согласен. Знаю, потому что жена работает юристом в больнице.
Относительно больниц наших могу сказать следующее, все зависит от людей на местах, в частности от глав врачей. Если глав врач человек адекватный и не занимается распилом, то больница живет отлично. У моей жены больница постоянно делает ремонты, оборудование везде новое, все обустроено. Деньги выделяются огромные. При этом зарплаты отличные. Даже женщины, которые занимаются "тяжелыми" больными, выносят "каку" за ними и так далее, зарабатывают около 40 тыщ в месяц. Я считаю, что это не так уж плохо. Жена у меня зарабатывает чуть меньше. Все это делает им глав врач, добавляя интенсивности и совмещения и так далее. Конечно, ФАС поебывает мозг, но живут они очень даже не плохо.
Так что, ребята, деньги от государства идут,поверьте и очень огромные, знаю точно, потому что видел своими глазами выделяемые суммы, пилят эти деньги на местах, поэтому ебите мозг руководству больнички или кто там у вас главный.

ты из Германии ))))) или может кремль от тебя в 2-х кварталах? НЕ ПОВЕРЮ ЧТО ВСЕ ОБУСТРОЕННО И ОБОРУДОВАНИЕ НОВОЕ хоть убей! У меня прорва врачей осталось друзей и из Новосибирска и из Москвы и из Красноярска - ты просто врешь! уж прости меня...........
 
[^]
dendenich
27.09.2012 - 12:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 103
Цитата (simva @ 26.09.2012 - 20:10)
Из практики оборудования охранной сигнализацией КХНиСДЯВ - комнат хранения наркотиков и сильнодействующих и ядовитых веществ (подтвердят все зав. аптеками и ст. сёстры всех муниципальных больниц):
1. Согласно приказа наркоконтроля датчики "на пролом" устанавливаются не только на стены, но и на ПОТОЛОК и на ПОЛ;
2. Если в КХН-е стоит холодильник для хранения медикаментов, то ВНУТРИ его должен быть датчик на движение;
3. Если в отделении хранится хоть одна ампула "из списка", то она должна лежать в сертифицированном сейфе, приваренном к анкерам вбитым в капитальные строительные конструкции. И возле сейфа должна быть круглосуточная кнопка тревожной сигнализации (10 руб./час);
4. Все некапитальные стены (менее 50 см. толщиной) должны быть усилены мет. решёткой из прутка диам. 14 мм и размером ячейки 150х150 мм. Про окна и двери я уж молчу.
На всё это выделяются деньги из муниципального (федерального) бюджета.
Однако... 5 лет одна из больниц, имея 8 (!) тревожных наркокнопок в отделениях (которые нах никому не нужны, кроме наркоконтроля есесьно), вымаливала деньги на тревожную кнопку в приёмном покое, поскольку по скорой туда привозят такое, что мне иной раз заходить-то туда страшно. Так пока один буйный не избил охранника (ЧОП), сломал руку врачу и два ребра медсестре - денег в бюджете не было.
Вам смешно? Я пла'чу...

Так это ты про автономную сигнализацию написал. И какой нах....й извещатель на движение в холодильнике?

А как быть вот с этим: ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ УКРЕПЛЕННОСТЬ.
ТЕХНИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ОХРАНЫ.
ТРЕБОВАНИЯ И НОРМЫ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ПО ЗАЩИТЕ ОБЪЕКТОВ ОТ ПРЕСТУПНЫХ ПОСЯГАТЕЛЬСТВ
РУКОВОДЯЩИЙ ДОКУМЕНТ РД 78.36.003-2002

И покуй на госнаркоконтроль.

От властей региона многое зависит. Если я в середине 90-х лечась в стационаре покупал лекарства сам, то сейчас с меня за операцию денег не просили. Езжу по районым больничкам, обслуживаю комнаты хранения и могу сказать, что у нас есть медикоменты, даже наркотические.
А спиртааа pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif

Это сообщение отредактировал dendenich - 27.09.2012 - 12:27
 
[^]
mys
27.09.2012 - 12:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9449
Тут некоторые товарищи высказывались по поводу дороговизны медстраховок за границей, типа у нас все бесплатно и типа радуйтесь тому что есть.
Так вот что касается бесплатности. Отец сломал ногу, серьезно. Вызвал скорую, сказал естественно причину вызова. Приехали без носилок, нету говорят у нас их. Как понесете, спрашивают, лучше на стуле вдвоем нести. При этом ни врач ни водитель помощь не предложили, посоветовали по соседям пройти. Рабочий день, соседей нет.
Отец даже на одной ноге стоять не мог. Взвалил на плечо, почти 90 кг. донес до скорой.

Приехали в больницу, тут же просверлили ногу и положили на вытяжку. Через два дня, подходит лечащий врач и говорит, что перелом сложный, папа у вас в возрасте, срастаться будет месяца 3, за это время появятся пролежни и скорее всего воспаление легких. А в палате и правда двое с воспалением, кашлем захлебываются, лежат на вытяжке уже долго.

Вообщем говорит, можно поставить стальную пластину, кость скрепить и через 10 дней будет ходить сам, но у нас их нет в больнице, ну и за операцию меня отблагодарить надо будет.

Итог: съездил купил пластину - 1000 $ , благодарность - 800 $

Не знаю сколько бы это стоило в Германии по страховке или без, но кто-то тут писал, что обычный перелом, с кучей анализов, снимков и медикаментов, обошелся ему в 30 евро.

 
[^]
Almaty2012
27.09.2012 - 12:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 978
Цитата (СашкЪ @ 26.09.2012 - 15:51)
ну, и где юные путинцы со своей стабильностью, блеать? чо не идут в тему, не орут "зато мы стали больше сеять рожь?" мы больше сеем РОЖ! это да!


Ага, за то они пиздец борятся с нелегальными парковками ночью ахуенно, и тут все голосуют за них пиздец, ай маладцы и прочее...
 
[^]
Padonakk
27.09.2012 - 12:42
3
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4409
Цитата (mys @ 27.09.2012 - 11:32)
Тут некоторые товарищи высказывались по поводу дороговизны медстраховок за границей, типа у нас все бесплатно и типа радуйтесь тому что есть.
Так вот что касается бесплатности. Отец сломал ногу, серьезно. Вызвал скорую, сказал естественно причину вызова. Приехали без носилок, нету говорят у нас их. Как понесете, спрашивают, лучше на стуле вдвоем нести. При этом ни врач ни водитель помощь не предложили, посоветовали по соседям пройти. Рабочий день, соседей нет.
Отец даже на одной ноге стоять не мог. Взвалил на плечо, почти 90 кг. донес до скорой.

Приехали в больницу, тут же просверлили ногу и положили на вытяжку. Через два дня, подходит лечащий врач и говорит, что перелом сложный, папа у вас в возрасте, срастаться будет месяца 3, за это время появятся пролежни и скорее всего воспаление легких. А в палате и правда двое с воспалением, кашлем захлебываются, лежат на вытяжке уже долго.

Вообщем говорит, можно поставить стальную пластину, кость скрепить и через 10 дней будет ходить сам, но у нас их нет в больнице, ну и за операцию меня отблагодарить надо будет.

Итог: съездил купил пластину - 1000 $ , благодарность - 800 $

Не знаю сколько бы это стоило в Германии по страховке или без, но кто-то тут писал, что обычный перелом, с кучей анализов, снимков и медикаментов, обошелся ему в 30 евро.

не знаю сколько это стоит в Германии но у нас(Израиль) я плачу в месяц(на 4 человека) 1800 рублей (пересчитал) и все операции и последующая реабилитация(кроме пластики или зубов ) бесплатно.А уж отблагодарить врача - lol.gif это верх идиотизма! этоже его работа....Да никто и не возьмет.....Вот и считайте какая дорогая там заграницами медицина, а уж об уровне ее я вообще промолчу ибо первый раз придя тут в приемный покой испытал культурный щок....
 
[^]
kvaribobrik
27.09.2012 - 12:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 4901
Еб жеж твою... Кое-где едва не всплакнул. Дорогому товаресчу путину письмо. Лично в руки. Нехай повтыкает за завтраком и еще че-нить пообещает.
 
[^]
muzhig
27.09.2012 - 12:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 1081
Цитата (mys @ 27.09.2012 - 12:32)
Итог: съездил купил пластину - 1000 $ , благодарность - 800 $

Не знаю сколько бы это стоило в Германии по страховке или без, но кто-то тут писал, что обычный перелом, с кучей анализов, снимков и медикаментов, обошелся ему в 30 евро.

Я канеш извиняюсь. Когда был в москве там вроде рубли в ходу были. Чего все москвичи всегда в баксах считают непонятно. зарплату в баксах выдают? или что
 
[^]
McVobla
27.09.2012 - 13:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 145
Цитата (kvaribobrik @ 27.09.2012 - 12:42)
Еб жеж твою... Кое-где едва не всплакнул. Дорогому товаресчу путину письмо. Лично в руки. Нехай повтыкает за завтраком и еще че-нить пообещает.

Ко всему сожалению не будет он ничего читать, нафиг оно ему не надо, страну намеренно разваливают, выживают людей как могут, готовят к продаже страну, как квартиру, чтоб всё чистенько, "мебель" новые хозяева свою поставят. Условий для жизни нет. Как вы думаете, почему решено упростить условия получения визы, да что более менее здравомыслящий народ добровольно покинул эту страну, а те кто не в состоянии - сами сдохнут. Очень это всё печально.
 
[^]
mys
27.09.2012 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9449
Цитата (muzhig @ 27.09.2012 - 13:55)
Цитата (mys @ 27.09.2012 - 12:32)
Итог: съездил купил пластину - 1000 $ , благодарность - 800 $

Не знаю сколько бы это стоило в Германии по страховке или без, но кто-то тут писал, что обычный перелом, с кучей анализов, снимков и медикаментов, обошелся ему в 30 евро.

Я канеш извиняюсь. Когда был в москве там вроде рубли в ходу были. Чего все москвичи всегда в баксах считают непонятно. зарплату в баксах выдают? или что

Да не считают, просто разговор шел про медстраховки за границей, они там не в рублях, по этому для удобства написал сколько отдал в $ по курсу на тот момент. Хотя и зарплату, мне например несколько лет в баксах выдавали, так было выгоднее руководству фирмы, в их сторону естественно, да и клиенты в долларах в основном расплачивались, потому что товар был привязан к курсу.
 
[^]
Маграт
27.09.2012 - 13:33
0
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
Я вот тут читала,читала,мысли в голову лезли разные.
Хочу вот спросить у многих,что вы хотите от правительства(да не идеального,я даже скажу,хуевого)??Чуда хотите?Чудес не бывает.
При СССР не жила,но представления имею про то,что там творилось.
Все тут в пример ставят страны разные прекрасные,типо как там все красиво и прочее.
Возьмем США,насколько я помню,в США 20 лет назад никто нахуй не разрушил всю страну от нехер делать.Там все развивалось не один десяток лет.
Возьмем Европу.В некоторых странах Европы еще больший пиздец,чем у нас.НО они Евросоюз!!И по-идее у них все должно быть заепись,но это далеко не так.Есть страны,в которых все относительно благополучно-Германия,Франция,Великобритания и тд,но и в них куча проблем.Если поговорить с каким-нибудь французом,то он тоже скажет,что у них все плохо.Да,Европа по сравнению с нами развита и живет лучше,но Европа не имеет особых перкспектив и у нее нет никаких ресурсов.
Вернемся к России.Как только страна оправилась после первой половины 20 века и начала бурно развиваться спустя какое-то время развалили СССР и дали стране демократию.Вы думаете,при Сталине кому-то было дело не населения-хрен там.При Сталине все сидели в своих деревнях и боялись пикнуть.Все силы бросались на продвижение страны вперед.И был порядок,потому что все боялись.Дали нам демократию- и что?Что вы хотите от страны,которая 20 лет назад потеряла дохрена своей территории,от страны,от экономики,которую под корень срубили,от здравоохранения,вооруженных сил и тд?К власти пришли те,кто развалил СССР.В правительство не пригласили дядю Васю из Кукуево,чтобы он справедливо руководил страной.
И сейчас мы видим разруху и кучу проблем-а как вы хотели?Чудес не бывает.
Для того,чтобы нынешняя политика дала результаты должно пройти не 10 лет.(хотя хз правильной ли дорогой идем)
Сейчас опять назревают революционные движения.Хорошо,свергнем нахрен Путина и что?Кто его место займет?А вы уверены,что будет лучше?
Я не за Путина,я не против Путина,мне как-то похрен кто там улыбается перед камерами.И пока я альтернатив не вижу.

мелькнуло пару постов,про то,что наше нынешнее состояние "кому-то " на руку и развал страны проплачен.Может оно так и есть.
А мне вот в голову другой варинт пришел. А если проплачены все те,кто сейчас сеет смуту,Навальные там всякие и прочие.Представим,что посадили/казнили все правительство,власть свергнута и вот вам враги огромная территория вообще без контроля,без защиты .Бери-не хочу.

Проблем в стране дофига,проблемы важные,но они не решаются так быстро.
И между прочим,чиновники наши любимые родились в этой стране,их не прислали с Марса.И знаете что больше всего бесит???Нытье всех окружающих!!!!
Мы заслужили то правительство,которое у нас сейчас есть.У большинства наших граждан нет никакой дисциплины и с чего вдруг чиновники не будут воровать?

Р.С.Как-то сумбурно я высказалась
Повторюсь,мне одинаково насрать и на Путина и на его оппозицию.Ни те,ни другие ничего хорошего не сделают.Хорошо если просто будет относительно стабильно.А если вдруг революция-страну разорвут по частям.
 
[^]
Padonakk
27.09.2012 - 13:52
2
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4409
Цитата (Маграт @ 27.09.2012 - 12:33)

А мне вот в голову другой варинт пришел. А если проплачены все те,кто сейчас сеет смуту,Навальные там всякие и прочие.Представим,что посадили/казнили все правительство,власть свергнута и вот вам враги огромная территория вообще без контроля,без защиты .Бери-не хочу.

Проблем в стране дофига,проблемы важные,но они не решаются так быстро.
И между прочим,чиновники наши любимые родились в этой стране,их не прислали с Марса.И знаете что больше всего бесит???Нытье всех окружающих!!!!
Мы заслужили то правительство,которое у нас сейчас есть.У большинства наших граждан нет никакой дисциплины и с чего вдруг чиновники не будут воровать?

Р.С.Как-то сумбурно я высказалась
Повторюсь,мне одинаково насрать и на Путина и на его оппозицию.Ни те,ни другие ничего хорошего не сделают.Хорошо если просто будет относительно стабильно.А если вдруг революция-страну разорвут по частям.

Ты по идее конечно правильно говоришь но почему же без защиты? Россию что правительство с путиным защищают? а я думал армия... И есть множествоо талантливых генералов , честных и правильных , которые гораздо лучше бы защитили Россию, а остальное что как ты говоришь должно холиться и лелеяться чтобы вырости не один десяток лет может и актуально для Зимбабве или Эфиопии где ничего этого и небыло! Но в России то все было блин!!!!! и образование обалденное(по сравнению с западом) и медицина нифиговая и наука ! Где это все сейчас??? Получается никакого становления и нету а все тупо летит к ебеням одно за другим......Вообщем мысли у тебя хорошие но к сожалению не туда.....
 
[^]
Граф
27.09.2012 - 13:56
2
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10184
Цитата (DimiTroll @ 26.09.2012 - 19:33)
Пы.Сы. Забыл добавить. Радует, что хоть кому то кажется, что у нас все охуенно. faceoff.gif

Очень правильный комментарий. Хуею от количества вольнонаемных троллей от власти, влезающих в любую тему с целью обелить сию власть по видом "ребята, все заебись, куда лучше чем раньше..."..

А по сабжу добавить нечего, все уже сказали.
 
[^]
z13
27.09.2012 - 13:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 348
2 Маграт - dezinfektor, перелогиньтесь!
А лучше идите-ка куда подальше. Задолбали сами со своим нытьём. При СССР не жила, но осуждаю. Ах блин как страшно жить! Альтернатив то нету! Ну конечно, ёпта! Альтернатив кроме как воровать и курлыкать, нету! Конечно!
 
[^]
Маграт
27.09.2012 - 14:17
-2
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
z13
Я как раз не ною,и СССР я не осуждаю,и не пишу,что страшно жить,научитесь,уважаемый,читать.
Я написала,что страну сами развалили,потому что демократии захотелось,а теперь что?
Приведите мне альтернативу?Нахуй всех пересажать-я за,правительство говно,Путина на кол.Да,все воруют!!!Все грабят,растлевают молодежь,да угробили образование,медицину!!!Бля,а кто угробил-то???Не мы ли сами?
При СССР было тяжело,но блять страна была впереди планеты всей.Сами захотели свободы-вот вам ваша свобода.Нельзя стране с такой территорией, с таким количеством народностей давать свободу!НЕЛЬЗЯ!Нате вам блять свободу-не нравится?А как вы хотели?Нельзя управлять страной,когда каждый дворник орет,что он блять свободный гражданин своей страны,а при этом сам нихуя не сделал.Заебал режим-получите свободу.Что?Мечети в Москве?ДА,а почему нет-то?У нас свобода вероисповедания,у нас демократия и согласно нашей Конституции,каждый гражданин имеет равные права.Так какого хуя вы теперь против мусульманства?Против пендосов?Не вы ли душу готовы были продать за вареные джинсы или за пластинку битлов?Сами открыли границы нашей страны и теперь жалуемся?
Страна при СССР была в железных тисках -и был порядок и был толк.Получили свободу-и понеслось.
Какое нахер эффективное управление страной,когда наша верхушка власти дорвалась до богатств этой страны?Да срать все хотели на проблемы страны,потому как свой карман ближе.
 
[^]
Padonakk
27.09.2012 - 14:17
1
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4409
Цитата (z13 @ 27.09.2012 - 12:57)
2 Маграт - dezinfektor, перелогиньтесь!
А лучше идите-ка куда подальше. Задолбали сами со своим нытьём. При СССР не жила, но осуждаю. Ах блин как страшно жить! Альтернатив то нету! Ну конечно, ёпта! Альтернатив кроме как воровать и курлыкать, нету! Конечно!

При ссср жил и нихуя не осуждаю rulez.gif
 
[^]
Маграт
27.09.2012 - 14:21
0
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
Padonakk
А я че осуждаю чтоли? Человек просто читать не умеет.
 
[^]
z13
27.09.2012 - 15:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 348
Цитата (Маграт @ 27.09.2012 - 15:17)
z13
Я как раз не ною,и СССР я не осуждаю,и не пишу,что страшно жить,научитесь,уважаемый,читать.
Я написала,что страну сами развалили,потому что демократии захотелось,а теперь что?
Приведите мне альтернативу?Нахуй всех пересажать-я за,правительство говно,Путина на кол.Да,все воруют!!!Все грабят,растлевают молодежь,да угробили образование,медицину!!!Бля,а кто угробил-то???Не мы ли сами?
При СССР было тяжело,но блять страна была впереди планеты всей.Сами захотели свободы-вот вам ваша свобода.Нельзя стране с такой территорией, с таким количеством народностей давать свободу!НЕЛЬЗЯ!Нате вам блять свободу-не нравится?А как вы хотели?Нельзя управлять страной,когда каждый дворник орет,что он блять свободный гражданин своей страны,а при этом сам нихуя не сделал.Заебал режим-получите свободу.Что?Мечети в Москве?ДА,а почему нет-то?У нас свобода вероисповедания,у нас демократия и согласно нашей Конституции,каждый гражданин имеет равные права.Так какого хуя вы теперь против мусульманства?Против пендосов?Не вы ли душу готовы были продать за вареные джинсы или за пластинку битлов?Сами открыли границы нашей страны и теперь жалуемся?
Страна при СССР была в железных тисках -и был порядок и был толк.Получили свободу-и понеслось.
Какое нахер эффективное управление страной,когда наша верхушка власти дорвалась до богатств этой страны?Да срать все хотели на проблемы страны,потому как свой карман ближе.

Это пиздец.
Простите великодушно...
 
[^]
drdre
27.09.2012 - 16:39
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 1
Не вытерпел, зарегился....

Вот тут господин Дезинфектор расписаывает как "все делается", баблом накачивают медицину, что аж капает оно с одного места, приводит интересные ссылки на газеты новостей, что там то установили пункт МК...

вот прошел я по ссылке http://sdelanounas.ru/ и на первой странице нашел новость про свою больницу, где я имею "счастье" работать - http://sdelanounas.ru/blogs/21751/

Все так радужно, аж слезы наворачиваются, отъевшиеся морды в пиджаках отчитываются как освоены деньги и теперь больных вообще не будет, на пенсию будем выходить как новорожденные...

Только вот в ролике умолчали, что это новое отделение находится за административным коридором и естественно администрация не хочет, чтобы толпы больных бабушек проходили через них и сидели в этом коридоре, так что вход осуществляется через второй этаж... Но это не беда, потому что это отделение НЕ РАБОТАЕТ! Во-первых нет специалиста, который умеет работать на этом оборудовании, во-вторых нет расходных материалов.

Лаборатория, в которой сейчас осуществляется забор анализов и обработка их выглядит так: см. изображение ниже...

так что, уважаемые, выкладывайте реальные фотографии, а не новости и ссылки на пыльвглазапускательные сайты.

Всем мир, дружбы, жвачка.. cool.gif



Об экстренных службах. С эмоциями и матом.
 
[^]
Porutchik70
27.09.2012 - 16:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 26
Цитата (Stimul @ 27.09.2012 - 12:58)
Теме конечно зелень, но не совсем согласен. Знаю, потому что жена работает юристом в больнице.
Относительно больниц наших могу сказать следующее, все зависит от людей на местах, в частности от глав врачей. Если глав врач человек адекватный и не занимается распилом, то больница живет отлично. У моей жены больница постоянно делает ремонты, оборудование везде новое, все обустроено. Деньги выделяются огромные. При этом зарплаты отличные. Даже женщины, которые занимаются "тяжелыми" больными, выносят "каку" за ними и так далее, зарабатывают около 40 тыщ в месяц. Я считаю, что это не так уж плохо. Жена у меня зарабатывает чуть меньше. Все это делает им глав врач, добавляя интенсивности и совмещения и так далее. Конечно, ФАС поебывает мозг, но живут они очень даже не плохо.
Так что, ребята, деньги от государства идут,поверьте и очень огромные, знаю точно, потому что видел своими глазами выделяемые суммы, пилят эти деньги на местах, поэтому ебите мозг руководству больнички или кто там у вас главный.

Это где санитарки 40 т.руб.? В кардиоцентре ПФО - врач 12-15 (медсестра сказала по ТВ 6т.руб- на самом деле 3,5-4,5т. руб в месяц) Медсестрами мать и 2 знакомых работают....
 
[^]
radiopilat
27.09.2012 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 1968
Цитата (burguy86 @ 27.09.2012 - 00:40)
А руководитель всего это балагана медицины катастроф случайно не Шойгу? )

Нет. Вы видимо слабопонимаете разницу между Медициной катастроф и Министерством по Черезвычайным Ситуациям.
Ну это для большинства коментящих здесь и не принципиально.
Кстати. Сергей Кожугетович возглавлял и поднимал это ведомство (МЧС) во времена менее благоприятные для создания какой либо госструктуры. годах так в 1991-93их.
И поверте он умеет отличать рукав от "шланга".
 
[^]
VIRtUoS
27.09.2012 - 17:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 125
Цитата (DiXD @ 26.09.2012 - 16:15)
Цитата
И если надо будет пойти на баррикады - я туда пойду!

Давно пора. Присоединяюсь. Ну сколько же, блядь, можно терпеть?! Боимся лишиться ебанутой работы за гроши? Несуществующей социалки? И прочих "радостей" "стабильной экономики"?

Посмотрите, как власть ублажает "силовиков" - они дико боятся по-настоящему "народного" бунта(а не выкриков "сусликов" на "марше сусликов"). Всё идёт к тому. Русский народ очень, даже чересчур, терпелив. Но если уж взбунтуется...

Москва забыла, что за МКАД есть ещё миллионы русских, россиян. Мы ей напомним... Кроме шуток. Недолго ждать осталось.

и я б пошел, да только мы с тобой ничего не сделаем, в Мск уже давно идет на эту тему возня, только цель у них другая, "элиты" сменить да себе денег рвать начать, революция выход тех кто не может политическим путем добиваться, нужно делать все по закону! Зарегистрировать партию, я думаю все вместе смогли бы
 
[^]
EverLost
27.09.2012 - 18:06
0
Статус: Offline


18+

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 905
Цитата (VIRtUoS @ 27.09.2012 - 18:46)
Зарегистрировать партию, я думаю все вместе смогли бы

ЯПартию?
rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73490
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх