Такси Максим - у*бки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KirillV
25.01.2022 - 17:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 370
Если работы нет, то кто тогда ездит на такси?
 
[^]
lost4life
25.01.2022 - 17:25
0
Статус: Offline


Живущий по инерции

Регистрация: 18.02.21
Сообщений: 4601
Цитата (KirillV @ 25.01.2022 - 22:22)
Если работы нет, то кто тогда ездит на такси?

Ну, допустим, у меня бабы знакомые каждое утро и вечер на работу и с работы вчетвером на такси ездят из соседних подъездов! Учитывая автобус по 35 рублей, то на то у них и выходит.
 
[^]
Darthlexx
25.01.2022 - 17:27
1
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
Цитата
Волею судеб мне пришлось таксовать , чтобы прокормить семью. Потому что с работой , достойно оплачиваемой в моём городе полная жопа.

а хотя бы умеешь чего, или знаешь, чего по образованию? Такси это так с голодухи не умереть. Дай больше вводных может и подскажет чего ЯП
 
[^]
BirManat
25.01.2022 - 18:57
0
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4640
Цитата (sabrewolf @ 24.01.2022 - 17:13)
Цитата (Toshnotik888 @ 24.01.2022 - 15:18)
Это рынок, Вася. Твои мама с папой его в 91 выбрали.
Не хотят за 120-повышай цену и едь. Если хлеб в магазине стоит 40 ты же не говоришь, мол, охуели, давайте за 20. Также и в другую сторону рынок работает

Я считаю что это хуета полная с этими торгами, должна быть цена по которой за тобой 100% приедет машина, а не ебать тебе мозги. Из-за этой ебалы стараюсь вообще лишний раз не ездить, за город (4 км.) вообще хуй вызвать машину.
Ну и по твоей логике ты приходишь на кассу с хлебом за 40, а тебе говорят ни хуя давай 60.

Да ну нет же, уже ж пережевали в других темах.

Вам не "Максим" оказывает услугу такси - во-первых, и не водитель с вами договаривается о цене - во-вторых. "Максим" "оказывает информационную услугу", то есть обещает оповестить водителей - независимых, на минуточку, предпринимателей, оп их же терминологии! - о том, что вот есть такой клиент, то есть вы, которого надо бы отвезти туда-то за столько-то. Кто, мол, хочет? И тут внезапно хоба! - а независимых предпринимателей-то не устраивает цена, вот желающих и нету... Притом в отличие от "Яндекса", у максимовцев есть полное право брать или не брать заказ (если только они не включили себе функцию автоназначения заказа - вот тогда за отказ без причины будет щелбан): они сами выбирают, какой заказ хотят. Все по закону. Ну а водитель не обещал вам хлеб за 40, поэтому имеет полное право затребовать и 60, и 100 - хлеб-то его, не нравится - не ешь...
 
[^]
BirManat
25.01.2022 - 18:59
0
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4640
Цитата (Elena0111 @ 24.01.2022 - 17:18)
Потому что ты говоришь за цену, а я говорю за Качество. Т. е. даже при предварительном заказе за несколько часов ваша говноконтора не способна предоставить мне машину на условиях стоимости, на которую я согласилась.

И им похуй абсолютно - вокзал, аэропорт или жопа мира! moderator.gif Они всё равно ни за что не отвечают. rulez.gif Ибо пидарасы, сэр.

Агрегаторы, мадам ))))

Тут многие пишут, как хорошо стало пассажирам с приходом агрегаторов, не то что при этих мерзких таксопарках, не говоря уж о частниках...
 
[^]
BirManat
25.01.2022 - 19:42
-1
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4640
Цитата (Carpaccio @ 24.01.2022 - 17:56)
Погнал что ли? Тебе никто ничего не должен. Не нравится иди руками работай

А если за работу руками тоже будут платить недостаточно, тогда чо? Тут на ЯПе полно таких тем, и че-то там никто не кричит "мало тебе - иди работай", а орут "организатор бизнеса - пидорас!" Где же логика?
 
[^]
BirManat
26.01.2022 - 16:32
0
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4640
Цитата (ЛяКрюк @ 24.01.2022 - 20:12)
так и напиши, что ты хочешь сидеть на жопе ровно в своей шушлайке и возить пассажиров по таксе 300р за 3 км, маять 70-100 в месяц и при этом никаких усилий не прилагать, кроме кручения руля, а пойти в ту же Слату на склад, за 41000, который на Горке 6 в НЛО с доставкой из Ангарска от компании (привезли-увезли) тебе религия не позволяет...

Действительно, дурень какой-то. Хочет 70-100, когда есть возможность иметь 41. Псих.
 
[^]
Tiras2021
22.02.2022 - 22:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.05.21
Сообщений: 178
Цитата (Domrych @ 24.01.2022 - 15:09)
Цитата
А чтобы страна узнала об этом охуевшем таксопарке по погонялу Максим

Ну, собственно, это не новость, что они ахнувшие.
Особенно, водители этого агрегатора.
Рассказываю как пассажир.
От базы, до моего дома три км пути и шесть минут езды.
Транспорт вечером ходит плохо, а вот такси -вызвать можно, все в черте города.
Ахуевший Максим (с ахуевшими водителями) за 120 рублей ехать не хочет, нет, хотя в приложении видно, что рядом есть несколько машин.
Они ждут повышения мной - цены.
И за 140 рублей, они не хотят, и за 160.
Ну, может быть за 180-200, мне повезет.
Вот такие дела.

ебашь пешком!
тебя заставляют ездить на такси?
 
[^]
dirmor
26.02.2022 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (beloruchka @ 24.01.2022 - 16:06)
Этот пост гнева не от пассажира , а от лица водителя данной конторы.
Волею судеб мне пришлось таксовать , чтобы прокормить семью. Потому что с работой , достойно оплачиваемой в моём городе полная жопа. А если говорить прямо , то её практически нет. Вот и выживаем как можем.

Буквально два часа назад эти ублюдки снизили минималку ( 2.5 км) со 110 до 90 рублей. Комиссия при этом осталась прежняяя. Восемнадцать процентов. Ну и расходы на бензин и амортизацию. В итоге рентабельность как у раба. На хлеб и воду. Завтра конечно начнём трясти местных офис-менеджеров, но...

А проезд в автобусе в Ангарске стоит 35 рублей. Вот сядет в машину четыре человека и выходит что они практически на халяву едут. Не знаю что завтра будет в городе с машинами такси, очень многие на линию не выйдут. ну я посылаю этих гандонов из Максима нахуй!

Теперь информация для пассажиров. Если Вы думаете , что таксопарки сильно заботятся о Вас , то это неправда. Для них важно скосить деньги с пасса и водителя. Вот только водитель всегда неправ в спорных ситуациях.

К чему я написал эти слова спросите Вы? А чтобы страна узнала об этом охуевшем таксопарке по погонялу Максим. Ведь в интернете всё остаётся навсегда.
Комменты - типа найди другую работу не принимаются. Читайте внимательно текст.

да ещё и в рот нельзя дать продавщице в пятёрочке shum_lol.gif

совсем уже ахуели
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29822
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх