Про мужскую безответственность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sunny25
16.02.2012 - 23:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1259
Цитата (Касатка @ 16.02.2012 - 23:20)
Епть, так не там ищешь и не того уровня, попробуй закадрить уверенную в себе мадам, такую же как и ты по состоянию счета в банке, вот это достойная высота, только справишься ли?

А страшно, где уверенность, там и опасность, что все отнимут.
 
[^]
CherokeeXJ
16.02.2012 - 23:29
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 816
Цитата
Правда же заключается в том, что я желал бы иметь рядом с собой союзницу в общем деле построения семьи, а не загонять каждый день в берега строптивую суку.

золотые слова up.gif bravo.gif
 
[^]
Кубаночка
16.02.2012 - 23:30
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 406
Цитата (Kolek3333 @ 17.02.2012 - 00:25)
Переклинило чувака.Всё у него рассчитано,и два,блять,бизнеса и 200 раз отжимается.
Мысли,в сущности,правильны.Но пытаться встроить в свой бизнес-план ещё и семью,эт к психиатру надоть.Отож и попадаются по жизни такие девушки,бизнес которых,удачно замуж выскочить.
А хули-за что боролся,на то и напоролся.

Вот, кстати, насчет 200 отжиманий и всего прочего - зашла к нему на страницу, как-то не тянет он на подкаченного, уверенного в себе и состоявшегося человека. Может, конечно, поистаскался малость, разыскивая по кабакам да ночным клубом домовитую девственницу biggrin.gif
 
[^]
semen404
16.02.2012 - 23:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 275
автор как минимум пиздит. соответственно он лох опущенный а не бизнес поднимает
 
[^]
Касатка
16.02.2012 - 23:32
3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Sunny25 @ 16.02.2012 - 23:26)
Цитата (Касатка @ 16.02.2012 - 23:20)
Епть, так не там ищешь и не того уровня, попробуй закадрить уверенную в себе мадам, такую же как и ты по состоянию счета в банке, вот это достойная высота, только справишься ли?

А страшно, где уверенность, там и опасность, что все отнимут.

Ну а тогда и смысла во всем повествовании нет, пусть берет себе уточку и будет счастлив.
Мужики реально такие, все девки пьют и курят, а как уверенную в себе мадам заприметят, которая не курит и не пьет, но и сама умница, в кусты, страшно же, да ну ие нах gigi.gif
Да ладно с уверенными, они и простушку не возьмут, не в тренде же она, не нагламурит на вечеринках, вот и мечутся как ужи на сковороде.
Мой друг уже давно сказал, хочу красивую, умную и отличную хозяйку и предложил мне руку и сердце лет 10 назад, на что я ответила, Леха, иди на куй, как друг ты меня устраиваешь, но как мужик, ты говно редкостное. И все бабы, от умных, до хозяйственных будут с тобой несчастливые, хоть баблом завали.
Ему 35 лет, женат был, девочка (уточка) от него убежала. Сейчас снова аллоне...
 
[^]
HvetIkkeHvor
16.02.2012 - 23:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 93
Честно осилить пыталась все комменты, в результате перепрыгнула на последние 2 страницы, и вот чего подумала:

историй "из жизни" - хоть обчитайся, опыту натурального - не пересказать...
так давайте сведем все в единую таблицу: Где / Когда / Что надо / Как с "этим" жить дальше (это столбцы) Девушку / Мужчину (это строки)

и будет всем счастье!

П.С. сама в поиске второй половинки, сорри, личным опытом эфир омрачать/радовать не сочла уместным...)
 
[^]
MaximCo
16.02.2012 - 23:44
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 636
Хер его знает, создаётся впечатление, что чувак на уровне разума и понимает, что надо бы семью, детей, но в тоже время на уровне подсознания понимает, что ему это все невперлось и использует тему "нету достойных барышень" как отмазку перед самим собой. Ну и походу поебывает себе тёлочек, неспеша, в свое удовольствие. Не то что бы это плохо. Даже наоборот, делает доброе дело, дарит заботу и ласку тёлочкам, на которых чуваки, которые действтельно хотят семью, не обращают внимания. Просто не надо свое подсазнательное изливать на простоты интернетов. Намного полезнее было бы сесть, подумать и честно ответить самому себе на вопрос "чего же я хочу?". Ну и потом уже действовать исходя из ответа.
 
[^]
tgene
16.02.2012 - 23:53
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 613
Тема исчерпала себя?
Хочу только добавить, что самые лучшие отношения получаются полностью случайно. Целенаправленный поиск и математическое построение отношений, равно как и строгий фейс-контроль претенденток - ни к чему хорошему не приводят.
 
[^]
Бюджетник
16.02.2012 - 23:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 285
И к чему сия скулящая поэма?
слишком близко принял слова поблядушек?
мораль сей басни такова сначала разговоры говорить а потом трахатца.
Раньше про семью нужно было думать, и взгляд на мир до обогащения был другой а сейчас уже поздно (не ну не так кардинально канешна)
а так щас и ты се планку задрал и сам понять чего хочешь не можешь!
 
[^]
Касатка
16.02.2012 - 23:57
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (tgene @ 16.02.2012 - 23:53)
Тема исчерпала себя?
Хочу только добавить, что самые лучшие отношения получаются полностью случайно. Целенаправленный поиск и математическое построение отношений, равно как и строгий фейс-контроль претенденток - ни к чему хорошему не приводят.

Вот тут я двумя руками за!
Мало того, если ищешь, никогда не найдешь, как расслабишься, что не найдешь уже никогда, так обязательно приплывет твое и родное smile.gif
Это даже со мной так произошло, как расслабилась, так наплыли парни, выбирай только.
 
[^]
Denter
16.02.2012 - 23:57
5
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 540
HvetIkkeHvor, к сожалению в конце обсуждение выродилось в троллинг.

Но разбирать "кто больше виноват" смысла нет ни малейшего. Ибо это ни разу не поможет конкретно Вам.

Как я понимаю, есть лишь один путь к личному счастью - изменить себя. Изменить себя в лучшую сторону настолько, чтобы стать интересным для другого человека, который тоже идет по пути изменения себя.
Позиция "вот я такой, любите меня со всеми недостатками" может быть популярной, и, в отдельных случаях, даже работающей. Но действительно счастливых отношений на ней не построишь.

И есть ещё второй секрет.
Никаких жертв. Никаких одолжений. С обоих сторон.
Только добровольное желание.
Никаких требований. Никаких условий.
Только просьбы.
И право другого - отказаться от выполнения просьбы без обид.

Это возможно. И это - здорово.

Но это очень. Очень отличается от тех стереотипов "отношений", что распространены в социуме. Потому вначале нужно изменить себя. Свои ожидания. Свои реакции. Свое мировозрение.

Удачи в поиске "половинки".
З.Ы. И маленький хинт - смотрите на парней моложе себя. Не смотрите на мужиков старше.
 
[^]
ess
17.02.2012 - 00:03
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 114
мда.. великий срач)
отмечусь:
по вопросу не там ищешь - а где ж ему, милому, искать еще? у него же работа-работа-работа. факт, кажется, состоит в том, что человеку вот уже очень хочется встретить на улице/в кафе/в метро (нужное подчеркнуть) свою принцессу, от одного взгляда которой сердце зайдется в румбу. это, добрый человек, не так просто. этого годами можно ждать. И не факт, что дождешься!
ИМХО, люди, создающие семью, должны быть похожи. в том числе и "ты мне, а я тебе". То есть брать в жены женщину без высшего образования, к примеру, или безработную... да скучно тебе с ней будет! Она не сможет дать тебе необходимое общение, ведь в семье не только подгузники обсуждают. Рекомендовала бы человеку определиться: хочет он кумушку в халате и тапочках или такую же уверенную в себе, следящую за собой женщину. А как семья наладится - так сядет она дома твоих отпрысков воспитывать, не волнуйся!
по вопросу секса: люди, вы правда считаете, что без этого долго жить хорошо? Ну нет у меня отношений в течении месяца/полугода/года. Да я возьму себя в руки, поярче накрашу губки, выпью в баре бокал вина и затащу мужика в койку. Пусть мало - но иногда просто необходимо. как говорится, кто сам без греха пусть бросит в меня камень (не дословно).
Автор, а если по-раньше нужно заводить семью, то это во сколько? То есть женщину какого возраста ты готов взять в жены?
Да, мы, женщины, готовы вам, мужчинам, доверять. Доверять себя, своих детей... но что же плохо в саморазвитии? Ну нравится девочке учиться, ну хочет она работать. Вопрос: а что вы сделали для того, чтобы вам доверяли? Открыли кошелек при первой встрече и перевели половину счетов на ее маму? Нет? И не просите от нас того же. Доверие приходит со временем. Как мне кажется, сначала появляется уважение к человеку. И не за слова, а за поступки. А уже потом доверие. У каждого есть в жизни человек, которому доверяешь. И если он скажет, что гвозди надо варить и есть - ты будешь это делать. Проанализируйте свои доверительные отношения и поймете, как долго вы к этому шли.
Простите, за много букв. Не удержалась. smile.gif
 
[^]
пупкинд
17.02.2012 - 00:08
1
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Текст просто отличный! Жызненный. Я прослезился. У меня все было почти
так.

Все зло от баб. ©

Поэтому победит Ислам, мне так кажется, который именно "загоняет в берега строптивых сучек". Наверное такое настало время, которое начинает спрашивать с каждой семьи, каждого ее члена,каждой половой ебли.

Это сообщение отредактировал пупкинд - 17.02.2012 - 00:08
 
[^]
Касатка
17.02.2012 - 00:13
-1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Denter @ 16.02.2012 - 23:57)


Никаких требований. Никаких условий.
Только просьбы.



Вот тут до сих пор у мну заморока с мужем, я никогда не приказываю, только прошу. Дилектор я на работе, дома, мать и жена.
Но он любые просьбы воспринимает как приказ. Хотя как можно фразу: "Зай, давай этот стол унесем на верх, пожалуйста, он тут мешает" воспринимать как приказ? Исключительная просьба, мало того, я буду вторая за ним, кто стол потащит.
Но тут сказалась армия, ВДВ, Псков, горячая точка... Реально у него комплекс какой то.
В наших отношениях это единственная причина, что он не может отделять просьбы от приказа.
Я сама по натуре человек мягкий, мне и дилектором быть сложно, но приходится, еще и муж добивает.
Я пытаюсь объяснить, что приказ это сухое, "пошел и сделал", а если есть пожалуйста и дорогой мой, это уже просьба...
Что делать? cry.gif
 
[^]
lazyivolga
17.02.2012 - 00:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Уважаемый Denter, Вы просили ответить за свои слова, типа где это мужчины унижают женщин.

Ну вот несколько цитат из этой дискуссии. Это только на одной странице. Не стала дальше перерывать эту сраную тему.


Цитата
Мужчины несомненно лучше, по всем морально-нравственным аспектам. Поэтому мужчин уважаю, женщин люблю, а баб тупо трахаю. Не злитесь, если с вами кто то так же поступает


Цитата
женщинам вообще мораль не свойственна. В рамки морали и нравственности загоняют их мужчины, с целью сохранения социальной группы


Типа даже обсуждать вот это неохота.
 
[^]
dnbarena
17.02.2012 - 00:18
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 92
Боянчик, но в тему )))

 
[^]
prOz666
17.02.2012 - 00:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 91
жизнь прекрасна и девушек хороших много если вы в свои 32 ищите все молоденьких по 20-25 лет то конечно они нагуляться хотят а вы конечно 30ти летнею не хотите считаете что вы эталон красоты,так вот естественно вами по пользуются вас виноватым оставят и забудут про вас.
Будь те разумны выбирайте правильных и правильного возраста женщин а не нойте тут!
 
[^]
Denter
17.02.2012 - 00:25
1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 540
Цитата (lazyivolga @ 17.02.2012 - 00:13)
Уважаемый Denter, Вы просили ответить за свои слова, типа где это мужчины унижают женщин.

Ок, хорошо.

Спасибо что не ушли с темы.

[тут был кусок аргументации, который я решил убрать, чтобы не продолжать ненужный флейм]

Спокойной ночи smile.gif
 
[^]
lazyivolga
17.02.2012 - 00:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
Встречный вопрос - откуда в женщинах такая тяга смешать мужчин с грязью, опустить их до уровня быдла или свиней каких то?Мы говорим о том, что женщин-то осталось совсем немного, может процентов 5-10 от общего количества существ женского пола.Остальные жрут ягу / бухают / таскаются со случайными кавалерами в клубах, саунах и не сложат себе цены.


Ну я не знаю. У меня достаточно широкий круг общения. Но честно - ягу не жрет никто, любительниц крепко выпить - 1 на 100 - и это как нечто из ряда вон вопринимается, то же самое с беспорядочной половой ебелй.

Но вот что-то мне подсказывает, что и в этих дамах Вы отыскали бы недостатки, не позволяющие вписаться в определение ЖЕНЩИНЫ.

Просто вот это вот ЖЕНЩИН я уважаю - а баб презираю, вызывает в памяти один случай. В автобусе мужик выпивший и приблатненный че-та нахамил даме вполне интелигентной средних лет. Ну она - как мол Вы так можете разговаривать с женщиной. Ну какгбы его ответ вполне в духе развернувшейся дискуссии - для меня есть 2 женщины - моя мать и та с которой я живу - а все остальные бл*ди и шалавы.

Ну кто вообще дал вам право определять - это вот ЖЕНЩИНА - а это существо женского пола, которое я поебу и выкину?
 
[^]
Albinochka
17.02.2012 - 00:50
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.11
Сообщений: 30
Ребятки.. Вы меня удивляет где? и как? Вы живете, что вокруг Вас нет ни одной достойной девушки.. одни ТП кругом.. а может в зеркало давно не смотрели?? Чистых наивных девушек захотелось? Мужики на себя то гляньте! что заслужили то и получаете, у меня две подруги которым под тридцатник, наивные.. *ука.. все принЦев ждут.. ога и девственницы причем.. ну что то на них принцев то не хватило. Причем обе такие успешные в плане денег мамзели.. у одной свой бизнес. вторая оклад нехреновый получает.. мож в зеркало стоит еще раз взглянуть? и переосмыслить свои требования слегка? А? и жить то проще станет..

Добавлено в 00:52
Нда забыла еще сказать что не уродины далеко.. вооот!
 
[^]
garbo
17.02.2012 - 00:54
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 158
Бабосрач-бабосрач, 100 страничный бабосрач!!! шутка gigi.gif
А теперь по теме: ты, уважаемый автор, конечно молодец, и как мужика я тебя уважаю, за то что пахал и пашешь, стремился и продолжаешь стремиться. И в тексте есть доля верных рассуждений, как то
Цитата
Если вы хотите от мужчин ответственности, может, вам стоит самим стать ответственнее? Хотя бы не бухать, для начала. И не курить. Вы же будущие матери.

но, ты не забывай что у тебя и нету нормального опыта отношений, а одного твоего желания еще недостаточно.

Есть с кем сравнить: брат родной - такой же важный перец, и рассуждает точно так же, а в итоге получается что он слишком охуенен чтобы быть с этой (очередной) девушкой. Так что ты это - подумай еще и не забывай что бабки людей портят и совсем не факт что тебя это условие не коснулось.
 
[^]
Albinochka
17.02.2012 - 00:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.11
Сообщений: 30
Цитата (пупкинд @ 17.02.2012 - 00:08)
Текст просто отличный! Жызненный. Я прослезился. У меня все было почти
так.

Все зло от баб. ©

Поэтому победит Ислам, мне так кажется, который именно "загоняет в берега строптивых сучек". Наверное такое настало время, которое начинает спрашивать с каждой семьи, каждого ее члена,каждой половой ебли.

Еще уважаемый скажи "Аллаху Акбар"! по поводу берегов то.. а ты в курсе какие требования к мужчине в исламе? его обязанности и прочее??

Добавлено в 01:09
нда, не посмотрела что копипаст.. но автор думаю прочтет коменты
 
[^]
петровичь111
17.02.2012 - 01:51
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
То что сейчас у многих кризис брака, это не для кого не секрет. Кризис и у мужчин и у женщин.
Вобщем мое мнение: - современные молодые люди не имеют примитивного коллективного опыта сосуществования!!! Вобщем нет опыта совместной жизни в той-же общаге в той-же армии и это откладывает отпечаток на всю жизнь!!! - тоесть человека в совместном проживании начинает бесить что вот я привык так, а она на мой стол свою косметику положила, а она то что он кружку грязную оставил. - Многие мелочи на подсознательном уровне портят людям отношения! - Вот встречались все было хорошо а пожили вместе началось.
И совет родителям не снимайте детям отдельное жилье потом выростают что мужики что бабы замороченные на своей невибенности, типо у меня чистота и порядок ем только суши - люди будьте проще и тогда не будет ни проблем с семейной жизнью будут и дети в нормальном браке и будет счастье а не понты!
 
[^]
DukeDuke
17.02.2012 - 04:14
4
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1811
Цитата (Кныш @ 16.02.2012 - 10:37)
2.Окромя двух бизнесов и нет ничё.

Да нет там никаких бизнесов.
Что это за жалкий лепет - с двух своих бизнесов и еще в двух в долях СМОГ купить квартиру на окраине??? Сраный обувной магазин 50 м. кв. в среднем ТЦ приносит 200-300 тыр ежемесячно. Что это за бизнесы такие? Стельки в переходах продает что ли? Или картофан на рынок возит? Бомбит по ночам?
И по отношению к жизни не похож он на бизнесмена. То, что написано в начале описывает его как неплохого работника. У него огромные комплексы и он вряд ли занялся бы бизнесом. Он же бедности боится. А в бизнесе угроза потерять все висит над тобой всегда. А уж на старте ты вообще прыгаешь в пропасть. Есть реальный шанс попасть в вечное рабство )))
Короче - бряхня!
 
[^]
FS84
17.02.2012 - 06:15
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 412
Топикстартер изначально выбрал неверную позицию. Заработай, чтобы обеспечить -> потом создавай отношения/семью. Именно это и привело к тому, что на него клюют ТП, адекватных девушек он просто не заметит среди них. Да и открою секрет, адекватные барышни частенько даже побаиваются сильно успешных ухажеров, ибо создавая семью с таким, можно попасть в золотую клетку. А женщина тоже человек - ей развитие нужно еще и помимо семьи.
Если он в период становления сумел найти и разглядеть девушку, которая его и без богатств приняла бы, это другое дело. Они бы пришли к тому, что у него есть сейчас. И пришли бы вместе, пройдя и огонь, и воду, и медные трубы. Это была бы крепкая семья с уже родным "проверенным" человеком.

От себя могу сказать. Мою мать тоже папаня бросил после 10 лет брака. Мне 2 годика было. Отца не видела больше, ибо для него мы бывшие члены семьи. Помогал копейками, которая бухгалтерия предприятия, где он работал маме отчисляла. Но по факту, только палки в колеса ставил. А нас мама и двое детей. Лет до 20 я тоже жила с мыслью, что буду строить отношения только после того, как встану на ноги и выберусь из нищеты, чтобы не зависеть от мужиков! Но хватило мозгов перестать ненавидеть всех мужчин на Земле. В результате встретила нормального парня, не бизнесмена и даже не супер успешного на тот момент. Да и не рассматривала я его с этой точки зрения.. Так и жили: учились и подрабатывали. Потом я институт закончила, он аспирантуру... И пошло поехало.. Щас все хорошо. 5 лет вместе, начинаем думать о детях.

И что же если бы ждали и никаких отношений не заводили, то только лет в 35-40 можно только о детях начинать задумываться? Да еще и непонятно с кем.. Не поздновато ли??? Хочется уж хотя бы в 30 обзавестись потомством.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49843
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх