Почему не даю заработать друзьям

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OlgaCawrai
8.08.2020 - 10:47
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 78
Цитата (Чеа @ 8.08.2020 - 15:44)
Цитата (OlgaCawrai @ 8.08.2020 - 10:29)
Цитата

Расскажите, пожалуйста, как Вы за минуту прочли стартпост и написали свой ответ?

Очень просто.
Сначала прочла тему. Дала лишь комментарий лишь из одного слова. "Пиздец". Оно у меня заглавным стало. Там один из читателей еще спрашивал, что так грубо я пишу.
После прочла еще раз тему. Просто порвало от ярости, ибо пошли воспоминания уже о моей жизни. Далее пошла редактировать. Исходный пост остался под своим временем, а вот редактированный текст так-то лег гораздо позже.
Вы сами посмотрите: написано было в 21:14.
А отредактировано в 21:45.
Так что этот конспиролог, говорящий о пропаганде ... просто смешон.


мда... ужакой вывернулась, как один юморист шутил.

То есть Вы открыли эту тему в ту же секунду, как она была создана.

Чеа, вы можете открывать темы в ту же минуту, что они и созданы очень просто. А именно - почаще заходите в инкубатор. И свежесделанные темы будут прыгать вам на монитор.
 
[^]
Чеа
8.08.2020 - 10:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 4597
Цитата (OlgaCawrai @ 8.08.2020 - 10:36)
Цитата (Чеа @ 8.08.2020 - 15:33)
Цитата (OlgaCawrai @ 8.08.2020 - 10:26)

Положа руку на сердце - сама в удивлении. Реально, ждала огромный минус. Так что, видимо, все же я права была.

ну нет dont.gif
Маленькая ложь рождает большое подозрение.

Ваш пост подозрительно быстр, а потому и лайки к нему подозрительны.

Чеа, ну вот Вы-то можете читать ответы полностью, а не по заглавным буквам?
Еще раз, и специально для вас.
Пост был написан в 21:14.
Отредактирован в 21:52.
Это время указано поверх окна, и внизу его.

Исходный пост состоял лишь из одного слова. "Пиздец". Все, больше текста не было. Я его набирала минут двадцать после этого.

Это был ответ на предыдущее Ваше сообщение, когда еще не было следующего.
Пока я отвечала, Вы отправили следующее.
 
[^]
OlgaCawrai
8.08.2020 - 10:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 78
Цитата (alex151286 @ 8.08.2020 - 15:43)
OlgaCawrai
Ладно, хрен с ним с насколько это реальность или ваша фантазия. Что вы ответите на становление вашего капитала: угон скота, наркоторговля, самогоноварение и торговля алкоголем в крупных размерах, самозахват земли. Вы поднялись на криминале, а теперь хотите чтобы другие на вас работали честно и за 10 тысяч + похлёбка? А почему они должны отличаться от вас?

Я отвечу Вам, не вопрос. Правда, это будет мое последнее сообщение в этом топике: как я вижу, тут уже читатели моих ответов шпалят меня уже сугубо из неприязни, нежели из желания расставить все точки над. Так что лучше не стану мешать ДевАрту с его конспирологией, как бы она меня не забавляла.
Итак, сформулируйте, пожалуйста, вопрос точней. Что именно вы хотите узнать?

Это сообщение отредактировал OlgaCawrai - 8.08.2020 - 10:51
 
[^]
Чеа
8.08.2020 - 10:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 4597
Цитата (OlgaCawrai @ 8.08.2020 - 10:47)

Чеа, вы можете открывать темы в ту же минуту, что они и созданы очень просто. А именно - почаще заходите в инкубатор. И свежесделанные темы будут прыгать вам на монитор.

Да, это понятно.
И все же...

Ну, пусть. Допустим, что тема - не фейк, не провокация.

Выше было к Вам много вопросов без хамства.
Вы ответите?
 
[^]
OlgaCawrai
8.08.2020 - 10:53
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 78
Цитата (Чеа @ 8.08.2020 - 15:50)
Цитата (OlgaCawrai @ 8.08.2020 - 10:47)

Чеа, вы можете открывать темы в ту же минуту, что они и созданы очень просто. А именно - почаще заходите в инкубатор. И свежесделанные темы будут прыгать вам на монитор.

Да, это понятно.
И все же...

Ну, пусть. Допустим, что тема - не фейк, не провокация.

Выше было к Вам много вопросов без хамства.
Вы ответите?

Уже нет, Чеа. Мне надоело ловить шпалы, которые ставят уже явно из личной неприязни. Даже ВАМ МОЙ ОТВЕТ, обьясняющий, как я умудрилась якобы за одну минуту набрать такой ответ, уже поймал 4(!!!) минуса. Причем не прошло пары минут!
Хрень эта обьясняется очень просто: людям, читающим нашу переписку, нужны не ответы на вопросы, а нужен обьект травли. И каждый мой пост ждут именно для того, чтобы влепить еще минусов. А я не школьница, уж пусть простят меня читатели.
Так что лучше обратитесь к ДевАрту. Вот у него воображение ярко, как ядерный взрыв в ночной пустыне. Чего не знает - сможет с помощью воображения придумать и разьяснить вам все.

Это сообщение отредактировал OlgaCawrai - 8.08.2020 - 10:57
 
[^]
Den88
8.08.2020 - 10:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 2424
Как же ТС это все знакомо))

Была по работе халтурка не совсем по профилю - нужно было собрать несколько комплектов промышленной мебели. Соответственно нужны были вторые руки для помощи мне. Работа не сложная - любой мужчина державший в руках что то потяжелее своего члена справился бы легко. Инструмент мой. Бюджет под это дело я выбил хороший, так сказать с запасом.

Работы было на три дня (с 10 до 17 ч) - в день я предлагал 5 тыс р. Три года назад как по мне вполне неплохие деньги для Москвы.

Первым делом набрал товарищу, так как он в то время сидел без работы, думал ему это неплохо бы помогло. В ответ куча вопросов, нытье и как результат отказался. А согласились в итоге, сначала знакомый у которого своя небольшая типография и он между делом пару дней со мной поработал, а потом еще один приятель после ночной смены помог дособрать еще за один день. Оба были довольны подобной подработкой!

Вот так вроде люди занятые, но время нашли, еще и рады были, а раздолбай безработный так дома на жопе и сидел - еще не забывая иногда звонить с просьбой занять бабки)))

Это сообщение отредактировал Den88 - 8.08.2020 - 10:54
 
[^]
Чеа
8.08.2020 - 10:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 4597
Цитата (OlgaCawrai @ 8.08.2020 - 10:53)
Цитата (Чеа @ 8.08.2020 - 15:50)
Цитата (OlgaCawrai @ 8.08.2020 - 10:47)

Чеа, вы можете открывать темы в ту же минуту, что они и созданы очень просто. А именно - почаще заходите в инкубатор. И свежесделанные темы будут прыгать вам на монитор.

Да, это понятно.
И все же...

Ну, пусть. Допустим, что тема - не фейк, не провокация.

Выше было к Вам много вопросов без хамства.
Вы ответите?

Уже нет. Мне надоело ловить шпалы, которые ставят уже явно из личной неприязни. Даже ВАМ МОЙ ОТВЕТ, обьясняющий, как я умудрилась якобы за одну минуту набрать такой ответ, уже поймал 4(!!!) минуса.
Хрень эта обьясняется очень просто: нужны не ответы на вопросы, нужен обьект травли.
Так что лучше обратитесь к ДевАрту. Вот у него воображение ярко, как ядерный взрыв в ночной пустыне.

да наплюйте на них
эти плюсы и минусы ничего не значат
корову за них не дадут и не угонят))

Вы на форум не за плюсами же ходите? А за интересным разговором.



 
[^]
OlgaCawrai
8.08.2020 - 11:02
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 78
Цитата (Чеа @ 8.08.2020 - 15:56)
Цитата (OlgaCawrai @ 8.08.2020 - 10:53)
Цитата (Чеа @ 8.08.2020 - 15:50)
Цитата (OlgaCawrai @ 8.08.2020 - 10:47)

Чеа, вы можете открывать темы в ту же минуту, что они и созданы очень просто. А именно - почаще заходите в инкубатор. И свежесделанные темы будут прыгать вам на монитор.

Да, это понятно.
И все же...

Ну, пусть. Допустим, что тема - не фейк, не провокация.

Выше было к Вам много вопросов без хамства.
Вы ответите?

Уже нет. Мне надоело ловить шпалы, которые ставят уже явно из личной неприязни. Даже ВАМ МОЙ ОТВЕТ, обьясняющий, как я умудрилась якобы за одну минуту набрать такой ответ, уже поймал 4(!!!) минуса.
Хрень эта обьясняется очень просто: нужны не ответы на вопросы, нужен обьект травли.
Так что лучше обратитесь к ДевАрту. Вот у него воображение ярко, как ядерный взрыв в ночной пустыне.

да наплюйте на них
эти плюсы и минусы ничего не значат
корову за них не дадут и не угонят))

Вы на форум не за плюсами же ходите? А за интересным разговором.

А интересный разговор с ... кем? Хамлом, вроде Шевелителя? Конспирологом, вроде ДевАрта?
Про личную почту я не думала говорить, но там просто жара. Мне в личке обещано:

- оторвать яйца (написавший даже не удосужился ник прочесть, где слово Ольга указывает на пол)
- перебить ребра.
- вломить мне таких пиздюдей, что в свой чуркестан сосать у ослов я вылечу впереди своего визга.
- сожалеть, что мои предки-поляки, сосланные сюда, размножились благодаря гуманизму Сталина, а не сдохли.

и прочая-прочая-прочая. Те люди, что ставят мне плюсы в мой исходный пост, мне писали мало. В основном ... хотя выше вы прочли.
 
[^]
alex7722
8.08.2020 - 11:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 7791
ЯП, как всегда, на высоте!

Почему не даю заработать друзьям
 
[^]
DatoKartaviа
8.08.2020 - 11:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.19
Сообщений: 1693
Под нашим сельпо толпа страждущих. "Помоги, мил человек". Батя грит: "Легко", тока "Пацаны, надо травку к вечеру выкосить, да каменья убрать вот в это место". Не соглашаются, говорят и так заебала работа. Хотя стало лучше, раньше за предложение поработать, могли и камнем в голову пульнуть, но эти ребята от сэма уже все полегли.
 
[^]
lastnatural
8.08.2020 - 11:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6635
Среди моих друзей нет безответсвенных бестолочей: если что-то обещеное не может быть выполнено в срок по объективным причинам или из-за внезапных обстоятельст, все обсуждается и находится альтернативное решение.
 
[^]
alex151286
8.08.2020 - 11:07
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 501
Цитата (OlgaCawrai @ 8.08.2020 - 10:50)
Цитата (alex151286 @ 8.08.2020 - 15:43)
OlgaCawrai
Ладно, хрен с ним с насколько это реальность или ваша фантазия. Что вы ответите на становление вашего капитала: угон скота, наркоторговля, самогоноварение и торговля алкоголем в крупных размерах, самозахват земли. Вы поднялись на криминале, а теперь хотите чтобы другие на вас работали честно и за 10 тысяч + похлёбка? А почему они должны отличаться от вас?

Я отвечу Вам, не вопрос. Правда, это будет мое последнее сообщение в этом топике: как я вижу, тут уже читатели моих ответов шпалят меня уже сугубо из неприязни, нежели из желания расставить все точки над. Так что лучше не стану мешать ДевАрту с его конспирологией, как бы она меня не забавляла.
Итак, сформулируйте, пожалуйста, вопрос точней. Что именно вы хотите узнать?

Вы всё хозяйство строите на криминале, считаете это нормальным. Но в то же время вы хотите, чтобы другие на вас работали честно и усердно за 10 тысяч + похлёбка. Вопрос я задал, почему другие должны отличаться от вас?
 
[^]
Чеа
8.08.2020 - 11:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 4597
Цитата (OlgaCawrai @ 8.08.2020 - 11:02)

А интересный разговор с ... кем? Хамлом, вроде Шевелителя? Конспирологом, вроде ДевАрта?
Про личную почту я не думала говорить, но там просто жара. Мне в личке обещано:

- оторвать яйца (написавший даже не удосужился ник прочесть, где слово Ольга указывает на пол)
- перебить ребра.
- вломить мне таких пиздюдей, что в свой чуркестан сосать у ослов я вылечу впереди своего визга.
- сожалеть, что мои предки-поляки, сосланные сюда, размножились благодаря гуманизму Сталина, а не сдохли.

и прочая-прочая-прочая. Те люди, что ставят мне плюсы в мой исходный пост, мне писали мало. В основном ... хотя выше вы прочли.

Нет, я ж упор сделала на том, чтоб на вежливые вопросы ответить.

Понятно, что на любом более или менее разнородном ресурсе найдутся разные люди и разные точки зрения, от одобрения до негатива, от ура до мата.
Но это же не значит, что свою позицию не надо отстаивать.


Минусы на ЯПе не являются основанием для бана, как и плюсы нельзя монетизировать.
То есть можно говорить то, что думаешь, вне зависимости от своего баланса.
На двух предыдущих форумах, где я тусила, за мнение, не совпадающее с главной линией администрации, людей просто банили без затей.

Так что, тут еще есть некая свобода слова.

Вы можете разъяснить, защитить свой образ жизни и образ мыслей.



пс: я щас пройду и плюсов наставлю Вашим постам, хотя противник Вашего мнения. Компенсирую немного.
ЯПовцы, прошу и призываю не минусить форумчанку в этой теме, чтобы у неё не было предлога не отвечать.

Это сообщение отредактировал Чеа - 8.08.2020 - 11:24
 
[^]
OlgaCawrai
8.08.2020 - 11:18
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 78
Цитата (alex151286 @ 8.08.2020 - 16:07)
Цитата (OlgaCawrai @ 8.08.2020 - 10:50)
Цитата (alex151286 @ 8.08.2020 - 15:43)
OlgaCawrai
Ладно, хрен с ним с насколько это реальность или ваша фантазия. Что вы ответите на становление вашего капитала: угон скота, наркоторговля, самогоноварение и торговля алкоголем в крупных размерах, самозахват земли. Вы поднялись на криминале, а теперь хотите чтобы другие на вас работали честно и за 10 тысяч + похлёбка? А почему они должны отличаться от вас?

Я отвечу Вам, не вопрос. Правда, это будет мое последнее сообщение в этом топике: как я вижу, тут уже читатели моих ответов шпалят меня уже сугубо из неприязни, нежели из желания расставить все точки над. Так что лучше не стану мешать ДевАрту с его конспирологией, как бы она меня не забавляла.
Итак, сформулируйте, пожалуйста, вопрос точней. Что именно вы хотите узнать?

Вы всё хозяйство строите на криминале, считаете это нормальным. Но в то же время вы хотите, чтобы другие на вас работали честно и усердно за 10 тысяч + похлёбка. Вопрос я задал, почему другие должны отличаться от вас?

Та история с коноплей была шагом отчаяния, не более того. Сдав тот урожай, я больше к выращиванию конопли не возвращалась. Деньги были потрачены на:

1. Строительство дома взамен прохудившегося. Строила я его сама лично, и, как полагаю, заплатила за это невозможностью иметь детей. Лиственничный брус, мать его, по шесть метров уволочь было сложновато. Если вы один из тех, кто меня шпалит, можете это взять на заметку.

2. Абсолютно все мои усилия по наладке хозяйства, были до конопли.
Воровство горючего, семян, и прочая-прочая имело место быть до моего криминальный авантюры. То есть бесчестно и неусердно у меня работали задолго до того. Если быть точным - за год. Всех я повыгоняла осенью, а коноплей занялась весной.

3. Отличаться от меня не должны, ибо эти деньги (от десяти до двадцати тысяч) - это то, что я могу платить, а не хочу. Работаю я, конечно, по дому, та же переработка молока, но скажем на земле я работаю со своими работниками вместе. Почему, кстати, они у меня уже почти шесть лет, и даже отказываются от работы в городе, когда им предлагали их земляки.
Поэтому да - я требую честного и усердного труда, ибо я сама честна со своими работниками, и усердна в работе на этой земле.

4. Самозахват земли. Что лично вы предлагаете - оставить землю, превращенную в целину в покое, ибо так будет законно, или все же можно ее взять для обработки, дабы можно было прокормиться самой и прокормить других? Ведь она же не нужна. Она может принадлежать государству, уехавших в еще 90-е людям, да кому угодно! Но она не н-у-ж-н-а ни государству, ни бывшим владельцам, имена которых уже забыты.

Это сообщение отредактировал OlgaCawrai - 8.08.2020 - 11:23
 
[^]
Fenya
8.08.2020 - 11:20
2
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10129
Цитата (жульбан @ 8.08.2020 - 07:33)
Вообще как показала практика славяне работают хуево, да качество у них не плохое но ответственности никакой, то задерживаются, то ребёнок заболел, то тещу отвезти надо, никогда их не нанимаю на работы. Лучше чурки с прорабом хорошим, те хуярят от зари до зари, главное из за их скорости не проебаться с отк, а то потом переделывать надо, а они это не любят.

Конечно. Нормальный адекватный ответственный работник уже всегда при деле и на месте с нормальной ЗП. А ваш удел - ловить долбоебов и неадекватов к себе, или чурок.
 
[^]
СэмюэльВаймс
8.08.2020 - 11:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 5423
Цитата (OlgaCawrai @ 8.08.2020 - 00:18)
Цитата (alex151286 @ 8.08.2020 - 16:07)
Цитата (OlgaCawrai @ 8.08.2020 - 10:50)
Цитата (alex151286 @ 8.08.2020 - 15:43)
OlgaCawrai
Ладно, хрен с ним с насколько это реальность или ваша фантазия. Что вы ответите на становление вашего капитала: угон скота, наркоторговля, самогоноварение и торговля алкоголем в крупных размерах, самозахват земли. Вы поднялись на криминале, а теперь хотите чтобы другие на вас работали честно и за 10 тысяч + похлёбка? А почему они должны отличаться от вас?

Я отвечу Вам, не вопрос. Правда, это будет мое последнее сообщение в этом топике: как я вижу, тут уже читатели моих ответов шпалят меня уже сугубо из неприязни, нежели из желания расставить все точки над. Так что лучше не стану мешать ДевАрту с его конспирологией, как бы она меня не забавляла.
Итак, сформулируйте, пожалуйста, вопрос точней. Что именно вы хотите узнать?

Вы всё хозяйство строите на криминале, считаете это нормальным. Но в то же время вы хотите, чтобы другие на вас работали честно и усердно за 10 тысяч + похлёбка. Вопрос я задал, почему другие должны отличаться от вас?

Та история с коноплей была шагом отчаяния, не более того. Сдав тот урожай, я больше к выращиванию конопли не возвращалась. Деньги были потрачены на

1. Строительство дома взамен прохудившегося. Строила я его сама лично, и, как полагаю, заплатила за это невозможностью иметь детей. Лиственничный брус, мать его, по шесть метров уволочь было сложновато. Если вы один из тех, кто меня шпалит, можете это взять на заметку.

2. Абсолютно все мои усилия по наладке хозяйства, были до конопли.
Воровство горючего, семян, и прочая-прочая имело место быть до моего криминальный авантюры. То есть бесчестно и неусердно у меня работали задолго до того. Если быть точным - за год. Всех я повыгоняла осенью, а коноплей занялась весной.

3. Отличаться от меня не должны, ибо эти деньги (от десяти до двадцати тысяч) - это то, что я могу платить, а не хочу. Работаю я, конечно, по дому, та же переработка молока, но скажем на земле я работаю со своими работниками вместе. Почему, кстати, они у меня уже почти шесть лет, и даже отказываются от работы в городе, когда им предлагали их земляки.

4. Самозахват земли. Что лично вы предлагаете - оставить землю, превращенную в целину в покое, ибо так будет законно, или все же можно ее взять для обработки, дабы можно было прокормиться самой и прокормить других? Ведь она же не нужна. Она может принадлежать государству, уехавших в еще 90-е людям, да кому угодно! Но она не н-у-ж-н-а ни государству, ни бывшим владельцам, имена которых уже забыты.

Хера себе, выращивание конопли достойно отдельного поста wub.gif
Я конечно про промышленную, вы же ее выращивали?

Вместе с сотнями литров самогона для славян.


А так уже говорил, тоже, что продать 50кг героина, завязать, подняться и рассказывать о том, как никто не хочет работать.

 
[^]
Fenya
8.08.2020 - 11:23
6
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10129
Цитата (OlgaCawrai @ 8.08.2020 - 12:18)
Та история с коноплей была шагом отчаяния, не более того. Сдав тот урожай, я больше к выращиванию конопли не возвращалась.

я требую честного и усердного труда, ибо я сама честна

Фу блять. И вы еще все это оправдываете. Забавно как всякое говно распинается о честности и добросовестности, а по факту само выращивает коноплю, ни грамма налогов не платит, все из под полы, и гонит самогон с целью продажи. Сидела бы уж не вякала, и творила свои темные делишки не поучая других. Фермер блять, оплот честности, вся деревня на таких держится...

Это сообщение отредактировал Fenya - 8.08.2020 - 11:26
 
[^]
Корчевщик
8.08.2020 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.19
Сообщений: 1822
Вот когда звонят шалавы подруги таких работников - это бомба! Мало того, что подкаблучник, так ещё небось своей метле сказки нарассказывал, как тяжело и долго работал, а его нагло кинули. ИМХО, налицо попытка скрыть недельную бухарамбу. А тот, что со спиной, народными средствами лечился, надо понимать? biggrin.gif
 
[^]
Surovый
8.08.2020 - 11:33
0
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3361
это не друзья )))
друзьям и просто так денег дать не жалко )))
 
[^]
para9mm
8.08.2020 - 11:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5957
Цитата (OlgaCawrai @ 8.08.2020 - 11:18)
Цитата (alex151286 @ 8.08.2020 - 16:07)
Цитата (OlgaCawrai @ 8.08.2020 - 10:50)
Цитата (alex151286 @ 8.08.2020 - 15:43)
OlgaCawrai
Ладно, хрен с ним с насколько это реальность или ваша фантазия. Что вы ответите на становление вашего капитала: угон скота, наркоторговля, самогоноварение и торговля алкоголем в крупных размерах, самозахват земли. Вы поднялись на криминале, а теперь хотите чтобы другие на вас работали честно и за 10 тысяч + похлёбка? А почему они должны отличаться от вас?

Я отвечу Вам, не вопрос. Правда, это будет мое последнее сообщение в этом топике: как я вижу, тут уже читатели моих ответов шпалят меня уже сугубо из неприязни, нежели из желания расставить все точки над. Так что лучше не стану мешать ДевАрту с его конспирологией, как бы она меня не забавляла.
Итак, сформулируйте, пожалуйста, вопрос точней. Что именно вы хотите узнать?

Вы всё хозяйство строите на криминале, считаете это нормальным. Но в то же время вы хотите, чтобы другие на вас работали честно и усердно за 10 тысяч + похлёбка. Вопрос я задал, почему другие должны отличаться от вас?

Та история с коноплей была шагом отчаяния, не более того. Сдав тот урожай, я больше к выращиванию конопли не возвращалась. Деньги были потрачены на:

1. Строительство дома взамен прохудившегося. Строила я его сама лично, и, как полагаю, заплатила за это невозможностью иметь детей. Лиственничный брус, мать его, по шесть метров уволочь было сложновато. Если вы один из тех, кто меня шпалит, можете это взять на заметку.

2. Абсолютно все мои усилия по наладке хозяйства, были до конопли.
Воровство горючего, семян, и прочая-прочая имело место быть до моего криминальный авантюры. То есть бесчестно и неусердно у меня работали задолго до того. Если быть точным - за год. Всех я повыгоняла осенью, а коноплей занялась весной.

3. Отличаться от меня не должны, ибо эти деньги (от десяти до двадцати тысяч) - это то, что я могу платить, а не хочу. Работаю я, конечно, по дому, та же переработка молока, но скажем на земле я работаю со своими работниками вместе. Почему, кстати, они у меня уже почти шесть лет, и даже отказываются от работы в городе, когда им предлагали их земляки.
Поэтому да - я требую честного и усердного труда, ибо я сама честна со своими работниками, и усердна в работе на этой земле.

4. Самозахват земли. Что лично вы предлагаете - оставить землю, превращенную в целину в покое, ибо так будет законно, или все же можно ее взять для обработки, дабы можно было прокормиться самой и прокормить других? Ведь она же не нужна. Она может принадлежать государству, уехавших в еще 90-е людям, да кому угодно! Но она не н-у-ж-н-а ни государству, ни бывшим владельцам, имена которых уже забыты.

Ипаааатьевский метод ! А че так можно было ?
Во первых кадровая проблема везде. Не хватает ума поставить учет и контроль ? Ну ваши проблемы.
По поводу сколько могу столько и плачу вааще круто. А если я могу заплатить то топовый телефон только 200 евро вместо 1200 это что повод взять и ныть сколько мог столько и заплатил ? Реально ?
А не подумали что к вам отнеслись так как вы к ним ?
Ну и опять же давайте посмотрим правде в глаза сколько нарушений закона у вас есть ? ( Не считая конопли, пусть будет как раньше для масла без дури )
Ась ?

На фоне всего это вопрос слушайте а не охули ли вы а ? Я лично вижу оборзевшего барыгу которому не удалось наебать и обворовать потому что окружающие хитрее и наглее.
 
[^]
OlgaCawrai
8.08.2020 - 11:37
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 78
За сим откланиваюсь.
 
[^]
alex151286
8.08.2020 - 11:43
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 501
Цитата (OlgaCawrai @ 8.08.2020 - 11:18)
Цитата (alex151286 @ 8.08.2020 - 16:07)
Цитата (OlgaCawrai @ 8.08.2020 - 10:50)
Цитата (alex151286 @ 8.08.2020 - 15:43)
OlgaCawrai
Ладно, хрен с ним с насколько это реальность или ваша фантазия. Что вы ответите на становление вашего капитала: угон скота, наркоторговля, самогоноварение и торговля алкоголем в крупных размерах, самозахват земли. Вы поднялись на криминале, а теперь хотите чтобы другие на вас работали честно и за 10 тысяч + похлёбка? А почему они должны отличаться от вас?

Я отвечу Вам, не вопрос. Правда, это будет мое последнее сообщение в этом топике: как я вижу, тут уже читатели моих ответов шпалят меня уже сугубо из неприязни, нежели из желания расставить все точки над. Так что лучше не стану мешать ДевАрту с его конспирологией, как бы она меня не забавляла.
Итак, сформулируйте, пожалуйста, вопрос точней. Что именно вы хотите узнать?

Вы всё хозяйство строите на криминале, считаете это нормальным. Но в то же время вы хотите, чтобы другие на вас работали честно и усердно за 10 тысяч + похлёбка. Вопрос я задал, почему другие должны отличаться от вас?

Та история с коноплей была шагом отчаяния, не более того. Сдав тот урожай, я больше к выращиванию конопли не возвращалась. Деньги были потрачены на:

1. Строительство дома взамен прохудившегося. Строила я его сама лично, и, как полагаю, заплатила за это невозможностью иметь детей. Лиственничный брус, мать его, по шесть метров уволочь было сложновато. Если вы один из тех, кто меня шпалит, можете это взять на заметку.

2. Абсолютно все мои усилия по наладке хозяйства, были до конопли.
Воровство горючего, семян, и прочая-прочая имело место быть до моего криминальный авантюры. То есть бесчестно и неусердно у меня работали задолго до того. Если быть точным - за год. Всех я повыгоняла осенью, а коноплей занялась весной.

3. Отличаться от меня не должны, ибо эти деньги (от десяти до двадцати тысяч) - это то, что я могу платить, а не хочу. Работаю я, конечно, по дому, та же переработка молока, но скажем на земле я работаю со своими работниками вместе. Почему, кстати, они у меня уже почти шесть лет, и даже отказываются от работы в городе, когда им предлагали их земляки.
Поэтому да - я требую честного и усердного труда, ибо я сама честна со своими работниками, и усердна в работе на этой земле.

4. Самозахват земли. Что лично вы предлагаете - оставить землю, превращенную в целину в покое, ибо так будет законно, или все же можно ее взять для обработки, дабы можно было прокормиться самой и прокормить других? Ведь она же не нужна. Она может принадлежать государству, уехавших в еще 90-е людям, да кому угодно! Но она не н-у-ж-н-а ни государству, ни бывшим владельцам, имена которых уже забыты.

Слышал ещё про таких крепких хозяйственных фермеров - Цапки фамилия ничего не говорит? Они же тоже не каждый день людей убивали, и тоже может от отчаяния, те не хотели землю бесплатно отдавать.
Знаете, лично, мне не столь важно как вы заработали, я не прокурор (хотя был бы за, если бы на вас обратили внимание). Мне искренне интересно, как в людях уживается такая мораль: мне можно всё, так как я редко и не со зла, а другим бог заповедовал терпеть. Не можете больше платить чем 10 тысяч, так при чём здесь потенциальные работники? Я вообще, кроме еды ничего не могу платить, так это не повод возмущаться что на меня не хотят работать!
Честно не понимаю цели вашего текста, но рад что он есть. У нас любят рассуждать про крепких "кулаков, которые хозяйство среди ленивого быдла держали, а потом это быдло всё отняло и пропило"! А вы наглядный пример, что всё ещё совсем неоднозначно, и нужно разобраться откуда хозяйство, и насколько сам его держит, и потом слово другое может всплыть - "мироед"!..
 
[^]
DevArt
8.08.2020 - 11:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.19
Сообщений: 74
Цитата (OlgaCawrai @ 8.08.2020 - 11:02)
Цитата (Чеа @ 8.08.2020 - 15:56)
Цитата (OlgaCawrai @ 8.08.2020 - 10:53)
Цитата (Чеа @ 8.08.2020 - 15:50)
Цитата (OlgaCawrai @ 8.08.2020 - 10:47)

Чеа, вы можете открывать темы в ту же минуту, что они и созданы очень просто. А именно - почаще заходите в инкубатор. И свежесделанные темы будут прыгать вам на монитор.

Да, это понятно.
И все же...

Ну, пусть. Допустим, что тема - не фейк, не провокация.

Выше было к Вам много вопросов без хамства.
Вы ответите?

Уже нет. Мне надоело ловить шпалы, которые ставят уже явно из личной неприязни. Даже ВАМ МОЙ ОТВЕТ, обьясняющий, как я умудрилась якобы за одну минуту набрать такой ответ, уже поймал 4(!!!) минуса.
Хрень эта обьясняется очень просто: нужны не ответы на вопросы, нужен обьект травли.
Так что лучше обратитесь к ДевАрту. Вот у него воображение ярко, как ядерный взрыв в ночной пустыне.

да наплюйте на них
эти плюсы и минусы ничего не значат
корову за них не дадут и не угонят))

Вы на форум не за плюсами же ходите? А за интересным разговором.

А интересный разговор с ... кем? Хамлом, вроде Шевелителя? Конспирологом, вроде ДевАрта?
Про личную почту я не думала говорить, но там просто жара. Мне в личке обещано:

- оторвать яйца (написавший даже не удосужился ник прочесть, где слово Ольга указывает на пол)
- перебить ребра.
- вломить мне таких пиздюдей, что в свой чуркестан сосать у ослов я вылечу впереди своего визга.
- сожалеть, что мои предки-поляки, сосланные сюда, размножились благодаря гуманизму Сталина, а не сдохли.

и прочая-прочая-прочая. Те люди, что ставят мне плюсы в мой исходный пост, мне писали мало. В основном ... хотя выше вы прочли.

Я вам в личку ни одного сообщения не отправлял. Даже если принять за чистую монету то, что вы пишете, то даже в этом случае в ваших рассуждениях отсутствует логика...
Возмущаетесь, что люди бухают, хотя сама то коноплю выращивает, то бухлом приторговывает...
10 платить за тяжелый сельский труд, и за такие деньги ждать ответственного и работящего работника? Такой легко найдет себе более оплачиваемую работу, зачем ему идти к вам. А за такую плату получите соответствующих работников, ну или бесправных мигрантов, но они тоже будут работать за копейки до поры до времени.
Вы сами выставляете критерии, по которым к вам приходят на работу соответствующие работники, а потом, внезапно, удивляетесь результату.
 
[^]
наркоавтобус
8.08.2020 - 12:04
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 93
Цитата
Пиздец.
Можете шпалить, но ТС вынуждена поддержать - среди славян халяво-лодыре-пьюшек, стонущих от безденежья и безработицы до хрена.

Почему вы выделяете именно славян? Среди других наций нет таких особей? Я лично знаю людей разных национальностей как хороших, так и плохих. Нет плохой нации, есть люди плохие. Или вы к славянам предвзято относитесь? Мне непонятно!
 
[^]
Пегас
8.08.2020 - 12:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 718
Цитата (OlgaCawrai @ 7.08.2020 - 16:14)
Пиздец.
Можете шпалить, но ТС вынуждена поддержать - среди славян халяво-лодыре-пьюшек, стонущих от безденежья и безработицы до хрена.
Лично мне, если работник нужен, славянская внешность уже причина отказа.
Поясню:
Так уж моя жизнь сложилась, что живу в деревне, и могу считаться обеспеченным (по деревенским меркам, обращу внимание) человеком. Два стада, молоком торгую, продуктами из него, огород свой (кажется, 30 соток, уже толком не помню точную цифру, ибо прирезала землю за счет брошенных участков, соседствующих с моим), самогон гоню для вахтовиков, мясо, соленья-варенья всякие, земля для работы уже в виде энного количества гектар.

Но для того, чтоб провернуть такое хозяйство нужны рабочие руки, и не только мои.
Бросаю клич по своей деревне: нужны работники. Жить будете сытно и тепло. Еда любая, что дает хозяйство, жилье - махонькие домики на одного человека. Домики хотя и сделаны из ОСБ-плит, но комфортны и теплы.

Результаты просты: воровство и отлынивание. Причем воровали не только горючее, посадочный материал и корма. Взять мою машину или другую технику вроде культиватора для личных целей - нехуй делать! Главное, чтобы я не видела, это единственное условие.

Доходило даже до того, что жена нанятого мной пастуха прямо в поле доила моих коров. То молоко и продукты из него, что они не могли сьесть всем своим семейством, они скармливали своим поросятам.
Козы мои, привозимые со всей осторожностью, резко начинали рожать по одной козочке, но при этом у кого-нибудь из моих односельчан прямо из воздуха, не иначе, появлялись породистые козы. Которых, якобы, он привозил из Иркутска зимником.

Короче, выматерилась я, обзавелась работниками-"иностранцами".
Как бы я чурок не любила, но реально: избавившись от соотечественников, я не только увидела, что хозяйство может прибыль приносить, но еще и расти (я отчего брошенные участки к своему присоединяю - под посадки земля еще нужна, мало становится имеющейся).
Вы думаете, что глядя на гастарбайтеров, что живут лучше моих односельчан, последние рвутся работать?
Скрытый текст
Деньги я могу платить небольшие. Границы просты: не менее 10 рублей, но не более 20. В случае какой-то хрени могу единовременно дать еще десятку, но это уже не плата, а помощь.
Причем деньги они полностью отсылают домой, т.к. еда на столе идет с моего хозяйства, одежду я им покупаю.
Еда - та, что земля дает: мне реально безразлично, сколько и каких овощей они возьмут с огорода. Мясо только мое разрешение требует, какое животное на забой можно взять. И лишь
.

Ни хера. Предпочтут уехать на спиноломкую вахту (были преценденты, приезжали с вахты и на второй день приезда шли в больницу), полученные деньги потратить на продукты (иной раз даже не на бухло, именно на продукты, семьи кормить), браконьерить в тайге или на воде, но вот земле своей, русской, кланяться не станут. Иной раз мне кажется, что кланяться землей своей они не будут п-р-и-н-ц-и-п-и-а-ль-но.

А зарплату вы какую платили? Или за еду нанимали?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104018
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх