Нил Армстронг и Юджин Сернан говорили правду о полётах на Луну.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Faust202
6.07.2022 - 23:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.20
Сообщений: 6220
Цитата (zdesia @ 06.07.2022 - 22:55)
Вас может удивит, но существует намного больше примеров для понимания, что стоимость программы "Аполлон" была не такой уж и большой, но кто же в комментах такую информацию выдаёт, это для отдельной темы.
Как я уже писал выше, следующая тема будет построена только на фактах и никакой немогливицкой конспиранойщины. Посмотрим, понравится ли она вам.

Нет у тебя никаких фактов, ты просто пытаешься притянуть хер к носу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
OlegKorney68
6.07.2022 - 23:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 14674
Цитата (Faust202 @ 5.07.2022 - 19:51)
Цитата
Я вас не понял уважаемый, видео фейк?  Если нет, тогда от этих крыльев при езде с огоньком толку хуй да нихуя.

Конечно, ты не понял - ты же долбоёб и с физикой у тебя проблемы.))

Здеся вапще-то "она". cheer.gif
https://yap.ru/forum7/topic2467192.html

Норот, не кормите жЫрную троллиху. dont.gif

Это сообщение отредактировал OlegKorney68 - 6.07.2022 - 23:01
 
[^]
Seroga13
6.07.2022 - 23:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.21
Сообщений: 1353
Цитата (zdesia @ 6.07.2022 - 22:55)
Вас может удивит, но существует намного больше примеров для понимания, что стоимость программы "Аполлон" была не такой уж и большой, но кто же в комментах такую информацию выдаёт, это для отдельной темы.  smile.gif
Как я уже писал выше, следующая тема будет построена только на фактах и никакой немогливицкой конспиранойщины. Посмотрим, понравится ли она вам. biggrin.gif

Какие факты! Вы Татьяной прикидывались, которую бросил муж, а потом признались, что всё ложь, собрав безнаказанно зелень. Вам никто не верит. Зачем в таком случае обещать, что следующая тема будет построена только на фактах? Их не было. И не будет.

Цитата (zdesia @ 6.07.2022 - 14:57)
Я создаю тему для общения, а содержание вторично, как в темах БабыКазёл. smile.gif
Народ позже добавит, это если вы всех шпалами не разгоните. shum_lol.gif
Следущую тему запилю только с официальными фактами, видео, фото и минимум букв. Пусть люди просвящаются, но уверен, что и это вам не понравится.  biggrin.gif
 
[^]
zdesia
7.07.2022 - 00:02
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.21
Сообщений: 6796
Цитата (Seroga13 @ 6.07.2022 - 23:49)
Цитата (zdesia @ 6.07.2022 - 22:55)
Вас может удивит, но существует намного больше примеров для понимания, что стоимость программы "Аполлон" была не такой уж и большой, но кто же в комментах такую информацию выдаёт, это для отдельной темы. 
Как я уже писал выше, следующая тема будет построена только на фактах и никакой немогливицкой конспиранойщины. Посмотрим, понравится ли она вам.

Какие факты! Вы Татьяной прикидывались, которую бросил муж, а потом признались, что всё ложь, собрав безнаказанно зелень. Вам никто не верит. Зачем в таком случае обещать, что следующая тема будет построена только на фактах? Их не было. И не будет.

Цитата (zdesia @ 6.07.2022 - 14:57)
Я создаю тему для общения, а содержание вторично, как в темах БабыКазёл. smile.gif
Народ позже добавит, это если вы всех шпалами не разгоните. shum_lol.gif
Следущую тему запилю только с официальными фактами, видео, фото и минимум букв. Пусть люди просвящаются, но уверен, что и это вам не понравится.  biggrin.gif

Честно-пречестно, только факты! Правда те, о которых не любят упоминать, а когда о них напомнишь, то включают дурака и меняют тему. Вот всё в кучку соберу и пусть народ пообщается культурно. biggrin.gif
 
[^]
zdesia
7.07.2022 - 00:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.21
Сообщений: 6796
Цитата (OlegKorney68 @ 6.07.2022 - 23:00)
Цитата (Faust202 @ 5.07.2022 - 19:51)
Цитата
Я вас не понял уважаемый, видео фейк?  Если нет, тогда от этих крыльев при езде с огоньком толку хуй да нихуя.

Конечно, ты не понял - ты же долбоёб и с физикой у тебя проблемы.))

Здеся вапще-то "она". cheer.gif
https://yap.ru/forum7/topic2467192.html

Норот, не кормите жЫрную троллиху. dont.gif

Уважаемый, я вообще-то не жЫрная троллиха, а бодипозитивный рептилоид biggrin.gif, мы в тырнете, так что имею полное право. smile.gif

Это сообщение отредактировал zdesia - 7.07.2022 - 00:10
 
[^]
zahaoha
7.07.2022 - 00:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.18
Сообщений: 1373
Цитата (zdesia @ 4.07.2022 - 12:55)
Доброго времени суток уважаемые.hi.gif

Давайте вспомним высказывания великих людей, таких как Нил Армстронг и Юджин Сернан они во множестве случаев говорили правду о "полётах человека на Луну", но так как это шло против "политики партии США", то об этом неохотно вспоминают.
А что может быть лучше в понедельник, чем культурная беседа о вселенной? Ничего!!!

В одной из телевизионных передач вскоре после своего эпохального "полета на Луну" Нил Армстронг, говоря о "лунной гонке" между США и СССР с горечью отмечал:

«... Как это выглядело тогда, на мой взгляд?
Советский Союз запускал спутники, потом посылал людей на орбиту вокруг Земли, а мы оказались в хвосте, догоняя их и запустив только одного Алана Шепарда на короткое время.
Это был даже не полет в космос, а суборбитальный полет на низкой орбите до 100 миль (160 км) над поверхностью Земли.
К тому времени у нас не было ни одного человека, достигшего даже околоземной орбиты.

И тогда президент Кеннеди объявил всему человечеству, что мы в конце десятилетия должны полететь на Луну, хотя разница между суборбитальным полетом и полноценным полетом на околоземную орбиту колоссальная…»

В последующем, Нил Армстрон вообще никогда и никому интервью не давал. Это очень странный и подозрительный факт!

Согласно здравого смысла кажется, что такой национальный герой, всеобщий любимец должен был общаться со всеми, кто хотел бы услышать из первых уст историю его героического полета. Но этого, почему-то не произошло.

Он мог стать примером истинного патриотизма для подрастающего поколения юных американцев, но он ни с кем не общался и превратился в настоящего затворника.
Он жил, как отшельник.

И после этого многолетнего затворничества 20 июля в 1994 г. его привезли в Белый Дом на 25 летний Юбилей полета на Луну «Аполлона-11».
И там он сказал удивительные и загадочные слова, характеризующие всех американских астронавтов миссий «Аполлон».

Слова эти были настолько странные и крамольные, что удивительно как он мог после этого избежать драматических последствий.

И что же он там сказал?
Он сравнил себя и всех астронавтов, находящихся в этом зале с попугаями. Да-да, не просто с птицами, а с попугаями. Потом он пошутил и сказал, что попугаи плохо летают.

А что попугаи умеют делать хорошо? Правильно! Они хорошо умеют болтать, повторяя всё, что им скажут!
- Есть много интересных фактов, которые хранятся под большим секретом - сказал далее Нил Армстронг.
– Они наглухо закрыты плотной ширмой...

На похоронах Нила Армстронга, командир миссии «Аполлон-17» Юджин Сернан случайно проговорился, что астронавты не хотели, чтобы тысячи людей, занятых в программе «Аполлон» знали, что этот проект не возможно было осуществить.

В его устах это звучало так:

«... 400 000 американцев, беззаветно преданных этому делу, являлись той мощной интеллектуальной силой, которая стояла за осуществлением этого грандиозного проекта. Но они не знали, что проект этот осуществить было невозможно.
Что проект этот осуществить было невозможно (эту фразу он произнёс дважды)...

Астронавты были бравыми парнями, но летали всего лишь над Землей.
Да, американцы летали на Луну, но только без людей. Полеты эти осуществлялись беспилотными зондами.
СССР, тоже отправлял на Луну беспилотные аппараты и луноходы, чтобы разместить там лазерные отражатели и собрать образцы грунта.

Как мы видим практически вся информация находится на поверхности.

Интересно, а узнает ли когда-нибудь человечество, что хранится за ширмой?

Чтобы закончит спор о том летали или нет, они должны еще раз слетать и высадиться, спустя 53 года после первого полета это не должно быть проблемой. А если не могут повторить, значит не летали gigi.gif
 
[^]
Faust202
7.07.2022 - 00:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.20
Сообщений: 6220
Цитата (zahaoha @ 07.07.2022 - 00:10)
Чтобы закончит спор о том летали или нет, они должны еще раз слетать и высадиться, спустя 53 года после первого полета это не должно быть проблемой. А если не могут повторить, значит не летали

Ты уверен, что НАСА знает о твоём существовании?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zdesia
7.07.2022 - 00:22
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.21
Сообщений: 6796
Цитата (Faust202 @ 7.07.2022 - 00:11)
Цитата (zahaoha @ 07.07.2022 - 00:10)
Чтобы закончит спор о том летали или нет, они должны еще раз слетать и высадиться, спустя 53 года после первого полета это не должно быть проблемой. А если не могут повторить, значит не летали

Ты уверен, что НАСА знает о твоём существовании?))

Я за него отвечу! idea.gif
Уверен, что нет, впрочем как и о вашем существовании! gigi.gif
Что сказать-то хотели? lupa.gif
 
[^]
Faust202
7.07.2022 - 00:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.20
Сообщений: 6220
Цитата
Я за него отвечу!
Уверен, что нет, впрочем как и о вашем существовании!
Что сказать-то хотели?

Всего лишь то, что нет никакого спора. В научной среде высадки американцев на Луну общепризнанный факт, который никто не ставит под сомнение, а на тебя и тебе подобных, учёным попросту насрать. Смирись с этим))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Seroga13
7.07.2022 - 02:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.21
Сообщений: 1353
Цитата (zdesia @ 7.07.2022 - 00:22)
Цитата (Faust202 @ 7.07.2022 - 00:11)
Цитата (zahaoha @ 07.07.2022 - 00:10)
Чтобы закончит спор о том летали или нет, они должны еще раз слетать и высадиться, спустя 53 года после первого полета это не должно быть проблемой. А если не могут повторить, значит не летали

Ты уверен, что НАСА знает о твоём существовании?))

Я за него отвечу! idea.gif
Уверен, что нет, впрочем как и о вашем существовании! gigi.gif
Что сказать-то хотели? lupa.gif

Как я могу быть уверенным в вашем существовании, если вы не повторили своё рождение, значит и своё существование. На луну 6 раз астронавты летали. А вам сложно туда и обратно ещё разок?
Вы поняли куда я вас хотел послать? gigi.gif
 
[^]
Freightmover
7.07.2022 - 02:56
1
Статус: Offline


Диванный политолог

Регистрация: 9.03.19
Сообщений: 1421
Приходится же ваш пиздеж постоянно опровергать, теперь уже со ссылками, но вы делаете очередной кульбит в воздухе с переобуванием...
Итак вот:

Цитата (zdesia @ 5.07.2022 - 15:39)

Про стоимость полётов здесь приводили хороший пример. На создание самолёта Ф35 ушло в пять раз больше , чем на всю лунную программу, так что с фантастически огромными средствами выделенными на программу "Аполлон" не аргумент.


По предоставленной мною ссылке весь бюжжет программы F35 включая НИКОР и производство 3000 самолётов: $406.5 billion.
Ещё раз медленно и внятно ТРИ ТЫСЯЧИ САМОЛЁТОВ. И производство это растягивается на 20 лет.

Вы же соврали про "в пять раз больше".

При этом средства выделенные на НАСА и Апполон порой доходили до 4% ВВП США, что немыслимые деньги в нынешних реалиях. Например сегодня ВВП США 23000 млрд, если взять 4% от этой суммы то получится почти триллион долларов. В год. В течении нескольких лет.

Масштаб надеюсь теперь понятен?


Цитата
а когда были созданы и испытаны первые рабочие экземпляры, то сотрудничество было продолжено только с определёнными фирмами. Вы ведь не будете утверждать, что при построении последующих самолётов-ракет заказы на детали раздают всем подряд.


Опять враньё, все первые ступени всех ракет Сатурн-5 сделала компания Боинг, а все вторые ступени всех ракет Сатурн-5 сделала компания Американ Эвиэйшин, все третьи ступени Даглас Авиэйшн. Командный модуль Аполлона делала та же Американ Эвиэйшн а лунный модуль делала Грумман. И так далее по длинному списку. Все модули делали разные компании.

Цитата
Про "независимую журналистику". Если вы утверждаете, что такое "явление в природе" возможно, то я даже спорить не буду.

Обсуждать вкус устриц имеет смысл с теми кто их пробовал. Если всю жизнь прожить в дерьме то будет казаться что дерьмо кругом и весь мир состоит из дерьма. Но есть и те кто может сравнить. Я вот могу.
 
[^]
забор
7.07.2022 - 10:15
2
Статус: Offline


сам по себе

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 5249
Цитата (zdesia @ 7.07.2022 - 00:02)

Честно-пречестно, только факты! Правда те, о которых не любят упоминать, а когда о них напомнишь, то включают дурака и меняют тему. Вот всё в кучку соберу и пусть народ пообщается культурно. biggrin.gif

Все эти "факты" ведь не сама придумала, а всё содрано с сайтов плоскоземельщиков , конспиролухов, блоХЕРов, экстрасенсов, колдунов, "потомственных ракетчиков", металлургов, недофотографов. Всё это когда-то было уже на ЯПе. Поэтому и шпалы, как за баянистые посты. ЯПовские моглики всё это перечитали в оригиналах и первоисточниках ,в книгах Мухина , Попова и Елхова, у блохеров и прочих фриков . Всякие интерпретации скучны.
Темы твои очень скучные, интересны лишь для школоты недавно появившиеся на ЯПе.
Почитай Алекса Ножика и поучись вести дискуссию.
Вот у него действительно всё интересно. Чел сам пытался сообразить, такие расчёты делал, физики в ахуе. . Годами собирал весь ЯП в своих темах.
Кстати темы ножика помечены в списке ссылок.

Это сообщение отредактировал забор - 7.07.2022 - 10:18
 
[^]
zdesia
7.07.2022 - 10:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.21
Сообщений: 6796
Цитата (Freightmover @ 7.07.2022 - 02:56)
Приходится же ваш пиздеж постоянно опровергать, теперь уже со ссылками, но вы делаете очередной кульбит в воздухе с переобуванием...
Итак вот:

Цитата (zdesia @ 5.07.2022 - 15:39)

Про стоимость полётов здесь приводили хороший пример. На создание самолёта Ф35 ушло в пять раз больше , чем на всю лунную программу, так что с фантастически огромными средствами выделенными на программу "Аполлон" не аргумент.


По предоставленной мною ссылке весь бюжжет программы F35 включая НИКОР и производство 3000 самолётов: $406.5 billion.
Ещё раз медленно и внятно ТРИ ТЫСЯЧИ САМОЛЁТОВ. И производство это растягивается на 20 лет.

Вы же соврали про "в пять раз больше".

При этом средства выделенные на НАСА и Апполон порой доходили до 4% ВВП США, что немыслимые деньги в нынешних реалиях. Например сегодня ВВП США 23000 млрд, если взять 4% от этой суммы то получится почти триллион долларов. В год. В течении нескольких лет.

Масштаб надеюсь теперь понятен?


Цитата
а когда были созданы и испытаны первые рабочие экземпляры, то сотрудничество было продолжено только с определёнными фирмами. Вы ведь не будете утверждать, что при построении последующих самолётов-ракет заказы на детали раздают всем подряд.


Опять враньё, все первые ступени всех ракет Сатурн-5 сделала компания Боинг, а все вторые ступени всех ракет Сатурн-5 сделала компания Американ Эвиэйшин, все третьи ступени Даглас Авиэйшн. Командный модуль Аполлона делала та же Американ Эвиэйшн а лунный модуль делала Грумман. И так далее по длинному списку. Все модули делали разные компании.

Цитата
Про "независимую журналистику". Если вы утверждаете, что такое "явление в природе" возможно, то я даже спорить не буду.

Обсуждать вкус устриц имеет смысл с теми кто их пробовал. Если всю жизнь прожить в дерьме то будет казаться что дерьмо кругом и весь мир состоит из дерьма. Но есть и те кто может сравнить. Я вот могу.

Повторюсь, специально для вас я взял официальные и минимальные данные стоимости проектов, а не стоимость тех же самолётов и их обслуживание в течении пятидесяти лет.
Если взять их для примера, то тогда разница будет не в пять раз, а гораздо больше. Ещё раз $152 млрд "Аполлон"-379 млрд F-35, что дороже?

Про ракеты. Вот вы непонятливый. После создания и испытаний первых рабочих экземпляров, когда всё работает и всё утверждено и документация на руках, выбирают надёжных исполнителей и вперёд создавать ракеты. А что вас так удивляет, что разные ступени ракет производили различные фирмы, на то может быть много причин.
Невозможность компании Боинг уложиться в срок например, тогда контракты по другим ступеням заключаются с иными надёжными производителями, передаётся им документация и они собирают ступени, в чём проблема, ведь не с "Васей в гараже" создают контракт.
А то, что лунный модуль и т.д. собирали разные проверенные фирмы так это нормально, ведь тот кто производит двигатели, тот не занимается производством кнопок в командном модуле, например. И не забываем, что всё это они собирали по проверенным и утверждённым планам, а не изобретали.

Про "независимую" журналистику, ещё раз. Такого явления не существует в природе. dont.gif
Вот вы написали, что живёте в Америке, вот вам пример, чтобы не говорили "независимые" журналисты-демократы, всегда "независимые" журналисты-консерваторы говорят прямо противоположное и так в любой стране. А если кто-нибудь взбрыкнёт и попытается вытащить неудобные факты(какие угодно) для страны, то его быстро затыкают, примеров масса. old.gif
 
[^]
забор
7.07.2022 - 10:26
3
Статус: Offline


сам по себе

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 5249
zdesia!
У меня запас шпал за полтысячи.
Я один могу обнулить всю твою юкку собранные за говнотему.

Это сообщение отредактировал забор - 7.07.2022 - 10:28
 
[^]
Faust202
7.07.2022 - 10:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.20
Сообщений: 6220
Цитата (zdesia @ 07.07.2022 - 10:16)
Повторюсь, специально для вас я взял официальные и минимальные данные стоимости проектов, а не стоимость тех же самолётов и их обслуживание в течении пятидесяти лет.
Если взять их для примера, то тогда разница будет не в пять раз, а гораздо больше. Ещё раз $152 млрд "Аполлон"-379 млрд F-35, что дороже?

Про ракеты. Вот вы непонятливый. После создания и испытаний первых рабочих экземпляров, когда всё работает и всё утверждено и документация на руках, выбирают надёжных исполнителей и вперёд создавать ракеты. А что вас так удивляет, что разные ступени ракет производили различные фирмы, на то может быть много причин.
Невозможность компании Боинг уложиться в срок например, тогда контракты по другим ступеням заключаются с иными надёжными производителями, передаётся им документация и они собирают ступени, в чём проблема, ведь не с "Васей в гараже" создают контракт.
А то, что лунный модуль и т.д. собирали разные проверенные фирмы так это нормально, ведь тот кто производит двигатели, тот не занимается производством кнопок в командном модуле, например. И не забываем, что всё это они собирали по проверенным и утверждённым планам, а не изобретали.

Про "независимую" журналистику, ещё раз. Такого явления не существует в природе.
Вот вы написали, что живёте в Америке, вот вам пример, чтобы не говорили "независимые" журналисты-демократы, всегда "независимые" журналисты-консерваторы говорят прямо противоположное и так в любой стране. А если кто-нибудь взбрыкнёт и попытается вытащить неудобные факты(какие угодно) для страны, то его быстро затыкают, примеров масса.

Ты походу реально тупая домохозяйка, если думаешь, что передача документации всё решит в один момент))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zdesia
7.07.2022 - 11:31
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.21
Сообщений: 6796
Цитата (забор @ 7.07.2022 - 10:15)
Цитата (zdesia @ 7.07.2022 - 00:02)

Честно-пречестно, только факты! Правда те, о которых не любят упоминать, а когда о них напомнишь, то включают дурака и меняют тему. Вот всё в кучку соберу и пусть народ пообщается культурно. 

Все эти "факты" ведь не сама придумала, а всё содрано с сайтов плоскоземельщиков , конспиролухов, блоХЕРов, экстрасенсов, колдунов, "потомственных ракетчиков", металлургов, недофотографов. Всё это когда-то было уже на ЯПе. Поэтому и шпалы, как за баянистые посты. ЯПовские моглики всё это перечитали в оригиналах и первоисточниках ,в книгах Мухина , Попова и Елхова, у блохеров и прочих фриков . Всякие интерпретации скучны.
Темы твои очень скучные, интересны лишь для школоты недавно появившиеся на ЯПе.
Почитай Алекса Ножика и поучись вести дискуссию.
Вот у него действительно всё интересно. Чел сам пытался сообразить, такие расчёты делал, физики в ахуе. . Годами собирал весь ЯП в своих темах.
Кстати темы ножика помечены в списке ссылок.

Тема действительно будет построена только на фактах и официальных видео, все это уже видели-читали, просто соберу в кучу и запилю, посмотрим как на это моглики среагируют и с минимумом моих эксклюзивных комментариев. biggrin.gif

А про Алекса Ножика здесь часто вспоминают, вот он вас здесь веселил, неся дичь со своими расчётами.gigi.gif

По поводу

"У меня запас шпал за полтысячи.
Я один могу обнулить всю твою юкку собранные за говнотему".

Вы мне напоминаете обиженного ребёнка в песочнице, который рыдает от того, что у него забрали игрушку и грозится позвать старшего брата. Так позовите, видите такую красную кнопочку 911 на экране, давите смело, знаете сколько таких ранимых как вы на ней после моей "говнотемы" танцевало! mike.gif Но видимо Админы не узрели нарушений сайта, а увидели в ней АВТОРСКИЙ КРЕАТИВ, сами правила почитайте. И вот вам ещё плюсиков отсыплю радуйтесь! smile.gif Как дети ей богу.

ЗЫ. Да и сами можете покреативить, а то столько лет на сайте, но все ваши темы в основном копипасты, да видосы с трубы.
 
[^]
zdesia
7.07.2022 - 11:36
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.21
Сообщений: 6796
Цитата (Faust202 @ 7.07.2022 - 10:59)
Цитата (zdesia @ 07.07.2022 - 10:16)
Повторюсь, специально для вас я взял официальные и минимальные данные стоимости проектов, а не стоимость тех же самолётов и их обслуживание в течении пятидесяти лет.
Если взять их для примера, то тогда разница будет не в пять раз, а гораздо больше. Ещё раз 2 млрд "Аполлон"-379 млрд F-35, что дороже?

Про ракеты. Вот вы непонятливый. После  создания и испытаний первых рабочих экземпляров, когда всё работает и всё утверждено и документация на руках, выбирают надёжных исполнителей и вперёд создавать ракеты. А что вас  так удивляет, что разные ступени ракет производили различные фирмы, на то может быть много причин.
Невозможность  компании Боинг уложиться в срок например, тогда контракты по другим ступеням заключаются с иными надёжными производителями, передаётся им документация и они собирают ступени, в чём проблема, ведь не с "Васей в гараже" создают контракт.
А то, что лунный модуль и т.д.  собирали разные проверенные фирмы так это нормально, ведь тот кто производит двигатели, тот не занимается производством кнопок в командном модуле, например. И не забываем, что всё это они собирали по проверенным и утверждённым планам, а не изобретали.

Про "независимую" журналистику, ещё раз. Такого явления не существует в природе. 
Вот вы написали, что живёте в Америке, вот вам пример, чтобы не говорили "независимые" журналисты-демократы, всегда "независимые" журналисты-консерваторы говорят прямо противоположное и так в любой стране. А если кто-нибудь взбрыкнёт и попытается вытащить неудобные факты(какие угодно) для страны, то его быстро затыкают, примеров масса.

Ты походу реально тупая домохозяйка, если думаешь, что передача документации всё решит в один момент))

У вас опять возобновились проблемы с пониманием прочитанного? biggrin.gif
 
[^]
Faust202
7.07.2022 - 12:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.20
Сообщений: 6220
У меня нет проблем. Если я вижу, что глупый человек в очередной раз написал хуйню о том, в чем ни уха ни рыла - я ему так прямо и говорю. Для меня документация и технология это не просто красивые слова))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zdesia
7.07.2022 - 16:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.21
Сообщений: 6796
Цитата (Seroga13 @ 7.07.2022 - 02:24)
Цитата (zdesia @ 7.07.2022 - 00:22)
Цитата (Faust202 @ 7.07.2022 - 00:11)
Цитата (zahaoha @ 07.07.2022 - 00:10)
Чтобы закончит спор о том летали или нет, они должны еще раз слетать и высадиться, спустя 53 года после первого полета это не должно быть проблемой. А если не могут повторить, значит не летали

Ты уверен, что НАСА знает о твоём существовании?))

Я за него отвечу!
Уверен, что нет, впрочем как и о вашем существовании!
Что сказать-то хотели?

Как я могу быть уверенным в вашем существовании, если вы не повторили своё рождение, значит и своё существование. На луну 6 раз астронавты летали. А вам сложно туда и обратно ещё разок?
Вы поняли куда я вас хотел послать?

Какое тонкое и необычное послание я вам даже поаплодирую стоя. bravo.gif
Обычно прямым текстом посылают, а сейчас так изящно у вас получилось, что аж слеза навернулась.

Только вот я ничего не понял или понял! biggrin.gif

Как я своими немогливицкими плоскими мозгами могу уловить суть вашего послания, если я в шесть, да что там в шесть, я и в одну высадку не верю.

Так что все моглики под вашим предводительством и с песнями идут по указанному вами адресу, ведь если у вас получилось от туда один раз сбежать, то вы без труда сможете туда вернуться, как клоунавты на Луну. lol.gif

Удачи! gigi.gif
 
[^]
забор
7.07.2022 - 18:29
3
Статус: Offline


сам по себе

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 5249
Цитата (zdesia @ 7.07.2022 - 11:31)
Но видимо Админы не узрели нарушений сайта, а увидели в ней АВТОРСКИЙ КРЕАТИВ,

У админов какой-то интерес есть к подобным темам. Неоднократно подмечено, как тема превысит 100 страниц, закрывают.
Но не луносрачи. ЯПу нужны посещения. Ничего личного, только бизнес.
Цитата
Да и сами можете покреативить, а то столько лет на сайте,

Мне юкка не нужна. Не знаю что с ней делать. Рекламу убирать разве что.
Цитата
, я и в одну высадку не верю.

Ну и не верил-бы молча.
Зачем на посмешище себя выставлять , публикуя протухшие аргументы.

Это сообщение отредактировал забор - 7.07.2022 - 18:36
 
[^]
Seroga13
8.07.2022 - 00:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.21
Сообщений: 1353
Цитата (zdesia @ 7.07.2022 - 16:19)
Как я своими немогливицкими плоскими мозгами могу уловить суть вашего послания, если я в шесть, да что там в шесть, я и в одну высадку не верю.

В какие ещё общепризнанные факты вы не верите?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43281
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх