Никогда не судите по одёжке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кретовод
23.03.2023 - 21:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 38
Пригласила меня также знакомая тётушка пару кресел в машину загрузить. В итоге я и такие как я лопухи три квартиры перевезли. Молодой был, хуле, отказывать не умел. И так она не один раз проворачивала. Но карма настигла ее в виде сбивающей машины на переходе. Жалко её дуру, лежит теперь. Да и пох.
 
[^]
DедМороz
23.03.2023 - 21:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.21
Сообщений: 199
У всех такое было что греха таить))) но потом мы поумнели
 
[^]
Атрей
24.03.2023 - 04:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 3823
Я тоже сперва людям помогал. А потом "потерял совесть" и начал интересоваться об оплате труда.
Свободного времени внезапно стало больше, а ебантяев в моей жизни - меньше.

Жаль, что осознание того, что большая часть людей(???) тебя тупо используют (хотя подозрения были) пришло слишком поздно.

Я и сейчас помогаю. Но только очень близким людям.
 
[^]
патрикей
24.03.2023 - 09:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 2571
Цитата (Остапенко @ 22.03.2023 - 19:46)
Цитата (chiefmp @ 22.03.2023 - 23:24)
Друзья и родственники часто считают,что помогать им должны безвозмездно.Чисто из любви..Сталкивался с подобным.
«Слушай,помоги перевезти 10 кубов глины до леса (около километра),а то таджики дорого просят!»

25 лет отработала по юридическим специальностям. Из них 19 лет адвокатом. Все одноклассники, родственники, знакомые, соседи всегда обращались ко мне бесплатно. Считали, да что это для него стоит написать исковое заявление, кассационную жалобы, составить договор, проконсультировать. Он же профессионал и все знает. А то что я 8 лет учился (2 года в техникуме и 6 лет в университете) никто даже об этом не задумывался. Отказать не мог. Просто старался поменьше с ними потом общаться, чтобы не было еще предложений о бесплатной юридической помощи.

Цитата (Остапенко @ 22.03.2023 - 19:46)
Цитата (chiefmp @ 22.03.2023 - 23:24)
Друзья и родственники часто считают,что помогать им должны безвозмездно.Чисто из любви..Сталкивался с подобным.
«Слушай,помоги перевезти 10 кубов глины до леса (около километра),а то таджики дорого просят!»

25 лет отработала по юридическим специальностям. Из них 19 лет адвокатом. Все одноклассники, родственники, знакомые, соседи всегда обращались ко мне бесплатно. Считали, да что это для него стоит написать исковое заявление, кассационную жалобы, составить договор, проконсультировать. Он же профессионал и все знает. А то что я 8 лет учился (2 года в техникуме и 6 лет в университете) никто даже об этом не задумывался. Отказать не мог. Просто старался поменьше с ними потом общаться, чтобы не было еще предложений о бесплатной юридической помощи.

Начинал работать юристом в техцентре и по доброте душевной всем протягивал руку помощи, кому иски состряпать, кому претензию и все за бесплатно, а потом..
1. сажусь в машину и вылетает куча ошибок, ну думаю, фигня. Приезжаю на работу, подхожу к диагносту, которого тоже консультировал, прошу глянуть ошибки, он глянул, удалил все ошибки и сказал, что просто сбой какой-то. Я, ради приличия, спросил сколько ему должен, а он не моргнув взглядом, называет цену, на 100 рублей меньше официальной, 500 рублей.... lol.gif Чтобы Вы понимали, в официальном прайсе была диагностика - 600 рублей и отдельной строкой, сброс ошибок - 300 рублей, но по старой традиции, за сброс ошибок брали 600 рублей.
2. развал-схождение решил на работе сделать - итог: и в кассу отдал и мастеру деньгу накинул lol.gif а потом и в другой конторе, за отдельную плату, руль ровно выставлял. lol.gif

Вообщем теперь, с каким бы вопросом ко мне не обратились - у меня другая специализация и в их вопросе я не понимаю ничего. lol.gif
П.С. И "пользоваться служебным положением" я перестал, как оказалось, проще и дешевле поехать в другое место, к нормальному мастеру. lol.gif
 
[^]
TempleKnight
24.03.2023 - 23:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.21
Сообщений: 375
Небольшой городок
Я когда жену с работы жду частенько по магазинам катаюсь или просто катаюсь. Встретил кореша он попросил подбросить, от денег я отказался. А он таксует. Вызвал я его как-то, даю деньги, отказывается. Обиделся. Я ему говорю что всё равно бы таксисту отдал, а тебе на бензин. Согласился,взял.
На всю тяжёлую работу сразу говорю что спине пизда. Максимум подушки при переезде поношу
 
[^]
Bekas
28.03.2023 - 09:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6304
Цитата (Dambas @ 23.03.2023 - 16:38)
Была у меня ситуация...
В спортзале одеваю разъебанную футболку без рукавов - мне в ней комфортно заниматься. Отзанимался, начинаю переодеваться и вижу что моя "парадная" футболка охуенно вымазалась, проще одеть спортзальную. В спортзал хожу пешком, типо вместо машины лишнее кардио. Иду такой "нарядный" пешком, забираю жену с работу, заходим в супермаркет и идем домой. В супермаркете жена купила кости говяжьи для дворовых песелей которые бегают у нас по району. И тут она видит как на обочине дрыхнут два барбоса - маленький и большой. Жена кидает им две косточки, но большой барбос вместо того что бы точить свою начинает натурально опиздюливать мелкую что бы поиметь обе кости. Жена орет, типо разнимай их, я бросаю рюкзак и начинаю разбуцывать их - крик, лай, шум. И тут до меня доходит вся комичность ситуации. Я поднимаю глаза, типо кто то из знакомых видит этот пиздец или нет. И тут как в сказке - по дороге медленно едет старый знакомый. Ну как знакомый - 4 года жили в одной комнате в институте, посрались и года два посылали друг друга на хуй, искренне желая другу другу сдохнуть. Не виделись и не общались после этого лет 20.
И вот, прошло время, он едет на нихуевой тачке, а я на обочине в драной майке дерусь за кость с уличными собаками... Надо было видеть его лицо...

А мы то то думаем кто эти стаи собак подкармливает. Оказывается, что ваша жена. Вот зачем она это делает?

Разнимать бродячих собак? У вас и вашей жены все с головой в порядке? Можете не отвечать.

Это сообщение отредактировал Bekas - 28.03.2023 - 09:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76340
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх