Исследую Хиромантию (Часть 3)

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 61  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kostilevnick 14 сен 2020 в 23:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Блин, тс, интересная тема:) можешь сказать что-то ?только , если страшное, не говори. Только, если позитивные изменения предстоят. А то начну плохое в голове гонять:)

Исследую Хиромантию  (Часть 3)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махавира 14 сен 2020 в 23:22
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Интересно очень что с моей

Исследую Хиромантию  (Часть 3)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kostilevnick 14 сен 2020 в 23:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
И левая

Исследую Хиромантию  (Часть 3)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махавира 14 сен 2020 в 23:23
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Правая

Исследую Хиромантию  (Часть 3)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ferero 14 сен 2020 в 23:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
19
И этому погадай


Исследую Хиромантию  (Часть 3)
dizan13 14 сен 2020 в 23:24
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
ага, верно, отпечатки сами даете

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kostilevnick 14 сен 2020 в 23:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (garris1969 @ 14.09.2020 - 23:21)
Идиоты, блядь. Потом не удивляйтесь, когда ваши пальцы и ладони где-то стрельнут. При нынешнем развитии техники составить обратный скан ваших папилляров ничего не стоит. И не думайте про анонимность.

Да ну. Где ты там отпечатки увидел?:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dizan13 14 сен 2020 в 23:25
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
просит же человек в хорошем качестве фото

Размещено через приложение ЯПлакалъ
redmax71 14 сен 2020 в 23:26
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
ТС, посмотри пожалуйста мои. Что-то много потрясений произошло за последнее время... заранее благодарю!

Исследую Хиромантию  (Часть 3)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fim2039 14 сен 2020 в 23:26
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (ferero @ 14.09.2020 - 23:24)
И этому погадай

Да у него на ебаче всё написано гы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
redmax71 14 сен 2020 в 23:26
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
И правая

Исследую Хиромантию  (Часть 3)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dizan13 14 сен 2020 в 23:27
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
все через почту, свою указал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndrewR9 14 сен 2020 в 23:27
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Приветствую. Хотел бы узнать, что думаете. Левая рука.

Исследую Хиромантию  (Часть 3)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Foксыч 14 сен 2020 в 23:27
Весельчак  •  На сайте 13 лет
12
Уж простите, просто оставлю это тут.....

Исследую Хиромантию  (Часть 3)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
redmax71 14 сен 2020 в 23:27
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Немного под другим ракурсом

Исследую Хиромантию  (Часть 3)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fim2039 14 сен 2020 в 23:27
Приколист  •  На сайте 5 лет
5
Цитата (garris1969 @ 14.09.2020 - 23:21)
Идиоты, блядь. Потом не удивляйтесь, когда ваши пальцы и ладони где-то стрельнут. При нынешнем развитии техники составить обратный скан ваших папилляров ничего не стоит. И не думайте про анонимность.

Ага и лицо лучше ни куда не выкладывать и вообще лучше дома сидеть а то снег бошка попадёт..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
redmax71 14 сен 2020 в 23:28
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
И правая

Исследую Хиромантию  (Часть 3)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndrewR9 14 сен 2020 в 23:29
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
И правая

Исследую Хиромантию  (Часть 3)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raam85 14 сен 2020 в 23:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Забыл что надо растопырить пальцы.

Исследую Хиромантию  (Часть 3)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Елдердын 14 сен 2020 в 23:29
Елдердын  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (perakula @ 14.09.2020 - 16:11)
Ух, непростая жизнь, до 34 лет мучала всякими
нападками со стороны людей, но в 35 лет появился
ангел хранитель, который бережет человека до 86,5 лет. С 61 года первая серьёзная болезнь, через 8 лет ещё одна, в 86 с половиной лет не надо ехать в лес, на машине с цветом мокрый асфальт отечественного производства, отговори всех четверых, кто должен будет поехать с тобой. Виновник молодой, внук одного из вас в красной шапочке будет, он останется жив, если поедите с ним. Он будет психовать и ругаться, что вы откажитесь от поездки. Проколи ему шину и вместе с ним чини пол дня. Если откажешься и уговоришь близких не ехать, а он один поедет, он один погибнет. Проткни шину, это мизерная цена ущерба против жизни трёх человек.

Не ешьте с Красной Шапочкой. Поедите - отравитесь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
S1984Y 14 сен 2020 в 23:29
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Бред. Не марочь людям голову поеботой этой. Ничего нет этого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ferero 14 сен 2020 в 23:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (0ben @ 14.09.2020 - 15:04)
Даже помыл немного.

И побрил biggrin.gif
zman 14 сен 2020 в 23:31
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
И мне, пожалуйста

Исследую Хиромантию  (Часть 3)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oisb 14 сен 2020 в 23:31
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Приветствую!

Исследую Хиромантию  (Часть 3)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oisb 14 сен 2020 в 23:32
Приколист  •  На сайте 7 лет
1


Исследую Хиромантию  (Часть 3)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 518
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 61  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх