Обращение к оленям

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Илька
14.05.2022 - 12:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 618
голодного кочета уже выпустили? берегись, ТС, а лучше бегииии
 
[^]
ШикоПервый
14.05.2022 - 12:35
1
Статус: Offline


Шут Генриха III

Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 3146
Цитата (Misha0276 @ 13.05.2022 - 16:31)
Эко у Вас подгорело. gigi.gif
Мороженку будешь? shum_lol.gif

В каждом подобном опусе, на первой странице, обязательно найдутся два ледяных долбоёба великана, в запасе у одного из них морожка, а у второго ебать какой остроумный запрос "чёнедала? бгг"...

По факту, два блять самых лишенческих поведенческих принципа.
Один уже оленем побывал, а второму столько раз не давали, что блеать ему кажется что уже всем вокруг не дают.

gigi.gif

ТСу зелёнки за мой счёт.
 
[^]
GoldyVixen
14.05.2022 - 12:38
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12580
Цитата (3литроff @ 14.05.2022 - 12:00)

Пф, не соглашусь. cool.gif Я таких случаев знаю более чем овердофига, особенно когда человек действительно хорошо зарабатывает (не блатной мажорик или чучело в кресле) его голова занята кучей дел, а не выбором второй половины, чем умело пользуются прошаренные дамы.У меня есть знакомые с хорошим достатком, которых охомутали парикмахерши, официантки и операторши АЗС, вцеплись так, что и женатых уводили из семей dont.gif Но, опять же, вы подводите все к личности ТСа, а он имел ввиду скорее всего не данный частный случай, а тенденцию и с этим уже трудно поспорить.

Тут в соседней теме обсуждали поддержку сотрудникам it- сектора в виде дешевой ипотеки. Там порог 150 тысяч до вычета НДФЛ, т.е. 130 500 чистыми на руки в течение 3 месяцев. И народ жалуется что это поддержка только на бумаге, что нихера в нее никто не попадает. Странное...
 
[^]
Ятаган
14.05.2022 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6677
3литроff

Да потому что у него вся статья построена именно на том, что зарабатывает только мужчина, а женщина только тратит. Причем, зарабатывает не просто много, а очень много.

Вот и прицепились к тому, что не бывает массово таких мужчин.

Эта портянка притащена с Дзена. Я там однажды статью читала, полдня потом хохотала. Там один умник написал - ребята с зарплатами от двух миллионов, сейчас я вас научу как жить, чтобы вас на алименты не подсадили.

У меня хорошее воображение, я прям живо представила себе картинку, как к мониторам прилипла орда несчастных мужчин с зарплатами от двух миллионов р. в надежде, что вот сейчас-то им, бедолагам, и откроется настоящая истина.

Но даже несмотря на свое хорошее воображение я не смогла представить себе мужчину с зарплатой в шесть нолей, который не мог бы найти управу на свою жену. И жену, которая по своей воле ушла бы от такого мужчины, тоже представить не смогла. Если только он, конечно, не садист.

И я не имею привычки домысливать за авторов статьи, я читаю то, что написано. А написано там то, что написано, а не то, что он думал написать, но не получилось.

 
[^]
3литроff
14.05.2022 - 12:50
0
Статус: Offline


Биполярный пациент

Регистрация: 4.08.17
Сообщений: 394
Ятаган
Там один умник написал - ребята с зарплатами от двух миллионов, сейчас я вас научу как жить, чтобы вас на алименты не подсадили. gigi.gif шЫдевр.
Ну то интернет, иногда с 20-летних мамкиных инвесторов, стартаперов, предпринимателей и маркетологов можно нехило угарнуть rulez.gif
Если вернуться к теме, можно коротко описать - у кого что болит, тот и говорит (ну не помню дословно, но смысл думаю понятен). Кого-то деньги, кого-то нравы, ну и т.д.
 
[^]
Хитрый
14.05.2022 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 9743
Цитата (VicBeard @ 14.05.2022 - 08:27)

А вот женатые мужчины живут дольше холостяков...

Что странно. Я в браке столько нервов проебал, что потом болячки полезли со всех щелей. Холостому в этом плане проще.

Один ты живешь как хочешь, а не как надо там кому-то. Не перерабатываешь, не занимаешься какой-то бесполезной хуйней, потому что так твоя благоверная захотела итд итп.

Уверен, что статистику портят алкаши, которые от бухла и загибаются ибо никто не контролирует, бухай скок влезет. Ну и остальные похуисты криворукие, которые питаются всяким говном и живут в говне.

 
[^]
Sergiozzz
14.05.2022 - 13:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.20
Сообщений: 1594
Мне бывшая жена сказала как-то. Мужчина - расходный материал с точки зрения эволюции. Я сначала обиделся, а потом поразмыслил. А ведь так оно и есть! Ибо главная функция человека, заложенная природой - рождение ребёнка. Мужик это не может просто по определению.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Лeшbiй
14.05.2022 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 1612
Цитата (Хитрый @ 14.05.2022 - 14:06)
Цитата (VicBeard @ 14.05.2022 - 08:27)

А вот женатые мужчины живут дольше холостяков...

Что странно. Я в браке столько нервов проебал, что потом болячки полезли со всех щелей. Холостому в этом плане проще.

Один ты живешь как хочешь, а не как надо там кому-то. Не перерабатываешь, не занимаешься какой-то бесполезной хуйней, потому что так твоя благоверная захотела итд итп.

Уверен, что статистику портят алкаши, которые от бухла и загибаются ибо никто не контролирует, бухай скок влезет. Ну и остальные похуисты криворукие, которые питаются всяким говном и живут в говне.

типичная "Ошибка выжившего".

Пресловутое "женатые мужчины живут дольше холостяков" исходит от того, что те, кому таки повезло с женой, малый процент, умерли, будучи женатыми.

А вот те, кому не повезло, (и которые, на Вашем примере "Я в браке столько нервов проебал, что потом болячки полезли со всех щелей") — умерли, будучи разведёнными. Тобиш холостыми. ПОСЛЕ "женатой жизни".

 
[^]
porock
14.05.2022 - 13:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 34
Чёт у тс силы иссякли мужиком быть.
Не сумел построить бабу.
 
[^]
Лeшbiй
14.05.2022 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 1612
Цитата (Sergiozzz @ 14.05.2022 - 14:23)
Мне бывшая жена сказала как-то. Мужчина - расходный материал с точки зрения эволюции. Я сначала обиделся, а потом поразмыслил. А ведь так оно и есть! Ибо главная функция человека, заложенная природой - рождение ребёнка. Мужик это не может просто по определению.

Хм. Человек тем и отличается от остальных животных, что у него пошла эволюция в сторону интеллектуальных способностей.
И человек, применяя свой головной мозг, резко (в масштабах эволюционных процессов в природе) приобрёл качества, которыми он в принципе не обладал "от природы". Например — летать. Или общаться с другими особями на расстоянии в тысячи километров. Убивать жертву охоты одним нажатием пальца передней конечностью.

Так что, и деторождение тоже, может изменится, обрести, так сказать, иное качество. Это лишь вопрос времени.
 
[^]
usaviknik
14.05.2022 - 15:24
2
Статус: Offline


ПРОСТО ЦАРЬ

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 876
Цитата (pokker81 @ 13.05.2022 - 22:02)
Цитата (usaviknik @ 13.05.2022 - 22:12)
ВО ВСЕМ ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕБЯ , БРАТАН ! НО судя по комментариям-ТУТ БОЛЬШИНСТВО АЛЕНЕЙ !!!! ТУПЫХ, ПРЕСМЫКАЮЩИХСЯ БАБАМ, АЛЕНЕЙ !!

чего разорался, олень?

На личности не переходи ! чмо ебаное
 
[^]
Ятаган
14.05.2022 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6677
Цитата (Лeшbiй @ 14.05.2022 - 13:40)
Цитата (Sergiozzz @ 14.05.2022 - 14:23)
Мне бывшая жена сказала как-то. Мужчина - расходный материал с точки зрения эволюции. Я сначала обиделся, а потом поразмыслил. А ведь так оно и есть! Ибо главная функция человека, заложенная природой - рождение ребёнка. Мужик это не может просто по определению.

Хм. Человек тем и отличается от остальных животных, что у него пошла эволюция в сторону интеллектуальных способностей.
И человек, применяя свой головной мозг, резко (в масштабах эволюционных процессов в природе) приобрёл качества, которыми он в принципе не обладал "от природы". Например — летать. Или общаться с другими особями на расстоянии в тысячи километров. Убивать жертву охоты одним нажатием пальца передней конечностью.

Так что, и деторождение тоже, может изменится, обрести, так сказать, иное качество. Это лишь вопрос времени.

Только почкование. Искусственная матка невозможна в принципе, поэтому от её изобретения и отказались все вменяемые люди. Хотя даже в этой теме на неё успели подрочить. Это не матка. Это мешок для донашивания скоростельно рожденных младенцев.

Для начала в матку нужно что-то положить, чтобы это "что-то" дало всходы. А для этого нужна яйцеклетка. Всё! Дальше можно не продолжать.

Без яйцеклетки никто никуда не пойдет.

Только не надо мне сейчас рассказывать историй про японских/китайских учёных, которые что-то там изобрели. На основе живой яйцеклетки - да, изобрели.

Поэтому, нет. Стрелять с одной руки можно научиться, а вот рожать в одно дуло.... нет.

Это сообщение отредактировал Ятаган - 14.05.2022 - 15:42
 
[^]
Vashe
14.05.2022 - 15:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 1048
Цитата (GeocCreepy @ 14.05.2022 - 04:48)
сначала скажу, я против браков.

1 - у нас дурные законы. а человек не железный. если что случись - авария, болезнь какая и т.п. если ты не муж, тебя к жене не пустят в больницу и наоборот. собственно, это единственный пункт в пользу брака, который я знаю ))
2 - приданное? так и ты не рыцарь, епт...  500/20, это ты красиво завернул, жаль что пиздежь. средний расклад на сегодняшний день скромнее 60/40. и уже не столь очевидно, что мужик перерабатывает, учитывая, что по дому женщина, не кривя душой, делает больше мужика, как правило. неадекватных с обоих сторон не берем. и все равно это не довод в пользу брака.
3 - простой ответ - хочешь девственницу, будь и сам девственником к моменту вступления в брак... что то ни один ходок не хочет такого... а с хуяли? с чего это мужик такой особеннй, что может трахать все, что движется, а под венец вести девственницу? не парень, это так не работает.
требование девственности, это реально пережиток прошлого.
4 - ну так не общайся с неумехами, какие проблемы? сам то способен одним топором и без гвоздей дом построить?
5 - ну тут спору нет, в РФ брачный договор не работает.

1. За копейку тебя пустят в палату. Да у нас вообще даже паспорт не спрашивали когда в последний раз был в больничке.
2. Приданное, да, или сразу какую-то сумму женщина должна отдать мужчине. Ведь мужчина будет содержать в одного жену до родов и после родов 3 года, а потом скорее всего алименты будет платить 18 лет. Должна быть компенсация мужчине за это. А с глупой улыбкой на шее жену нищебродку всю жизнь тащить, ну ищи дурака!
3. К мужчинам не предъявляют требований девственности также как к женщинам. Ну или вы за равноправие? Тогда будьте последовательны во всем - равные платежи как минимум. А то девственности нет, а обеспечивать ты должен как добытчик мамонта или как в исламских странах - полностью. Ага

Это сообщение отредактировал Vashe - 14.05.2022 - 15:59
 
[^]
Vashe
14.05.2022 - 15:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 1048
Цитата (Sergiozzz @ 14.05.2022 - 13:23)
Мне бывшая жена сказала как-то. Мужчина - расходный материал с точки зрения эволюции. Я сначала обиделся, а потом поразмыслил. А ведь так оно и есть! Ибо главная функция человека, заложенная природой - рождение ребёнка. Мужик это не может просто по определению.

Только ваша жена забыла упомянуть, что без мужчины и его позволения она бы ходила пустоцветкой и не познала радость материнства
 
[^]
Отоми
14.05.2022 - 15:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.17
Сообщений: 8211
Цитата (Vashe @ 14.05.2022 - 15:52)
Только ваша жена забыла упомянуть, что без мужчины и его позволения она бы ходила пустоцветкой и не познала радость материнства

А с чего вы взяли, что материнство это радость?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vashe
14.05.2022 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 1048
Цитата (Отоми @ 14.05.2022 - 15:57)
Цитата (Vashe @ 14.05.2022 - 15:52)
Только ваша жена забыла упомянуть, что без мужчины и его позволения она бы ходила пустоцветкой и не познала радость материнства

А с чего вы взяли, что материнство это радость?

Ну потому что если женщина не хочет рожать, она это делать не будет, ее никто не заставит. Вывод - рожает женщина, значит хочет и ей нужно это
 
[^]
Ятаган
14.05.2022 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6677
дел

Это сообщение отредактировал Ятаган - 14.05.2022 - 16:04
 
[^]
Лeшbiй
14.05.2022 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 1612
Цитата (Ятаган @ 14.05.2022 - 16:39)
Цитата (Лeшbiй @ 14.05.2022 - 13:40)
Цитата (Sergiozzz @ 14.05.2022 - 14:23)
Мне бывшая жена сказала как-то. Мужчина - расходный материал с точки зрения эволюции. Я сначала обиделся, а потом поразмыслил. А ведь так оно и есть! Ибо главная функция человека, заложенная природой - рождение ребёнка. Мужик это не может просто по определению.

Хм. Человек тем и отличается от остальных животных, что у него пошла эволюция в сторону интеллектуальных способностей.
И человек, применяя свой головной мозг, резко (в масштабах эволюционных процессов в природе) приобрёл качества, которыми он в принципе не обладал "от природы". Например — летать. Или общаться с другими особями на расстоянии в тысячи километров. Убивать жертву охоты одним нажатием пальца передней конечностью.

Так что, и деторождение тоже, может изменится, обрести, так сказать, иное качество. Это лишь вопрос времени.

Только почкование. Искусственная матка невозможна в принципе, поэтому от её изобретения и отказались все вменяемые люди. Хотя даже в этой теме на неё успели подрочить. Это не матка. Это мешок для донашивания скоростельно рожденных младенцев.

Для начала в матку нужно что-то положить, чтобы это "что-то" дало всходы. А для этого нужна яйцеклетка. Всё! Дальше можно не продолжать.

Без яйцеклетки никто никуда не пойдет.

Только не надо мне сейчас рассказывать историй про японских/китайских учёных, которые что-то там изобрели. На основе живой яйцеклетки - да, изобрели.

Поэтому, нет. Стрелять с одной руки можно научиться, а вот рожать в одно дуло.... нет.

хоть тридцать три раза повторите своё "нет", это дела не меняет.

Красивые бабы смогут продавать свои яйцеклетки. У кажной бабы 900-1200 яйцеклеток.
Так штаа найдётся хоть одна на сотню баб, которой достаточно, чтобы сделать тысячу детей.

Да бабы сами на эту технологию подпишутся — не надо пузо девять месяцев самой таскать. Удобно, чо. Ни рожать не кесарить. Да жить припеваючи, на "донорские" от продажи своих яйцеклеток.

 
[^]
Ятаган
14.05.2022 - 16:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6677
Цитата (Лeшbiй @ 14.05.2022 - 16:16)
Цитата (Ятаган @ 14.05.2022 - 16:39)
Цитата (Лeшbiй @ 14.05.2022 - 13:40)
Цитата (Sergiozzz @ 14.05.2022 - 14:23)
Мне бывшая жена сказала как-то. Мужчина - расходный материал с точки зрения эволюции. Я сначала обиделся, а потом поразмыслил. А ведь так оно и есть! Ибо главная функция человека, заложенная природой - рождение ребёнка. Мужик это не может просто по определению.

Хм. Человек тем и отличается от остальных животных, что у него пошла эволюция в сторону интеллектуальных способностей.
И человек, применяя свой головной мозг, резко (в масштабах эволюционных процессов в природе) приобрёл качества, которыми он в принципе не обладал "от природы". Например — летать. Или общаться с другими особями на расстоянии в тысячи километров. Убивать жертву охоты одним нажатием пальца передней конечностью.

Так что, и деторождение тоже, может изменится, обрести, так сказать, иное качество. Это лишь вопрос времени.

Только почкование. Искусственная матка невозможна в принципе, поэтому от её изобретения и отказались все вменяемые люди. Хотя даже в этой теме на неё успели подрочить. Это не матка. Это мешок для донашивания скоростельно рожденных младенцев.

Для начала в матку нужно что-то положить, чтобы это "что-то" дало всходы. А для этого нужна яйцеклетка. Всё! Дальше можно не продолжать.

Без яйцеклетки никто никуда не пойдет.

Только не надо мне сейчас рассказывать историй про японских/китайских учёных, которые что-то там изобрели. На основе живой яйцеклетки - да, изобрели.

Поэтому, нет. Стрелять с одной руки можно научиться, а вот рожать в одно дуло.... нет.

хоть тридцать три раза повторите своё "нет", это дела не меняет.

Красивые бабы смогут продавать свои яйцеклетки. У кажной бабы 900-1200 яйцеклеток.
Так штаа найдётся хоть одна на сотню баб, которой достаточно, чтобы сделать тысячу детей.

Да бабы сами на эту технологию подпишутся — не надо пузо девять месяцев самой таскать. Удобно, чо. Ни рожать не кесарить. Да жить припеваючи, на "донорские" от продажи своих яйцеклеток.

Да я уж жду-не дождусь этого счастливого времени, когда можно будет просто продать пару своих яйцеклеток за пару миллионов каким-нибудь Киркоровым и жить после этого припеваючи, ни о чём больше не думая.
В отличие от сперматозоидов, яйцеклетки - ресурс ограниченный, поэтому стоимость их со временем будет только дорожать.


И ни бабы мужикам не будут нужны, ни мужики бабам. Красота же тогда наступит.
 
[^]
Лeшbiй
14.05.2022 - 16:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 1612
Цитата (Ятаган @ 14.05.2022 - 17:23)

В отличие от сперматозоидов, яйцеклетки - ресурс ограниченный, поэтому стоимость их со временем будет только дорожать.


И ни бабы мужикам не будут нужны, ни мужики бабам. Красота же тогда наступит.

с чего это вдруг? У одной бабы 1000 яйцеклеток.
Одной бабы хватит на пятьсот мужиков.
Единственно чо, как то надо будет разгонять генетическое разнообразие, раскидывать по линиям.

Ну, бабы не нужны. Это мужской мир. Цивилизацию создали мужыки. Вся инженерия, вся наука — это мужыки. В бабах нет "божьей искры" творчества.
Для половых утех — робаты какие-нибудь.
Для размножения — инкубаторы.
Баб — в утиль.

Так штаа, зря кобенитесь. Вон, у меня мой дед рассказывал, как его дед учил его лапти плести. Актуально было. Электрическое освещение в его деревню пришло в 50-ых годах.
А сейчас я набираю этот текст на компьютере, который всего лишь пятьдесят лет назад был бы фантастикой.

 
[^]
Andrxx
14.05.2022 - 16:44
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
ТС! Вас, аленей-ебланов где-то выращивают промышленным способом? За какое своё имущество ты всё боишься?
 
[^]
Отоми
14.05.2022 - 16:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.17
Сообщений: 8211
Цитата (Andrxx @ 14.05.2022 - 16:44)
ТС! Вас, аленей-ебланов где-то выращивают промышленным способом? За какое своё имущество ты всё боишься?

Которое нажито непосильным трудом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
semad
14.05.2022 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 1054
Похуй...развелся....инахуй отношения... только ебля...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MezzoTinto
14.05.2022 - 18:53
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.19
Сообщений: 693
Цитата (ПростоКонь @ 13.05.2022 - 15:20)
Афтар, я вот не пойму, ну што ты, и тебе подобные, носитесь с этой девственностью в 25-30 лет? Нахуй она тебе упёрлась? Почему, если женщина не девочка, то обязательно блядь? Вы из какой жопы выскребли свою логику?

У таких как вы, не бывает выбора - лопай что дают. Но почему вас так задевает и раздражает чужой идеализм и поиск, что даже мимо не прошли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Andrxx
15.05.2022 - 00:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
Цитата (Отоми @ 14.05.2022 - 15:49)
Цитата (Andrxx @ 14.05.2022 - 16:44)
ТС! Вас, аленей-ебланов где-то выращивают промышленным способом? За какое своё имущество ты всё боишься?

Которое нажито непосильным трудом.

Фантазии. У того, кто так боится, как правило нет ни хэра, кроме мамы с квартирой и игры в танчики вечерами. Ну и возраст за полтинник!:) gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42005
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх